Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1111 - 1125 из 1569
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец | Все 
04.04.2017 15:53:00
Вода для похудения во время тренировки. Питьевой режим: как правильно пить воду для красоты и здоровья?

Вода для похудения во время тренировки. Питьевой режим: как правильно пить воду для красоты и здоровья?

Продолжаем обсуждение темы: пить ли во время тренировки воду? Почитаем, что пишут на этот счет реальные люди:

- Я поставила в телефон программу-напоминалку про воду (тренькает каждый час с утра до вечера, и вносишь количество выпитой воды за день). Немного помогает. Плюс стараюсь выпить с лимонным соком (буквально ложечка) один-два стакана воды с утра. Пока получается немного - 1,5 литра даже не каждый день выпиваю. Но по сравнению с одним стаканом воды за день ещё месяц назад - это прогресс. Пошла на этой неделе в фитнес-зал, так там так захотелось пить, что я поняла - воду начала любить и пить.

- Во время небольшого нервного потрясения - пропал аппетит, стала пить больше воды, не стакан как раньше, а выделила 1,5 л бутыль для начала. Так и приучила пить воду; аппетит, кстати, резко уменьшился.


Читать далее...

27.03.2017 08:59:00
Эффективные средства для замедления роста волос на теле. Как замедлить рост волос после эпиляции. Муравьиная кислота против роста волос.

Эффективные средства для замедления роста волос на теле. Как замедлить рост волос после эпиляции. Муравьиная кислота против роста волос.

Милые девушки, кто пользуется и может посоветовать действительно эффективные средства для замедления роста волос на теле после шугаринга, воска?

- А такие существуют? По-моему, замедление роста волос невозможно.

- Одна девушка вроде бы рекламирует некую электроэпиляцию, после нескольких сеансов которой волосы перестают расти, но я не знаю, насколько это действенно и вообще, правда ли это.

Читать далее...

25.03.2017 15:37:00
Ломкие ногти, расслаивание ногтей. Лучшее средство для укрепления ногтей, умная эмаль. Крепкие ногти. Уход за ногтями.

Ломкие ногти, расслаивание ногтей. Лучшее средство для укрепления ногтей, умная эмаль. Крепкие ногти. Уход за ногтями.

Продолжение разговора о маникюре, наращивании и укреплении ногтей, начало Маникюр, тонкие ногти, покрытие ногтей, гель лак. Наращивание, укрепление ногтей. Советы по маникюру.

- Не совсем по теме, но все же. Прочитайте, автор. Мне это помогло восстановить ногти.

Как перестать ломать ногти и начать жить.

За годы осознанного ухода за ногтями я сформулировала ряд принципов, которые помогли мне избавиться от расслаивания и ломких ногтей. Возможно, они помогут и вам. Я не специалист, и лишь хочу поделиться с вами тем, что мне помогло. 

Читать далее...

25.03.2017 15:16:00
Маникюр, тонкие ногти, покрытие ногтей, гель лак. Наращивание, укрепление ногтей. Советы по маникюру.

Маникюр, тонкие ногти, покрытие ногтей, гель лак. Наращивание, укрепление ногтей. Советы по маникюру.

Я абсолютный нуб в маникюре. Уже долгое время не могу решиться пойти и сделать себе маникюр, т.к. не совсем определилась в услуге, которая мне подойдет, да и стыдно как-то со своими идти (да, глупо). Дело в том, что у меня тонкие, плохо растут, следовательно, короткие, слоятся ногти и вечно, как только отрастут на нужную мне длину, ломаются с боку (питаюсь я нормально, ванночки и пр. бессмысленны, всякие укрепляющие лаки не помогают). Так вот, вопрос: лучше сделать укрепление или наращивание ногтей? Или и то, и то? Возможно, вопрос очевидный, но, тем не менее, хотелось бы услышать ваши советы по маникюру.

Читать далее...

05.02.2017 22:25:00
Как убрать проблемные зоны, целлюлит и лишний вес? Массаж от целлюлита

Как убрать проблемные зоны, целлюлит и лишний вес? Массаж от целлюлита

Девочки, всем здравствуйте. Пишу не совсем по теме. Прошу у вас помощи. Очень сильно поправилась после недавнего стресса. Нужно теперь избавляться от последствий, подскажите, какие лучше упражнения взять, чтобы избавиться от проблемных мест. Фото прикрепила для примера ниже (фото из интернета). Всем спасибо большое, кто не остался равнодушным.

- Нужно диету правильное питание, это в первую очередь, и только кардио упражнения, много бегать, можно прыгать, танцы хорошо. Не качать ничего. Соблюдайте правильное питание! Это 70% вашего успеха. И параллельно идите в зал и возьмите пару занятий с тренером, он поставит вам технику. Далее, вы можете самостоятельно заниматься, периодически встречаясь с тренером. Он будет вас направлять в правильное русло, и вы не травмируете себя!

Читать далее...

02.02.2017 17:34:00
Помада и тушь для бровей - отзывы.

Помада и тушь для бровей - отзывы.

Кто покупал или пользовался тушью для бровей, отзывы (подобное фото того, что хочу купить, прилагаю). Расскажите о том, какую лучше выбрать и есть ли нюансы при использовании. Тушь, скорее всего, буду заказывать, т.к. в моем городе очень скудный выбор, поэтому, если поделитесь полезными ссылками, я буду счастлива и бескрайне благодарна.

- Видела пост на форуме косметики с алика, где написали, что это тушь для бровей. Так вот это помадка, гель для бровей, но никак не тушь. Так что если нужна тушь, то я пользуюсь maybelline brow drama, и мне нравится, а если подобное картинке что-то и с Алика, то там есть фейковая помадка для бровей anastasia, отзывы хорошие вроде.

Читать далее...

02.02.2017 16:29:00
Микроблейдинг бровей и последствия процедуры

Микроблейдинг бровей и последствия процедуры

Автор статьи мастер из Германии Maria Galaburda

Микроблейдинг с макропоследствиями.

Дорогие клиенты и уважаемые коллеги!

Я долго молчала, соблюдая принципы профессиональной этики и демократической свободы действий. Однако, чувство ответственности по отношению к клиентам и начинающим мастерам, а также их явная потребность в защите от ошибок заставляют меня говорить и действовать.

С конца 2014 года Германия переживает самый настоящий бум в отношении татуажа бровей. На каждом углу рекламируется микроблейдинг: „самый натуральный, современный, инновационный способ“ чудесного преображения Вашего лица. Этот новый способ татуажа „гарантирует прекрасный результат с тончайшими, натурально уложенными волосками бровей“. Созданные таким образом волоски якобы невозможно отличить от своих собственных. А сама процедура абсолютно безболезненна и не травматична, а посему микроблейдинг разительно отличается от доселе используемого "обычного аппаратного метода“, который приверженцы микроблейдинга называют варварским и допотопным. Ведь лишь с помощью микроблейдинга возможно достичь идеальных результатов и получить совершенные и натуральные брови, которые потом просто выцветают и полностью исчезают за 8-12 месяцев.

Читать далее...

02.02.2017 13:21:00
Спорт, антицеллюлитный массаж и правильное питание от целлюлита.

Спорт, антицеллюлитный массаж и правильное питание от целлюлита.

Про целлюлит. Ох, как давно просят этот пост!

Кажется, известно о нем все, но нет. Итак:

Целлюль - это особенность подкожно-жировой клетчатки, которая проявляется эффектом апельсиновой корки. Имеет разные стадии. Начинается с замедления тока крови в капиллярах, увеличения проницаемости их стенок, нарушения венозного оттока и циркуляции жидкости в лимфатической системе.

Зависит наличие целика от многих факторов:

- Соотношение жировой и мышечной массы. Меньше целлюля у тех женщин, которые имеют много мышц и мало жира. Тело выглядит жестким, мышцы делятся.

- Тип фигуры - женщинам Н, Т и О проще избавиться от целлюлита, у худых и вовсе его может не быть. Х и А - сложнее. У груш область галифе и целлюль являются самыми проблемными.

- Гормональный профиль. Во второй фазе цикла и в беременность гормон прогестерон делает тело женщины более рыхлым, способствует задержке солей и жидкости в организме. Отсюда и появляются апельсиновые корки, и тело становится более рыхлым без видимых на то причин.

- Питание! Опять занудно говорю об углеводах и гликемическом индексе. Чем ниже ГИ употребляемых вами углеводов, тем меньше у целлюля шансов.

Действенные способы избавления:

Читать далее...

31.01.2017 10:35:00
Видео: отзыв о греческой косметике Aphrodite (Афродита). Органическая натуральная косметика

 

Видео: отзыв о греческой косметике Aphrodite (Афродита). Органическая натуральная косметика

Всем привет! 

Предлагаю сегодня поговорить о греческой органической косметике. Весьма необычно, поскольку эта марка, насколько я знаю, в России не представлена, но мне в руки попал целый набор средств от фирмы Афродита. Афродита позиционирует себя как греческая органическая косметика. Некоторые из продуктов этой марки состоят на 95% из натуральных ингредиентов. Если вы когда-нибудь отдыхали в Греции или, например, на острове Кипр, то могли заметить, что именно этой маркой косметики завалены все полки магазинов. По крайней мере, так пишут в интернете, я сама не проверяла. 

Читать далее...

30.01.2017 16:58:00
5 видов антицеллюлитного массажа - лечебный, индийский, тайский, моделирующий и микротоковый антицеллюлитные массажи.

5 видов антицеллюлитного массажа - лечебный, индийский, тайский, моделирующий и микротоковый антицеллюлитные массажи.

Антицеллюлитный массаж – незаменимая процедура при коррекции веса. С его помощью можно подтянуть мышцы, вывести межклеточную жидкость и разгладить кожу.

1. Лечебный массаж.

Медицинский антицеллюлитный массаж начинается с расслабления мышц спины и плечевого пояса. После чего мастер переходит к проблемным зонам на руках, ногах, голенях, ягодицах и животе и прорабатывает их скользящими надавливающими движениями. При массаже используется антицеллюлитное масло, благодаря которому достигается дренажный эффект. После процедуры массажа тело выглядит подтянутым, спадают отеки, улучшается тонус и эластичность кожи. Эффект от массажа усилит обертывание или посещения хаммама.

2. Индийский массаж.

Читать далее...

29.01.2017 20:02:00
Мужчины очень любят девушек без макияжа. Красивые девушки без макияжа

Мужчины очень любят девушек без макияжа. Красивые девушки без макияжа

Это то, что я наблюдала всю свою жизнь. Макияж бесспорно придаёт женщине (девушке) лоск, яркость и стать, если грамотный! Но, в целом, мужчинам больше нравится видеть естественную красоту, без лишних красок и акцентов. Женщина без макияжа ведёт себя иначе, она более кроткая и покладистая. Вы замечали за собой? Только честно!

Возможно минимальный макияж - самый приятный для взора мужчин. Не более. Что вы думаете на сей счёт? Как лучше чувствуете себя - основательно накрашенной или с минимальным мейком.

Читать далее...

28.01.2017 12:23:00
Сон на спине и морщины. Нельзя или можно спать на спине?

Сон на спине и морщины. Нельзя или можно спать на спине?

Недавно узнала, что сон на спине улучшает состояние кожи, а на боку вредит и провоцирует появление ранних морщин. Верить ли этому? Сама не нашла ни одну достоверную статью на эту тему. Вдруг кто знает?

- Здоровый сон не менее 8 часов в сутки в комфортном положении влияет на состояние кожи, психики, гормонального баланса, метаболизма и т.д. положительно, а вот заморочки с позой, чтоб не было морщин, однозначно ухудшат качество сна, что спровоцирует выброс кортизола и негативно скажется на всем организме. Мы не молодеем с годами, и это вовсе не повод носиться с каждой морщинкой, как припадочным. Полноценно питайтесь, высыпайтесь, пейте воду и больше двигайтесь - это реально полезнее для кожи, чем сон в некомфортной позе и страдания из-за красоты.

Читать далее...

26.01.2017 06:40:00
Какую процедуру для лечения волос выбрать? Обсуждаем салонные процедуры для волос

Какую процедуру для лечения волос выбрать? Обсуждаем салонные процедуры для волос

Посоветуйте процедуру для лечения волос в салоне. Что более эффективно и не портит структуру?

- Если вы подразумеваете под вопросом кератин, ламинирование и т.д., то это не лечение волос.

Все они работают в основном по одному и тому же принципу. Заполняют пустой волос и покрывают его полностью. За счет этого волос становится гладкий. Косметический эффект, разумеется, будет и возможно очень хороший, но месяц-два. Потом на повторную.

Я бы лучше подобрала с парикмахером хорошие средства по уходу за волосами. Сумма та же выйдет. Эффект накопительный, но и держится гораздо дольше.

Ну, а так, если все же решите процедуры, то, наверное, ботокс. О нем больше всего хороших отзывов.

- От ухода за волосами (масок, масел и прочее) тоже долговременного эффекта нет. Волосы гладкие и красивые, пока на них силиконы и другие хим. вещества. Вылечить волосы невозможно, можно заполнить на некоторое время. Как парикмахер говорю. Так что кератин, ламинирование, ботокс, экранирование или маски (которые вообще глубоко в волосы не в состоянии проникнуть) выбирать Вам. Только от первых 4-х перечисленных процедур косметический эффект моментальный, и стоят они, конечно, подороже, чем маски и масла.

Читать далее...

26.01.2017 02:29:00
Методы лечения акне. Работаю способы избавления от прыщей и угревой сыпи

Методы лечения акне. Работаю способы избавления от прыщей и угревой сыпи

Девочки, кто лечил акне, отзывы? Помогите советом, я не могу никак докопаться до причины акне. На данный момент, сдано масса анализов. Акне беспокоит уже год, лицо, плечи, грудная клетка. Демодекоз отрицателен, бак. посев, высеяли - стафилококк эпидермальный. По гормонам, повышен пролактин, тестостерон в норме. Пила антибиотик, который назначили по результату бак посева, чувствительности, на время приема все прошло, но после вернулось. В результате имеем еще кисты из-за повышенного пролактина. В общем, девочки, так устала, выгляжу, как лох, хотя ухаживаю очень за собой. Это все началось после моря, кстати. Является ли стафилококк эпидермальный причиной высыпаний и надо еще пить антибиотики, или же это из-за высокого пролактина? Может, кто-то сталкивался реально? Мнение моих врачей расходятся. Одни тупицы попадаются. Только пичкают антибиотиками. Это крик души! Если у вас есть такой опыт, поделитесь, плиз.

Читать далее...

25.01.2017 23:55:00
Аллергическая реакция на шампунь. Почему шампунь не подошел? Кожа головы шелушится

Аллергическая реакция на шампунь. Почему шампунь не подошел? Кожа головы шелушится

Милые дамы, я впала в отчаяние и спрашиваю у общественности.

Моя голова с каждым годом все активнее изображает из себя голубую кровь. Какой шампунь не куплю, то перхотью сыпется, то корками покрывается. При этом волосы длинные и густые - на все питательные средства они дают реакцию сосульки.

Каждые две недели покупаю новый шампунь, скоро смогу построить из баночек замок.

Расскажите, почему волосы так себя ведут, и кому что помогает из средств для волос, пожалуйста. Предпочтительнее, конечно, что-то попроще, чтоб в Минске можно было купить. Спасибо.

- У меня постоянно такая проблема. Не помогли аптечные шампуни. Более или менее нейтрально - облепиховый шампунь из Планеты органики, но потом и он стал раздражать. Прошла курс дарсонваля, мазала какой-то мазью, дерматолог выписывал - но все действует, только пока пользуешься. Потом опять сначала. Сейчас пользуюсь Хэд-н-Шолдерс, увлажняющий с миндалем или эвкалиптовый для зудящей кожи головы. Вот с ними прошло все.

- A мне помогла, брала 1% пасту, выпадать волосы перестали, и расти хорошо стали, за месяц 5 см, кожа перестала чесаться, хотя и перхоти до этого не было. Муж пользовался 2% пастой, у него эта проблема с подросткового возраста была, и сколько чего не перепробовали, и к трихологу, дематологу, косметологу его водила, и себозол покупала, и низорал пробовали, цинокап ещё выписывали, а помогла только сульсена.

Читать далее...

Новости 1111 - 1125 из 1569
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.