Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 85455Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Риночка, а какие у вас сейчас отношения после примирения? Все как и раньше или просто общаетесь? smile!19!
Профиль
#42
Цитата
Katerinka пишет:
Риночка, а какие у вас сейчас отношения после примирения? Все как и раньше или просто общаетесь?

Да нет, сейчас все постепенно налаживается))) Отношения такие же как раньше, близкие и честные, но все равно мелькает еле уловимый холодок... Вчера мы с ним решили, что пословица "имеем - не ценим, потеряем - плачем" про нас написана))) И я вообще как-то подуспокоилась, пусть все идет как идет, главное, что мы снова вместе))))
А завтра у меня встреча с моими одногруппниками и там будет тот самый мальчик, с которым я встречалась))) Мой Паша спокойно к этому отнесся (за что я ему очень благодарна), поэтому завтра повидаюсь со своими институтскими друзьями smile!30! Соскучилась очень по ним, последний раз виделась еще в марте..Так что теперь вот думаю, что надеть smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Rino4ka пишет:
пусть все идет как идет, главное, что мы снова вместе))))

А это правильно smile!03! smile!03!
А холодок пройдет я думаю со временем.
Думаю после такого вы должны больше ценить друг друга. Пусть у вас все будет хорошо. smile!14! smile!14!
Профиль
#44
Цитата
Katerinka пишет:
Думаю после такого вы должны больше ценить друг друга

Это точно))) Теперь я знаю, кто для меня лучший мужчина на свете smile!30!
Еще и после такого опыта, который я получила с тем мальчиком, с которым встречалась после разрыва с Пашей, вот теперь точно своего Павлика никому не отдам и никогда не оставлю smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А ребеночка не планируете? smile!19! smile!19!
Профиль
#46
Эх, Катерин, прям затронула больную тему... Мы вот 5 с лишним лет встречаемся, но мы даже не живем вместе и никогда не жили smile!19! Нам бы вначале пожениться, а потом уже и о детках подумать можно smile!19! Я сейчас об этом даже не думаю, хотя год назад психовала, что он мне предложения не делает smile!11! Сейчас просто хочется понаслаждаться его присутствием smile!16!
А вы вроде как планируете на недалекую перспективу? smile!19!
Профиль
#47
Цитата
Rino4ka пишет:
но мы даже не живем вместе и никогда не жили

А что мешает? Просто жить вместе
Цитата
Rino4ka пишет:
А вы вроде как планируете на недалекую перспективу? smile!19!

Точно - планируем, на недалекую. У меня щас небольшие проблемки нарисовались (подозрения на кисту, но пока не точно, плюс яичник увеличенный, дело пахнет лапароскопией), а потом будем пробовать, я вот львеночка или стрельчонка хочу. smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Katerinka пишет:
А что мешает? Просто жить вместе

Как-то мне не хочется просто жить вместе,не знаю почему даже... Просто у меня подруга с работы 3 года жила с парнем и он на ней жениться так и не хотел... Вообщем, в моих мечтах - свадьба и он на руках заносит меня в мой новый дом smile!16! вот как то так smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
я вот львеночка или стрельчонка хочу.

Катюш, а почему именно эти знаки зодиака? Кто-то из родных с таким знаком? smile!23!
Я вот уже даже Паше сказала, что наших деток мы делать в сентябре-октябре не будем, чтобы они не получились раками smile!31! У меня Паша, подруга, друг раки и эта периодическая смена настроения порой сводит с ума smile!11!еще и мнительность как у разведчика smile!11!
Кстати, Катериночка, а ты кто по гороскопу? smile!23!
Профиль
#49
Я - стрелец, причем типичный стрелец, а муж – лев, но он нетипичный лев, если смотреть по общему гороскопу львов. smile!27! Надо почитать и про других, но лучше нас наверное нет smile!19! smile!19!
Кать, а ты кто по гороскопу? 30 мая енто кто? Я чего то забыла. smile!19!
Профиль
#50
Цитата
Katerinka пишет:
Надо почитать и про других, но лучше нас наверное нет

Катюш, поверь, все лучше раков это точно)))))) Хотя, вот так сложилось, что мои самые близкие люди - это раки, и я никогда в них не разочаровывалась)) Просто характер у них сложный smile!11!
А я близнец, причем достаточно типичный - я вечно в противоречии)))))))))
А вот знакомых стрельцов у меня нет,так что ты - первая smile!24!
Профиль
#51
Я вот в апреле ездила с подругами в Тайланд.Это просто сказка! smile!30! smile!30! smile!30! Райское место!! Теперь всем советую smile!03! Там белоснежные пляжи, вода лазурного цвета, пальмы, вкуснейшие ананасы и манго - вообщем земной рай! smile!03! smile!03! smile!03!

Отредактировано: Rino4ka 01.09.2009 19:05:31
Профиль
#52


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Как же хочется снова на море, прям сил нет!!!!! smile!11! Но эта работа до следующего года даже не дает помечтать smile!11! smile!17!
Профиль
#54
красота, и правда, как в сказке. smile!03! smile!03! smile!03! а помечтать можно всегда, я люблю помечтать... smile!04!
А у меня одна из подруг-тоже близнец, честно говоря мне с ней вполне комфотно, и эти близнячьи протоворечия я как-то не особо замечала.
Отредактировано: Katerinka 01.09.2009 20:48:26
Профиль
#55
Цитата
Katerinka пишет:
я люблю помечтать...

Как я тебя понимаю, я жутко мечтательная smile!23!
Цитата
Katerinka пишет:
эти близнячьи протоворечия я как-то не особо замечала

Катюш,близняшки очень общительные и коммуникабельные, с нами впринципе любой может найти общий язык))) А противоречия, именно внутренние, сводят с ума! Даже моя история с Пашей выдает эти противоречия, когда ДА и НЕТ, ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ ходят совсем рядом smile!11!
Профиль
#56
Цитата
Rino4ka пишет:
близняшки очень общительные и коммуникабельные, с нами впринципе любой может найти общий язык))) А противоречия, именно внутренние, сводят с ума!

вот-вот внутренние противоречия, точно, плюс к тому у нее еще прибавь самокопание, желание понять что и как, но ничего не выходит, я ей всегда говорю-поменьше думай, легче будет жить. smile!24! smile!24!
Профиль
#57
Цитата
Katerinka пишет:
я ей всегда говорю-поменьше думай, легче будет жить

ага, мне моя самая близкая подруга тоже самое все время говорит smile!31! Такие вот мы,близняшки, неугомонные в своих противоречиях smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Приветики!!! smile!00! smile!08!
Аааааааа,море!!!Как же я хочу на море!
Ты,как я понимаю,где только не была)))Так где ты была,расскажи!Вот заодно нам расскажешь и вспомнишь,я люблю хорошее вспоминать,ощущения оживают,и будто снова чуть-чуть их переживаешь))
Здорово,что путешествуешь.Я вот за границей еще не была.Больше всего хочется в Италию.
А о Египте,Турции как впечатление?(думаю там все бывали хотя бы раз)
Катюш,ты путешествуешь на свои деньги или родители помогают?Просто любопытно. smile!19!
Профиль
#59
приветик, Янулечка!!! smile!30!
Цитата
Янулечка пишет:
Ты,как я понимаю,где только не была)))Так где ты была,расскажи!

Да нет, я только начинающий путешественник, 1,5 года назад пошла работать, вот и путешествую теперь)))Пока училась в институте ездила на деньги родителей отдыхать, 3 раза ездила на Черное море, 1 раз в Турцию, а до этого с мамой и папой каждый год на Черном море отдыхала)))Сейчас,конечно, сама все оплачиваю))Яна, меня хлебом не корми, только дай возможность уехать куда-нибудь!! smile!30!
Цитата
Янулечка пишет:
А о Египте,Турции как впечатление?(думаю там все бывали хотя бы раз)

Яна, мне понравился очень Египет, хотя от многих слышу, что это чуть ли не помойка smile!11! все же привередливые, куда деваться smile!11! Да, конечно, арабы немного назойливые, но зато какое же потрясающее море!!! smile!05! Это просто сказка! Да и климат мне там очень понравился: вроде жара 40, но воздух сухой(там же кругом пустыня)и этой жары не ощущаешь)))В Турции тоже хорошо, но море не очень, я была в Сиде, там море от черного особо не отличается(Но сервис лучше в Турции))))
Цитата
Янулечка пишет:
Больше всего хочется в Италию.

Как я тебя понимаю!!!! Мы с моей подругой уже 2 года собираемся поехать и все как-то не удается(((( Хотели этой весной, но потом нас что-то на экзотику потянуло и рещили в Тайланд поехать, а к августу после апреля в Тае денег на Италию сложновато накопить, поэтому выбрали подешевле - Прагу, о чем и не пожалели))))Вот в следующем году думаем поехать или в Италию, или в Германию в экскурсионный тур)))Мы вот были в Дрездене, так мы остались просто в восторге от Германии, очень хочется посмотреть Берлин, Мюнхен, Франкфурт...
Профиль
#60
Обязательно побываешь и в Италии,и много где еще! smile!28!
Я тоже верю и знаю,что успею попутешествовать. smile!19!
Я больше к Египту склоняюсь,в Турцию совсем не хочется.
А из Праги есть фото?
Чем сейчас занимаешься?Что любишь делать в свободное время?
Я пошла сделаю чая и вернусь,надоело таскать ноут с кухни в спальню))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь