Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 4.11.2009, 12:42) *
[size=3]
Отчитаюсь-ка...Еда вышла калорийная за счет бутеров с икрой, но меня сильно на нее тянуло, икра доедена, прощу себе эту слабость d060.gif a075.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Анютка, ты поаккуратней с икрой, если ты на баночку посмотришь, увидишь в составе Е, притом это Е, довольно вредно....Мне Натулька Ливан рассказывала...Так что береги себя, солнышко!!!!!

тиша


d03.png
Sneschik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Приветики всем!!!


Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 18:04) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик!!!!




Цитата(Margo @ 4.11.2009, 18:46) *
Анютка, ты поаккуратней с икрой, если ты на баночку посмотришь, увидишь в составе Е, притом это Е, довольно вредно....Мне Натулька Ливан рассказывала...Так что береги себя, солнышко

Ой, Маргошик, это моя слабость, на этой баночке что у меня Е не написано eusa_pray.gif -может скрывают, как-то иначе пишут! Спасибо буду поосторожнее и умерять свои аппетиты...


Цитата(тиша @ 5.11.2009, 17:17) *

Иришик!! Спасибо за такую красоту, зай!

Цитата(sneschik @ 5.11.2009, 17:43) *

Аленчик, всегда тебе рада!!!


Можно я позже отчитаюсь?...
Я сегодня бука, злюка и встала не стой ноги, приснился всякий бред, сижу сонная весь день. Да и на работе что-то сплошные форс-мажоры. Не буду засорять сайт и дневничек, подобрею и вернусь
Оличка
Анют, ну как с белками разобралась, почитала? a075.gif
Хороших выходных тебе! hb.gif
Sneschik
РыЖуль ПрЮветик!!!!



я сегодня тож не стой ноги встала..злюка и язвлю больше обычного..хочу снова в тепло и от забот подальше..
а вобще пришла поздравить тебя С пятницей !!!
И пожелать Отличных выходных!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 6.11.2009, 16:31) *
Я сегодня бука, злюка и встала не стой ноги, приснился всякий бред, сижу сонная весь день

Ухтышка, значит я не одинока... icon_mrgreen.gif
СЭСТРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Margo
Цитата(Tisati2009 @ 6.11.2009, 14:31) *
на этой баночке что у меня Е не написано

Анют, а кинь мне плиз в личку название, я тоже икру страх как люблю, а как-то хотела купить, почитала на банках надписи и не нашла без Е sad.gif icon_eek.gif
Иришк@
Анечка это тебе для поднятия настроения!




С пятничкой тебя!!
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!
Я до тебя добралась!! Ура!!!)))))))))))
Бебик-это супер!! Я так рада! Так рада!!! Юхуууу!!!Здоровья!!!!!!!!!!!)))))))

Прекрасных выходных!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 6.11.2009, 15:31) *
Валентинчик!!!!




aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Margo
Sneschik


РыЖуЛька Приветики!!!

...у меня с нового ноута личка не открывается...вобщем зай я всё купила...давай на днях спишемся и договоримся в какой день..

Желаю тебе офигенной недельки и такого-же настроения!!!!!!!!!


Tisati2009
Зайки мои любимые, сегодня не успеваю ответить. заскочила на секундочку! У меня все в порядке, завтра выйду на связь!
Спасибо всем за пожелания, суперкартинки и отличное настроение!!! Я вас очень-очень люблю и соскучилась уже сильно-сильно! wub.gif wub.gif wub.gif Всем отличного вечерка и до завтра!
КалександраБ
Поздравляю тебя, солнышко, с пузожителем!
Такая радостная новость!!!!
Milaja 85
Привет Аничка!!!!
С новой неделькой тебя!!!
По меньше стрессов на работе я тебе желаю!!!
Береги себя и своего малыша!!!
Теперь Вас уже двое!
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!
очень жду тебя!!
Целую крепко-крепко!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!
Tisati2009
Привет любимый форум!!!

Добралась я до вас, наконец-то a075.gif Соскученная по всем моим любимым подружкам, с хорошим настроением и новостями!



Цитата(Оличка @ 6.11.2009, 14:48) *
Анют, ну как с белками разобралась, почитала? Хороших выходных тебе!

Ольчик, да, все гуд, почитала, разобралась, спасиб, солнышко! Выхи были отличными, читала что и у тебя тоже, я в курсе a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 6.11.2009, 16:24) *
РыЖуль ПрЮветик!!!
я сегодня тож не стой ноги встала..злюка и язвлю больше обычного..хочу снова в тепло и от забот подальше, а вобще пришла и пожелать Отличных выходных!!!!!!

Аленчик, как здорово что все эти ежистые настроения проходят d060.gif , надеюсь тебя тоже попустило, видать что-то вприроде происходит, может лунная или солнечная активность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сейчас настроение чудесное и хочется чтобы так было подольше a115.gif d060.gif Спасибо, зайка за пожелания, мне очень-очень приятно! Сорри что поздно отвечаю wub.gif wub.gif wub.gif -замечательного вечерка тебе в теплом семейном гнездышке a075.gif aa4.gif aa4.gif
aa46.gif


Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 16:44) *
Ухтышка, значит я не одинока... СЭСТРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, надеюсь тебя как и меня уже давно попустило, и Аленчик тут тоже буйная была icon_mrgreen.gif aa6.gif Но так приятно знать что не я одна такая a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Margo @ 6.11.2009, 17:39) *
Анют, а кинь мне плиз в личку название, я тоже икру страх как люблю, а как-то хотела купить, почитала на банках надписи и не нашла без Е

Маришик, я баночку выбросила, сорри, поздно прочитала твое сообщение, но если я не ошибаюсь, то мы покупали икру в Сельпо, под их ТМ Премия вроде. Но могу и ошибаться icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Прости вредину d060.gif


Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 18:11) *
Анечка это тебе для поднятия настроения!
С пятничкой тебя!!

Иришечка, спасибо родная, я тебя помню, прости что не забегаю, добегу надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Inno4ka @ 6.11.2009, 18:37) *
Приветик, Анютка!!!
Я до тебя добралась!! Ура!!!)))))))))))
Бебик-это супер!! Я так рада! Так рада!!! Юхуууу!!!Здоровья!!!!!!!!!!!)))))))

Инночка, привет красотка! Очень здорово что добралась!!!
Спасиб за пожелания, очень приятно!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПУПСИК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи, как ты..... я скучаю сильнооооооо........
Я на минутку, чмокнуть!!!!!!!!!!

Inno4ka
Анютик!!!))
Юхуууууу!!!!!!)))))
Рассказывай, как там у тебя делишки!??!!)))))
Цемаю!!!!!!!)
Tisati2009
Цитата(Valentin @ 6.11.2009, 19:53) *

Валентинчик!!!!


Цитата(Margo @ 9.11.2009, 16:32) *

Маришик, спасибо за милую картинку!!!!


Цитата(sneschik @ 9.11.2009, 17:46) *
у меня с нового ноута личка не открывается...вобщем зай я всё купила...давай на днях спишемся и договоримся в какой деньЖелаю тебе офигенной недельки и такого-же настроения!!!!!!!!!

Аленчик! Поздравляю с новым ноутом a075.gif ! Спасибо , солнышко тебе, пиши, если что могу дать асю мою, я весь день в ней a075.gif Ты мне прям принесла кусочек красоты и релакса! А неделька у меня и впрямь клевая, надеюсь у тебя тоже, подружка!!!!



Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 21:02) *
Поздравляю тебя, солнышко, с пузожителем!Такая радостная новость!!!!

Кристиночка, спасибо за поздравления! Всегда очень приятно когда ты заходишь ко мне в гости!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Milaja 85 @ 9.11.2009, 23:47) *
Привет Аничка!!!!С новой неделькой тебя!!!По меньше стрессов на работе я тебе желаю!!!
Береги себя и своего малыша!!!Теперь Вас уже двое!

Миленочек!!! Буду все стараться выполнять, хорошего настроения и удачи тебе заяц!!!

Цитата(Inno4ka @ 10.11.2009, 12:57) *
Приветик, моя хорошая!!!очень жду тебя!!
Целую крепко-крепко!!!Отличного настроения!!!!!!!!!

Инночка, ты уже по второму кругу заходишь. а я вот только ответ пишу! чертовски приятно! Самые искренние и позитивные пожелания от меня! Люблю тебя и забегу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 11.11.2009, 16:53) *
ПРИВЕТИК, ПУПСИК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи, как ты..... я скучаю сильнооооооо........
Я на минутку, чмокнуть!!!!!!!!!!

Привет МОПСИЧЕК мой дорогой d060.gif a075.gif И я соскученная вся из себя, рада тебе, хоть и на минутку а приятно ж))) Щас расскажу, соберусь пока с мыслями)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Чммммммммммммммммок тебя!!!

Цитата(Inno4ka @ 11.11.2009, 17:14) *
Анютик!!!))Юхуууууу!!!!!!)))))
Рассказывай, как там у тебя делишки!??!!)))))
Цемаю!!!!!!!)

Цем-цем Иннусь, все в порядке, буду щас ниже излагать icon_mrgreen.gif

Кратенько расскажу новости!
По питанию-
Кушаю в основном нормально, правда иногда тянет на тортики и пирожки, стараюсь говорить себе стоп!
На работке призналась о своем состоянии своей строгой Боссе, реакция была очень даже по человечески нормальной, я рада! Настроение хорошее, сплю правда много как сурок, прихожу и заваливаюсь. начинаем смотреть кино, меня хватает на 20 минут максимум))))
Гуляю редко, погода не располагает почуму-то.
Была в больничке, тьфу, тьфу, тьфу-все анализы хорошие и гемоглобин и все остальное, что сказочно радует! Все таки я думаю старание вести правильный образ жизни повлияло на то что имеем)))
Я прикупила масло миндальное аж 100 мл, мажу с удовольствием все тело, делаю массажик и балдею при этом, из процедурок бывает укрепляющий крем на тело и умывание льдом ежедневно.
Завтра у меня день рожденья, мама мия мне 31, не верится, т.к. мне 17-ть в душе, а то и меньше))).
Буду выставляться на работе. Дома отметим с мужем. а гости прийдут через 2 недельки, у мужа день рожденья ровно через 2 недельки, так что я с удовольствием объединю это мероприятие в одно!!!
Еще не решила что ему дарить, говорит как всегда-хочу что-то в машину)))
Я набрала ткани симпатичненькой на платье, настраиваюсь в выходные начать шить. Громко так сказано)))
Вот такие новости, менюшки свои выложу чуть позже.
Девасики по гостям сегодня похоже особенно не успею((
Очень рада что вы меня не забывали. заходили не смотря на мое долгое отсутствие. Я всегда сияю когда читаю ваши посты! Спасибо что вы у меня есть! Завтра будет суетной денек, буду стараться до вас добежать таки!!!
Всем отличного веселого вечера!
Valentin
Цитата
Валентинчик!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Kristin
АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну какое счастье!!!!!!!!!!!!!! я все пропустила на свете!!!!!
придется догонять!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
люблю и очень скучаю!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 6:02) *

Валентинчик, спасибо Вам огромное, мои самые любимые цветы-пионы!
Я обажаю ваш сайт, он стал частью моей жизни (очень позитивной и приятной)! Спасибо вам еще раз!
aa30.gif aa33.gif aa30.gif 5f.gif


Цитата(Kristin @ 12.11.2009, 7:11) *
ну какое счастье!!!!!!!!!!!!!! я все пропустила на свете!!!!!
придется догонять!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
люблю и очень скучаю!!!!!!!!!!!

Кристинчик, с возвращением! Такой сюрприз!!! Я очень тебя ждала! Спасибо балерусичек мой любимый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибо Вам огромное, мои самые любимые цветы-пионы!
Я обажаю ваш сайт, он стал частью моей жизни (очень позитивной и приятной)! Спасибо вам еще раз!
aa30.gif aa33.gif aa30.gif 5f.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Девочки и Валентинчик!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Жду гостей, т.к. есть повод, принимаются поздравления с днем варенья icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Во я скромняга! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Накачала таких чудесных праздничных столов с фруктами и полезностями, хотела вас угостить, но радикал подводит((((
Знайте я о вас помню, и радикал нам не помеха!
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Анюточка, с днем Рождения тебя, дорогая!
Да, жалко радикал не пашет, но хотя бы так:



Tisati2009
Цитата(Оличка @ 12.11.2009, 17:51) *
Анюточка, с днем Рождения тебя, дорогая!
Да, жалко радикал не пашет, но хотя бы так

Ольчик спасибо, милая!!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
МАЛЫШ, я помнююююю..... я туттттт..... прибежала как только смогла!!!!!!!!!


КРАСОТОЧКА моя любимая, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко мое, будь ЗДОРОВЕНЬКОЙ, КРАСИВЕНЬКОЙ, ЛЮБИМОЙ и просто СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!
Ты потрясающий человечек!!!!!!!! Оставайся такой же замечательной, милой, обаятельной!!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, что есть на этой планете!!!!!!!!!!!!!


ОБОЖАЮ тебя!!!!!!!! Целую 100000000000000 раз!!!!!!!!!!!



tvoj_kapriz
С Днем Рождения, Анюта!)))

Давным-давно известно утверждение,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Sneschik


РЫЖУЛЬКА Подружка МОЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе море, нет бескрайний океан счастья, любви, успеха!!!





целую,обнимаю тебя подружка!!!
o010.gif
Inno4ka
Анютка!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С днюшкой!!!!
Желаю тебе здоровья, тепла, любви, позитива, взаимопонимания, гармонии!!!!! И всего самого наилучшего!!!
Пусть твои самые заветные желания исполняются!! Главное мечтай и верь в свершение своих мечтаний!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Будьте здоровы, счастливы и бодры!!!!!!!!!!!

Целую крепко и ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!

o010.gif
aa28.gif
aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Анечка, С днем рождения!!! hb.gif
Tisati2009

Девченочки мои милые, еще раз спасибо за поздравлялки, безумно приятно их читать, все такие разные и одновременно клевые!!!! Я вас обожаю!!!!!


Оленька, Жуленочек, Настенька, Богинька, Иннусик, Аленушка



Я в суперпозитиве!!!!Прошу на несколько запоздалые угощалки)))

Кушать подано rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Вчера так здорово меня поздравили на работке, надарили кучу цветов и мелких приятных подарочков, ммммммммм!!!
Все таки приятно когда тебя поздравляет так много людей, и заходят еще с других компаний)))

Дома отметили с мужем, так спокойненько и душевно! Так как я и хотела!
Рано рано утром он проснулся ни свет ни заря и даже меня начал тихонько будить. хотя обычно спит без задних ног и 3 будильника не помагают))) Подарил мне швейную машинку такую обалденную!!! Я была в шоке от такого подарка, просила что-то символическое приятное, без размахов. Но он у меня широкая душа и мне конечно очень приятно. Теперь прийдется точно шить)))) Любимый уже заказал себе чехлы в машину...моего производства, шо оно будет))))
Жду с нетерпением выходных чтобы пойти тренироваться строчить и изучить там все прибамбасы!
Побежала я домой! Всем чудесных выходных!!!!
КалександраБ
Заходила вчера, хотела поздравить с Днем рождения - интернет вырубили.
Поэтому, сегодня, принимай мои самый теплые поздравления с твоим Днем рождения!!!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего, исполнения желаний и море позитива и счастья!
тиша
солнышко с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата
Жду гостей, т.к. есть повод, принимаются поздравления с днем варенья icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Во я скромняга! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всего самого замечательного и радостного!!





Богиня :)
Опа... а мой тоже просит чехлы ему наваять в машину. Я даже видела симпотную ткань "автовелюр" было написанно на ценнике 86 грн за метр погонный.
Мне продавщица начала рассказывать, что перед тем как шить она всегда делает выкройки из клеенки. Прикладывает ее к спинке и обводит края и так каждую деталь, чтб видно было где выточки будут, где что на сидении. Так что я теперь как надумаю и вправду за клеенкой поеду сначала.
А вообще машинка это клево, а тем более для маленького бейбика... a070.gif
Всякие там типа сапожки ему жить из меха (вывернутого наизнанку) пока он не ходит по земле.... или когда подрастет - сумочки для девочек, ой как я любила когда мне мама ченить шила такое клефффое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Анюточка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все будет, как ты этого пожелаешь!!!!
самого-самого тебе, солнышко, от всей души!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!
Оличка
Вот вы мастерицы, а я все покупать буду d060.gif
Анют, с подарочком! a115.gif
Margo
Анюточка!!! ПРИНИМАЙ ЗАПОЗДАЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


}I{uli
Приветик, радость моя!!!!!!
Мась, как дела???? Тоже работка поглотила тебя, да???? Сэстраааа.... a075.gif
Малыш, поздравляю с мафынкой!!!!!!! Мужа молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
клеваааа..... и че я шить не умею??? icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ тя СИНАААА!!!!! Выходи... a075.gif

Оличка
По гостям ходишь, а к себе? a075.gif Ждем! wub.gif
Tisati2009
Привет мои любимочки!!!!



Что-то я совсем от рук отбилась, редко захожу, только гуляю по гостям. А тут столько поздравлений, мне безумно приятно! Хочу сказать вам огромное спасибо, я рада что вы у меня есть! Вы самые замечательные!!!!

Огромное вам спасибо за поздравления!!!!


'КалександраБ' тиша' 'Valentin' Богиня smile.gif Kristin' Оличка' 'Margo'
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Цитата(Богиня :) @ 15.11.2009, 1:30) *
Опа... а мой тоже просит чехлы ему наваять в машину. Я даже видела симпотную ткань "автовелюр" было написанно на ценнике 86 грн за метр погонный.

Ого Светик, видать ты про чехлы давно думала, все уже узнала, я думаю проще распороть старые и по аналогии пошить новые-но пока для меня это далекие планы, тут хоть бы строчить ровно научиться. Хотя я уверена что главное это желание. А вещи для малявочки это и правда супер!!!Мне мама почему то шила когда я уже подросла а в детстве не помню...

Цитата(}I{uli @ 16.11.2009, 22:33) *
Мась, как дела???? Тоже работка поглотила тебя, да????

Приветики, Ольчик, очень тебе рада, сори что отвечаю поздно. как-то и работы вагончик и непися малость, хотя ничем не обоснованная, настроение хорошее, питаюсь тоже прилично)))

Цитата
Малыш, поздравляю с мафынкой!!!!!!! Мужа молодец!!!!!!! клеваааа..... и че я шить не умею??? ЛЮБЛЮ тя СИНАААА!!!!! Выходи...

Пасибки, я сама такая радая... Даже ночью снится что я на ней строчу-типа упражняюсь. Хочу взять в пятницу отпуск и уже засесть чтоб никто не дергал, т.к. в выхи не успеваю-то поубирать, постирать и отдохнуть же хочется, а время просто летит...

Я уже вышла, спасибки что меня не забывала, щас расскажу немного что да как a075.gif

Цитата(Оличка @ 18.11.2009, 13:55) *
По гостям ходишь, а к себе? a075.gif Ждем! wub.gif

Ольчик, привет! Поставила мне на вид, молодец-мне аж стыдно стало что так долго не отвечаю, тока новости ваши читаю. Я уже тут!!! d060.gif icon_eek.gif

Ну и кратенько что ж у меня такого нового. Эээээээ.... а что ж такого?
Расскажу прикол, вчера звонит мне мама на работу и говорит, я тут случайно мимо проходила, с голубцами, выйди на проходную ))) Это при том чьто ехать до моей работы около часа и голубцы совершенно случайно оказались в дамской сумочке. Мамуля жжет!!! Передает мне гостинцы biggrin.gif

Погодка ужасно дождливая и без солнца уже 2-ю неделю. хочется снежка, морозца и солнышка!!!!

Я начинаю округляться в отдельных местах, пока окружающим незаметно, хотя девочки похудее-их аж 3 на работе с аналогичным сроком беременности уже ее не могут скрыть. Думаю это из-за широких бедер))).
В ЖК меня ругали за то что я не набираю вес совсем, но я чето не волнуюсь, знаю что все в порядке и медленно уже начала набирать. Вообще считаю что все индивидуально и не надо всех под один стандарт косить. За питанием стараюсь следить. Ем не 1200-1300 ккал как обычно а где-то 1500-1600, иногда меньше. Зверских аппетитов пока нет, и пристрастия в еде те же.
Настроение отличное, читаю журнальчики всякие про бэбиков, книжицы, но стараюсь вперед не забегать, живу счастливым настроящим.
Дорогоие красотульки и Валентинчик! Люблю вас очень! По гостям скорее завтра. Пошла считать очередную версию бюджета. Прогноз курса доллара на 2010 год-10,00. но есть колебания аж до 14-ти в прогнозах. я в шоке sm02.gif



Иришк@
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Анют думай про малыша, а не про доллар!
Уже шевелится, или еще рано?
Milaja 85
Приветик Аничка!!!
Очень рада,что у тебя все хорошо.
Конечно мамочка тебя хочет побаловать и это всем нам понятно.
А вес набереш конечно,каждая беременная женщина набирает его по своему
Слушаю свое сердце. a075.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 18.11.2009, 16:40) *
Пошла считать очередную версию бюджета. Прогноз курса доллара на 2010 год-10,00. но есть колебания аж до 14-ти в прогнозах.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Анюткин, а откуда такая инфа????

Сладких снов
Kristin
люблю тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.