Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
}I{uli
АНЮТИК, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!! У тебя все в порядке??????? wub.gif wub.gif wub.gif Переживаю и СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
[b]Анют как поживает наш пузожитель?[/ ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b]
Tisati2009
Привет мои дорогие красоточки и Валентинчик!!!



Всех с наступлением такой долго-долгожданной ВЕСНЫ!!!!!

У нас уже расцвели первые абрикоски-сегодня видела!!!!
И душа просто поет, не смотря на дождик!!!

Цитата(}I{uli @ 15.4.2010, 11:55) *
Лапуська моя любимая, да пока еще я не созрела на новый домик..... надо голову в порядок привести...

Зрей, Ольчик, а то прям не хватает его, и не только мне одной. Мы подождем a075.gif -дело ж такое!!!!


Цитата
Пока у Маюши обитаю, заходи на пати... мы тебе че нибудь полезное и безалкогольное найдем...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки за приглашение, крутая вечеринка была-я одним глазиком подсматривала.... d060.gif


Цитата
ТА ТЫ ЧТООО!!!!!!!!! Ой, как я рада!!!!!!! Моя ж ты умничка!!!!!!!! Горжусь тобой!!!!!!!!!


Ольчик, вот за что люблю тебя-так и за пинки своевременные и поддержку, пасиб, друг, так приятно...
Тока вот сегодня думала что надо было бы мне за питанием тщательнее следить, ведь все таракашки в голове...
А если вошло это все в привычку -то это совсем несложно.


Цитата
ААААААААА, КАКАЯ ЛАПУЛЬКААААА!!!!!!!!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.4.2010, 12:14) *
Анюткин!! ПРивет, дорогая моя!!!!!!!!
Хорошо, что ты вернулась!!
Фоточка - супер!!! Согласна с Жулькой!!!!!!!! Хочу ещееееееее!!! Ты чудесно выглядишь!!!
Цалуюююююююю!!!!!!!

Привет, Иннулечка!!!!Спасиб, зай! Я попозже еще выложу....

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 11:57) *
Ты красотка Анют!!!!

Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 17.4.2010, 12:09) *
я тебя уж заждалась smile.gif соскучилааааааааааааааааааааааась
какая ты красивенькая Рыжуличка
так-что и правда smile.gif не наговаривай на себя smile.gif

Привет, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Аленчик, спасибо, приятно так, но чето я сейчас видимо слишком самокритична к своей внешности)))

Цитата
а пузик покажешь?
аха, только попозже немножко...




Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 11:45) *
Анечка ты такая красивущая!!!!!!!!!!!!!!
Беременность красит женщину!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасиб, Иришка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Inno4ka @ 21.4.2010, 10:56) *

Иннусь, аж запахла картинка, я в восторге! Спасибище!!!


Цитата(}I{uli @ 21.4.2010, 12:05) *
АНЮТИК, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!! У тебя все в порядке??????? Переживаю и СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Олик, все хорошо, я тута! Не переживай, у меня непися...а так все отлично! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 12:36) *
Анют как поживает наш пузожитель?

Иришик, спасибки, отлично малыш поживает! sm01.gif


Ну что вам рассказать-то... У меня заканчивается уже 38 неделька icon_eek.gif ...Время просто летит пулей...
Я дома, читаю, отдыхаю, гуляю, особо ничего не делаю по дому, только ужины готовлю разве что ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Уже недели как 3 такого режима-очень даже втянулась)))
Набрала я за все это время 14 кг, многовато конечно, но уже недели 2 не набираю в весе, хоть пузик и растет. Сам по себе очень небольшой. Когда лежала в больнице, то с нами в палате была девочка-будующий акушер-гинеколог, 6-й курс. Так она померяла мне животик и примерно сказала вес малышика, говорит 3,5-3,8 кг a115.gif -интересна так...

Хожу по 2-м роддомам одновременно-в котором на учете стою и в пт пойду в тот где рожать собираюсь. Вобщем вся в делах, меня муж по утрам возит, а потом на работку. Сегодня сдавала анализы и встретила девочку с которой лежали в больнице, говорит что всем подряд девочкам ставят свечи на ночь и они в течении суток рожают, т.к. с 26-го числа роддом закрывают... icon_eek.gif Поэтому в палате никто дольше 2-х дней не задерживается 2gunsfiring_v1.gif
Что сказать-я совершенно правильно поступила что слиняла оттуда, d025.gif хотя с другой стороны, думаю без личного согласия такого не может произойти... aa26.gif

Вчера 2 раза ходила на рынок, купила тушь для ресниц и чулки))) Тушь сиреневую мне продали вместо черной, а чулки на размер меньше)))
Вот я рассеянная, пришлось сгонять еще разок, как ни странно все поменяли, и моя довольна!!! ng21.gif a040.gif Может я пользуюсь своим положением a075.gif

А еще одну новость не рассказала. Мои друзья хотели принять участие в Ред Булл Флюгтаге-соревнованиях по полетам всяких конструкций летательных.
Муж с другом рисовали чертеж, макет летающего холодильника-прикольная была задумка. А я будучи в больнице им помагала-рисовала комикс...
Так вот, нас не взяли eusa_pray.gif . Конечно столько было запала и так все интересно, немного жаль, но ничего....Соревнования будут в Киеве в июне, нам будет не до них однако... но я бы посмотрела с удовольствием!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девченочки-всем клевой, солнечной недельки! Целую вас мои лапули!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И немножко позитива

}I{uli
Моя лапуська пришла!!!!! Уря.... Зайкин, я тя люблю, ты в курсе???? wub.gif a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 16:23) *
У нас уже расцвели первые абрикоски-сегодня видела!!!!

Ой, а у нас уже все цветет вовсю.... так хочется пофоткать эту красоту.... вот бы на выхах погодка была... мммм.... a115.gif А запах какой стоит..... абалдеть... obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 16:23) *
а то прям не хватает его, и не только мне одной

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 16:23) *
А если вошло это все в привычку -то это совсем несложно.

d025.gif d025.gif d025.gif Скажи? Все у нас в головушках... Если не воспринимать это как наказание и ограничение, а наслаждаться и делать все осознанно, то это совсем не сложно!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 16:23) *
Так она померяла мне животик и примерно сказала вес малышика, говорит 3,5-3,8 кг a115.gif -интересна так...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 16:23) *
Конечно столько было запала и так все интересно, немного жаль, но ничего....Соревнования будут в Киеве в июне, нам будет не до них однако... но я бы посмотрела с удовольствием!!!

Жаль конечно, что не взяли.... Мне муж рассказывал про эти соревнования!!!! Говорит, ржачно там должно быть... надо будет сходить... icon_mrgreen.gif

ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!!!!!!! wub.gif a075.gif
Про роддом - моя в шоке... icon_eek.gif Молодец, что свалила оттуда..... d025.gif
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Приветусики Пузожителям aa8.gif


чайку?! smile.gif


..зай я тоже всё время поражаюсь как
быстро время летит, rolleyes.gif biggrin.gif
вроде как совсем недавно мы тебя Поздравляли с беременностью c а тут ты уже на 38 недельке smile.gif
здорово так a115.gif
ещё совсем чуточку и вы встретитесь с масиком aa10.gif

с обновочками тебя!!! a085.gif
всё спросить хотела - ты себе бандаж покупала? smile.gif

Рыжуль а 14 кг. ты набрала
за 38 неделек? smile.gif

Купили уже для масика мебель и одежду?
а коляску ты уже выбрала? smile.gif


я вот над кроваткой раздумываю - не могу определится знаешь,есть такие где присутствует функция для ночного кормления smile.gif
и планка передняя опускается и перевозишь её к себе в спальню, и подвигаешь к кровати - очень удобно наверное на первые месяцы , smile.gif
ночью бегать в детскую не надо rolleyes.gif

уххх!!!я тебя вопросами забросала прям wub.gif

а ПДР как выглядит без изменений?



Целую aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif aa30.gif aa27.gif aa30.gif aa27.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 11:10) *
Моя лапуська пришла!!!!! Уря.... Зайкин, я тя люблю, ты в курсе????


Это я, Ольчик!!! Взаименно!!!!



Цитата
Ой, а у нас уже все цветет вовсю.... так хочется пофоткать эту красоту.... вот бы на выхах погодка была... мммм... А запах какой стоит..... абалдеть...

У нас только начинает, я еще не нюхала, видела только когда мимо проезжала...Да-самое классное время для фотосессии, абажаю этот чудесный запах!



Цитата
Скажи? Все у нас в головушках... Если не воспринимать это как наказание и ограничение, а наслаждаться и делать все осознанно, то это совсем не сложно!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно-точно, не чувствовать что ты жертва, это просто твой выбор и все тут. a075.gif

Цитата
Жаль конечно, что не взяли.... Мне муж рассказывал про эти соревнования!!!! Говорит, ржачно там должно быть... надо будет сходить...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я бы сходила обязательно! Но с другой то стороны не взяли и ладно, а то даже не представляю как мы с малышем, ну или муж сам поехал бы в Киев eusa_pray.gif icon_eek.gif В другой раз icon_mrgreen.gif


Цитата
ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!!!!!!!

Оки -доки))

Цитата
Про роддом - моя в шоке... icon_eek.gif Молодец, что свалила оттуда..... d025.gif
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sm02.gif
Я сегодня была там, надеюсь последний раз, направляют на госпитализацию ( и это без показаний eusa_pray.gif ), типа ложись, пора рожать...
Без комментариев. Завтра иду к врачу у которого договорилась рожать, надеюсь искренне на адекватность, и погулять еще минимум недельки так 2)))
Оленька и я тебя люблю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 22.4.2010, 12:13) *
Приветусики Пузожителям


От Пузика Пузику прюветттт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
здорово так ещё совсем чуточку и вы встретитесь с масиком

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif совсем немножко)))ждемс

Цитата
с обновочками тебя!!! a085.gif

Спасиб, Аленчик!!

Цитата
всё спросить хотела - ты себе бандаж покупала? smile.gif

Нет, мне врач не говорила, у меня животик небольшой совсем, мне не тяжело его носить, я просто сама поправилась весьма в бедрах, попе...как-то расширилась.
Вот думаю нужен ли послеродовый? Уже дородовый не буду покупать, девченки говорят что все индивидуально-кто носит, кто говорит что неудобно...

Цитата
Рыжуль а 14 кг. ты набрала
за 38 неделек? smile.gif

Ну да, сейчас уже несколько недель вес на месте, я на диетке-ем все отварное, каши, творог, рыбу редко и курицу, овощи, фрукты.
Без жаренного, мучного, консервированного и т.д. Многовастенько конечно, учитывая что прибавка пошла не в животик а в меня((( Ну да ничего, справимся!

Цитата
Купили уже для масика мебель и одежду?

Одежку купили только в роддом, мебель приготовят родители, коляски другие родители, пока не покупали еще но присмотрели.


Цитата
я вот над кроваткой раздумываю - не могу определится знаешь,есть такие где присутствует функция для ночного кормления smile.gif
и планка передняя опускается и перевозишь её к себе в спальню, и подвигаешь к кровати - очень удобно наверное на первые месяцы , smile.gif
ночью бегать в детскую не надо rolleyes.gif


Ага, у нас именно такую сделал свекор, он занимается изготовлением мебели. Мы думаем кроватку на первое время поставить в нашу спальню, а через несколько месяцев, отдельно уже...хотя поживем-увидим))

Цитата
уххх!!!я тебя вопросами забросала прям wub.gif

Это ж хорошо! То я тебя-то ты меня)))

Цитата
а ПДР как выглядит без изменений?

Завтра иду на плановый осмотр, пока непонятно)))Но предварительно, вроде все как и было!
Целую!!!!!
Всегда рада видеть! Жду новостей от тебя, расчитываю только на хорошие a075.gif !!!
Sneschik
В шоке с роддома blink.gif
врачи я смотрю там вобще совесть потеряли, и забыли о своём истинном предназначении на работе(

зай желаю что-бы новый доктор тебе понравился smile.gif
и погулять вам ещё две недельки a115.gif

я пока бандажики для красоты купила smile.gif
но позже думаю попросить врача выписать мне рецепт,
что-бы для меня подобрали и буду носить,а то животик ого))) уже сейчас rolleyes.gif smile.gif

и дородовой думаю имеет смысл купить, smile.gif
для кожи на животике стоит
поносить a115.gif

Да,питание у тебя изменилось a035.gif a035.gif a035.gif
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правильно нафиг нам г. разное кушать g030.gif

Ухты!Свёкр у тебя a040.gif
а покажи smile.gif если картинка есть коляску какую присмотрела smile.gif

Целую aa11.gif
приятной вам встреч с доктором завтра a075.gif
люблю!!!!!!!
..новости во вторник у меня будут,
тоже надеюсь хорошие smile.gif
Sneschik
Зай Прюветики a98.gif
а я тебя вижу g030.gif

Как поход к новому врачу?
рассказывай smile.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Tisati2009
Привет мои сладкие красотулечки!!!!
Всех с тяпницей и с грядущими выходными!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sneschik @ 22.4.2010, 16:09) *
В шоке с роддома

Ой, не говори, Ален eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
зай желаю что-бы новый доктор тебе понравился smile.gif
и погулять вам ещё две недельки a115.gif

Спасиб, зайка! o010.gif s24.gif

Цитата
я пока бандажики для красоты купила smile.gif
но позже думаю попросить врача выписать мне рецепт,
что-бы для меня подобрали и буду носить,а то животик ого))) уже сейчас rolleyes.gif smile.gif

Здорово, как уже видно прям??? d060.gif :icon_eek:13-я ж неделька только)))

Цитата
и дородовой думаю имеет смысл купить, smile.gif
для кожи на животике стоит
поносить a115.gif

Я поинтересуюсь у врача, вообще конечно мнения разные, кто говорит что наоборот мышцы ленивее восстанавливаются после родов, ну а дородовый это тоже по показаниям))) d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Да,питание у тебя изменилось a035.gif a035.gif a035.gif
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правильно нафиг нам г. разное кушать g030.gif

Скажи? Где раньше моя головушка была... sm02.gif Вроде все понимаю, а делаю наоборот)))

Цитата
Ухты!Свёкр у тебя a040.gif

Эт, да!

Цитата
а покажи smile.gif если картинка есть коляску какую присмотрела smile.gif

Аленушка там целый набор, люлька, автокресло, куча всяких прибамбасиков, но я фирму не помню, мы на рынке видели.
В магазинах чето цены зашкаливают... Не могу в инете такую найти, сори, может чуток позже отрою)))

Цитата
Целую aa11.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
приятной вам встреч с доктором завтра a075.gif
люблю!!!!!!!

Спасибо, милая!

Цитата
..новости во вторник у меня будут,
тоже надеюсь хорошие smile.gif

Жду и держу кулачки!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(sneschik @ 23.4.2010, 12:50) *
а я тебя вижу g030.gif

Хи, а я тебя не заметила))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Как поход к новому врачу?
рассказывай

Моя сегодня довольна))) a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
a095.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Врач мне очень понравился, посмотрела меня и сказала еще гулять 1-2 недельки.
Госпитализировать сказала нет необходимости!!! Я просто счастлива!
Настроение расшикарнейшее!
Гуляю, отдыхаю, ниче не делаю)))

Мы этима беремчасто-бэбиковскими разговорами своими всех красотуль распугали))) d050.gif a080.gif
Чето писать то лень))))

Кушаю хорошо и правильно, гуляю, мажусь кремчиками-КРАСОТУЛЯ!!!
b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg
Всем чудесных выхов, целую, очень люблю!!!!

a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Здорово, как уже видно прям??? d060.gif :icon_eek:13-я ж неделька только)))
Я поинтересуюсь у врача, вообще конечно мнения разные, кто говорит что наоборот мышцы ленивее восстанавливаются после родов, ну а дородовый это тоже по показаниям))) d025.gif d025.gif d025.gif

зай уже 15 пошла biggrin.gif
видно a075.gif
у меня ж плоский животик был smile.gif ,
доктор сказала что у одних сразу видно и ещё как, smile.gif
у других после 20 недели появляется,
я и малявку когда носила)))у меня был очень большой пузик smile.gif

эт точно smile.gif мнений очень много и все разные smile.gif
я у гина своей спрошу,послушаю что она скажет,
а там подумаю,времени ещё много smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Скажи? Где раньше моя головушка была... sm02.gif Вроде все понимаю, а делаю наоборот)))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
хорошо что всё хорошо a075.gif



Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Аленушка там целый набор, люлька, автокресло, куча всяких прибамбасиков, но я фирму не помню, мы на рынке видели.
В магазинах чето цены зашкаливают...

я поняла зай, smile.gif
тоже всё в наборе хочу)))
а какие цены у вас?
у нас приличная от 290..


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Жду и держу кулачки!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Врач мне очень понравился, посмотрела меня и сказала еще гулять 1-2 недельки.
Госпитализировать сказала нет необходимости!!! Я просто счастлива!
Настроение расшикарнейшее!
Гуляю, отдыхаю, ниче не делаю)))

Клёво что врач понравился и вы довольны!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Гуляйте и наслаждайтесь!!!!! biggrin.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2010, 15:48) *
Мы этима беремчасто-бэбиковскими разговорами своими всех красотуль распугали))) d050.gif a080.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Inno4ka
Анюткаааааааааааа!!!
А я тя лююююююююююююююбаю!!
Хорошей недельки!!
Цалукаю и обнимакаю!!!!!!!!)))))))))
Богиня :)
Ой, Анют, ты права, время летит очень быстро, помню ты о беременности только вроде сказала, тут уже и рожать через 1-2 недели.
Анют, а растяжечки у тебя появились расскажи? А грудь как? А зубы?
Люблю, целую, восхищаюсь, желаю удачи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Доброго утричка, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!Девочки и Валентинчик!!!


Аленушка, коляска стоит от 2300 грн, это 230 евриков где-то, ну практически как у вас))) Хиииииииии-мы Европа только по ценам sm02.gif

Иришка, жди на новоселье)), у тебя столько домиков теперь развелось, что я немножко потерялась в какой ходить a075.gif icon_mrgreen.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png

Инночка, привет, хорошая моя!Всегда так с удовольствием тебя читаю))), только почему то молча в последнее время, не дело это a075.gif , но я исправлюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , хорошего денька тебе, котик, забегу на огонек! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Светулик, какие люди!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
На счет времени, без комментариев)))Я тут себе таблички в экселе делала на 41 недельку, вес записывала и всякое разное, а тут графы кончаются))) d060.gif
А казалось еще так долго aa29.gif А тут уже и май но носу)))
Растяжечки не появились новые, что очень хорошо, а старенькие на месте, я раньше резко вес набирала и худела в подростковом возрасте, так что сколько себя помню столько на боках были небольшие растяжки unsure.gif icon_eek.gif Кремчиками мажусь конечно, думаю все зависит от генетики...
Светуль, грудь нормально, какая была, такая и осталась d060.gif , пока ничего такого, зубы вроде тоже окей. Волосы и ногти растут как никогда.
Единственное-это я заметила на личике рыженькие пятнышки sad.gif eusa_pray.gif -типа веснушек ( у меня их никогда не было), думаю это пигментные пятна, очень надеюсь что потом сойдут... Видно не сильно, если тоналкой замазать, но нечто странное происходит icon_mrgreen.gif d060.gif
А вот что еще меня несколько напрягает, что не могу надеть ни одно колечко unsure.gif , и даже браслеты, которые раньше по запястью были, но думаю что это тоже временное явление a075.gif Так что такие пирожки a075.gif
Светик h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif a025.gif


Пойду-ка по гостям! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Анюткааааааааааа!!!
Май на носуууууууууууу!!!! Юхууууууууу!!!!!!!
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!
Tisati2009
Всем фискультприветик!!!

Я сегодня наконец-то собрала все вещички необходимые, так долго не могла себя заставить))).
Разобрала таки кладовку, сижу вся в вещах, кошка помагает-скидывает все с полок.

Чего то у меня трудовой порыв, еще поглажу немного и пойду в ванну перышки чистить!!!


Вчера любимый подарил журнал апрельский Бурда, столько всего захотелось пошить))) но я сейчас не понимаю какого я буду размера.
Прийдется повременить! Обложилась тканюшками красивыми и думала из чего что шить...есть ярко-лиловая, летняя, и радужный шифон-они здорово сочетаются, вот кумекаю как бы их вместе применить, и еще хочется сварганить белую болерошку!



У нас солнышко и такая погодка разчудесная-сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 26.4.2010, 10:05) *
Анюткааааааааааа!!!
Май на носуууууууууууу!!!! Юхууууууууу!!!!!!!
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!



Май уже в субботу -АБАЛДЕТЬ!!! d030.gif a115.gif
Иннусь и тебе дорогая!!!!

Всем по витаминному коктейльчику или чайку -угощайтесь!!!
Оличка
Анютик, все почитала.. Жду малыша вместе с тобой a075.gif hb.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 27.4.2010, 10:54) *
Анютик, все почитала.. Жду малыша вместе с тобой a075.gif hb.gif

Ольчик, приветы! s24.gif rev.gif rolleyes.gif
Вместе веселее d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Богиня :)
Анютка, приветики! Умничка, что собралась с духом и все поубирала a115.gif А у меня тоже есть апрельская бурда и мне тоже нравится оттуда пара вещичек. А расскажи как ты переновишь из Бурды выкройки на ткань?
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 9:59) *
Анютка, приветики! Умничка, что собралась с духом и все поубирала a115.gif А у меня тоже есть апрельская бурда и мне тоже нравится оттуда пара вещичек. А расскажи как ты переновишь из Бурды выкройки на ткань?

Привет, Светуль)) Собиралась с духом месяц sm02.gif не поверишь icon_mrgreen.gif d030.gif Но таки кладовку одолела a115.gif
Теперь бы еще горку постели кто б погладил eusa_pray.gif
А выкройку я переношу на кальку, потом прикалываю ее на ткань и мыльцем, мыльцем ее. А что тебе хочется пошить?
Иришк@
Анечка d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Анют, вот не помню точно что, ибо покупаю Бурду каждый месяц и каждый месяц чего-то хочу. По-моему мне в апрельском номере очень понравилась такая куртеечка коротенькая с воротничком стоечкой.
Sneschik
Анюточка Приветики Вам a085.gif



соскучилась очень!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.4.2010, 8:45) *
Хиииииииии-мы Европа только по ценам sm02.gif

ясненько.. smile.gif зай у нас цены на всё выше правда,
с Украиной даже не стоит сравнивать a075.gif

..клёво всё-таки уметь шить smile.gif
у меня иногда такие идеи возникают a040.gif ,а вот шить не умею..хотя мама в детстве и пыталась учить,даже машинку купили,но безуспешно,
не было охоты у меня что-ли.. rolleyes.gif


Как праздники прошли? smile.gif
Целую!!!Люблю тебя подружка!!!!!!!!!!
Sneschik
Анюточка как Вы?
зай выйди хоть на минуточку,расскажи как Пузик поживает!!!!!! aa10.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Sneschik

Зай чувствую smile.gif что Вы в роддоме уже smile.gif
Рыжуличка Пусть всё пройдёт быстро и удачно!!!Лёгких тебе родов!!!!
Всего хорошего !!!! Держу кулачки за Вас !!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Tisati2009
Мы родились))))))))
Я на секундочку-1 мая, 2200 , 47 см, Крилл Валентинович, УРААААААААААААААААААААА!!!
Inno4ka
sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif
Дорогаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя АНЕЧКААААААА!!!!!!!
Урашеньки-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первомайские моиииииииииии!!!! ЭТО ПРЕКРАСНООООООООО!!!!!!!!!

aa37.gif e010.gif d040.gif aa37.gif e010.gif aa37.gif d040.gif aa37.gif e010.gif aa37.gif d040.gif e010.gif aa37.gif

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.



Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появлением малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополнением дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!


Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!


Sneschik

Анюточка aa8.gif aa1.gif ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за вас Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ Вас С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!
Растите крепенькими здоровенькими и красивенькими!!!
Побольше улыбок на личике вашего карапузика и вкусного-превкусного молочка!!!
Целуюююююююю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif





Крилл Валентинович!!!!!!
Богиня :)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Анютка, я так за вас рада!!! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жду твоего возвращения и подробнейших рассказов.
Оличка
Анюточка, поздравляю вас с Кирюшкой! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Поздравляю с рождением сынульки!!!




}I{uli
ОГОООООО, КАКИЕ ТУТ НОВОСТИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНЮТИК, ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ, Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!! И ЖДУ ОЧЕНЬ С ПОДРОБНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КИРИЛЛУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif



Tisati2009
Девченочки мои любимые-аааааааааааааааа!!! Так трогательно!!!Такая красотень-картиночкиииииииииии!!!
Спасибо вам огромное за столько искренних поздравлений! Мы с мужем самая счастливая семья на свете!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так по вам скучаю, очень-очень, но пока не совсем втянулась и на красотулю заскакиваю на 5 минуток(((
У нас прошло все здорово))
Рождались мы почти двое суток, схватки-предвестники через каждые 6-8 мин по 40 секунд icon_eek.gif -не спал никто, но зато все получилось естественно, как я и хотела-без стимуляций, разрывов и т.п. Хотелось вскочить и побежать скорее к малышу, уж невтерпеж было подождать 5 минут, пока его обтирали и готовили d030.gif d060.gif Родились мы маленькими поэтому будем откармливаться поскорее))
Так что сейчас одни заботы и вагон счастья. А еще новость-мы съехали с квартиры которую снимали к родителям, т.к. хозяева сообщили 30 апреля (когда я со схватками валялась) о том что у них к нам разговор. Они не могут платить кредит за эту квартиру((( Так что уехала я из одного жилья а попала в совсем другой дом icon_mrgreen.gif aa26.gif Муж собирал сумки, все возил, расставлял-вобщем очень нам весело!!!
Целую вас всех крепко, обнимаю, немножечко втянусь и побегу по гостям!!! Спасибо что не забывали!!!





Inno4ka
Ну тут кроме Кирюшки еще и новое место жительства - вот это вам весело было....Жесть..... Ну может это пока к лечшему, ведь помощь с Кирюшкой будет от мамы, правда??))))

Цалуююююююююююю крепко! держитесь!! Терпения и крепкого здоровья!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что у тебя все прошло без осложнений, легко и естественно!!!!!!!! Это здорово!!!!!!
Ну и с переездом вас!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, солнышко!!!!!! Откармливайтесь там, ЦЕЛУЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!



пысы: забегай в ГОСТИ!!!!!!!! a075.gif уже есть кудааа.... d025.gif
keti

Анютик, я вас от всей души поздравляю!!!!!!!!!! С Рождением замечательного сыночка!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!




Нежно-сладостной истоме
Предначертан был итог -
Появился в этом доме
Очень маленький цветок.
И родители по праву
Заслужили этот приз -
Удался сынок на славу,
Спит спокойно, без каприз -
И пускай малышке снятся
Голубые облака.
Будет десять, будет двадцать,
Доживет до сорока...
Ну и дальше, без сомненья,
Будет жить мы до ста лет!
А сегодня-день рожденья,
День, когда увидел свет.
Чтоб сбылось все, что сынишке
Я сегодня предсказала,
Чтоб сложилась жизнь мальчишки,
Поднимаем мы бокалы!

Sneschik
Приветики a085.gif

клёво что всё прошло естественно smile.gif , так как ты и хотела a115.gif
(спишемся потом оки?! хо тебе вопросики задать smile.gif )

с переездом конечно не вовремя у вас..зато помощи от родителей больше будет smile.gif
как Вы там?сынуличка даёт высыпаться? smile.gif

целую!!!обнимаю!!! o010.gif ng15.png o010.gif
Иришк@
Анютик с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми на радость маме м папе!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Ириша, Аленушка, Светик, Оличка, Жуленочек,, Инночка, Катюша, Лешик-
Сижу и рот до ушей от таких поздравлений, прям слеза набегает))
Чето я совсем сентиментальная стала!!!
Спасибо, дорогие мои девасики!!! Эх, как же я счастлива!

Аленчик, спим конечно одно название))) Вобщем пока привыкаем, уже завтра неделька будет как мы дома!
Свекровь очень помагает, самой конечно трудновато сразу все осилить, но уже полегче!
Начинваю потихоньку осваивать приятные обязанности мамы d060.gif
Пиши конечно, что за вопросик a075.gif ?

Тянет уже зарядочку поделать, буду сегодня читать-что можно, что нельзя, когда начинать)))
Т.к. в вещи свои добеременные я пока не помещаюсь eusa_pray.gif , надеюсь это ПОКА aa26.gif
Вес у меня сейчас 84,9 кг, (10 кг ушло), а на Красотулю год назад я пришла с весом 86 icon_eek.gif
Потихоньку прихожу в себя и начинаю уже подумывать о том чтобы для себя любимой выкраивать хотя бы по пол часика в день.
Придумаю планчик и вперед!

Девченочки, не по всем успела пробежаться, может вечерком еще вторым заходом! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Рыжуличка ещё раз повторюсь
я очень очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Клёво что тебе свекровь помогает smile.gif
я уже начинаю за себя чуть
переживать, smile.gif
все наши в Украине..с первой малявкой мне все помогали,я тогда как королева была)))и бытовые вопросы меня не касались))))родные почти всё делали за меня)Теперь вот будем сами),но нам в радость a115.gif
первые месяца полтора будет хебама по моему звонку приходить(уже заключили договор и оплатили),а там - прорвёмся smile.gif

зай Желаю тебе приятной роли - Быть Мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
пусть всё у вас будет только Лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 13.5.2010, 13:44) *
Тянет уже зарядочку поделать, буду сегодня читать-что можно, что нельзя, когда начинать)))
Придумаю планчик и вперед!


Всё получится!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Tisati2009 @ 13.5.2010, 13:44) *
Пиши конечно, что за вопросик a075.gif ?


уже написала))))
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя синтементальная подружечка!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Анютик, конечно ПОКА, что за вопрос........ ща мы кааааак начнем борьбу с КГшками, быстренько они от нас убегут o050.gif .... a115.gif Главное - ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!


ЧМОК ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
мой любимый рыжик)))))))))
я как всегда все пропустила....ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!

Любовь- цветы, ее плоды- детишки,-
Любовь они вновь в жизнь с собой несут!
И вот дождались Вы сынишку-
Хорошего, смазливого парнишку!

Пусть он растет у Вас здоровым,
Умным, радостным, большим,
И жизнь была безоблачной, хорошей,
И жизни путь был бы дорогою прямой!


Sneschik
Приветики!!!!

Рыжуличка забежала чмокнуть))) Вас aa8.gif
спасиб за ссылку aa4.gif
но она у меня в аське не копируется,брось на ящик когда время будет aa4.gif

Как ты там? smile.gif
справляешься?! g030.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Sneschik
Зай как вы там? aa4.gif

Tisati2009
Оленька, Богинька, Тишулик, Снешик
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ольчик-желание есть, уверена что все дело времени. Я уже скачала свой любимый комплекс НМС a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириша-спасибо за поздравления!!!
Аленушка, надеюсь теюе хебама будет отличной помощницей, т.к. даже не представляю как одной первое время все успевать-это конечно крайне сложно, особенно если еще старший ребеночек есть, ему же тоже нужно внимание и уход... Надеюсь у тебя все сложится отлично! И муж поможет ессли что)))


Вчера поборола свой недосып-муж дал мне отоспаться))), был нянькой)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Потихоньку втягиваюсь с Кирюшей, нам сегодня уже 3 недельки стукнуло!!!
Получили свидетельство о рождении-теперь у нас новый гражданин имеется!
Ждем в пн друзей в гости на шашлыки, а в вс планируем съездить в роддом врачу показаться на конрольный осмотр.
На себя любимую пока выкроить время не удается и это несмотря на то что мне помагают...Уверена что это временно, но пока в приоритетах на первом месте конечно же малыш!
Иногда успеваю только массажик поделать.
Думала днем пока мы спим часок зарядку поделать-но мы такие ранние и с 2-х недель стали меньше днем спать, хотим гулять и общаться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вес мой гуляет... от 84,9 до 87,5 (+2,6 за 10 дней icon_eek.gif ) и это не смотря на мою диету, наверно из-за кормления....
Мучного и сладкого я не лопаю, все отварное и полезное sm02.gif Как-то странно(((

Всем красотулькам отличных выходных!!! Скучаю по каждой из вас, втихаря забегаю в домики))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Sneschik
Приветики aa8.gif
так рада что ты появилась с новостями a115.gif

..зай надеюсь поможет,я если честно начинаю чуточку переживать,если что муж отпуск возьмёт,и у малявки как раз каникулы будут smile.gif
так как всякое бывает - вдруг характерами с хебамой не сойдусь
или достанет она меня wub.gif
всяко может быть smile.gif
настроена позитивно a115.gif но перестраховщица я ещё та d060.gif

муж у тебя Молодец!!! a115.gif
Поздравляю Кирюшеньку с получением Свидетельства! a115.gif
Ухты!!!уже три недели вам!Поздравляю!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

как время быстро летит, rolleyes.gif smile.gif нам вчера уже 5 месяцев исполнилось,Пузик уже огого)))) какой biggrin.gif

Приятного вам осмотра!Хорошо с друзьями отпраздновать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

..а с весом мне тоже непонятно почему такие скачки,
организму думаю время надо на перестройку,плюс кормление..уверенна в ближайшее время вес начнёт уходить при таком отличном питании как у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif



целую!Люблю!!!и очень сильно скучаю!!!!!!!
Пусть всё будет Отлично у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша



aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.