Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86076Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Янулечка пишет:
Я тоже верю и знаю,что успею попутешествовать

Яночка, конечно, успеешь)) Знаешь, вот только стоит начать, потом не остановишься smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Чем сейчас занимаешься?

Я сейчас работаю, с 8 до 17 - я тружусь на благо российской энергетики smile!09! А вообще в свободное время я люблю читать, это моя слабость, папа приучил к книгам))Люблю с подругами гулять, кататься на машине, пешие прогулки очень люблю, а вот в последнее время увлеклась кулинарией, прям не знаю, что-то мне так стало нравиться готовитьsmile!23!Еще вот с понедельника на фитнес пойду снова)))Буду худеть))
Яночка, а ты чем увлекаешься?? Может, у тебя хобби есть?))))
Цитата
Янулечка пишет:
Я пошла сделаю чая и вернусь,надоело таскать ноут с кухни в спальню

хорошая идея, я тоже себе только кофейку заворю))
Профиль
#62
Цитата
Янулечка пишет:
А из Праги есть фото?

Янулечка, из Праги фотки выложу, когда дома буду, на работе нет фоток))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Rino4ka пишет:
я люблю читать, это моя слабость, папа приучил к книгам))

что читаем?
Профиль
#64
Цитата
Katerinka пишет:
что читаем?

Я вообще люблю классику) Сейчас читаю Моэма "Бремя страстей человеческих", очень мне нравится, потом,думаю, прочитатьего его знаменитый "Театр". До этого читала Фаулза "Волхв",не очень понравилось,хотя раньше читала его психоделическую книжку "Коллекционер" (жанром похожа на "Парфюмера") - очень даже ничего! Прочитала всего Ремарка, Достоевского (это мой любимый писатель), Драйзера... Моя подруга зачитывается Айтматовым, а я вот еще никак не дошла до него..."Одиночество в сети" хочется прочитать, все хвалят очень эту книгу.
Девчонки, а вы что читаете? Может чего интересного посоветуете smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Rino4ka пишет:
зачитывается Айтматовым

я тож в школе зачитывалась, да и сейчас бы почитала, я сейчас читаю фантастику-Марины и Сергея Дяченко, если кто слышал, мне оч нравится как они пишут. Я не люблю космическую фантастику, а у них больше реальности, такая психологическая фантастика. Слушала в аудио-Кира Булычева, Терри Пратчета-мне понравилось.
Цитата
Rino4ka пишет:
Прочитала всего Ремарка

давно собираюсь его почитать и все никак не начну.. smile!19!
Профиль
#66
Цитата
Katerinka пишет:
Слушала в аудио-Кира Булычева

Катюш, нормально аудио-книги воспринимаются?? Я бы вот в машину купила себе, а то музыка уже поднадоела, целыми днями одна и та же! smile!17!
Цитата
Katerinka пишет:
давно собираюсь его почитать и все никак не начну

Ремарка очень советую!! У него,конечно, книги схожи немного, но читаются просто потрясающе! Особенно советую "Три товарища" и "Ночь в Лиссабоне"))
Профиль
#67
Кать, я их слушала, воткнув в уши плеер, поэтому нормально воспринимались, даже как-то вываливалась из реальности, а вот дома просто в динамики колонок слушать не могу, отвлекаюсь и нить теряю. А вот мой МЧ всегда так слушает, а у меня она фоном просто выходит. Все зависит от твоих возможностей и способностей-попробуй.
Цитата
Rino4ka пишет:
Ремарка очень советую!!

обязательно почитаю. smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Katerinka пишет:
росто в динамики колонок слушать не могу, отвлекаюсь и нить теряю

Вот и мне кажется, что я ничего не пойму из услышанного, я на слух вообще плохо воспринимаю, у меня зрительная память smile!31!
Профиль
#69
Приветики!
Цитата
Rino4ka пишет:
вот еще никак не дошла до него..."Одиночество в сети" хочется прочитать, все хвалят очень эту книгу

Я прочла ее,пару месяцев назад,очень понравилась книга,тем более мне знакомы все эти ощущения виртуального романа.
Прочти,не пожалеешь.
Цитата
Rino4ka пишет:
Девчонки, а вы что читаете? Может чего интересного посоветуете

Я в основном,люблю психологию,сейчас не читаю,т.к программку все скачать не могу(все офисные программы),в последнее время читаю с компа,удобно,когда на работе есть свободное время и ты можешь его потратить с пользой и удовольствием.Раньше Баха читала,Коэльо,Николая Козлова.Это то,что нравится и сейчас.Что не производит впечатление,то и не откладывается в голове,сердце.
Читать эт хорошо.Умничка! smile!08!
Профиль
#70
Риночка привет! smile!00! Вот решила и к тебе заглянуть... Прочла твой дневник.. и вопрос у меня возник, а как твой МЧ относиться к твоим путешествиям???
Профиль
#71
Янулечка, привет))
Цитата
Янулечка пишет:
Прочти,не пожалеешь.

Обязательно прочту)))
Цитата
Янулечка пишет:
Раньше Баха читала,Коэльо

Я тоже увлекалась ими, а Коэльо вообще всего прочитала)
Профиль
#72
Цитата
Мания пишет:
Риночка привет! Вот решила и к тебе заглянуть...

Привет, Мания! smile!30! Очень приятно,что зашла ко мне smile!08!
Цитата
Мания пишет:
а как твой МЧ относиться к твоим путешествиям???

Да нормально относится, он у меня умничка smile!16! Поначалу психовал, а потом мы повзрослели и перестали докапываться друг до друга))Тем более он мне доверяет и я ему smile!26!
Марина, а тебя твой любимый отпускает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Риночка, приветик)) а я читала МОэма, читала "Театр" в том числе, оч грустная книжка мне показалась. Я что-нибудь позитивнее люблю)))
Профиль
#74
Цитата
Rino4ka пишет:
Марина, а тебя твой любимый отпускает?


Ой нет, что ты?? Не отпускает, тут много причин... ну во-первых мы еще мало встречаемся, потому еще хочется друг с другом быть постоянно, во-вторых любит меня оч.сильно smile!16!, а потому и ревнует, боиться что уйду от него, ну а в-третьих молодые еще мы кровь кипить, нет той мудрости, только одни эмоции... smile!31!
Профиль
#75
Аморалисточка, привет!!! smile!30! Очень рада, что зашла ко мне)))))
Цитата
Аморалистка пишет:
а я читала МОэма, читала "Театр" в том числе, оч грустная книжка мне показалась. Я что-нибудь позитивнее люблю)))

А я когда как люблю... А вообще, наверно, больше нравится книжки без "happy end", как-то они большее впечатления на меня производят smile!14!
Мания, привет))
Цитата
Мания пишет:
Не отпускает, тут много причин... ну во-первых мы еще мало встречаемся, потому еще хочется друг с другом быть постоянно, во-вторых любит меня оч.сильно , а потому и ревнует, боиться что уйду от него

У нас просто в самом начале отношений так сложилось, что у меня уже был запланирован отдых с моими подругами, куплены путевки и белеты, поэтому ему пришлось с этим смериться smile!14! Да и потом, если у него есть возможность поехать отдыхать,то мы с ним едем, а если нет, то он сам понимает, что я от этого страдать не должна и отпуск проводить тупо в Москве. Знаешь, мы тоже ревновали и переживали, он у меня и психовал по началу из-за моих поездок, но это было на первых годах отношений, а потом просто начали доверять друг другу, ведь для того чтобы изменить уезжать никуда не нужно, весь вопрос в желании и нужности тебе лично этих измен... Я считаю, что без доверия очень сложно строить отношения, сама через это прошла, я же на самом деле пипец какая ревнивая, просто я поняла, что когда ты это скрываешь и не реагируешь слишком активно, то у молодого человека сразу появляются фразы "Ты меня не ревнуешь совсем?Я что тебе безразличен?" и т.д., это помогает держать мужчину в тонусе, потому что считаю, что чрезмерным вниманием типа "уси-пуси" и ревностью мужчина может избаловаться, что потом будет воспринимать тебя как должное в его жизни... А это приведет к краху отношений... smile!11! Вот и стараюсь держать свои негативные эмоции при себе и верить...Мой любимый спокойно ходит с друзьями в ночной клуб один, когда я не могу пойти,и я абсолютно спокойно реагирую! Просто когда человек знает, что ему доверяют на 100%, он как раз и не пойдет на что-то плохое, потому что у такого доверия очень высокая цена - потеряв его раз, больше не вернуть smile!06!
Профиль
#76
Девочки, прям даже не верится, все выходные я провела с моим любимым smile!30! Готовила ему кушать кабанчика) у него дядя охотник, вот и пришлось первый раз в жизни жарить кабана и есть))) А ничего, вкусный такой))))
И вообще, так хорошо мы с ним время провели, так душевно, что и уезжать не хотелось от него... Эх, почаще бы так много времени быть вместе, а то все урывками, по 3-4 часа,надоело уже smile!11!
Профиль
#77
Катюш, привет smile!00! Рада за твои отличные выходные. smile!30!
А почему твой МЧ не делает никаких попыток быть вместе чаще=жить вместе? или ему так как сейчас удобнее? а ты сама то хотела бы? или ты до свадьбы не хочешь жить вместе??
завалила вопросами smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Katerinka пишет:
завалила вопросами

ага, Катюш, прям и не знаю с чего начать smile!31!
Он проводит со мной почти все свободное время, просто у него сумашедший график работы, он очень мало отдыхает,у него даже режим сна нарушен: может всю ночь не спать, а днем спит по 5-6 часов smile!11!
Из-за этого редко видимся...он даже с друзьями своими только по ночам встречается, потому что вечерами он со мной))))
Цитата
Katerinka пишет:
жить вместе?

Катеринка, я ему уже давным давно сказала, что жить вместе мы никогда не будем... Я не сторонница этого. Я не считаю, что это плохо, нет, просто для себя я решила, что если приходить жить к мужчине, то только на полных правах хозяйки smile!26! У меня подруга жила с мальчиком несколько лет. так он на ней жениться и не хотел, пока уже вся родня и его и ее не начала возмущаться, хотя любит ее и замечательно относится... Вообщем, мне бы и хотелось с ним пожить, но я уже ему сказала свое мнение на этот счет и не передумаю)
А вот освадьбе сейчас думать даже не приходится: во-первых, мы только вернули наши отношения, все равно приходится строить их заново, а во-вторых, он купил себе новую машину и платит кредит...У него родители обеспеченые люди и кридит он брал у них smile!31! , но все равно не позволяет себе никаких растрат, старается все скорее отдать)) Он у меня самостоятельный smile!10!поэтому пока он не расплатится, пока не накопит денег на свадьбу, пока собственно не решит на мне женится будем вот так и жить: редко видется и надеяться, что в следующий отпуск поедем отдыхать вместе и проведем хотя бы побольше времени друг с другом))) В этом тоже есть свои плюсы - не устаем друг от друга и всегда скучаем, от этого отношения нежней становятся)))
Профиль
#79
Цитата
Rino4ka пишет:
В этом тоже есть свои плюсы - не устаем друг от друга и всегда скучаем, от этого отношения нежней становятся)))

это верно smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
У меня подруга жила с мальчиком несколько лет. так он на ней жениться и не хотел, пока уже вся родня и его и ее не начала возмущаться, хотя любит ее и замечательно относится...

мы наверное тоже не скоро собрались, если бы не моя мама, возмущающаяся тем, что мы живем не расписанные. И получается, что поженились мы в угоду нашим мамам (чтоб им спокойнее было), я хотела "захотеть" свадьбу, хотя кто знает, может чем больше и дольше живешь вместе, тем это уже "ненужнее", так пошли расписались и все. Хотя изначально так и планировалось.
Честно говоря уже достало делать что-то в угоду кому-то.. получается живешь по указке (это камень в мамин огород) smile!22!
Профиль
#80
Цитата
Katerinka пишет:
И получается, что поженились мы в угоду нашим мамам (чтоб им спокойнее было)

Катеринка, наши мамы действительно порой камнем на шее висят со своими советами, я от этого тоже страдаю... Хотя моя мама для меня лучшая подруга, я ей все рассказываю, она меня всегда старается понять, но порой она через чур влезает в мои дела и не понимает, почему я делаю не так, как ей кажется правильно, это раздражает жутко!!! smile!14! Но, Катюш, они все же хотят нам только хорошего, поэтому на это "хорошее" смотрят со своих жизненных позиций...Я думаю, мы такими же будем по отношению к своим детям smile!31!
Цитата
Katerinka пишет:
я хотела "захотеть" свадьбу, хотя кто знает, может чем больше и дольше живешь вместе, тем это уже "ненужнее", так пошли расписались и все.

Вот я тоже думаю, что когда люди прожили вместе, достаточно маленького праздника на двоих...хотя я впринципе не хочу себе бешеной свадьбы с толпой родственников, которых видела 2 раза в жизни, выкупом (я этого не понимаю),постоянными криками "горько" и пьяными гостями smile!11! Я тоже хочу себе маленький праздник smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь