Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86086Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Rino4ka пишет:
не хочу себе бешеной свадьбы с толпой родственников, которых видела 2 раза в жизни, выкупом (я этого не понимаю),постоянными криками "горько" и пьяными гостями smile!11!

этого точно не хотела никогда smile!03!
Профиль
#82
Я вот решила пооткровенничать...Такая иногда тоска находит...Я вот всем твержу как заведенная, я не хочу замуж, мне рано, хочу погулять и т.д. а на самом деле на душе кошки скребуться... В эти выходные, что я провела с любимым, что-то переломилось прям... Так мне захотелось, чтобы каждый день был наполнен мелкими заботами, Его присутствием, ожиданием, когда он вернется с работы... Прям так захотелось остаться с ним хотя бы на неделю (у него родители в отпуск уехали и он сейчас один живет), просто пожить... Но я знаю, что все эти дни я была бы одна - у него работа smile!17! Иногда хочется поменять свою жизнь, хочется,чтобы наши отношения стали чем-то большим и важным, чем сейчас,чтобы они наполнились глубоким смыслом...не знаю, как передать...Но лучше об этом даже не думать, потому что знаю, что раньше следующего года он предложение не сделает smile!04!
Вчера в 12 часов ночи раздается звонок на мобильном,звонит Паша, а я уже в ночнушке сижу за компом smile!09! Говорит "Катя, приглашаю тебя на ночной капучино". Я прям сразу и не поняла, спросила когда)) Он сказал, что прям сейчас,посмотри в окошко...Смотрю, приехал, стоит курит... Так я сегодня ночью очень душевно, пусть только часик провела с любимым за чашкой кофе smile!30! молодец он, что приехал))так я была рада smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
ну вот,
Цитата
Rino4ka пишет:
Такая иногда тоска находит.

дурной пример заразителен smile!27!
Цитата
Rino4ka пишет:
Я вот всем твержу как заведенная, я не хочу замуж, мне рано, хочу погулять и т.д. а на самом деле на душе кошки скребуться

у меня похожая фигня, тока тема другая smile!00!
А вся эта история просто супер-люблю приятные неожиданности!!! smile!03!
Все у вас будет хорошо!!! (ттт) smile!16!
Профиль
#84
Цитата
Katerinka пишет:
дурной пример заразителен

Тогда хватит грустить обеем))))Все у нас наладится и будет только так, как мы хотим, и не иначе!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Rino4ka пишет:
Тогда хватит грустить обеем))))Все у нас наладится и будет только так, как мы хотим, и не иначе!!!

Золотые слова!! Поддерживаю ! Обеими руками ЗА!! smile!08! smile!08!
Профиль
#86
а в Таиланде где именно ты была?
Профиль
#87
Цитата
Katerinka пишет:
а в Таиланде где именно ты была?

Я жила в городе Паттайя,своеобразное такое местечко)))) Еще мы на 3 дня уезжали на остров Ко Чанг - вот этопосто рай! Это надо было ехать 300 км на границу с Камбоджей, а там на пароме уже плыть до острова. Там как в рекламе баунти, даже не верится, что такая красота бывает!! Потом 2 дня путешествовали вглубь Таиланда - ездили на экскурсию в национальный парк Сайок на реку Квай) Просто супер, жили в плавучем отеле (там такие бунгало деревынные с кышей из соломы на плотах), ночью лежишь и слышишь звуки джунглей, плеск волн - просто сказка!!! Тай - это море невероятных впечатлений!!! Там каждый найдет то, что ему по душе smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Вот фотки решила выложить из Праги и Дрездена)))Эхх, здорово там)))


Это Прага)

А это Дрезден)
Отредактировано: Rino4ka 10.09.2009 20:02:19
Профиль
#89
красота... smile!32!
Я бы хотела поехать куда-нибудь, но английский у меня храмает, а не зная языка, как-то страшновато далеко ехать... а как вы общались в Европе и Таиланде?
Профиль
#90
Катя,приветик!
Знаешь,те,кто твердит что не хочет замуж,лукавят,и на самом деле где-то в глубине души или на поверхности они этого хотят)))это желание естественно,было бы ненормально любить,быть любимой и не хотеть с этим человеком семью.Хотя некоторые девушки говорят,что не хотят свадьбу,белое платье...хм..не знаю бывает ли так,может быть это возможно до той поры как она встретит свою любовь и тогда уж всем сердцем будет желать и свадьбу,и детей)))
Оооо,фотки классные,очень эффектная девушка.На второй фотографии красиво одета,люблю такой стиль,вроде и строгий,но не офисно-серый.
А фото с этого острова есть?
Мальчик твой умничка,такие сюрпризы приятны.Вот возьмет и сделает предложение,зачем так долго-то ждать,сюрпрайззз!) smile!23!
Профиль
#91
Цитата
Katerinka пишет:
бы хотела поехать куда-нибудь, но английский у меня храмает, а не зная языка, как-то страшновато далеко ехать... а как вы общались в Европе и Таиланде?

Катюш, я вообще-то сама английский знаю на элементарном уровне, а вот моя подруга, с которой я путешествую, знает его хорошо, вот она и общается smile!09! А вот в Праге очень многие знают и говорят на русском, а в Тае, конечно, исключительно на английском, но почти во всех кафе и ресторанчиках есть меню на русском, что упрощает общение))))) А вообще не стоит заморачиваться на тему языка, тебя везде сумеют понять элементарно на пальцах))))
Цитата
Янулечка пишет:
Знаешь,те,кто твердит что не хочет замуж,лукавят,и на самом деле где-то в глубине души или на поверхности они этого хотят

Янулечка, вот я к таким и отношусь))) Просто все только и твердят, что нам надо жениться, но я знаю, что все это возможно только в лучшем случае через год, а чтобы не вдаваться в подробности, начинаю всем говорить, что я не хочу замуж smile!04! но это не так, очень хочу быть его женой)))) Может, ты и права, возьмет и сделает предложение, я же не знаю, что у него в голове)))
Янулека, одну фотку с острова я выкладывала, там где пальм много - это оттуда))) Очень советую в Тай съездить, это между прочим, не дорого)))
Цитата
Янулечка пишет:
Мальчик твой умничка,такие сюрпризы приятны

Да, сюрпризы он делать умеет)) Он просто старается меня развлечь, чтобы нам было весело и хорошо) Вот сейчас катались по ночной Москве, так красиво и так здорово, такой он у меня лапочка smile!16! Эх, девочки, даже не знаю как объяснить, что этот человек значит для меня... Это не просто любимый, это невероятно родной человек... Никогда его ни накого не променяю smile!16!
Профиль
#92
Цитата
Янулечка пишет:
Знаешь,те,кто твердит что не хочет замуж,лукавят,и на самом деле где-то в глубине души или на поверхности они этого хотят)))это желание естественно,было бы ненормально любить,быть любимой и не хотеть с этим человеком семью.


а я вот не соглашусь... как не парадоксально - я не хочу и нет здесь ни хитрости ни лукавства. Можт это связано с тем что я уже пеержила свадьбу и развод, поэтому второй раз не стремлюсь выйти замуж - просто живем и все smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Ольчик - Katrunya пишет:
поэтому второй раз не стремлюсь выйти замуж - просто живем и все

Возможно,не те чувства,как с первым мужем,за него же замуж вышли.
Цитата
Rino4ka пишет:
Эх, девочки, даже не знаю как объяснить, что этот человек значит для меня... Это не просто любимый, это невероятно родной человек...
Катя,я тебя очень хорошо понимаю.Это и есть настоящая любовь,когда человек для тебя все. smile!16!
Профиль
#94
Ольчик - Katrunya, привет smile!00!
Цитата
Ольчик - Katrunya пишет:
как не парадоксально - я не хочу и нет здесь ни хитрости ни лукавства.

Ну мне кажется, что это просто сказывается неудачный опыт первого замужества, поэтому существует страх повторения smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Катя,я тебя очень хорошо понимаю.Это и есть настоящая любовь,когда человек для тебя все.

Янулечка, это точно))Так здорово, что мы находим друг друга и делаем счастливее smile!16!
Отредактировано: Rino4ka 12.09.2009 22:37:56
Профиль
#95
Цитата
Rino4ka пишет:
Очень советую в Тай съездить, это между прочим, не дорого)))

Катюш,недорого понятие относительное)))Это сколько?Я уже хочу!!!Раньше думала,что там грязно и развратно smile!31!
Профиль
#96
на две недели путевка на человека стоила у нас 40000 р., но тут надо учесть, что входит перелет в 9 часов, поэтому цена нормальная) А вот если ехать на острова, то там, конечно, дороже будет)))
Цитата
Янулечка пишет:
Раньше думала,что там грязно и развратно

Янулечка, то что грязно - неа (нормально, в Египте НАМНОГО грязнее), а то что развратно -да!!! Вообще, надо отметить, что Таиланд - это экзотика, поэтому тут кому нравится, а кому нет... Неоднозначная страна... Кому нужен разврат, найдет его там слихвой (там очень много одиноких мужчин от мала до велика снимают себе тайку на весь отдых и ходят с ней, а то и не с одной), кому нужна природа - там просто райское место,кому нужна экзотика - так там все начиная от кухни необычное))) Я лично в Тай влюбилась до безумия,нигде я не видела столько всего интересного, обязательно туда еще вернусь))
Профиль
#97
давно от тебя ничего не слышали... smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Katerinka пишет:
давно от тебя ничего не слышали...

Да уж, что-то я уже давно ничего в своем днивнечке не рассказывала smile!19!
Выходные прошли на позитивной волне, мы с мамой проходилии по магазинам, нукупили себе одежды, мне теперь будет в чем ходить, когда похолодает smile!30!
Представляете, мне мой Паша признался (ох уж эта его честность, вечно огорошивает!!!!), что эта Оля, с которой он встречался в нашу разлуку,пишет ему смс, что скучает очень и предлагает встретиться!!!!!!!! smile!22! Он сказал, что вообще ей ничего не отвечает, а она все равно ему пишет!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Меня это прям раздрожает!! Она, конечно, обо мне ничего не знала и не знает,просто очень переживаю из-за этого всего smile!17! Но Павлику я доверяю, я уверена, что она ему не нужна совсем, но все равно ситуация не приятна smile!14!
А теперь о хорошем: мы с Пашей решили съездить на выходные в Суздаль погулять,пофоткаться smile!16! Так хочется с ним провести побольше времени, теперь вот надо подождать 2 недельки, когда у него выходные будут свободные и отдохнем от Москвы, только вдвоем smile!16!
Профиль
#99
В Суздале очень красиво, старый город, история ближе как-то... Желаю вам хорошо провести время!!! smile!25!
Цитата
Rino4ka пишет:
Представляете, мне мой Паша признался (ох уж эта его честность, вечно огорошивает!!!!), что эта Оля, с которой он встречался в нашу разлуку,пишет ему смс, что скучает очень и предлагает встретиться!!!!!!!! smile!22! Он сказал, что вообще ей ничего не отвечает, а она все равно ему пишет!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Меня это прям раздрожает!! Она, конечно, обо мне ничего не знала и не знает,просто очень переживаю из-за этого всего smile!17! Но Павлику я доверяю, я уверена, что она ему не нужна совсем, но все равно ситуация не приятна smile!14!

а мне очень понравилось как он сказал- что ему пофиг на нее.
все ХОРОШО!!! smile!08!
Профиль
#100
Цитата
Katerinka пишет:
Желаю вам хорошо провести время!!!

Спасибо большое, Катеринка))) Я очень надеюсь, что у нас получится уехать... Так мне хочется побыть с ним вдвоем, чтобы никто не мешал, не трогал нас, чтобы все хотя бы на 2 дня осталось в Москве... Хочется отдохнуть, поговорить спокойно и по душам...
Вот уже 2 дня не виделись, не знаю, увидемся ли завтра smile!04! Надоела мне все это, эта его психованная работа, мне катастрофически не хватает элементарно общения с ним! smile!17! На выходные я уеду в деревню, опять не увидемся, да и так бы не увиделись, он работать будет...Как бы мне хотелось уехать с ним на море, просто отдохнуть вместе, чтобы ни ему, ни мне не надо было никуда спешить...время, время - вся проблема во времени, а точнее в его нехватке...Что-то мне совсем загрустилось smile!04! Надо, наверно, отоспаться, усталость сказывается (на работе хана, завалили работой) еще и пмс smile!11! Так, тряпка, соберись! когда-нибудь все изменится к лучшему smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь