Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 85798Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Диля, добро пожаловать ко мне в домик smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Посмотрела твои фоточки в начале дневничка, ты просто модель. Вот бы еще новые посмотреть

Спасибо большое smile!19! Новые фоточки выложу в ближайшее время обязательно)))
Цитата
Диля пишет:
Я тоже близняшка

smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Диля пишет:
Мне это очень знакомо, мой муж просто помешан на работе, мне так его жалко. Он даже дома в выходные не может расслабиться, так и до сердечного приступа недалеко

Диля, мы просто подруги по несчастью... Я раньше думала, что это здорово, когда мужчина целеустремленный, когда зарабатывает хорошие деньги и емеет большие перспективы. А вот когда столкнулась с тем, чем приходится жертвовать ради этого, то уже и не знаю, как лучше на самом деле... Но с другой стороны, мне кажется, что их уже врят ли переделаешь, поэтому нам только и стается, что смириться smile!04!
Профиль
#322
Цитата
Rino4ka пишет:
Диля, мы просто подруги по несчастью

Ага smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Rino4ka пишет:
Я раньше думала, что это здорово, когда мужчина целеустремленный, когда зарабатывает хорошие деньги и емеет большие перспективы.

И я так всегда думала, отчасти и выходила замуж за целеустремленного, серьезного. Ровесники меня не привлекали. Ладно бы он просто задерживался, так ведь когда он дома мысли его где то там.
Цитата
Rino4ka пишет:
Но с другой стороны, мне кажется, что их уже врят ли переделаешь, поэтому нам только и стается, что смириться

А я не теряю надежды, во-первых во благо его здоровья, а во-вторых, пока он деньги зарабатывает, вся жизнь мимо пройдет, дети вырастут и т.п. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Диля пишет:
Ладно бы он просто задерживался, так ведь когда он дома мысли его где то там.

Вот это самое ужасное! Т.е. человек даже расслабиться не может! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
А я не теряю надежды, во-первых во благо его здоровья, а во-вторых, пока он деньги зарабатывает, вся жизнь мимо пройдет, дети вырастут и т.п.

Это хорошо, если надежда есть!))) А я вот уже точно не на что не надеюсь smile!04! Смотрю на него и думаю,куда делся тот мальчик, с которым я целовалась в розовом саду, он кружил меня на руках, и мы мечтали как будем вместе отдыхать на море и целоваться на пляже всю ночь напролет? На его месте уже запрограмированная машина, которая от фразы "Давай вместе куда-нибудь поедем отдыхать?", входит в нервоз и говорит, что он не хочет отдыхать, что он ненавидит отпуск и надеется, что удастся отгулять хотя бы только 3 недели ( а у него отпуск 52 дня) и его не отправят принудительно. Вобщем после этого я уже не верю в реинкарнацию моего любимого... Ну если только ребенок сможет его хоть как-то отвлечь от работы, но нам это еще долго не грозит smile!17!
Что-то я совсем задепрессировала... Перенастройка: я счастливая и все у меня хорошо!!! Ну кроме моего Павлика smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#324
Rino4ka,

Я к тебе с ответным визитом !12!



Не депрессируй понапрасну. Наша жизнь-это то,что мы о ней думаем!

Цитата
Вобщем после этого я уже не верю в реинкарнацию моего любимого... Ну если только ребенок сможет его хоть как-то отвлечь от работы, но нам это еще долго не грозит

А ведь может ребёнок ещё больше его запрограмирует... !11! !11! !11!

Цитата
входит в нервоз и говорит, что он не хочет отдыхать, что он ненавидит отпуск и надеется, что удастся отгулять хотя бы только 3 недели ( а у него отпуск 52 дня)

!11! !11! !11! !11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
smile!00!
Цитата
Диля пишет:
Посмотрела твои фоточки в начале дневничка,
Прочитала и тоже побежал смотреть smile!31! Ждем новых! smile!03!
Цитата
Rino4ka пишет:
что это здорово, когда мужчина целеустремленный, когда зарабатывает хорошие деньги и емеет большие перспективы.
Я сейчас так думаю. Мне вот хочется чтобы мой парень был ну хоть немного трудоголиком smile!04! Он от работы не отказывается, работает, если надо, но именно если НАДО. А меня прям раздражает, когда у него день свободный и он утром играет в контр страйк, днем играет в контр страйк, вечером играет в контр страйк. Да иди ты блин уже займись чем нибудь! У меня вот сегодня свободный день, я проснулась, и мне скучно. Не могу уже ничем не заниматься smile!14! Скучаю по работе. Особенно часто меня посещает мысль "сидишь тут и ничего не делаешь, а ведь могла бы денег подзаработать"
Профиль
#326
привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
и говорит, что он не хочет отдыхать, что он ненавидит отпуск и надеется, что удастся отгулять хотя бы только 3 недели ( а у него отпуск 52 дня) и его не отправят принудительно.
smile!11! smile!11! smile!11! такие люди существуют? все не успеваю перечитать... но вот эта фраза меня ошарашила... человек испытывает такое удовольствие от работы, что никакой отпуск и отдых не сравниться? smile!11! вот это да! трудоголизм ведь тоже болезнь... от которой лечить нужно smile!23! хорошо, что мой муж работает только ради денег и мечтает отдохнуть... и вообще заработать столько денег, чтобы вложить в разные банки на депозиты и жить на одни проценты smile!32! smile!32! а время тратить на себя и семью... smile!19!
Цитата
Лиська пишет:
"сидишь тут и ничего не делаешь, а ведь могла бы денег подзаработать"
а для чего? ? ?


Профиль
#327
Цитата
kira пишет:
а для чего? ? ?
kira, ты меня вырубила.... .то есть как для чего?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
обе крайности плохи. Лентяй - плохо, трудоголик - плохо. Работа должна быть такая, чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером хотелось идти домой)) и в отпуск тоже хотелось, когда его дают)))
Риночка, то, что твой любимый не хочет отдыхать, наводит на нехорошие мысли smile!11! smile!11! smile!11!
но вот жить бы на проценты я б чесслово не хотела))
Профиль
#329
Цитата
Лиська пишет:
.то есть как для чего?!
ну, вот у тебя заслуженный выходной... время на отдых... нужно тратить уже заработанные деньги... а ты думаешь о том, что можно было бы еще заработать... какой-то замкнутый круг... зачем тогда их зарабатывать, если выходной день тебе не приносит радость? когда ты не думаешь о том, что у меня выходной и нужно пойти погулять и потратить деньги... а думаешь о том, что можно было бы еще заработать... чета не допонимаю я....
Цитата
Аморалистка пишет:
Работа должна быть такая, чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером хотелось идти домой))
smile!03! smile!03! да! мне когда-то на ДР тост такой говорили! запомнился! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот жить бы на проценты я б чесслово не хотела))
так ведь жить не ленчайничать... а заниматься тем, что тебе в удовольствие... например муж обожает моделировать, столярничать и прыгать с парашютом... но на это не всегда есть время... а вот, не приходилось бы каждый день рулить на работу - занимался бы тем, что нравится...
я бы тоже нашла чем заняться... smile!19!


Профиль
#330
а сейчас так вообще... пока я в декрете - я б очень хотела, чтобы муж тоже со мной в декрете посидел... smile!19! smile!31! елси бы нам кто-то денежки на блюдечке с голубой каемочкой приносил - так бы и делали smile!31! smile!31!


Профиль
#331
Доброе утро smile!00!
Цитата
Аlexandra пишет:
Я к тебе с ответным визитом

Алеся, привет!!))) Спасибо за столь шикарный букет)))
Цитата
Аlexandra пишет:
А ведь может ребёнок ещё больше его запрограмирует

Всякое может быть... Но надеюсь, что все же семья поможет ему захотеть жить "человеческой" жизнью smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
Он от работы не отказывается, работает, если надо, но именно если НАДО. А меня прям раздражает, когда у него день свободный и он утром играет в контр страйк, днем играет в контр страйк, вечером играет в контр страйк.

Лиська, просто он у тебя не трудоголик))) Это нормально, если человек относится к работе как к необходимости для существования, а не как футбольный фанат к матчу)))
Цитата
kira пишет:
но вот эта фраза меня ошарашила... человек испытывает такое удовольствие от работы, что никакой отпуск и отдых не сравниться?

Кира, вот и у меня такая же реакция!!!! Я вот тоже думаю, что ем бы к психологу сходить... Уже даже подумывала, что его надо как бы случайно головой о стенку ударить, может тогда бы мозги на место встали smile!31!
Цитата
kira пишет:
хорошо, что мой муж работает только ради денег и мечтает отдохнуть...

Вот это рациональный подход человека к работе. Просто можно заниматься любимым делом, но не делать из него цель жизни....
Цитата
Аморалистка пишет:
Риночка, то, что твой любимый не хочет отдыхать, наводит на нехорошие мысли

Амора, я просто наблюдаю, как на моих глазах человек портит свое здоровье, и это меня очень беспокоит. Например, вчера он приехал домой около восьми и сразу же лег спать. В два часа ночи проснулся и !!!!!внимание!!!!-сел делать работу, которую взял на дом smile!11! И сегодня в 8 он уже на работе! Это он мне с утра позвонил и рассказал... Ну что тут скажешь? это уже, наверно, не лечится...
Цитата
kira пишет:
а вот, не приходилось бы каждый день рулить на работу - занимался бы тем, что нравится...

Кира, я бы тоже этого хотела smile!03!
Профиль
#332
Цитата
kira пишет:
ну, вот у тебя заслуженный выходной... время на отдых... нужно тратить уже заработанные деньги... а ты думаешь о том, что можно было бы еще заработать... какой-то замкнутый круг... зачем тогда их зарабатывать, если выходной день тебе не приносит радость?
Эмммм.... Хочу много денег, вот и все smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
ЗА-ШИ-БИСЬ smile!17! smile!17! smile!17!
Мне сейчас позвонил Павлик и торжественно объявил, что он работает 8 и 10 мая smile!11! smile!11! smile!11! Соответственно никуда со мной не поедет smile!22! Я, сидя на работе, едва не разрыдалась... Так мне обидно, просто сил нет... Уже вообще ничего не хочется... Пусть сидит на своей работе,пусть вообще женится на ней, это, в конце концов, его жизнь smile!04!
Профиль
#334
Оксана,
Цитата
kira пишет:
пока я в декрете - я б очень хотела, чтобы муж тоже со мной в декрете посидел...
я б тоже от такого не отказалась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
так ведь жить не ленчайничать... а заниматься тем, что тебе в удовольствие... например муж обожает моделировать, столярничать и прыгать с парашютом... но на это не всегда есть время... а вот, не приходилось бы каждый день рулить на работу - занимался бы тем, что нравится...
в том-то и смысл, что в идеале работа должна НРАВИТЬСЯ!!) и должна быть в удовольствие!! поэтому я сказала то, что сказала выше, и тост тебе такой же говорили)
кстати, прыгать с парашютом вредно для здоровья smile!04! ну если часто...
Риночка, да, согласна, это очень печально, что портит своё здоровье... я вот честное слово не знаю, что посоветовать(( и к психологу не отправишь, ведь он не считает, что трудоголизм - это проблема...
а нехорошие мысли, которые меня посетили, так может быть он просто с тобой не хочет время проводить. Извини, что я так напрямую... но если человек любит, то и на любимое дело ради любимой девушки забьёт!!!
Профиль
#335
Цитата
Аморалистка пишет:
а нехорошие мысли, которые меня посетили, так может быть он просто с тобой не хочет время проводить. Извини, что я так напрямую...

Амора, наоборот, приятно, что честно все говоришь, а то вдруг потом правда окажется, а никто и сказать не мог... Да нет, не думаю... Когда у него бывают выходные, он всегда приезжает... Хотя, если честно, то я сама порой так думаю... Но когда вижу, как он с запоем мне рассказывает, что у него на работе случилось, понимаю, что я тут не при чем... ой, я уже сама ничего не знаю и не понимаю... какой-то замкнутый круг smile!17!
Профиль
#336
Уж лучше страсть к работе, чем к водке или женщинам smile!11!
Профиль
#337
Цитата
Лиська пишет:
Уж лучше страсть к работе, чем к водке или женщинам

Лиза, это,конечно, верно, но хочется все-таки золотой середины smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Как и обещала, выкладываю фоточки из Доминиканы)))))





Профиль
#339
Катюша, бедная девочка smile!10!
а я вот с Лиськой солидарна, мне бы хотелось чтобы мой парень был ну может не трудоголиком, но поактивнее в зарабытывании денег )) оправдываю его тем что пока нет семьи, можно и не сильно напрягаться, а может если бы была жена и дети больше бы старался smile!19!

Профиль
#340
афигеть, вот это фотки smile!11! smile!11! smile!11!
Кать, ну ты просто супер мега модель smile!32!
а природа то, природа.. заберите меня туда smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь