Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анютка, с новым гражданином тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Анютка, поздравляю с Кирюшкой! Пусть растет здоровенький Вам на радость!!!!! wub.gif wub.gif
}I{uli
Девочка моя, как делишки ваши????????? Я соскучилась!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Анюточка с Первым Днём Лета Вас!!!!!!!



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения
Inno4ka
Анютка, прюветищееее!!
Как там ваши делишки??
Я соскучилсииииииии!!!
Обнимаю и цалую!!!!!!!!!!!
Sneschik
Sneschik

Рыжуличка напиши хоть пару слов как вы eusa_pray.gif
целуюююююю!!!
Nikesha
Анечка! Дорогая девочка!!!!!
Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!
ВЕДЬ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - ДЕТИ!
ПУСТЬ РАСТЁТ ВАШ МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА
САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ НА СВЕТЕ!!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
keti
b03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
tvoj_kapriz
Здравствуй! =) Какие новости замечательные у тебя)!
Поздравляю с рождением малыша!))
Пусть растет здоровенький на радость маме и папе!)))
Tisati2009
Привет дорогие мои подруженьки и вся Красотуляндия во главе с Валентинчиком!!!!
Эт я!
Пока мы тут росли и откармливались с малышом (кстати вдвоем) вы все хорошели и красивели, я все читала о вас))))
Спасибо вам огромнейшее за поздравления, девченочки, милые, я вас очень люблю, вы стали мне очень дороги!!!
Пора возвращаться, причем уж совсем то пора...
Все зрела, зрела морально, наконец-то дозрела. Принимайте назад!
Прочитала я книгу Валентинчика, очень вдохновилась-прям как глоток воздуха среди пыльного города, похоже именно эти слова мне были нужны сейчас.
Наела я немеряно килограмчиков как раз во время беременности, в книге-все про меня, нашла себе ложное оправдание. Но главное я настраиваюсь на длительную работу над собой.
Новый дневничек заводить не хочется, буду обитать здесь.

Очень хочу ввести в привычку здоровое питание и процедурки. Чтобы это не было ежедневной каторгой, а делалось все в удовольствие, с осознанием того что я люблю свое тело, сколько бы килограммов в нем не было, ухаживаю за ним, а значит скоро изменится мое содержание, а значит и форма!
Хотелось бы к декабрю (это через 5 месяцев) скинуть 9-10 кг, но более важно для меня прийти к здоровому образу жизни!!!

Начала заниматься спортом, около 4-х недель, ежедневно, интенсивненько так, были первые результаты, но к сожалению у меня сейчас очень прихватили суставы, видимо это из-за грудного вскармливания, пришлось перемотреть пока нагрузку, с этой недели занимаюсь бодифлексом, т.к. болят все косточки(((
Это нехватка кальция в организме и кости на место встают, сужаются (как объяснила мне педиатр). Сделала замерчики себя любимой, запястье поправилось на 1,5-2 см, причем жира там нет-я в шоке, кости расширились даже там...Но кальций пить нельзя т.к. может преждевременно зарости родничек. Врач сказал терпи пока кормишь грудью, потом все пройдет. Мдя...

С питанием пока не супер дела. Шоколада не ем 3 месяца и даже не хочется-во дела то))) А проблемы сейчас у меня с мучным, мажу бутерброды с маслом и батоном((((Видимо в головешке то еще не все уложилось, что стройные и красивые бутерами не запихиваются...
Отакое...
Дни у меня сейчас очень однообразные, хочется сорваться с места и неожиданно куда нибудь укатить (мы часто так делали), но сейчас не совсем получается...
Воспитываю малыша, он сейчас уже подрос, дает маме возможность уделить себе немного времени и это здорово!!!
Жара у нас жарит невероятная, греемся вобщем!
До связи, всем клевого вечерка! Завтра прошмыгну по гостям, может не всетаки не забыли меня! a075.gif











тиша
солнышко с возвращением))))))) aa28.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! с возвращением в мир крастуль, хотя ты и не уходила, но кажись, стала видимой!!! Солнышко, растите красивыми, здоровыми, счастливыми!!! продолжайте хорошеть!!! и ловите волну красотуль!!!!
Sneschik
Рыжуличка Приветики дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я рада твоему возвращению e010.gif e010.gif e010.gif

Зай думаю всё получится у тебя a115.gif a115.gif a115.gif перечитывала недавно о Бодифлекс (готовлюсь-с a075.gif ) он действительно творит чудеса + ЗОЖ и улетят
килограммчики твои d025.gif

Ну а батон с маслом в топку d060.gif

масик ваш уже наверное так подрос!!!!! мы пока своему ещё Имя выбираем wub.gif wub.gif


Люблю тебя !!!!!обнимаю!!!!!!! пусть всё всё получится у тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай может покажешься?! eusa_pray.gif скучаюююююю!!!!!!!


п.с.Я пока у себя редко появляюсь времени совсем нет, успеваю только забежать прочитать..
но, через недельку думаю вернусь smile.gif
у меня к тебе вопросик на бюрократическую темку, я тебе в личку напишу, оки? a075.gif
Tisati2009
Привет дорогая КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!


Солнышко у нас невероятное, за окном +40+41 icon_eek.gif Так что греемся!

Цитата(тиша @ 29.7.2010, 6:34) *
солнышко с возвращением))))))) aa28.gif

Спасибо Иришик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 29.7.2010, 7:17) *
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! с возвращением в мир крастуль, хотя ты и не уходила, но кажись, стала видимой!!! Солнышко, растите красивыми, здоровыми, счастливыми!!! продолжайте хорошеть!!! и ловите волну красотуль!!!!

Кристиночка, спасибо за пожелания, а я да-обрела контуры, надоело быть привиденьицем! Будем опять вместе хорошеть!! a075.gif


Цитата(sneschik @ 29.7.2010, 10:35) *
как же я рада твоему возвращению e010.gif e010.gif e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже рада, привет Аленушка, наконец-то созрела, давно пора, нехватает поддержки и общения, в одиночку и результаты хуже! Так что я с вами!

Цитата
Зай думаю всё получится у тебя a115.gif a115.gif a115.gif перечитывала недавно о Бодифлекс (готовлюсь-с a075.gif ) он действительно творит чудеса + ЗОЖ и улетят


Да, я тоже наслышана, пробовала ранее, но ничего не вышло, скучновато как-то, я люблю энергичный спорт, да и с дыханием не вышло. А сейчас я скачала видео с 8-мью занятиями, разобралась и вперед, очень надеюсь что результаты будут!
килограммчики твои d025.gif

Цитата
Ну а батон с маслом в топку d060.gif


Трудно как-то сразу в топку d060.gif

Цитата
масик ваш уже наверное так подрос!!!!! мы пока своему ещё Имя выбираем wub.gif wub.gif

Сегодня нам 3 месяца, весим 5,200 рост 59 см, набрали за 3 мес 3 кг и выросли на 12см! Во как!
Выбирайте-выбирайте имечко, мы придумали заранее, сразу как-то сошлись с мужем на одном варианте.

Цитата
Люблю тебя !!!!!обнимаю!!!!!!! пусть всё всё получится у тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай может покажешься?! eusa_pray.gif скучаюююююю!!!!!!!


Аленчик, и я люблю тебя, зай!!!!Очень скучаю по общению, все обязательно получится, главное продолжать работать над собой.
Я уже показалась)))


Цитата
п.с.Я пока у себя редко появляюсь времени совсем нет, успеваю только забежать прочитать..
но, через недельку думаю вернусь smile.gif

у меня к тебе вопросик на бюрократическую темку, я тебе в личку напишу, оки? a075.gif

Жду очень твоего возвращения, забегай, ответила на твой вопросик, ежели чего спрашивай еще)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[/b]
Tisati2009
Мои отчетики:



вт-бодифлекс урок 2, еду не писала...
ср 28.07.2010 2 047 ккал
завтрак чай зел с мол и 2 чл сах 100
батон с курицей отварной 250
батон с маслом 300
перекус кофе с сах и молоком 100
сыр 50 г 177
1 рулетик с маком ( со спичечный коробок) 50
обед рис 200
курица отварная 150
помидоры 2 шт 44
чай зел с мол и 2 чл сах 100
сыр 50 г 177
чай зел с мол и 2 чл сах 100
200 г творога +2 чл меда 300

бодифлекс урок 3
растирание жесткой щеткой
горячий скраб "Фитнесс"-на бедра, попу, живот, руки
"Фенхель" масляная композиция -на бедра, попу, живот, руки

чт 29.07.2010 1 664
100 г молока и чаванпраш 73
прегнавит
завтрак чай зел с мол и 2 чл сах 100
овсянка с изюмом и медом 300
обед курица печеная 150
помидор+огурец+ст л сметаны 82
кус батона с молоком топленым 283
перекус чай зел с мол и 2 чл сах 100
сыр 50 г 177
ужин картошка тушеная с дом. петухом 150
зел чай 0
сыр 50 г 177
100 г молока и чаванпраш 73
бодифлекс урок 4

пт-не писала...бодифлекс урок 5


сб 31.07.2010 1 496
100 г молока и чаванпраш 73
прегнавит
омлет с сыром 250
чай зел с мол и 2 чл сах 100
батон с маслом 300
помидоры 2 шт 44
абрикосы 300 г 147
топленое молоко 250 г
печенье Мария 50 г 200
200 г творога +2 чл меда 300
зел чай
2 помидора со сметаной 82
зел чай

бодифлекс урок 6
вода 1,5 л
растирание жесткой щеткой
горячий скраб "Фитнесс"-на бедра, попу, живот, руки
"Фенхель" масляная композиция -на бедра, попу, живот, руки (от растяжек)

Приезжали вчера друзья, мы играли в поккер, так здорово, почитали в инете правила и вперед, очень понравилось.
Прохладно вечерком, сидели возле фонтана в беседке, попивали зеленый чай. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еще сейчас пытаюсь пошить покрывало из прямоугольничков разного цвета, рисовала вчера эскизы всяких мозаек, во вторник приступлю)))
Всем клевых выходных, целую!!!!!!!!!!

Nikesha
Аекчка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Доброго утричка всем Красотулькам и Валентинчику!!!
Хорошего денька!!!
отчитываюсь:

вс 01.08.2010 1 674 ккал (овощей и фруктом мало, т.к. у малыша рассторился животик)
зел чай с мол 50
2 пирожка дом с абрикосой 250
творог с медом 300
100 г молока и чаванпраш 73
прегнавит
яйцо вареное 60
9 ч л сметаны 135 157
гречка 50 г 82
отбивная свинная 300 (очень захотелось(((, давно такого не ела)
100 г молока и чаванпраш 73
зел чай
морковка 30
2 помидора 50
зел чай
печенье Мария с медом 250
бодифлекс 20 мин
растирание жесткой щеткой
горячий скраб "Фитнесс"-на бедра, попу, живот, руки




пн 02.08.2010 1 645 ккал
завтрак зел чай с мол 50
творог с медом 300
перекус зел чай
сыр с медом 150
обед помидоры с 2 чл сметаны 100
молоко 146
2 пирожка дом с абрикосой 250
перекус морковка 27
помидор 22
гречка 100
помидоры с 2 чл сметаны 100
зел чай
творог с медом 300
сыр с медом 100
бодифлекс 20 мин-занятие 7 (6)
растирание жесткой щеткой
горячий скраб "Фитнесс"-на бедра, попу, живот, руки
баночный массаж

Inno4ka
Привет, моя хорошая!!!!!!!))))))
Умничка, что занимаешься собой!!!!!!!
Хорошей недельки!!
Цалую!!!!!!
Sneschik
ПРИВЕТИКИ РЫЖУЛьКА aa8.gif

кстати))) какой у тебя сейчас цвет волос?
Зай отчётики не могу сказать что хорошие)но,думаю что это только начало и скоро грядут))))) перемены)
по процедурам - звезда!!!!! a115.gif



Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 10:53) *
Я уже показалась)))

я имела в виду фото,покажись а? a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 10:53) *
Сегодня нам 3 месяца, весим 5,200 рост 59 см, набрали за 3 мес 3 кг и выросли на 12см! Во как!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 10:53) *
Выбирайте-выбирайте имечко, мы придумали заранее, сразу как-то сошлись с мужем на одном варианте.

нас трое)))) малявка хочет одно,мы с мужем другое)))))
плюс с ориентиром на место проживания,
да,да,так немцы не все имена могут правильно произносить,
а зачем малышу трудности создавать,...



Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 10:53) *
Да, я тоже наслышана, пробовала ранее, но ничего не вышло, скучновато как-то, я люблю энергичный спорт, да и с дыханием не вышло. А сейчас я скачала видео с 8-мью занятиями, разобралась и вперед, очень надеюсь что результаты будут

да,понимаю тебя,сама такая..у меня тоже не получалось дыхание правильно,потом прочитала негативные отзывы на форумах и решила оставить эт дело,а сейчас вот после родов хо начать(отзывы нашла отличные)))))
Желаю что-бы всё получилось у тебя!!!!!! a115.gif

ты права главное начать,идти вперёд и всё будет ТОП!!!!!!!!



Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 11:06) *
Еще сейчас пытаюсь пошить покрывало из прямоугольничков разного цвета, рисовала вчера эскизы всяких мозаек, во вторник приступлю)))

прикольно!!!
покажешь потом smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 10:53) *
ответила на твой вопросик, ежели чего спрашивай еще)))

спасибочки тебе!!! aa18.gif



что новенького у тебя? smile.gif
Целую aa30.gif aa27.gif aa30.gif ng15.png ng15.png
Tisati2009
Привет дорогие красотульки и Валентинчик!!!

Всем отличного бодрого незабываемого дня!!!


Цитата(Inno4ka @ 3.8.2010, 10:51) *
Умничка, что занимаешься собой!!!!!!!
Хорошей недельки!!
Цалую!!!!!!

Иннусь приветики! Пасиб что забегаешь! И тебе хорошей недельки, цемаю!!!

Цитата(sneschik @ 3.8.2010, 19:37) *
кстати))) какой у тебя сейчас цвет волос?

Привет, Аленчик!
Я щас мелированная, сложно даже сказать. На мне упражняется в стрижке и покраске моя подруга, которая только закончила парикмахерские курсы.
Уже 2-й раз меня стригла и красила, мне не супер понравилось, но устраивает, т.к. все это она делает у меня дома и за презентик)))
Надеюсь выберусь к моему мастеру чуть позже!


Цитата
Зай отчётики не могу сказать что хорошие)но,думаю что это только начало и скоро грядут))))) перемены)

Отчеты разгульные, у меня питание всегда хромало, надеюсь перемены к лучшему будут!


Цитата
по процедурам - звезда!!!!!

Ну это да!!!

Цитата
я имела в виду фото,покажись а?

Аха, покажусь!


Цитата
нас трое)))) малявка хочет одно,мы с мужем другое)))))
плюс с ориентиром на место проживания,
да,да,так немцы не все имена могут правильно произносить,
а зачем малышу трудности создавать,...

Думаю у него будет самое прекрасное и подходящее ему имя, главное его почувствовать! А какое малявка хочет, какие у вас с мужем варианты?




Цитата
да,понимаю тебя,сама такая..у меня тоже не получалось дыхание правильно,потом прочитала негативные отзывы на форумах и решила оставить эт дело,а сейчас вот после родов хо начать(отзывы нашла отличные)))))
Желаю что-бы всё получилось у тебя!!!!!! a115.gif

Спасибо! За недельку был неплохой результат, но следующую я филолила((( sm02.gif

Цитата
ты права главное начать,идти вперёд и всё будет ТОП!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И не бросать!



Цитата
прикольно!!!
покажешь потом smile.gif

Ага, уже начала шить, покажу если дошью))) d030.gif Я натура увлекающаяся...


Цитата
что новенького у тебя? smile.gif


Мы крестили в субботу Кирила, здорово так все прошло, я конечно сначала не хотела, сопротивлялась как могла, но муж уговорил таки...
Принимали гостей, отмечали, неделя мгновенно пролетела, было много дел, а до себя любимой ручки не дошли...
В среду родители мужа уезжают на 3 недели в отпуск в Карпаты, и мы будем жить сами в доме, только своей семьей, урааааааааааааааа!!!!
Правда есть собака, 4 кота, рыбки, клумба у бассейнчика и куча цветов. которым нужно не дать погибнуть!!!
Вот такие новости!
Я вот соберусь с силами, настроюсь и заведу новый дневничек, чувствую что пора!
Постараюсь успеть пробежаться по гостям!
Люблю вас дорогие красотульки!!!!Цалую!!!!

Спасибо этому дневничку, он помог мне в осуществлении моих желаний, с ним я похудела, вышла замуж, родила сына, познакомилась с прекрасными людьми, которые мне во всем помагали!
Спасибо девочки и Валентинчик за все! Будут новые цели и мечты!

Прошу Модераторов закрыть этот дневничек, спасибо!
}I{uli
Приветик, моя лапулька любимая!!!!!!!!!!!
Анютик, я так рада что ты вернулась!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ща будем делать из тебя куколку!!!!! (хотя ты и так красотка) a075.gif Рада что настроена ты решительно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2010, 23:31) *
Дни у меня сейчас очень однообразные, хочется сорваться с места и неожиданно куда нибудь укатить (мы часто так делали), но сейчас не совсем получается...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.8.2010, 12:29) *
Мы крестили в субботу Кирила, здорово так все прошло, я конечно сначала не хотела, сопротивлялась как могла, но муж уговорил таки...

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А почему не хотела?????


БУДУ ЖДАТЬ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 9.8.2010, 12:40) *
Ща будем делать из тебя куколку!!!!! (хотя ты и так красотка) a075.gif Рада что настроена ты решительно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif [/b]


Привет, жуленочек, дорогой!!!! Делай-делай, давно совсем пора! Я тоже рада что я с вами наконец-то! Красотка это точно, но красоту скрывает жирок от которого срочно и будем избавляться!!!




Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А почему не хотела?????

Пасибки, я считаю что человек должен в сознательном возрасте сам выбирать себе религию, если это конечно ему нужно...
А так-ребенка ставят перед фактом. Я не считаю себя христианкой, т.к. все религии основаны на страхе и скорби, а я считаю что нужно радоваться жизни, ведь все вокруг живое, и не сводится к единому Богу в которого надо верить. Да и обычаев никто не знает, ни одной молитвы...
Меня привелекло только наличие крестных у малыша. Их задача его духовно развивать-но это все условности, думаю что мало кто сейчас это делает.
Просто друзья стали как-бы второй родней-в этом плюс-будем чаще видеться и общаться!


Цитата
БУДУ ЖДАТЬ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целую!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 9.8.2010, 14:43) *
Красотка это точно, но красоту скрывает жирок от которого срочно и будем избавляться!!!

Ниче, ниче.... убежит жирок как миленький........ d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.8.2010, 14:43) *
Пасибки, я считаю что человек должен в сознательном возрасте сам выбирать себе религию, если это конечно ему нужно...

ВО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Полностю согласна... Просто в нашем обществе постоянно присутствует понятие "ТАК ПРИНЯТО"... o050.gif Все крестят и нам надо... А зачем, почему, для чего... многие даже не задумываются....... a04.gif
Оличка
Анютик, рада, что ты с нами! Ждем с новым домиком! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.