Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 85442Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет, девчонки)) Я тут новенькая, поэтому строго не судите smile!25! Вот решила начать писать свой дневник, потому что мне очень хочется поделиться своими переживаниями, надеждами, новостями и каким никаким опытом)))
О себе: я живу в Москве, мне 24 года, по гороскопу я близняшка))) В прошлом году закончила Государственный университет управления , факультет Управление в энергетике - я инженер. Работаю тоже в энергетике в системе "Мосэнерго"))) Это так, из общего досье)
я не знаю, с чего бы начать, хочется поделиться с вами своей историей любви... Вот уже почти 5,5 лет я встречаюсь с мальчиком, с которым мы учились в одном институте, но на разных факультетах, он мой ровесник, а точнее на год младше smile!31! . Просто я в начальной школе училась 4 года и пошла с 7 лет, а он по-нормальному, в 17 закончил школу - это я переросток))))) С конца первого курса мы встречаемся)))
девочки, я буду очень рада, если мы с вами подружимся, поэтому заходите ко мне в дневник, очень мне нужен ваш совет... Сейчас у меня трудноватое время, очень нужна поддрежка и совет...Не знаю, будет ли все это интересно smile!19!
Девочки, еще у меня вопрос: как фотки выкладывать? что-то я не разберусь никак smile!19!
Отредактировано: Rino4ka 26.08.2009 18:55:45
Профиль
#2
ПРивет! Я с ответным визитом smile!00! А по поводу чего совет нужен?? Заходишь на http://www.radikal.ru/ грузишь там фотки а сюда копируешь нужную ссылку. Удачи! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спсибо, Катеринка)))))))))
я вот соберусь мыслями и все расскажу)строго только не судите)
Профиль
#4
это я( это чтобы уже совсем познакомиться)
Отредактировано: Rino4ka 26.08.2009 20:06:14
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Rino4ka, приветики!
Зашла познакомиться.Умничка,что открыла дневник. smile!08!
Будем знакомы,Яна.
Интересные платьица,это моя слабость.Где покупала? smile!31! сорри если так вот сразу)))Интересно же.
Я вот ищу осеннего типа,чтобы с рукавчтком было,может подскажешь? smile!25!
Схожу за сдадостями.Сейчас приду! smile!00!
Профиль
#6
Привет, Янулечка))) Спасибо, что поддержала мой дневничок)) smile!08!
Оба платья купила в Панинтере, всего за 1500 каждое smile!30! А вообще я еще пока по магазинам к осени не гуляла, я только из Праги вернулась, там себе напокупала одежды)))))))
Янулечка, ты если вдруг найдешь где классные осенние платья сообщи, а то я брюки и джинсы редко нашу, предпочитаю юбки и платья, поэтому к осени надо приодеться))))))
Профиль
#7


Кайфово,как в Праге отдохнула?Расскажи.Что себе накупила?Там значительно дешевле,и выбор лучше,да?
Я вот тоже хочу отказаться от брюк,особенно джинс,весной,летом только платья носила,ав вот осенних нет ни одного,очень надо.Уже три раза ездили по разным Мегам,естественно там одно и то же,много еще летнего распродается,а если и есть что-то осеннего типа,то не нравится.Хочу разных платьиц. smile!16! Если найду,конечно поделюсь.Ой,полторы тысячи рублей для платья это шик,сейчас такие цены,что глаза округляются от ценников smile!31! и качества. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ой, Янулечка, спасибо за чаек с десертом))))))))))))))) smile!03!
В праге было просто супер!! Я ездила с подругой, у нас был тур Прага-Вена-Дрезден. Естественно, мы приехали с целым багажем эмоций м впечатлений!))) smile!30! Всем советую съездить, кто еще не был там - это того стоит!)
Что касается одежды, то в Праге достаточно хороший выбор, в тех же самых Mexx, Benetton? Zara и т.д. вещи на много качественнее и интересней! Мы еще попали на сезон скидок, поэтому реально все дешевле! smile!30! Мы накупили кучу шмоток, ели упаковали все в чемоданы)))))
Профиль
#9
А тур обошелся во сколько?Я бы с удовольствием поехала,представляю эту красотище.Фотки города есть?
Профиль
#10
Вот у меня сечас тоже проблема: получув начале сентября з/п и надо будет ехать на поиски одежды)))))))) А цены правда в этом году психонули, все этот кризис smile!17!
Профиль
#11

это со смотровой площадки городской ратуши))
А тур обошелся на неделю в 25500 на чел)))
Профиль
#12
Красиво.Волшебно.Люблю старые города,улочки,погулять там,походить.Хотя больше теории,т.к почти нигде и не была.Умница,что путешествуешь,будет что вспомнить,да и вообще один раз живем,надо стараться развиваться,мир посмотреть. smile!03!
Тур относительно недорого.Если учесть что одежды накупила,да и там везде погулять надо(а иначе зачем ехать))),поездка вылилась,наверное,в копеечку smile!09! Но она стоит того.
Какая у тебя проблемка,ты в первом посте написала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ой, Янулечка, это даже не то, что проблема... Вообщем в феврале этого года, мы с моим МЧ расстались... По моей инициативе... У нас были проблемы в отношениях, все тянулось еще с сентября месяца, накопилось все, раздражало...и вообщем я ушла... При том ушла к своему другу, бывшему одногруппнику (я ему очень давно нравилась)... Думала, клин клином...Но через месяц поняла, что моя попытка начать новую жизнь - дохлый номер, это бесполезно... Моего Павлика (это мой любимый) из головы и сердца не выкинуть... Он у меня принципиальный, я знала, что позвонить и рыдать в трубку типа "люблю-умираю" бесполезно...А с тем парнем я рассталась, только месяц мы повстречались, а он влюбился в меня, а я вот так ему сердце разбила (очень себя корю за это). Оставалось только плакать...Ревела я днями и ночами, бедная моя мама места себе не находила,даже боялась, что я руки на себя наложу, так я убивалась.... А потом у меня был день рождения.... И мой Паша поздравил меня, я предложила увидеться... Мы встретились в этот же день, отметили ДР, он предложил увидеться снова)) Так мы опять вместе... говрили о нашем разрыве, о причинах... У него за это время тоже были аж 2 девушки, но ни с одной у него ничего не получилось...сказал, что и=меня не смог забыть...
Профиль
#14
теперь мы снова вместе smile!24! но мне очень тяжело... Он у меня ассоциируется с теми же отношениями, что у нас были да разлуки - полное доверие, огромное внимание, трепетность... А сейчас он замкнут... Он сказал мне, что по-прежнему любит меня и никогда уже точно не забудет (типо проверял), но ему не просто все забыть... больше о любви мы не говорили...Он приезжает ко мне, мы постоянно видимся, он нежен со мной, внимателен, но эта отчужденность, которая есть в нем, меня просто убивает!!! Я не знаю, как мне все наладить...Я понимаю, что сама во всем виновата, дура smile!17! но неужели ничего нельзя поделать и остается только ждать, когда время залечит его раны?
Профиль
#15
Честно говоря трудно что-либо говорить...
Цитата
Rino4ka пишет:
У нас были проблемы в отношениях, все тянулось еще с сентября месяца, накопилось все, раздражало...и вообщем я ушла...

а можешь тут немного пояснить мотивы ухода?? тогда может будет яснее ситуация и ваши проблемы в отношениях
Профиль
#16
Катеринка, привет)))
Цитата
Katerinka пишет:
а можешь тут немного пояснить мотивы ухода?? тогда может будет яснее ситуация и ваши проблемы в отношениях

да сложно объяснить..причин особых не было, банально, но так правда сложились обстоятельства... Первая половина года трудная было, мы заканчивали универ, я носилась с дипломом (я немного повернута на учебе всю жизнь была), еще и работать начала, времени видеться совсем мало было, нервной стала... Постоянно докапывалась да него, раздражалась, если что не по-моему...раньше я такой не была. smile!04! ну он терпел, терпел и в конце концов тоже стал нервироваться... Потом я поехала с 3-мя подругами в Египет (он поехать не мог, работал), он это как-то не очень воспринял, против не был, но как-то не в восторге... Началось ТАКОЕ недопонимание, что казалось, мы на разных языках говорим... Он сам работает в женском коллективе, причем с молодыми девчонками, а он у меня женешок завидный, вокруг него виться одна девушка стала...Я этого не знала.. Под самый новый год мы очень поругалисьь сильно из-за того, что он после работы не смог меня забрать со встречи одногруппников (он работает по 12 часов, сказал что устал жутко, был сумашедший день) и я распсиховалась smile!04! так мы НГ встретили порознь... А потом понеслось: встретились, стали выяснять отношения, он извинился за все, а потом признался, что общался с этой Олей с работы (они переписывались в аське, по смс, она его приглашала в кафе, он сказал, что у него есть девушка и больше они не общались)...Тут я психанула не по-детски!! smile!11! месяц мы ругались, он не понимал, что я так нервируюсь, он же ничего не сделал и никуда с ней не ходил и не собирался идти и честно признался(он, надо сказать, никогда мне не врет, с этим у него строго), а у меня воображение такое же бешенное, я уже для себя решила, что он с ней мне изменил... А потом мы с бывшими одногруппниками пошли в клуб, и там мой одногруппник и хороший друг вокруг меня так и вился, ну я и решила совсем психануть и начать новую жизнь с мыслью, что меня мой Паша больше не любит... ДУРА smile!17!
вот так вот...бывают же на свете всякие девушки, а еще есть я smile!11! smile!17! smile!11!
Профиль
#17
я всю неделю мучаюсь от одиночества smile!15! родители уехали в отпуск, мой любимый уехал к бабушке в Ярослаль, подружки улетели в Испанию - скучно, просто ужас!!! дома никого нет, прям тоска одолевает... даже кушать себе не готовлю, все равно есть не с кем smile!04! скорее бы все близкие люди вернулись))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Честно говоря каких-то "страшных" причин ваших разногласий я не заметила, такое ощущение что вы оба просто очень устали, усталость физическая сказалась на вашем эмоциональном состоянии, а отсюда и нервозы и непонимание и все последующие разногласия. Очень надеюсь, что произошедшая в ваших отношениях "разрядка" изменит все в лучшую сторону.
Профиль
#19
Время поможет.А пока что не парься smile!06! ,все наладится,и будет еще лучше чем было. smile!00! smile!08!
Ты девушка вспыльчивая,темпераментная такая)))Понимаю тебя.
Слушай здорово,все куда-то уехали,наслаждайся одиночеством,если оно не долгое.
Жду рассказа о Испании)) smile!31!
Профиль
#20
Спасибо, девчонки, за понимание))) smile!12!
Цитата
Янулечка пишет:
Слушай здорово,все куда-то уехали,наслаждайся одиночеством,если оно не долгое.

Янулечка, уже с ума схожу от одиночества smile!17! с работы домой идти не хочется,тут хоть есть с кем поообщаться)))
А про Испанию обязательно расскажу, как подруги вернуться)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь