Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 419 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 85453Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Риночка, ну надо же... ты послушалась и не поехала... вот какая ты хорошая... а я, когда не замужем была, то ездила, куда хотела) точнее, когда с мужем ещё не жила. Да и потом бывали прецеденты. Если мне сказать "запрещаю", то я назло делаю наоборот smile!11! так что меня можно только мягко убедить))
Но Я смотрю у вас налаживается, так что не буду смуту вносить! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
мы счастливы ровно настолько, насколько сами себя таковыми считаем.. Вот это правда)
1000%)
Цитата
Rino4ka пишет:
Я как его слышу, так все - в такое бешенство впадаю, меня прям из колеи выбивают smile!20! Диляра, все-таки еще и возраст... Не хочется детей в 30 лет рожать и бабушкой вести в школу
а нельзя как-нибудь послать этих тетенек далеко и надолго в мягкой форме?? я сама посылать не умею, зато советоваааать)))
Януль
Цитата
Янулечка пишет:
есть тип людей который не любит советы,наставления родителей и из принципа поступает иначе
О. вот я точно такой тип людей.
Профиль
#402
Цитата

Мой парень не в состоянии мне шоколадку купить........

Rino4ka пишет:
Лиза, это другая крайность... Диля права, это тоже плохо... Нужна золотая середина smile!10! Лиська, а сколько лет твоему любимому?
Ему 22, высшего нет, з/п маленькая, еще и кредит на нем висит....
Цитата
Rino4ka пишет:
А ты замуж не собираешься? Тебе уже давно пора!"
Давно пора?! Вот это уже бестактность просто!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Аморалистка пишет:
ты послушалась и не поехала..
Я бы тоже послушалась с удовольствием smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#404
Приветики!!! smile!00!
Как ты милая??? Переживаю за тебя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Риночка где ты? Как у тебя дела? smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Я где то анекдот читала, что одну женщину перестали спрашивать когда ее очередь замуж выйти после того как она спросила на последних проводах у кого то,когда их очередь. Не помню сам анекдот, а рассказчик из меня тот еще. Так что не бери в голову.
Я вышла замуж в 28 лет и все в порядке
Профиль
#406
Катюшечка, привет!

как у тебя дела, дорогая? все в прорядке?

Катюш, ты даже и не сомневайся в своем счастье! Павлик у тебя славный и видно, что о тебе заботится. дай ему шанс все понять и сделать растановку в своей голове. для мужчин жениться значит бОльшее чем для нас, женщин. а если мужчина подходит очень серьезно к этому вопросу(как твой Павлик) и думает о будущем твоем и ваших детей, то им хочеться, что бы все идеально было и они к этому идеалу стремяться, забывая, что идеального ведь просто не существует, а жизнь идет...но, Катюш, не забывай, что ты женщина и только мы, женщины, можем сделать многое лаской, нежностью, любовью. а еще будь просто честной и откровенной с ним и говори так как есть: Павлик, хочу тебя, хочу детей, хочу жизнь с тобой...скажи что конечно, мне нужен комфорт, но больше мне нужен ТЫ и сын или доця!

Удачи, Катюшка smile!16!


Профиль
#407
Катюш, выходи, как у тебя дела? smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Куда пропала? smile!22!
Профиль
#409
Риночка выходи, а то мы преживаем smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#410
Всем приветик)) smile!00!
Девочки, извините, что пропала, на работе полный треш был, времени ни на что не было, у ставала очень((( Но сейчас, вроде, все устаканилось)))
Девочки, спасибо вам за поддержку и понимание))) Я невероятно рада, что познакомилась с вами и подружилась smile!16!
В последние недели я с Пашей виделась только по выходным: мы ездили к нему на дачу)) На неделе времени у меня вообще не было да и сил тоже, но он предлагал увидеться, а я отказывалась... Так он мне в результате стал названивать постоянно, целые тирады говорил о том, что так скучает, так скучает smile!11! Прям вспомнилась поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло)))) ОН теперь такой внимательный, ласковый, заботливый smile!31! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
ы послушалась и не поехала... вот какая ты хорошая... а я, когда не замужем была, то ездила, куда хотела)

Аморочка, да я тоже, собственно, не обременена его запретами, но тогда я сама понимала, что так не очень хорошо поступать, поэтому мне не нужен был его запрет, я бы скорее всего сама не поехала smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а нельзя как-нибудь послать этих тетенек далеко и надолго в мягкой форме?? я сама посылать не умею, зато советоваааать)))

У меня тоже самое)))) Я патологически вежливая))
Цитата
Лиська пишет:
Ему 22, высшего нет, з/п маленькая, еще и кредит на нем висит....

Ничего страшного, вот именно, что ему всего 22 года, если желание возникнет, то можно очень преуспеть)))) Просто тебе на него надо попробовать как-то повлиять))
Цитата
Катерина пишет:
а еще будь просто честной и откровенной с ним и говори так как есть: Павлик, хочу тебя, хочу детей, хочу жизнь с тобой...скажи что конечно, мне нужен комфорт, но больше мне нужен ТЫ и сын или доця!

Катеринка, вот в этом, наверно, вся проблема... Я совсем разучилась показывать свои какие-то глубокие чувства и желания... Я не могу быть с ним очень ласковой, меня хватает на минут 5, а потом я снова все перевожу в шутку или начинаю ехидничать... У нас все хорошо, я рада, что мы вместе, но такое ощущение, что у меня где-то в голове стоит стоп-кран: я не хочу, чтобы он знал о моей любви, о том, что я не могу даже жизни своей без него представить... Мне кажется, что ему это знать будет лишним... Когда-то мы клялись в вечной любви, говорили друг другу столько слов, а потом все стало настолько ужасно, что я не вижу надобности показывать свои чувства, говорить о них, потому что потом другой об этом забывает, ему они становятся не интересны, теряется их трепетность... Ну, не знаю, как это объяснить...
Цитата
Lorka пишет:
Я вышла замуж в 28 лет и все в порядке

Лорочка, я тоже особо не запариваю себе мозг, но все равно как-то напрягает... Особенно, когда слышу, что какие-то знакомые знакомых или кто-то со школы женится... Ну, или когда вот так говорят на работе, что мне уже пора бы, причем давно smile!11! А моя мама говорит, что не надо на себя хамут вешать так рано smile!31!
А еще мы с подружкой забронировались в Италию!!!!! В сентябре поедем на 2 недели: неделя будет экскурсионная по маршруту Рим/Венеция/Флоренция, а потом неделя на море))) Класс!!!! smile!30!
Сейчас я снова убегаю, поэтому не успеваю почитать ваши дневнечки, но завтра уже точно обязательно этим займусь smile!08!
Как я по вам соскучилась smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#411
Ой как классно!!! smile!02! В Италию! Я тож хочу, возьмите меня в чемоданчик.... smile!19!
Шутю я.. smile!14! smile!14! smile!14! . А там в сентябре море теплое? Или на море не туда?

Цитата
Rino4ka пишет:
не было бы счастья, да несчастье помогло)))) ОН теперь такой внимательный, ласковый, заботливый


То же полезно... smile!31!
Профиль
#412
Цитата
Rino4ka пишет:
неделя будет экскурсионная по маршруту Рим/Венеция/Флоренция, а потом неделя на море)))
Как здорово smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Катеринка, вот в этом, наверно, вся проблема... Я совсем разучилась показывать свои какие-то глубокие чувства и желания... Я не могу быть с ним очень ласковой, меня хватает на минут 5, а потом я снова все перевожу в шутку или начинаю ехидничать...


А Павлик с тобой откровенен? Показывает ли он свои чувства глубокие и трепетные? И не по выходным, после недльной разлуки, а каждый день?

Может где то в подсознании ты боишься себе признаться в чем то? smile!23! Или боишься своей большой любовью что то нарушить в отношениях? Я считаю, Любовь должна быть взаимной.. и с обеих сторон проявляться в равной степени.. smile!23! тогда перевеса никакого не будет!
Просто будь собой..не бойся показывать свои теплые чувства к нему..и не надо ехидничать.

Цитата
А еще мы с подружкой забронировались в Италию!!!!! В сентябре поедем на 2 недели


СУУПЕЕР!!! smile!03! smile!32! ЗДОРОВО!!! smile!03! smile!28! УДАЧИ ВАМ!!! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 12.07.2010 00:45:04
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#414
Ты куда опять пропала? smile!23! smile!08!
Профиль
#415
Катюша,привет.Куда опять пропала?Сбрось мне асю.
Профиль
#416
Rino4ka,
Привет! Как ты?? Давено не заходила на форум. глянула глазком.. так тут страсти кипят??
Профиль
#417
Катюша, ты где? совсем запропала smile!04! выйди, хоть чуть-чуть расскажи о себе. как у тебя жизнь? где ты сейчас?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#419
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 419 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь