Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 85431Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Катя smile!00!
Цитата
Было очень весело)) Но зато сегодня жутко хочется спать, и вообще такое ощущение, что я до сих пор не протрезвела

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Я осталась очень довольна тем, как прошел мой День рождения, наверно, все же стоит его любить и отмечать

Конечно стоит!!! smile!31!
Профиль
#382
Дилечка, Амора спасибо за поздравление)))))) Очень приятно smile!08!
Алеся, привет))))
У меня уже просто опускаются руки... smile!04! Сегодня разговаривала с Павликом, он мне рассказал, что его друг предлагает ему присоединиться к его делу - покупать и продавать машины б/у, ну там их чуть подделовать, может битые, я не очень поняла... И он теперь в раздумьях, сегодня целый день с ним мотался, тот ему все рассказывал и показывал что и как... Если он решит туда вклиниваться, то все его выходные будут заняты этими машинами... А как же я? smile!17! Мы и так не видимся почти - 2 раза в неделю smile!11! Я просто в шоке smile!11! smile!11! smile!11! Я у него спросила:"Павлик, мы же тогда с тобой вообще видеться не сможем?", а он ответил: "Ну почему же, когда-нибудь сможем. Ты просто не понимаешь, насколько это прибыльно" smile!11! Я просто не знаю, как быть, как его отговорить smile!04! Такое ощущение, что скоро вообще отношения сойдут на нет... smile!04! Он только и думает, что о работе и деньгах - чурбан бесчувственный smile!22!
Если он все же решит в это ввязаться, наверно, придется ставить вопрос ребром smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Кать с прошедшим!!!!!!!!!!!!!! Извини что с опозданием, и вроде еще кого то из девочек я не поздравила....... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Rino4ka пишет:
Ты просто не понимаешь, насколько это прибыльно" smile!11! Я просто не знаю, как быть, как его отговорить smile!04! Такое ощущение, что скоро вообще отношения сойдут на нет... smile!04! Он только и думает, что о работе и деньгах - чурбан бесчувственный smile!22! Если он все же решит в это ввязаться, наверно, придется ставить вопрос ребром
А может не надо?...... Мой парень не в состоянии мне шоколадку купить........
Профиль
#384
Риночка smile!00!
По поводу твоего МЧ я даже не знаю, ЧТО можно тебе посоветовать. Сложно у вас. Видно, что парень неплохой. smile!03!
С одной стороны очень хорошо, что он крутится, НО вопрос - для чего (кого). Ты кажется писала, что он хочет чтоб его семья была обеспечена. Но как ты сама говорила, семья из воздуха не возьмется, семью надо не просто обеспечивать, но и создавать. Не в смысле, расписались, родили и вот вам семья, я про то что отношения надо строить каждый день. Создается впечатление, что он не до конца понимает что он хочет от жизни. smile!15! smile!15!
А сколько лет твоему любимому?
Цитата
Лиська пишет:
Мой парень не в состоянии мне шоколадку купить

Да, есть такая категория мужчин, и это тоже не есть хорошо.
Я уже говорила, что тоже борюсь с трудоголизмом мужа, но он без вопросов может посвятить выходные семье и ценит эти моменты, хотя он наверно и старше твоего.
Цитата
Rino4ka пишет:
Если он все же решит в это ввязаться, наверно, придется ставить вопрос ребром

Или я или работа? Не надо рубить с плеча, вы ведь уже так долго вместе. Попробуй еще раз вытянуть его на разговор за жизнь, можно даже чего нибудь немного выпить для расслабления. Расспроси еще раз какой он видит свою жизнь и какое место уготовано в ней для тебя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Диля, Лиська smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
Кать с прошедшим

Спасибо, Лиза smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Видно, что парень неплохой.

Он действительно хороший: добрый, отзывчивый, ласковый...даже не знаю, что еще добавить - вообщем действительно хороший smile!16!
Цитата
Диля пишет:
С одной стороны очень хорошо, что он крутится, НО вопрос - для чего (кого)

Цитата
Диля пишет:
Я уже говорила, что тоже борюсь с трудоголизмом мужа, но он без вопросов может посвятить выходные семье и ценит эти моменты, хотя он наверно и старше твоего.

Диля, вот в этом-то вся проблема... Лдно дело, если бы у нас была семья, тогда я бы понимала, что он так бьется ради нашего будущего, благополучия наших детей, ради меня в конце концов! А что сейчас? Он сам по себе, я - сама по себе... Он не понимает, что делает что-то не правильно, одним единственным вопросом ставя меня в тупик: "А ты бы хотела, чтобы я работал кое как, а вечерами бухал на лавочке и мне ничего бы в жизне не было нужно?" Вот все мои аргументы и разбиваются smile!11!
Цитата
Диля пишет:
А сколько лет твоему любимому?

Он мой ровесник, мы учились с ним на одном курсе, но на разных факультетах...
Цитата
Диля пишет:
Не в смысле, расписались, родили и вот вам семья, я про то что отношения надо строить каждый день. Создается впечатление, что он не до конца понимает что он хочет от жизни.

Диля, ты точно охарактеризовала его нынешнее состояние души smile!14! Он просто не задумывается о том, что у нас проблемы в отношениях, что мне не хватает его во всех смыслах... Зато у него есть работа smile!17!
Цитата
Лиська пишет:
Мой парень не в состоянии мне шоколадку купить........

Лиза, это другая крайность... Диля права, это тоже плохо... Нужна золотая середина smile!10! Лиська, а сколько лет твоему любимому?
Цитата
Диля пишет:
Не надо рубить с плеча, вы ведь уже так долго вместе. Попробуй еще раз вытянуть его на разговор за жизнь, можно даже чего нибудь немного выпить для расслабления. Расспроси еще раз какой он видит свою жизнь и какое место уготовано в ней для тебя.

Диля, если честно признаться, то я боюсь с ним говорить на такие темы...Точнее боюсь услышать что-нибудь, что мне совсем не хочется слышать smile!11! Я знаю, что лучше сейчас, чем потом, но все же... smile!04!
Ой, не знаю я ничего... Порой кажется, что я его когда-нибудь убью в особо извращенной форме smile!20!
Профиль
#386
Цитата
Rino4ka пишет:
Он мой ровесник, мы учились с ним на одном курсе, но на разных факультетах

Я так и думала, не знаю как это называется, максимализм какой то что ли, хочется всего, побольше и сразу. Мне кажется он одумается, но позже, конечно время будет упущено, но не все потеряно.
Цитата
Rino4ka пишет:
я боюсь с ним говорить на такие темы...Точнее боюсь услышать что-нибудь, что мне совсем не хочется слышать

Смелее, а чего ждать то. Мне видется 2 варианта: либо вы женитесь и ты набираешься терпения и ждешь пока до него дойдет и либо вы расстаетесь и ты ищешь того, кто будет уделять тебе много времени, но возможно будет сидеть на своей попе и не двигаться. Лично я склоняюсь к первому но при условии, если ты будешь уверена что он хочет строить свою жизнь с тобой, а ты с ним.
Удачи!!! smile!10! smile!10!
Профиль
#387
Риночка
Цитата
Rino4ka пишет:
А ты бы хотела, чтобы я работал кое как, а вечерами бухал на лавочке и мне ничего бы в жизне не было нужно?
а ты отвечай "нет, я бы хотела, чтобы ты эти вечера со мной проводил".
Если честно, мне кажется, что живи вы вместе было бы проще. Т.к. вы по-любому бы виделись каждый день smile!14! другой вопрос, общались ли бы вы при этом или он спать заваливался сразу как с работы придёт...
но ты знаешь, даже если закрыть глаза на его трудоголизм, отношения всё равно должны прогрессировать, а не топтаться на месте. Вам уже по 25 лет, а вы всё "встречаетесь", как студенты. Сорри, если обидела, просто прямо написала, что думаю. Вроде Кира тоже что-то похожее писала.
Цитата
Rino4ka пишет:
я боюсь с ним говорить на такие темы...Точнее боюсь услышать что-нибудь, что мне совсем не хочется слышать
а сколько ты готова ещё тянуть резину? 5 лет? 10?
надеюсь не обидела smile!08! smile!08! smile!08!
ПС, хороший человек - это, конечно, хорошо, вопрос в том, подходит ли именно тебе именно этот человек. Готова ли ты мириться именно с его недостатками. Вообще, говорят, что выбирать пару нужно не по достоинствам, а по недостаткам)
Отредактировано: Аморалистка 03.06.2010 11:07:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
КАТЮШКИН smile!00! , хоть и с опозданием...прими мои самые искренние поздравления!!! Замечательно, что праздник удался!!!
С Пашей конечно тяжело у вас...мне кажется,он считает, что раз ты рядом, то можно быть спокойным и семья -вот она почти готова, ему не помешала бы встряска, такой "ушат холодной воды",чтобы он очнулся и увидел как на самом деле все...и тогда возможно он бы изменил свою линию поведения и отношения.
Удачи тебе и будьте счастливы!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#389
Диля, Аморалистка, Катеринка - спасибо вам за советы, я так и поступила!! smile!08! Как оказалось, это было весьма мудро)
Ну, во-первых, мы с ним поговорили... Это было по дороге к нему на дачу, и, естественно, без ссоры не обошлось,он 2 раза разворачивался домой ехать smile!31! smile!11! smile!31! Но ничего, все обошлось без жертв и никто не пострадал) М ыобсудили наши отношения, я сказала, что не очень хотела бы, чтобы он еще чем-то занимался... Привела доводы, на мой взгляд весьма разумные и обоснованые... Он сказал, что все понимает и, наверно, откажется от этой затеи))) Потм столько всего хорошего и ласкового наговорил, а самое главное сказал, что он для нас же и старается)))) Я прям опешила и ничего не ответила, хотя был удачный момент - ступила smile!14! smile!17! smile!14!
На даче у него было взборе все семейство, включая даже дядю и бабушку))) Так вот: его родители мне сказали, что хотят пригласить моих родителей к себе в гости на дачу, познакомится, пообщаться, а папы типа на рыбалку съездят к тому же)))Я так удивилась, все-таки мы там о женитьбе не объявляли, чтобы им знакомиться начинать smile!31! Ну да ладно, хотят, так познакомим))
Да и вообще весь день время от времени проскальзовали странные фразы или вопросы: например,его папа стриг лужайку, я его спросила, а почему здесь никакие клумбы или там деревья не сажаете, на что он мне ответил: "Это я для внуков берегу. Буду в футбол с ними играть"... Потом его мама ни с того, ни с сего спросила меня: "А вы уже сколько с Павликом встречаетесь?" Когда я ей сказала, у нее глаза ТАААК расширились, толи от шока, толи от ужаса smile!31! smile!14! smile!31! Потом еще это желание познакомиться... Короче, странно все это... У меня создалось такое впечатление, что они нас решили поженить - правда, у Павлика в ближайшем будущем это в планы не входит smile!31!
Цитата
Диля пишет:
Я так и думала, не знаю как это называется, максимализм какой то что ли, хочется всего, побольше и сразу. Мне кажется он одумается, но позже, конечно время будет упущено, но не все потеряно.

Я тоже так начала думать, да и вообще как-то отлегло у меня от сердца, после общения с его семьей, да и с ним полегчало))
Цитата
Аморалистка пишет:
но ты знаешь, даже если закрыть глаза на его трудоголизм, отношения всё равно должны прогрессировать, а не топтаться на месте. Вам уже по 25 лет, а вы всё "встречаетесь", как студенты.

Вот-вот, я тоже так считаю... Эти наши отношения давно уже пережили себя, на самом деле нужно уже что-то решать... Это я никак решиться не могу, как дура блин smile!17! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
надеюсь не обидела

Да ты что, Амора, я сама все это понимаю smile!08! Просто теперь у меня появилась какая-то реальная надежда, что все сможет разрешиться, если вмешаются родители... Может его просто нужно подталкнуть smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Готова ли ты мириться именно с его недостатками

Уже столько лет мирюсь, что уже точно готова) Мы тут на даче разговаривали с его семьей, а он шашлык жарил, так вот они все сказали, что единственный в семье, кто раздрожает - это Павлик)) Они его сами уникумом назвали)) А мне сказали, что я героически выношу его характер smile!31! Может поэтому и хотят поженить нас, боятся, что другая сбежит smile!31! Шучу)
Цитата
Katerinka пишет:
хоть и с опозданием...прими мои самые искренние поздравления!!!

Спасибо, Катеринка))) очень приятно)) smile!16! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
ему не помешала бы встряска, такой "ушат холодной воды",чтобы он очнулся и увидел как на самом деле все...и тогда возможно он бы изменил свою линию поведения и отношения.

Возможно, ты и права... Надеюсь, что общими усилиями мы переломим его стратегию поведения и сможем как-то переориентировать его с карьеры на семью))))
Профиль
#390
Риночка привет!!!
Читала и радовалась за тебя. smile!30! Ты молодец, что пошла на разговор. В любом случае ты ничего не теряешь.
Цитата
Rino4ka пишет:
мы с ним поговорили... Это было по дороге к нему на дачу

Аг smile!03! а, чтоб не сбежал smile!09! smile!09!
Цитата
Rino4ka пишет:
Потм столько всего хорошего и ласкового наговорил, а самое главное сказал, что он для нас же и старается)))) Я прям опешила и ничего не ответила, хотя был удачный момент - ступила

Ну что же ты smile!11! Теперь ты точно знаешь как он к тебе относится. Уверена в его чувствах.
Цитата
Rino4ka пишет:
Так вот: его родители мне сказали, что хотят пригласить моих родителей к себе в гости на дачу, познакомится

Цитата
Rino4ka пишет:
У меня создалось такое впечатление, что они нас решили поженить - правда, у Павлика в ближайшем будущем это в планы не входит

Как это не входит??? Он че до пенсии собирается просто встречаться? smile!20! smile!20! Знаешь, родители могут его подтолкнуть, не заставить, а просто пнуть в верном направлении. Некоторым это необходимо.
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто теперь у меня появилась какая-то реальная надежда, что все сможет разрешиться, если вмешаются родители... Может его просто нужно подталкнуть

Ты просто сильно хоти и верь, что все будет так как ты хочешь. Это Катя не пустые слова, я знаю, ЧТО говорю. Я вот своему мужу сама предложила на мне жениться smile!14! smile!14!
Цитата
Rino4ka пишет:
Надеюсь, что общими усилиями мы переломим его стратегию поведения и сможем как-то переориентировать его с карьеры на семью))))

Дай вам Бог счастья. Я на самом деле уверенна, что у вас все сложится. smile!32!
Профиль
#391
Катя, сейчас была в дневничке Катерины, ты меня там совсем засмущала. smile!19! smile!19! smile!19! Но я очень рада, что тебе приятно со мной общаться, делиться своей радостью и позитивом очень и очень приятно smile!19! smile!19!
Профиль
#392
Риночка привет!!! smile!00! smile!08!
Я так рада, что ты пошла на разговоер и в итоге узнала его отношение к себе!!! smile!27! Я полностью согласна с Дилярой. smile!03! smile!25! Может его родители сумеют подтолкнуть в нужном направлении. smile!23! Максимум
Цитата
Диля пишет:
Я вот своему мужу сама предложила на мне жениться
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Дилечка, Лорочка smile!00! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Как это не входит??? Он че до пенсии собирается просто встречаться?

Диля, не знаю, я порой даже так думаю smile!11! Но все же надеюсь, что он адекватный и понимает, что надо себя по-мужски вести и со мной, все-таки не очень красиво столько времени встречаться и не жениться на девушке smile!22! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
Ты просто сильно хоти и верь, что все будет так как ты хочешь. Это Катя не пустые слова, я знаю, ЧТО говорю.

Я понимаю, о чем ты... Я сама на себе не раз испытывала силу веры и надежды, но для этого нужно просто невероятно, всеми силами души хотеть чего-то. только тогда это приходит))) Я вот задумываюсь, может я не так сильно САМА пока хочу замуж??? Вроде хочу, но почему-то пока это не приходит smile!04!
Цитата
Диля пишет:
Я вот своему мужу сама предложила на мне жениться

Диля, мне кажется, что это как раз мой вариант smile!31!
Цитата
Диля пишет:
Но я очень рада, что тебе приятно со мной общаться, делиться своей радостью и позитивом очень и очень приятно

И мне очень и очень приятно с тобой общаться smile!16! Я действительно все это написала от души))) Среди моих подруг, пожалуй, нет ни одной, которая была бы настолько позитивной, чтобы заряжать этим других)) Поэтому мне очень нравится общаться с тобой, Катериной, Кирой, Аморой, Мурыськой и всеми-всеми-всеми девочками, потому что от вас всех исходит эта добрая энергетика, и она меня заряжает smile!03!
Девченки, всем спасибо!! smile!08! smile!12! smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
Может его родители сумеют подтолкнуть в нужном направлении.

Лорочка, твоими устами да мед пить)) Я тоже на это надеюсь, но все же особо рассчитывать не стоит: он достаточно самобытный, не любит, когда к нему лезут с советами, поэтому если очень настаивать, то только хуже будет smile!14! К нему нужен очень тонкий подход, и я вовсе не уверена, что его родители смогут его правильно определить smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#394
Девочки, еще мне нужен совет: моя подруга приглашает меня поехать с ней и ее колегами по работе (я с ними знакома, виделась пару раз) в выходные за город с ночевкой в палатках smile!31! Если честно, то я всю жизнь хотела съездить вот так отдохнуть, тем более это всего-лишь на одну ночь... Но! Там будут ребята, все молодые, перспективные, и я не уверена, что Павлику это понравится... smile!14! Я вот в дилеме - ехать или нет... Просто я знаю, что если я скажу об этом Паше, он мне 100% скажет, что "конечно, поезжай, это же здорово", но что он будет там себе думать и как потом будет себя вести со мной я не знаю... Впринципе, ничего такого в этом нет... Как вы думаете, стоит поехать??
Профиль
#395
Цитата
Rino4ka пишет:
Но все же надеюсь, что он адекватный и понимает, что надо себя по-мужски вести и со мной, все-таки не очень красиво столько времени встречаться и не жениться на девушке

Судя по твоим постам - понимает.
Цитата
Rino4ka пишет:
Я вот задумываюсь, может я не так сильно САМА пока хочу замуж??? Вроде хочу, но почему-то пока это не приходит

Кать, мне почему то кажется, что тебя гложет мысль, что тебе ПОРА замуж, что у ровесниц уже дети и т.д.
(Может ошибаюсь) Я весь твой дневник к сожалению не читала, не знаю, чем ты занимаешься, где работаешь, нравится ли тебе твоя работа? Иожет твое время пока не пришло? Расслабься и наслаждайся, получай удовольствие от того, что у тебя есть в данный момент, а не страдай от того, чего нет.
Я читаю в дневничках девочек, как ты хочешь маленького, это хорошо, но просто еще не время. Вот посмотри на Янулю, она тоже хочет ребеночка, но пока этого не случилось находит удовольствие в другом, в работе, в общении с любимым. smile!03! smile!03! Каждый момент жизни особенный и его больше не будет. Ты обязательно станешь женой и мамой, а пока наслаждайся холостой жизнью. smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Я вот если захочу могу ТААК выставить свою жизнь, что никто не захочет оказаться на моем месте.
Хочешь могу написать smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Rino4ka пишет:
Среди моих подруг, пожалуй, нет ни одной, которая была бы настолько позитивной, чтобы заряжать этим других)) Поэтому мне очень нравится общаться с тобой, Катериной, Кирой, Аморой, Мурыськой и всеми-всеми-всеми девочками, потому что от вас всех исходит эта добрая энергетика, и она меня заряжает

smile!19! Приятно. smile!16! smile!16!
Профиль
#396
Цитата
Диля пишет:
Кать, мне почему то кажется, что тебя гложет мысль, что тебе ПОРА замуж, что у ровесниц уже дети и т.д.

Это точно)) Просто на работе все уже замучили вопросом "А ты замуж не собираешься? Тебе уже давно пора!" smile!11! Я как его слышу, так все - в такое бешенство впадаю, меня прям из колеи выбивают smile!20! Диляра, все-таки еще и возраст... Не хочется детей в 30 лет рожать и бабушкой вести в школу smile!11!
Цитата
Диля пишет:
Я весь твой дневник к сожалению не читала, не знаю, чем ты занимаешься, где работаешь, нравится ли тебе твоя работа?

Тогда вкратце о себе: я инженер-энергетик, работаю соотвественно в энергетике smile!14! Работу свою очень люблю, к тому же работаю исключительно в мужском колективе и почти всегда с мужчинами smile!31! В этой сфере моей жизни все нормально и это радует)))
Цитата
Диля пишет:
Каждый момент жизни особенный и его больше не будет. Ты обязательно станешь женой и мамой, а пока наслаждайся холостой жизнью.

Спасибо за пожлание, Дилечка!! Ты права, просто я временами зацикливаюсь на женитьбе, очень переживаю, а потом успокаиваюсь и все становится хорошо... До очередного вопроса сердобольных тетенек с работы smile!22!
Цитата
Диля пишет:
Я вот если захочу могу ТААК выставить свою жизнь, что никто не захочет оказаться на моем месте.
Хочешь могу написать

Диля, не думаю, что у тебя все может быть настолько плохо, ну правда))) Я бы хотела почитать...
Кстати, есть такая фраза, правда я дословно ее не помню, но смысл примерно такой - мы счастливы ровно настолько, насколько сами себя таковыми считаем.. Вот это правда))) Действительно, что это я расхандрилась?? Все, бросаю депрессировать и начинаю радоваться жизни smile!26!
Кстати, я позвонила Павлику и рассказала ему о лесе с палатками... Он мне сказал, что он не против, что это прикольно так отдохнуть... Я в расстроеных чувствах с ним распрощалась с мыслью, что ему вообще на меня пофиг - где я, с кем я, что делаю smile!11! Так через минуты 2 перезванивет и говорит: "Что-то я чушь какую-то сказал... Я против того, чтобы ты туда ехала! Будьшь там не понятно с кем в палатках...Я тебе запрещаю!" Меня такой смех разобрал smile!31! Года 3 от него не слышала "Запрещаю"... Я долго хохотала в трубку, а он вообще не понял, что это я смеюсь и даже, это я по голосу заметила, что растерялся как-то... Так что, не поеду я в лес... Но зато поеду к нему на дачу smile!31!
Отредактировано: Rino4ka 08.06.2010 14:48:51
Профиль
#397
Вот это классная реакция! Просто , сначала сказал как он думал, что ты хочешь услышать, а потом от всего сердца запретил smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! По ходу чтения столько всего хотелось сказаать.... но в конце посмеялась и забыла smile!14! smile!14! smile!14! сейчас попробую сформулирвать свои мысли... smile!17!
по поводу леса - Павлик молодец! Подумал! перезвонил и сказал то, что ты хотела услышать smile!31! smile!31! smile!31! smile!03!
по поводу родственников - наверняка у них уже мысли о том, чтобы вас поженить не просто проскакивают, а очень даже записаны в ближайшие планы! действительно есть мужчины, которым сложно решиться на такой шаг! Есть еще мужчины, которые считают, пока у меня не будет своей квартиры, машины, дачи, дома, личного шофера, частного самолета... и так до бесконечночти... типа мол, чтобы семья моя не нуждалась... то не буду жениться! С таким нужноработать! именно упорно пытаться донести... или же ставить вопрос ребром... например, хочу ребенка! у меня уже гормоны и все такое... и если я сейчас... в ближайшее время не рожу - стану прсото невыносимой, стервой, плаксивой, взрывной и вечно-недовольной... нуно давить на то, что ты тут совсем не при чем... просто не можешь контролировать свои эмоции на фоне гормонов... я своего мужа уже при знакомстве сразу предупредила: мне нужен ребенок и желательно, прямо сейчас! он умолял пол-года пожить для себя... я сказала, что это жутко долго! у меня крышу срывает, я ХОЧУ ЛЯЛЮ"!!! smile!31! smile!31! муж поначалу испугался... но тоже пустил на самотек... мол, будет как будет... предохранялись календарным методом. и ура! ляля получилась! хотя я не была уверенна, что он хочет... речь шла только о моем желании... Так что, думаю, когда ТЫ очень сильно захочешь изменить свою жизнь и точно сможешь сказать себе, что я ГОТОВА ее изменить - она изменится! smile!27! лед тронется! и жизнь забурлит другими хлопотами! smile!23! smile!32! smile!07! smile!07! очень тебе этого желаю!
по поводу трудоголизма Павлика.... хоть уже и поздно... Но выскажусь... знаешь... недавно был разговор у меня с мужем... Слава Богу он этим не страдает... Но он очень обиделся на своих родителей... если не в курсе: они совершенно никогда не приезжают проведать внуков (наших деток) и даже никогда не звонят и не интересуются как они... соответственно я тоже перестала звонить, (раньше звонила как примерная невестка, но потом забила) потому что почувствовала, что они в этом не нуждаются... в общем, я к чему... Муж хоть и обижается на них, что они не уделяют совершенно внимания никакого внукам... но в то же время в своих же глазах пытается их оправдать... Например, начал говорить: Ну, мама же не может заехать, внуков увидеть... она слишком занята, работа, дом, стройка-ремонт в доме... и все мол на ней! она бедная-несчатная! .... на что я попыталась ему в мягкой и деликатной форме донести, что ВСЕ!!! абсолютно все люди заняты! у всех работа! но даже президент уделяет внукам-детям внимание, если считает это НУЖНЫМ! Элементарно на это нужно стараться выделить время! Это нужно записать в свои планы! Говорю: у нее же есть время на шопинг! у нее есть время на ресторан, когда ЕЙ НУЖНО!! точно так же ей нужно планировать раз в пол-года наведаться к внукам (про чаще не говорю уж) Элементарно нужно поставить перед собой цель! А для того, чтобы поставить эту цель, нужно иметь желание! Только люди в тюрьме не могут сходить в гости, если запланировали! Понятно, что планы могут меняться, переноситься, перестраиваться... но если это в планах - то человек постарается выделить свое время на это дело! может быть не получилось на этой неделе - получится на следующей! но так, чтобы на протяжении 5 лет никак не получалось выделить пол-часика на внуков - такого не бывает! значит, просто отсутствует желание запланировать этот визит! smile!23! Вот и с Пашей: даже сверх занятость не должна быть помехой вашим встречам! Их нужно планировать как и любое важное дело! и не ссылаться на то, что ты никуда не денешься, подождешь и ставить на второй план, ссылаясь на усталость и т.д. Никаких отговорок недолжно быть... нужно хотеть увидеть любимую! Ты ему об этом говори... не нужно постоянно жалеть, что он устал, не может и т.д. просто нужно звонить и спрашивать: когда освобождаешься? я тебя жду! нет! если не увижу - сойду с ума! Но все это нужно делать аккуратно, деликатно... не насиловать его, а стимулировать желание увидеть тебя!
В общем, не знаю получилось ли у меня выразить свои мысли... но я вам желаю развития отношений! Чтобы скука не сожрала их! должны быть какие-то взрывы! Даже уже у женатых,: если все монотонно и отношения стоят на месте... рутина может все чувства убить! Это точно! Нужно постоянно подкладывать дрова в костер! smile!23! smile!31! smile!31! и желательно, чтобы по очереди smile!23! а то один может устать этим заниматься.... не обязательно сразу бац и в ЗАГс... можно потсепенно... например подтолкнуть его к мысли, что можно было бы и предложение сделать... чтобы определиться со статусом... девушка или невеста... а потом уже и жена! smile!23! Удачи тебе солнышко!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#399
Катюша,привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада,что с Павликом все точки расставлены,остается действовать,чтобы слова подкреплялись действиями. smile!23!
Раз родители решили помочь вас поженить,лишь бы он не имел склонность делать все наоборот,по-своему,вот у моего есть такое,что не гуд,есть тип людей который не любит советы,наставления родителей и из принципа поступает иначе.Если Паша самостоятельный,то у него это может быть,и тогда разговоры родителей могут пойти не на пользу,лучше конечно самим решить создать семью,а не под нажимом мамы с папой.Думаю ты поймешь что хочу сказать. smile!25!
Желаю скорейшего осмысления твоим любимым потребности в семье,доме,уюте итд.Когда будете уже вместе жить,то проще станет,но если хочется быть именно законной женой,то это не уйдет,а будет следующим этапом ваших отношений. smile!23!
Рассказ про поездку в лес меня рассмешил,как же это приятно было,представляю твои ощущения. smile!03!
smile!08! Цемки!
Профиль
#400
Риночка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец то я дошла до твоего дневничка! smile!30!
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! (лучше поздно, чем никогда smile!19! )..я когда первый раз зашла сюда, сразу начала читать с первой страницы.. smile!14! (прочла пока только 5..но я старательная, я дочитаю.. smile!23! ).. и вот тоько сегодня последнюю страничку прочла.. smile!03!
Девочки очень много и правильно тебе написали в отношениях с Павликом.. smile!03! smile!03! smile!03! Но мне кажется, самое главное-это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ, твое видение ваших семейных отношений.. smile!27! как ты и сама и писала уже, ТЫ САМА ДОЛЖНА ЗАХОТЕТЬ, быть женой, рожать, воспитывать, растить общих деток, и т.д. smile!03! А пока ты сомневаешься..или недостаточно сильно этого хочешь, поэтому и Павлик ведет себя таким образом... smile!23!
...И все таки лед тронулся, smile!03! (после вашего разговора по дороге на дачу smile!03! ) и ваши отношения имеют все основания чтобы перерасти в нечто большее, чем они были до настоящего момента.. smile!03!
ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ, smile!08! и все у вас получится!!!!! smile!08! smile!16! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь