Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Inno4ka
Йога-это гуд!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
3d.gif b04.png b04.png b04.png
Tisati2009
Всем красотулям и Валентинчику по вечернему привету!
Классно когда дома есть инет!!!

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 14:59) *
Йога-это гуд!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Привет, Иннуля!
Так приятно тебя видеть у себя в гостях! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif s24.gif s24.gif s24.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a075.gif

Я наконец-то окончательно выздоровела, алелуя!!!!
Сейчас усиленно передаю дела на работе, обучаю, такое это дело утомительное, вах...День пробежал моментально, работы так прилично сейчас. Прибежала домой, накушалась (жую свежий вкуснющий ананасик-ням-ням!!!)-и вишу на любимой Красотуле, пока мужа нет ))), а то не пробъешься)))
По гостям сегодня успела только чуток совсем, и ко мне никто не заходил, жаль....Соскучилась по подружкам я, завтра добегу до вас, ждите!
Хорошего всем теплого вечерка!!!
Tornado
Привет! Я Марго...
была у вас летом на Украине..под Одессой-красота smile.gif даже в катакомбах и крепости побывала smile.gif
Tisati2009
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 20:54) *
Привет! Я Марго...
была у вас летом на Украине..под Одессой-красота smile.gif даже в катакомбах и крепости побывала smile.gif

Привет, Марго! Ха-ха, я вообще-то из Харькова! У нас ни крепостей ни катакомб icon_mrgreen.gif . Здорово что ты зашла, приятно так! Побегу с тобой поближе знакомиться коли так d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Tornado
Цитата(Tisati2009 @ 21.1.2010, 21:58) *
Привет, Марго! Ха-ха, я вообще-то из Харькова! У нас ни крепостей ни катакомб icon_mrgreen.gif . Здорово что ты зашла, приятно так! Побегу с тобой поближе знакомиться коли так d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



А что у вас интересненького есть? :-)
Tisati2009
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 21:00) *
А что у вас интересненького есть? :-)

Ой, даже растерялась, ну Зеркальная струя, музеи всякие, архитектура, даже не вспомню так сразу....
Tornado
Цитата(Tisati2009 @ 21.1.2010, 22:22) *
Ой, даже растерялась, ну Зеркальная струя, музеи всякие, архитектура, даже не вспомню так сразу....



Ого..зеркальная струя...это что ещё за чудеса такие? :-)
Tisati2009
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 21:22) *
Ого..зеркальная струя...это что ещё за чудеса такие? :-)

Фонтан "Зеркальная струя" построен в 1947 году в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Он находится на улице Сумской напротив оперного театра.

К нему прилегает небольшой, но очень живописный сквер, в котором приятно прогуляться или просто посидеть на лавочке, назначить встречу или деловое свидание.
Вобщем это символ Харькова, место где многие назначают свидания...
Чето Радикал не грузится...Завтра выложу, набери в гугле-зеркальная струя a075.gif
Tornado
а-а...так это фонтан sm03.gif
Tisati2009
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 21:55) *
а-а...так это фонтан sm03.gif

Ага)))
Давно была у меня идея выложить красивые фотки города. Нужно воплощать!

Девчонки, у меня вопросик к вам, подскажите кто в курсе.
Дело в том что сейчас на улице достаточно холодно и мне никак не гуляется, еще и после простуды... А двигаться как-то нужно. Йогой иногда занимаюсь, но мне ее маловато. Так вот, можно ли заниматься умеренно на велотренажере или орбитреке при беременности? В инете много противоречивой информации. Я запуталась.
Кто пишет что подобная кардионагрузка самое безопасное и полезное, кто-что после 7-го месяца нужно забыть о подобном...

А мой врач всем беременным говорит вообще ничем не заниматься и йогой в том числе...Понятно что прогулки и спорт это не совсем одно и тоже, но тем не менее зима еще не скоро закончится. а нужно что-то решать...Я в растерянности, мне и хочется и колется. Кто что знает об этом, мамочки?
Sneschik
Приветики подружка моя любимая aa8.gif aa8.gif aa8.gif



ААА класс у тебя снова инет дома sm03.gif sm03.gif sm03.gif

хи колобочек Рыжулькин покажись в комбинезончике biggrin.gif a075.gif

...мы за выборами отсюда наблюдаем..мама говорила что в Киеве за голоса деньги предлагают..жесть,ну что за люди!!!! ведь как продадутся так и жить будут..мда ну да не мне судить ..тем более из Берлина smile.gif

Выздоровела!!!! умничка!!!! рада очень aa11.gif


у нас такая холодрыга капец s24.gif
помнишь у Олички фотки и рассказ как они машинку от снега откапывали biggrin.gif
у нас тоже самое несколько дней
назад было biggrin.gif
зато радости было как в детстве aa48.gif aa48.gif aa48.gif столько снега!! красотень такая a115.gif
...сто лет у нас столько снега не было smile.gif ...
а я в осенних сапогах ха d060.gif у нас же зимы почти никогда не было
еле отхватила зимние biggrin.gif
у нас в это время в том году уже весен.колекц. продавали smile.gif
а в этом все охоту ведут на свитера/шали/сапоги d060.gif d060.gif ..

от такая у нас зима smile.gif ..а ещё на лоджии снег прям на перилах и ковролине лежит!!! красиво так, как в сказке rolleyes.gif
с утра когда шторы раздвигаешь - любуешьсяrolleyes.gif a115.gif a115.gif

цёмаю тебя!!!! люблю!!!!!!

o010.gif o010.gif o010.gif
aa1.gif
хорошего вечерочка!!!!..и музы тебе для шитья!!!!!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 21.1.2010, 21:16) *
Девчонки, у меня вопросик к вам, подскажите кто в курсе.


здесь только врач может дельный совет дать d025.gif

..я помню по себе моя говорила -
если были спортивные нагрузки, то немного сократить, прыжки и бег трусцой убрать вовсе..

зай я не берусь советовать..я бы взяла все анализы и съездила бы к двум (для надёжности smile.gif ) на консультацию к специалисту a115.gif


что такое орбитрек? smile.gif
Inno4ka
Привет!!!! Любимая!!
Я тебя днем читала, но ответить не было возможности....
Еще у вас в Харькове шикарный театр (напротив этого самого фонтана))) У меня в Харькове живет тетя (правда двоюродная) и сестра троюродная.... Но они как родные)) И Харьков я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!))))))))

На счет спортика.. я даже не знаю... МАМОЧКИ!! Посоветуйте!!!)))) Но по-любасу думаю надо йогу делать!!!! Без этого никак!! Смотрела передачу про здоровье и там сказали коассную фразу: Ведь беременность - это не инвалидность!!))))))))) Надо двигаться, заниматься!!!! Есть ведь гимнастика для беременных!!! И врач странный, что вообще все запрещает делать (так же в овощ превратиться за этот период не долго))))))))

Люблю мою девульку!! И целую !!!!!
Margo
Цитата(Inno4ka @ 21.1.2010, 23:47) *
И врач странный, что вообще все запрещает делать

Девочки, я думаю врачу виднее, чем нам через монитор..,Я в свое время чтобы сохранить жизнь малышке пролежала как овощь почти 6 месяцев....Тут дело личное, поэтому Анютка смотри по себе!!! Хорошего тебе денечка!!!

Sneschik
Анют,я свой номер тел.в личку тебе написала smile.gif

aa6.gif
keti
Анют, как молодая мамочка, выскажу свое мнение на счет спортика.
Анютик, я думаю, врачи мало что разрешат. Тем более сейчас, срок большой.
Но чесно я зарядочку делала почти до самых родов. Знаю девочку, она до самых родов на йогу ходила, хотя врачи не разрешали.
Я думаю, по своему состоянию нужно смотреть, по ощущениям.... В любом случае решение за тобой. Не за врачом....
Естественно не прыгать и скакать, ну чего я тебе объясняю, ты и сама знаешь...
А от йоги вреда вряд ли может быть!!!!

Sneschik
Катюшa aa8.gif

Цитата(keti @ 24.1.2010, 14:27) *
В любом случае решение за тобой. Не за врачом....


я считаю что решение должен принимать только специалист - врач!!!!!
а на авось - (ах! я буду делать ..мне так хочется.. а подружка делала и ничего.. ) Нельзя!!!


Иришк@
keti
Аленчик, ну я ж не так категорично высказалась, что врача не надо слушать, а спросить у подружки на лавочке. Посоветоваться надо и желательно не с одним... Но решение за Анютиком.
Хотя если категорично скажут "НЕТ" то понятное дело.
Но если организм привык к физнагрузке, даже маленькой, думаю бросать и ложиться на диван в ожидании родов не стоит...



Tisati2009
Красотуличкам моим дорогим и Валентинчику бодрого зимнего утричка!!!


Д-д-д-д-д-д-д-как же у нас холодно! Настоящая зима пришла, на улице-22 днем, в квартире очень свежо!!!


выходные пролетели пулькой просто, вчера забегала на красотулю, отписалась и все пропало куда-то icon_mrgreen.gif sm02.gif , на второй раз меня не хватило, поэтому буду писать щас по новой d060.gif
Хм, чеж там у меня было...


Цитата
ААА класс у тебя снова инет дома

Ага, красота, еще бы муж пускал меня к компу))) d060.gif

Цитата
хи колобочек Рыжулькин покажись в комбинезончике biggrin.gif a075.gif

Я сфоткалась, покажусь сейчас, но колобочек еще тот eusa_pray.gif Долго обещала но таки донесла фотки d060.gif

Цитата
...мы за выборами отсюда наблюдаем..мама говорила что в Киеве за голоса деньги предлагают..жесть,ну что за люди!!!! ведь как продадутся так и жить будут..мда ну да не мне судить ..тем более из Берлина smile.gif

Аленчик, я только слышала об этом от других, сама подобного не наблюдала. Да уж, не понимаю как так можно...Ведь на самом то деле цена нашего голоса несоизмерима с этими деньгами... sm02.gif

Цитата
Выздоровела!!!! умничка!!!! рада очень aa11.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
у нас такая холодрыга капец s24.gif

У нас холоднее eusa_pray.gif d030.gif

Цитата
зато радости было как в детстве aa48.gif aa48.gif aa48.gif столько снега!! красотень такая a115.gif
...сто лет у нас столько снега не было smile.gif ...

Классно вам со снежком! Так настроение сразу поднимается когда в окожке все заснеженное a115.gif a115.gif a115.gif
Мне турки звонили (по работе), говорят в Стамбуле снег лежит и -1, такого у них 50 лет не было. Вобщем глобальное похолодание))))

Цитата
а я в осенних сапогах ха d060.gif у нас же зимы почти никогда не было
еле отхватила зимние biggrin.gif

Прикольно! Ты ж утеплилась там по полной, не мерзни!!!

Цитата
у нас в это время в том году уже весен.колекц. продавали smile.gif
а в этом все охоту ведут на свитера/шали/сапоги d060.gif d060.gif ..

Холод дело нешуточное! Так интересно в какой верхней одежде вы ходите, в куртках наверно? Меха никто не носит наверно, т.к. тепло?

Цитата
хорошего вечерочка!!!!..и музы тебе для шитья!!!!!

Спасибо. подружка!




Цитата(sneschik @ 21.1.2010, 22:36) *
здесь только врач может дельный совет дать

d025.gif d025.gif d025.gif Эт точно...

Цитата
зай я не берусь советовать..я бы взяла все анализы и съездила бы к двум (для надёжности smile.gif ) на консультацию к специалисту :

Если честно, Ален. даже не знаю к кому податься. к какому еще врачу. Спасибо тебе все равно!

Цитата
что такое орбитрек? smile.gif

Вот такая штукенция!


Цитата(Inno4ka @ 21.1.2010, 23:47) *
Привет!!!! Любимая!!Я тебя днем читала, но ответить не было возможности....

привет, иннуська моя дорогая, класс! Спасибо что таки добежала!

Цитата
Ее у вас в Харькове шикарный театр (напротив этого самого фонтана))) У меня в Харькове живет тетя (правда двоюродная) и сестра троюродная.... Но они как родные)) И Харьков я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!))))))))

Вот интересно как, мне наш театр не казался каким-то особенным... на фоне киевского и львовского он просто теряется со своим стилем модерн))). Необычно услышать мнение не харьковчан. вот я часто думаю, что ж у нас такого интересного в городе, и ответа не нахожу... Хотя сама очень свой город люблю!

Цитата
Но по-любасу думаю надо йогу делать!!!! Без этого никак!!


Да, однозначно!

Цитата
Ведь беременность - это не инвалидность!!))))))))) Надо двигаться, заниматься!!!! Есть ведь гимнастика для беременных!!!

Очень даже в точку! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И врач странный, что вообще все запрещает делать (так же в овощ превратиться за этот период не долго))))))))

Ты знаешь, инночка она всем своим так говорит, не только мне, видимо это ее позиция, думаю что она видит то что очень мало девочек хорошо переносят беременность, здоровы в принципе, сколько в ее медицинской практике осложнений и неудавшихся попыток. Видимо по этому считает что лучше лишний раз не рисковать, вот типа родишь-и делай что хочешь, а пока главная цель-выносить и родить ребеночка здорового...Спасибо тебе за мнение! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Люблю мою девульку!! И целую !!!!!

И я тебя очень-очень!


Цитата(Margo @ 22.1.2010, 10:11) *
пролежала как овощь почти 6 месяцев....

Мариш, картинка просто милашка!!!Спасибо тебе, милая что написала!Конечно 6 месяцев лежать это тяжело, но оно того стоит, у меня мама так со мной немучалась(((
Рада что ты зашла ко мне на огонек!



Цитата(sneschik @ 22.1.2010, 14:33) *
Анют,я свой номер тел.в личку тебе написала smile.gif

Ага, ага, я записала уже, и ты ж мой словила, да! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(keti @ 24.1.2010, 15:27) *
Я думаю, по своему состоянию нужно смотреть, по ощущениям.... В любом случае решение за тобой. Не за врачом....

Пасиб, Катюш! Спасибо за мнение!
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 24.1.2010, 18:15) *
я считаю что решение должен принимать только специалист - врач!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Аленчик, она (врач) даже йогу не разрешает, ну точнее не рекомендует..... eusa_pray.gif icon_eek.gif
Девченки вы каждая по своему правы)))Щас напишу чего я решила


Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 8:28) *

Иришка-какие люди!!!!

Спасибо тебе за утренние пожелания! И тебе удачного дня!!!

Цитата(keti @ 25.1.2010, 9:41) *
Хотя если категорично скажут "НЕТ" то понятное дело.
Но если организм привык к физнагрузке, даже маленькой, думаю бросать и ложиться на диван в ожидании родов не стоит...

Девченочки, огромное вам спасибо за ваши комменты. Я думала думала и таки решила к другим врачам пока не ходить советоваться. т.к. все-таки своей доверяю. Буду ходить побольше пешком, лифтом не пользоваться совсем, гулять как только морозы спадут хоть немного, ну и пару разиков в неделю буду делать йогу, растяжки всякие и дыхательные упражнения-самые легкие, чтоб без скруток, наклонов там разных. С тренажерами горячиться не буду, т.к. давно активно не занимаюсь спортом-с сентября, читала что до 12-ти недель надо быть особенно осторожной!

Девочки, мои золотые, я так рада что вы у меня есть! Спасибо за вашу отзывчивость и заботу!!! Я вас абажаюююююююююю!!!

Угощаю всех фрэшиком!!!


Я пожалуй себя немножко похвалю, т.к. на выхах я опять пыталась исправиться... Было все не идеально, но булочек, пироженных и конфет было поменьше уже.......
Я даже писала что ела , как в былые временааааааааа!!!
сб 23.01.2010
итого 1 446 ккал
кофе 25
шоколад молочный 100
яблоко 75
овсянка 120
курица отварная 100
картошка в мундире 2 шт+подс масло 250
чай 2
творог с малиновым вареньем 200
жульен-попробовала 70
суп полевой 150
2 кусочка хлеба изюминка со сметаной 250
чай 2
хурма -1 шт 120 г 102

вс 24.01.2010
итого 1 648ккал
капучино 49
бутер с сыром 150
чай 2
творог с малиновым вареньем 200
чай 2
овсянка+мед 1ч л+ 5фиников+горсть изюма 300
яблоко 75
чай 20
пицца (маленький кусочек в кафе) 250
десерт фруктовый 200
коктейль молочный 250 г 150
картошка в мундире 2 шт с подс маслом 250

Из процедур пока только контрастный душ, растирание жесткой мочалкой и кремчик от растяжек и обячный на все тело, скраб и масочка для лица, маникюрчик.

Было так холодно в сб утром что мы с трудом собрали себя и пошли таки за продуктами с мужем, точнее поехали. Цены в маркетах нериальные, поэтому мы решили попробовать закупаться на рынке, там еще хоть как-то... Но в маркете конечно тепло, уютно и комфортно и быстро... Ну ничего. Наготовила я кушать на пару дней, потом отдыхали, смотрели кино. В вс выбрались с друзьями в боулинг, я ниразу не была. Здорово так погуляли, мне понравилось, я попробовала несколько раз кинуть шар-интересненько так!
Конечно меня хватило ненадолго....

Тяжеловастенькие эти шары, но я осталась довольна, смотрела как другие играют!
А что еще.... обещала мужу вареники, буду сегодня вечером лепить...морально готовлюсь


Желаю всем бодрого везучего и энергичного понедельника!
Бегу поработаю и сразу по гостям! Юхууууууууууу!!!

Па сы Забыла сказать что у меня отвесик 1 кг, ураааааааааааа!!!Надо поднажать на фрукты! И забыть о выпечке с шоколадками!!!
Напишу мои планчики на эту неделю-я хочу усерднее следить за питанием, больше двигаться и начать делать самомассаж. Заметила что изрядно поправилась не только в животе, а и ноги, попа, рукии и даже лицо ((((А хотелось бы расти только в животике! Фотки у меня на работе, шнур нужно попросить и скину сегодня. На них себе не очень то нравлюсь, но раз обещала дело такое...
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Анечка, а мне всегда мама говорила, что когда я буду беременной надо обязательно каждый день гулять по пару км, побольше двигаться (мыть полы и пр) и все такое. Не штанги конечно же тягать, а именно натуральные такие прогулочки и упражнения устраивать f0f.gif
Tisati2009
Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 11:45) *
d03.png d03.png d03.png d03.png

Иришка и я тебя тоже, ты сегодня без слов? Щас добегу в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
Итак фоточки!
Это наши лапки в боулинге!



Эт я...


Шарик катает шарик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тут видно во всей красе eusa_pray.gif icon_eek.gif


Ну и шарик с шариком! d030.gif

Короче колобок)))
Богиня :)
И ничего ты не шарик, очень миленькая мамусечка wub.gif
Оличка
Ой, какой симпатичный колобок с ямочками wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Рыжуличка ты такая красивенькая aa4.gif
колобочечек наш любименький wub.gif



п.с..у меня времени сейчас нет,
я позже забегу основательней smile.gif a075.gif
цёмаю и люблю тебя!!!
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:16) *
надо обязательно каждый день гулять по пару км, побольше двигаться (мыть полы и пр) и все такое

Светик-это идеальный вариант! Но я при -22 не могу гулять icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif , когда уже зима закончится аааааааааааааааааааааа!!!! sm02.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:31) *
И ничего ты не шарик, очень миленькая мамусечка wub.gif

Ой пасибки wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 12:37) *
Ой, какой симпатичный колобок с ямочками

d025.gif d025.gif d025.gif Пасиб, Ольчик, приятно очень!


Цитата(sneschik @ 25.1.2010, 15:33) *
Рыжуличка ты такая красивенькая
колобочечек наш любименький

Аленчик, засмущала d060.gif Спасибо дорогая!!!

Цитата
п.с..у меня времени сейчас нет,
я позже забегу основательней smile.gif
цёмаю и люблю тебя!!

Забегай канешна, очень буду ждать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя лю!!!
Скажи, Аленчик, как ты воду пьешь сейчас по холоду.. чето мне вообще не пьется, только чай a075.gif
2,2 литра жесть icon_eek.gif eusa_pray.gif

Девченочки всем по фруктикам от импозантного мужчины))))))))-угощайтесь!
Самая_лучшая
Привет, Анюта!

Отлично выглядишь, глаза светятся, смотрю фотки и лыбу давлю, такое время у тебя прекрасное! a115.gif Где ж ты колобок, у колобков талии нету, а у тебя отчётливо просматривается. a115.gif Так что красавишна ты, а не колобок! Погладь пузик от меня! a075.gif
Inno4ka
Анютка-буууууусинка!!!!!!!))))))))
Фоточки-класс!! И ничего ты не колобок, кстати!! Такая мииилая!! балдею!! (тьфу-тьфу-тьфу на вас)))))))))))
на счет питания... Значится, шоколадки мне совсем не нрава!! Веди себя прилично!! правильно говоришь - налегай на фруктики!!!!!! Это ведь лучше!!!!!!!!

А вообще, вот тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!




тиша
любимочка моя)))
и ничего ты не колобок..а очень красивая мамулечка))) рыжик..обожаю тебяяяя!!!!!
отчетики пишешь..молодец..а вот шоколадик не нужно...
лю тебя солнышки..
и береги себя и малыша
Sneschik
Подружка моя любимая Приветики aa8.gif



сонечко ещё раз сори a025.gif за мою категоричность ,ты ж знаешь я тебя люблю)))

и Катюша a025.gif



я оч рада за тебя! решение a115.gif
йога для беременных и чуть упражнений будут a115.gif а там потеплее,т будешь пешие прогулки с удовольствием совершать a115.gif ..



какие фрешики у тебя!!!)))) a075.gif



и питание налаживается a035.gif !!!



сонечко, а суп полевой?из чего..
малиновое варенье домашнее?
а пиццу ты наверное сама делала?!))))



ммм!!! вареники для мужа)))..мой бы тоже не отказался rolleyes.gif )))


боулинг!скажи прикольно?!тож очень нравится))

орбитрек - я и не знала что эта штукенция
так называется)))



процедурки у тебя хорошие!!!правильно - увл.кожу надо оч хорошо!)))
...и отвесик!ничего себе)))!!!

..да,про выборы sm02.gif




..ага в Турции - снег obm.gif .. действительно глобальное похолодание)),
у нас уже чуть теплее но всё равно бррр)))
..я утеплилась по полной программе шарф большущий/теплющий)))
перчатки до локтя, на сапоги сверху гетры под стать шарфу)) - эт я так на выходных одета , когда гулять едем, или в на каток ..а так пальто чуть ниже колена ,
сапоги до колена)))шарф красивенько завязываю, перчаточки... ..




..мех?
кто как..мех меху рознь)))...дамы в авто надевают плюс туфельки...в театр... вобщем на вечерние выходы,тусовки...
а так норку и сумку например от luis vuitton ))))в метро подземном не увидишь d060.gif ..хи! как в Киеве например..




Люблю тебя!!!Цёмаю!!!!
Желаю Волшебной недельки и клёвого настроения!!!


5f.gif d03.png aa18.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
упс..забыла ответить)))) на

Цитата(Tisati2009 @ 25.1.2010, 16:12) *

Скажи, Аленчик, как ты воду пьешь сейчас по холоду.. чето мне вообще не пьется, только чай a075.gif
2,2 литра жесть icon_eek.gif eusa_pray.gif



Анют вода стоит у меня всегда возле компа - и прежде чем открыть рот для еды - я пью воду,а потом кушаю..как-то так...
Margo
Анютка, с тебя позитив прет аж через монитор!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Tisati2009
Привет дорогая Красотуля и Валентинчик!!!



Настроение замечательное, приятно увидеть столько любимых и дорогих гостей у себя в домике!


Желаю всем сегодня приуспеть во всем задуманном, провести день в радости и любви к себе и к ближним!!!
Хочется успеть прошвырнуться по подружкам за новостями, буду стараться, чтобы работа этому не помешала d060.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Самая_лучшая @ 25.1.2010, 19:29) *
Так что красавишна ты, а не колобок! Погладь пузик от меня! a075.gif
Светочка, как же я довольна что ты зашла!!!Приятно так, забросала комплиментами, такая родная мне... wub.gif wub.gif wub.gif хоть и редко появляешься, я тебя ситабю!!! Ха, вот интересно-таллия это один из главных плюсов моей фигуры, она у меня была всегда, при любом весе. Так вот интересно, девочки, она пропадает я так понимаю с ростом живота, или таки останется? icon_mrgreen.gif Ну надеюсь даже если пропадет-то потом вернется ко мне d030.gif
Целую, Светик!!!


Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 19:53) *
И ничего ты не колобок, кстати!! Такая мииилая!! балдею!! (тьфу-тьфу-тьфу на вас)))))))))))

Спасибо, Иннуличек мой дорогой! Рада что ты прискакала, батареичка моя. Я была у тебя, но молча... eusa_pray.gif
Имела в виду что колобок я вообще стала в смысле фигуры, а не только в животе d060.gif . Ну да ладно! Столько мне приятностей наговорили что я поверила a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
на счет питания... Значится, шоколадки мне совсе
м не нрава!! Веди себя прилично!! правильно говоришь - налегай на фруктики!!!!!! Это ведь лучше!!!!!

Борюсь я с шоколадками и пироженными-отчеты уже получше, по пол плитки уже не ем....А фрукты так быстро заканчиваются icon_eek.gif

Цитата
А вообще, вот тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!

Спасибо, заботливая моя!!! Ням-ням!Столько красивостей и вкусностей принесла, вот добрая душа!!!
aa23.gif aa23.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(тиша @ 25.1.2010, 20:29) *
а очень красивая мамулечка))) рыжик..обожаю тебяяяя!!!!!

Иришик, пасиб!! И я тебя!!! wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
отчетики пишешь..молодец..а вот шоколадик не нужно...

Аха, выгоняю его по-маленьку, стараюсь обходиться 1 шт конфеткой если у ж совсем невмоготу)))

Цитата
лю тебя солнышки..
и береги себя и малыша

d025.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(sneschik @ 26.1.2010, 16:45) *
сонечко ещё раз сори a025.gif за мою категоричность ,ты ж знаешь я тебя люблю)))

Аленчик, парадокс в том, что я люблю тебя за свою категочность))) d060.gif d060.gif d060.gif
Мне вообще нравится когда у человека есть твердое собственное мнение, и он еще умеет при этом конструктивно аргументировать его. Во загнула d060.gif sm02.gif

Цитата
и питание налаживается a035.gif !!!

d025.gif d025.gif d025.gif такими мааааааааааааааааааалюсенькими шажочками пока...


Цитата
сонечко, а суп полевой?из чего..

там курица отварная, картошка и немного пшена+зелень...

Цитата
малиновое варенье домашнее?

Да, все варенье домашнее, я раньше его совсем не ела, была равнодушна, а сейчас с творогом-только дай a075.gif !

Цитата
а пиццу ты наверное сама делала?!))))

Неа, съела символический кусочек в кафе, тесто оставила все...

Цитата
ммм!!! вареники для мужа)))..мой бы тоже не отказался rolleyes.gif )))
,
Они такие d060.gif
Прикол про вареники-сейчас муж дома, пока не работает временно, я ему еду оставляю на день, чтоб только разогреть. Налепила вареников-таких крохотных, красивеньких-как пельмешки. Оставила в холодильнике. А к нему друг в гости заехал и увлекся так что почти сам все и слопал icon_mrgreen.gif . Забирает меня вечером с работы, и говорит-а вареников мне не досталось d060.gif d030.gif Так что я девушка скромная, могу сделать вывод-были вкусными-то варенички)))

Цитата
боулинг!скажи прикольно?!тож очень нравится))

Да, здорово! Я вообще люблю подвижный отдых. Еще хотелось бы поиграть в Вай-пауэр... мож неправильно написала, у нас по тиви показывают американский и австралийский, может видела такое?

Цитата
процедурки у тебя хорошие!!!правильно - увл.кожу надо оч хорошо!)))
...и отвесик!ничего себе)))!!!
Ага, не забывать бы ежедневно, а лучше конечно утром и вечером...Ты чем пользовалась не помнишь для профилактики? А отвесик недолгий был чего-то... вес скачет плюс-минус килограмм icon_eek.gif

Цитата
..я утеплилась по полной программе шарф большущий/теплющий)))
перчатки до локтя, на сапоги сверху гетры под стать шарфу)) - эт я так на выходных одета , когда гулять едем, или в на каток ..а так пальто чуть ниже колена ,
сапоги до колена)))шарф красивенько завязываю, перчаточки... ..


Гламурненько так a115.gif a115.gif a115.gif Я обожаю длинные шарфы a115.gif a115.gif a115.gif
А пальто конечно не для наших зим... Таскаю тяжеленную дубленку, т.к. куртка маловата уже стала и холодно в ней.

Цитата
дамы в авто надевают плюс туфельки...в театр... вобщем на вечерние выходы,тусовки...

Я такое только в кино видела d060.gif , таки правда так носят)))))

Цитата
а так норку и сумку например от luis vuitton ))))в метро подземном не увидишь d060.gif ..хи! как в Киеве например..

Да уж, не то что у нас d060.gif

Цитата
Желаю Волшебной недельки и клёвого настроения!!!

Спасибо, котик, и тебе взаимненько! Постараюсь сегодня добежать до тебя!!!




Цитата(sneschik @ 26.1.2010, 17:35) *
Анют вода стоит у меня всегда возле компа - и прежде чем открыть рот для еды - я пью воду,а потом кушаю..как-то так...

прикольно так написала a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Margo @ 26.1.2010, 21:03) *
Анютка, с тебя позитив прет аж через монитор

Ой. стараюсь, маргошик! А что так заметно? d060.gif Спасибо за цветочки! Так романтично... зимой wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветики Рыжуличка aa8.gif



фух rolleyes.gif ...ну и чудненько smile.gif
а то я уж подумала - что усё obm.gif прошла лубоф...шучу.. hb.gif




Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 11:29) *
такими мааааааааааааааааааалюсенькими шажочками пока...


...сначала маленькими smile.gif потом средними...и прейдешь к своей цели a115.gif
неет,можно конечно тыыц rolleyes.gif - и сразу, идеал!!! но знаешь, как в поговорке - тише едешь...)))



хотя я хочу сразу rolleyes.gif biggrin.gif


..супчик такой полезно/питательный у тебя a115.gif



Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 11:29) *
Да, все варенье домашнее, я раньше его совсем не ела, была равнодушна, а сейчас с творогом-только дай

сама делала? a075.gif
домашнее уж конечно лучше smile.gif и кто бы мне сварил вареньица rolleyes.gif ...а у нас жеж
малявка на каникулах (с пятницы у нас)
идёт на курс поворят для подростков smile.gif ,
хотя... там варить варенье врятли научат))))



..с варениками biggrin.gif a075.gif



Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 11:29) *
Еще хотелось бы поиграть в Вай-пауэр... мож неправильно написала, у нас по тиви показывают американский и австралийский, может видела такое?


неа не видела..гляну в интернете что-это ))))..


Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 11:29) *
Ты чем пользовалась не помнишь для профилактики?


Рыжуль это ж было 14 лет назад biggrin.gif
тогда и не было такого выбора..я мазалась детскими кремами питательными/увлажняющими
и маслами какими были..утром и вечером a115.gif ..





люблю aa30.gif !!!целую тебя подружка aa11.gif !!!
желаю клёвого денёчка!!!!и жду в гости))))))!!!
Tisati2009

Снежуль! Спасибо за фруктики!!!!

Дома у нас по-прежнему холодно, утром из под одеяла никак не вылезти...

Вчера вечером посмотрели Армагедон, поплакала даже, отличный фильмик! a115.gif a115.gif a115.gif

На работе я активно передаю дела. И вчера мой сотрудник по секрету мне сказал что подумывает уйти ...
Т.е. его дела нужно тоже кому-то передавать, а пока не кому, разве что мне на месяц, а потом...Я вся в задумчивость, волнуют меня все-таки дела моей фирмы. не могу с этим ничего поделать. Посетила меня одна отличная мысль, держу кулачки чтоб так и вышло! Если выйдет-расскажу обязательно.

С отчетиками вроде чуть получше в последнее время, но кушаю многовастенько так...Чертовски борюсь с шоколадками и печеньками, они мне даже снятся aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итак отчеты


пн 25.01.2010
Итого 1 716 ккал урааааааа отвесик 1 кг, вес 85,7
чай 2
творог с малиновым вареньем 200

чай зел 2 чашки
финики 6 шт 210
яблоко 2 шт 150
овсянка+ч л меда+изюм+финики 300
кофе с сах 25
сыр 50 г 180
яблоко 75
суп полевой 170
1 кус черного хлеба c маслом 150
3 вареничка домашних с карт и грибами со сметаной 200
компот 100 г 50

вт 26.01.2010
Итого 1 902 ккал (огогошенькиииииииии eusa_pray.gif icon_eek.gif )
вес 86,5(( опять вернулся, ыыыыыыыыыы
чай черн с сах 25
творог взбитый со смет и сах+изюм 150 г 200
бонжур 50
банан 75
зеленый чай 2
3 вареника с творогом 150
пол борща 170
2 кус батона 200
котлета, капуста свежая 250
2 яблока 150
хурма 100 г 85
пюре, кусочек курицы, шуба-1 ст л (попробовала) 320
кофе с молоком 25
творог с абрикосовым вареньем 200 -побежала ночью к холодильнику-первый раз такое icon_mrgreen.gif

Сегодня утром я уже 87,5 icon_eek.gif ну как такое может быть, а?
Но тем не менее я счаслива и отлично себя чувствую! Бегу по гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Анююююююююютка!!!!!!)))))))))))
Ну отчетики уже лучше!
С шоколадками борись!! Ну их нафиг!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Держу пальчики, чтоб на работе твое задуманное реализовалось!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я люблю тебя!!!!
Не шали!!
Приду - проверю!!!!!!!!))))))))))))))))))
Tisati2009
Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 15:06) *
Ну отчетики уже лучше!

Привет, моя хорошая!!! Спасибо, Инночка, я стараюсь как могу...

Цитата
С шоколадками борись!! Ну их нафиг!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Держу пальчики, чтоб на работе твое задуманное реализовалось!!!!!

Спасибо, солнышко, я так хочу чтобы все вышло a075.gif

Цитата
Я люблю тебя!!!!
Не шали!!
Приду - проверю!!!!!!!!)))))))))))

Проверялочка по шалостям!!! d060.gif d060.gif d030.gif
Заходи обязательно, мне всегда так приятно! Целую, тебя дорогая! Надеюсь сегодня добегу в гости! wub.gif
Sneschik
буду держать тоже кулачки smile.gif

отчётики всё лучше и лучше a085.gif

а с весом не знаю почему так smile.gif ...надо инфо почитать..
Анют а тебя твоя врач всегда на приеме взвешивает? она то что-то говорит почему так вес прыгает smile.gif



Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 12:29) *
Но тем не менее я счаслива и отлично себя чувствую!

a115.gif a115.gif a115.gif

Tisati2009
Цитата(sneschik @ 27.1.2010, 15:57) *
буду держать тоже кулачки smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif спасибо Аленчик!!!
А вообще даже если не выйдет ничего-я не расстроюсь! Будем искать другие ходы! a075.gif

Цитата
отчётики всё лучше и лучше a085.gif

Как приятно! Вот сижу щас и не иду на улицу за булками и шоколадками, а наворачиваю яблочки, и довольнаяяяяяяяяяяяя d025.gif d025.gif d025.gif Буду с собой и дальше договариваться...

Цитата
а с весом не знаю почему так smile.gif ...надо инфо почитать..
Анют а тебя твоя врач всегда на приеме взвешивает? она то что-то говорит почему так вес прыгает smile.gif

Да, конечно, взвешиваюсь каждый раз, но правда в одежде. Пойду в сб в больницу-уточню...Пока врач ничего овесе не говорила, скакать стал только недавно и руки стали отекать...
Спасибо за сюрпризик, так приятно!!!
Аленушка-я очень тебе радаааа!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 15:25) *
Как приятно! Вот сижу щас и не иду на улицу за булками и шоколадками, а наворачиваю яблочки, и довольнаяяяяяяяяяяяя d025.gif d025.gif d025.gif Буду с собой и дальше договариваться...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

*******************

..ага тогда до субботы подождём что врач скажет smile.gif ..
..Рыжуличка я вот сейчас сидела и вспоминала свою беременность smile.gif у меня тоже отёки небольшие были
плюс основной срок пришелся на жаркие месяцы...а вот что мне врач приписывала/советовала я уже и не помню rolleyes.gif smile.gif ..хотя всё равно это для каждого индивидуально.Да?! smile.gif

а я тут тебе ещё одну корзинку оставлю biggrin.gif a075.gif целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





aa6.gif aa6.gif aa6.gif
keti
Анютик, а чего отекаешь??? Мож жидкости лишнего пьешь???
Я в свою почти не отекала, только когда пиелонефрит в 8 недель прижал. Так мне врач для профилактики брусничный лист пить прописала. А если не пила, сразу и анализы плохие, и отеки.
Ты спроси у врача, может посоветует чего....

Tisati2009
Приветы, приветы всем красотулькам!!!

Цитата
..ага тогда до субботы подождём что врач скажет smile.gif ..

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
..хотя всё равно это для каждого индивидуально.Да?! smile.gif

Я тоже так думаю. Начиталась всякого в инете... чего только не пишут))

Цитата
а я тут тебе ещё одну корзинку оставлю biggrin.gif a075.gif целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забаловала совсем вкусностями!спасибаааааааааааааааа!!!
Это тебе-



Цитата(keti @ 27.1.2010, 21:28) *
Анютик, а чего отекаешь??? Мож жидкости лишнего пьешь???

Катюшенька, привет! Вообще мало пью, и литра не будет за день...

Цитата
Так мне врач для профилактики брусничный лист пить прописала. А если не пила, сразу и анализы плохие, и отеки.Ты спроси у врача, может посоветует чего

Спрошу обязательно, читала что даже травы лучше самостоятельно не пить, спасибочки Катюш!!!!
Держи для настроения-
Tisati2009
Ой, Катюш-отдельное спасибо за одувашики, так весны захотелось, мммммммммммм!!!
Девченочки, по гостям не успеваю, а так хочется... eusa_pray.gif
Простите, загляну попозже!
Вам желаю сегодня клевого необыкновенного и солнечного дня!


Отчитываюсь за вчера:

ср 27.01.2009
Итого 1 617 ккал
вес 87,5 (без изменений пока..)
завтрак- зеленый чай 2
творог с абрикосовым вареньем 300
обед- суп полевой 170
кусочек маленький сала 100
перекус- банан 75
лате 100
яблоко 75
перекус- картошка в мундире с подс маслом 250
ужин- гречка и немного кетчупа (сильно захотелось…) 170
кусочек курицы 250
помидоры конс (домашние) 50
позже- апельсин 75

Массаж все никак не начну делать, хоть себе и обещала. У нас в квартире холодно, прям не заставлю себя раздеться... А надо бы начинать. d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 14:25) *
Как приятно! Вот сижу щас и не иду на улицу за булками и шоколадками, а наворачиваю яблочки, и довольнаяяяяяяяяяяяя d025.gif d025.gif d025.gif Буду с собой и дальше договариваться...

a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Ну, Анюта, ну молодец! wub.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 11:58) *
Анюта, ну молодец! wub.gif

Гы...уже не молодец, сегодня соблазнилась уже на кусочек торта в честь дня рождения сотрудницы на работе d04.png ng34.gif
Стыдно мне.... sm02.gif
Богиня :)
Ну это же был масенький кусочек, ведь так?
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 15:28) *
Ну это же был масенький кусочек, ведь так?

d025.gif d025.gif d025.gif нууууууууус средненький такой eusa_pray.gif icon_eek.gif
Inno4ka
Анюююююютик!!
Какая ты умничка, что договариваешься с собой!!!!! И полезно-то как!! Вот смотри:



Желаю тебе хорошего денечка!!
обожаю мою девочку!! Целуууууууууууууууууууую!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.