Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.03.2017

 

Маникюр, тонкие ногти, покрытие ногтей, гель лак. Наращивание, укрепление ногтей. Советы по маникюру. 

Я абсолютный нуб в маникюре. Уже долгое время не могу решиться пойти и сделать себе маникюр, т.к. не совсем определилась в услуге, которая мне подойдет, да и стыдно как-то со своими идти (да, глупо). Дело в том, что у меня тонкие, плохо растут, следовательно, короткие, слоятся ногти и вечно, как только отрастут на нужную мне длину, ломаются с боку (питаюсь я нормально, ванночки и пр. бессмысленны, всякие укрепляющие лаки не помогают). Так вот, вопрос: лучше сделать укрепление или наращивание ногтей? Или и то, и то? Возможно, вопрос очевидный, но, тем не менее, хотелось бы услышать ваши советы по маникюру.

 

- Очень советую средство для укрепления ногтей айрон хард.

- Мне понравилось под гель лак делать выравнивание ногтевой пластины, по сути, это просто база толстым слоем нанесена, но держится всё отлично и ноготки толще и крепче.

- Такая же ситуация с ногтями, пришла за укреплением сегодня, а в итоге нарастила.

- Короче. Все очень ругают наращивание ногтей. А я люблю. Уже года два своих ногтей не видела, но мне и все равно. Парюсь об этом только раз в месяц (стоило бы чаще, но я нищая), свои нервы о ногтях не треплю, хочется освежить - маслом кутикулу намазала, и все хорошо. Маникюр всегда он пойнт, он флик, и чего там еще инстаграмовские чикули говорят. Могу ими хоть пиво открывать (но так делать не надо, конечно). Свои отрастить никогда не могла, а сейчас хожу с длиннющими.

- Наращивание Ваши ногти добьет.

- Внимание - мерзкая картинка!

А еще я как-то недавно ужасно упала и прям с разлету вписалась рукой в ступеньку (параллельно), и уже на следующий день мастер наращиванием ногтя все починила, хотя было буквально мясо. Сейчас он отрастает под гелем и с ним все норм.

- А этот укрепитель для ногтей стойкий?

- 5 дней спокойно хожу, иногда дольше, в пару слоев. Я его курсами делаю периодически, не знаю как - но действительно помогает.

- Сходите, сделайте аппаратный маникюр с укрепление гелем или акрилом. Длины это не добавит, но зато можно будет не париться насчёт прочности.

Уже года полтора делаю укрепление и покрытие ногтей гель-лаком и никаких проблем.

- Есть хорошее покрытие ногтей Luxio, у меня похожая проблема, раньше всегда делала акриловое укрепление плюс покрытие, сейчас нужда отпала.

Вот какие удалось отрастить, и это не предел.

- Гель-лаком и наращиванием точно ногти добьете. Но если хочется именно, чтоб красиво и пофигу, что все расслоилось, то можно.

- А есть фотки до, после? И за какой срок удалось отрастить? Что за покрытие?

- Раньше это был почти максимум того, что можно было получить от моих ногтей.

А срок, не знаю, какой, с сентября начала делать это покрытие Luxio. Тогда и начали хорошо расти!

- Сначала витамины с кальцием попейте и спите нормально, особенно в промежуток с 22.00 до 02.00 надо обязательно спать, после нормального режима сна ногти растут быстрее и лучше. А потом идите в салон и делайте обычный маникюр с покрытием и укрепление ногтей. Наращивание - прошлый век и все когти, которые тут показывают, выглядят очень колхозно. Мне больше нравится яркий маникюр на ногтях человеческой длины, хотя на них все смотрится хорошо.

- Мне кажется, Вы не правы. Гладкие длинные правильной формы и с красивым покрытием ногти не могут выглядеть колхозно. Они так же хороши, как и короткие. А вот истинный колхоз — ниже.

- У меня были и меньше, но я такое никогда не фотографировала. Лет до 15-16 грызла ногти.

Попробуйте обязательно, найдите мастера, который работает с этим покрытием ногтей.

- Я не буду ни с кем спорить, любое наращивание - дурновкусие и колхоз. Ну, если кому-то нравится, флаг в руки.

- Если хочется длинные ногти, то наращивание без вариантов. Если нужно, чтобы ногти просто не превращались в слоеное нечто, то укрепление, это куда дешевле выйдет.

А вы в курсе, что не обязательно наращивать именно такие ногти? Длина и форма на вкус клиента идут.

ПС. Обожаю когти, нюдовые ногти в 3 мм меня бесят.

- Я, кстати, коротенькие и наращивала в своё время, длинные ломаются.

- Аппаратный маникюр и гель-лак. Мне помогает, хотя ногти тоже тонкие и нередко ломались. И смотрится красиво. А наращивание сама не люблю, но знакомые говорят, что для тонких ногтей это лучший вариант.

- У меня всегда ломались, когда отрастали. Сейчас делаю укрепление ногтей артекс (в салоне). То есть на ноготь наносят слой укрепителя, как бы смещая центр тяжести, и при росте он не гнется и не обламывается. То есть, наносили мне это дело на короткие, и потом они растут, и каждый раз укрепляем. Конечно, если снять укрепление, то надо к коротким возвращаться. Замкнутый круг. Но зато сейчас длинные ногти и когтистые, то, что я хотела всегда.

- Вот бы сейчас при всём разнообразии стилей в маникюре любое наращивание колхозом называть, как можно.

- У меня свои ногти очень хорошо растут и не ломаются благодаря этим лакам, продаются в любом Ашане, стоят около 30р.

- У меня в декабре на нервной почве начали сильно ломаться и слоиться ногти, появилось много заусенцев, которые я отрывала. Тот еще вид, в общем. Приняла решение ногти нарастить. Проходила с наращенными ногтями ровно месяц, коррекцию не делала. Пришла в салон, мне сняли их, но не до конца, а оставили тонкий слой акрила для укрепления ногтевой пластины, и поверх покрыли гель-лаком, длина моего ногтя, весь акриловый свободный край спилили. Я очень довольна осталась. Первое фото - маникюр сейчас, описанное покрытие ногтей делала неделю назад. Второе фото - мои ногти летом, делала просто гель-лак, без дополнительного укрепления.

- Попробуйте воск для ногтей как-нибудь. Мне тоже ничего не помогало, ни лаки укрепляющие, ни витамины с кальцием. А воск за 100р сделал их прочнее, совсем не слоятся ногти, быстро растут.

- У меня весь ваш набор проблем. Всю жизнь ходила с когтями под корень, ужас ужасный, и маникюр никогда не делала. Потом подруга отослала меня на гель-лак к хорошему мастеру. И понеслась. Да, я все еще не обладательница когтей ал-ля Лана дель Рей, но у меня есть приличная длина, форма. И когда на меня падал образец штукатурки, он "приземлился " прям на когти. Перпендикулярно когтям. Доска. Тяжелая. И им ничего.

- Как можно гель-лаком добить ногти, комментаторы? Кучу фотографий, как с ним отрастали ногти, я даже кидать не буду. Слова о том, что ногтям надо "дышать", "отдыхать" - ересь.

Автор, я за гель-лак. Он создает дополнительный слой, благодаря которому ногти под защитой, и все супер.

- Я про наращивание ногтей, волос и ресниц. Редко кто может сделать красиво и с чувством меры, вкус у большинства клиенток и мастеров колхозный - это просто факт.

- Терпение и умная эмаль. Но у меня ногти сами по себе жуть, какие толстые и крепкие.

- Ногти сами по себе вполне толстые и быстро растут, но последние полгода дико слоились, ломались, я их не раз обдирала до самой линии роста на нервах; длины вообще не было. Были также "волны" и белые пятна.

Начала пить Ветарон (витамины А, Е, С), потом по инструкции красила лечебным лаком "8 в 1" Eveline (сейчас - SOS Eveline), раза два за день мажу руки кремом и смазываю кутикулу то маслом, то воском. Ногти стали гладкие и даже не собираются ломаться, завершу курс лака и начну эксперименты.

- Порядком отросший гель лак, до него могла отрастить до подобной длины, но очень часто ломались, и перекрашивать было лень каждый раз, красный никак не смывается и т.д.

Автор, вы говорите про ломкость у краев, так у меня, бывает, ломается, если ногти длиннее, чем на фото, но гель лак цел, и я не знаю о поломке, пока не прихожу к мастеру снимать. Не знаю, о чем говорят люди, когда называют гель лаки вредными.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я нарастила и не парюсь, да, портит свои ногти. Но у меня они, как у вас, и я решила, что тут уже не испортишь. Хожу почти по году, а когда снимаю, чтоб отдохнули, мои ногти, как бы даже крепче кажутся.

- Сходить на маникюр (лучше раз 5 в разные салоны, хотя бы по акциям биглион) стоит уже ради того, чтобы подглядеть алгоритм действий мастеров, понять, удобнее Вам ножнички, щипчики, аппаратный и т.д., и научиться самой себе делать годный маникюр. Я искренне уверена, что неспособность девушки сделать себе маникюр - признак неумехи. Конечно, я не говорю о наращиваниях, гель-лаках - только об элементарном аппаратном, обрезном маникюре.

- Я - любитель длинных ногтей и полностью за наращивание, и не важно, что кто-то думает, что это колхоз, вообще все равно, мои ногти, я ношу. Сейчас сняла их, к сожалению, и хожу с нулевыми ногтями под укреплением, и просто чудесно все.

Поэтому, если вы за длинные, то наращивание вам в помощь, короткие - укрепление или выравнивания достаточно.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4579

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.