Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 97 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27472Тема: «Есть ли у нас еще будущее???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Да вот так часто и бывает,когда сильно чего-то хочешь,получив,понимаешь,что оно того не стоило,тем более твой мч сам все испортил.Советовать конечно сложно и правильно говоришь.решать только тебе,опять же ты нас сейчас послушаешь,но не услышишь,и это хорошо,человек сам вершит свою судьбу,но подчас без поддержки друзей не обойтись.
У меня была похожая ситуация.Я решила,что раз сомневаюсь,значит,это желание стать семьей далеко в прошлом,а надо жить настоящим,и будущего с этим человеком мне не хотелось.
Подумай,чего на самом деле ты хочешь?Может на время пожить одной,и определитьься чего,кого хочешь?Смогла бы ты жить без него,как ты представляешь себе это?И еще,прости,но я не верю,что люди меняются.
Luciay,желаю принять тебе правильное решение и наконец обрести все то,о чем ты так мечтала.
Профиль
#82
Янулечка,
smile!25! благодарю smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Девчонки, простите может не тему,но наболело, очень тяжело,
хочется высказаться и выслушать ваше мнение. Мой МЧ говорит, что
очень меня любит, всегда будет со мной, но в то же время, если
бывшая его просит о встрече он всегда соглашается и идет с ней.
Мне очень неприятно, я верю в его любовь, у нас семья, общий быт,
но почему по первому зову он срывается к ней, либо он слабый человек, что не может отказать,
либо тяга к ней еще есть - до меня их связывало 10 лет отношений,
опять же с другой стороны он от меня не скрывает, и можно сказать отпрашивается
встретиться с ней. Как мне поступить? Запретить встречаться я не могу,
боюсь испортить отношения, но и разрешать не могу - тоже боюсь потерять,
поскольку эта девушка к нему неравнодушна, кто знает, что у нее на уме...
Что сделать для сохранения отношений?
#84
Luciay, когда дошла до середины твоего рассказа, то очень порадовалась за тебя от души, но конец...smile!11! Я не верю, что люди меняются, думаю, что это временное затишье и штамп не изменит характер и сущность твоего МЧ. Столько эмоций, что даже не знаю, что сказать. Я, однозначно, за новую любовь, в которой будет взаимопонимание, поддержка. Решать же, конечно, только тебе, но думаю, что с замужеством ты торопишься.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
masechka,
smile!08! smile!25!

знаете, вчера днем еще писала - сомневалась smile!17!
а вечером завела с ним разговор, что 11 все-таки близко, что такое важное событие для меня в жизни, хочу хоть небольшое, но торжество, чтоб только близкие и платье красивое - ну какая женщина не мечтает об этом??? smile!19!
в ответ: категорическое - нет возмоджности, он не хочет, смешки и снова предложение заключить БК! после его заключения будет все- и свадьба- да хоть поездка в Венецию .... любой каприз... smile!11! пока нет денег - можно и через месяц пойти подать заявление... smile!11!

smile!01!

Профиль
#86
Luciay, ,да,нелегко тебе сейчас.
Профиль
#87
мне начинает казатьca, что мы педантично друг друга шантажируем smile!17! smile!11!
я его - росписью, он меня- БК smile!20!
Отредактировано: Luciay 04.11.2008 14:36:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Люси, осуждать тебя?? не смеши мои тапочки... каждый человек имеет право на счастье. Но моё мнение - зря ты пытаешься оживить отношения, которые уже давно умерли... это просто привычка... мне кажется, надо расстаться по-хорошему и начать новую жизнь. Т.к. вероятность, что дальше будет лучше - мизерна... но решать конечно тебе...
Профиль
#89
smile!25! Аморалистка, smile!23! smile!08!
Профиль
#90
Цитата
Luciay пишет:
снова предложение заключить БК! после его заключения будет все- и свадьба- да хоть поездка в Венецию .... любой каприз...

А после он найдет еще кучу причин, чтобы отказаться от торжества, свадебного путишествия и т.п., чтобы деньги не тратить на "ерунду".
Luciay, и что ты решила? Вы будете росписываться? Ты продолжаешь общение с другим МЧ?
Профиль
#91
Цитата
masechka пишет:
и что ты решила? Вы будете росписываться? Ты продолжаешь общение с другим МЧ?


расписываться я не буду smile!06! , у меня уже душа не лежит smile!04! к этому браку, точно привычка...
с МЧ продолжаю общаться - хочу теперь съездить в его город, присмотрюсь...хочется узнать его лучше, хотя он уже сейчас спрашивает какое решение я прийму??????????????? smile!19!
Профиль
#92
Люси, а почему это ты обязана сейчас дать ответ? он ведь ещё не развёлся, как я понимаю... пуская разводится сначала... иначе всё равно заявление не примут...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Он ждет от меня решения: готова ли я быть с ним или нет, от этого и зависит дальнейшее будущее как его так и мое... smile!19!
Профиль
#94
Цитата
Luciay пишет:
расписываться я не буду

И это правильно. Ваши отношения исчерпали себя, ты разачарована в нем дальше некуда, только привычка.
Цитата
Luciay пишет:
Он ждет от меня решения: готова ли я быть с ним или нет

И к какому ответу ты склоняешься?
Профиль
#95
И к какому ответу ты склоняешься?

...пока думаю, не могу я вот сразу взять и решить за него замуж :(, хотя может иногда надо принимать такие решения быстро!!!толи в свете последних моих событий- отношусь с осторожностью и недоверием ...


Профиль
#96
Приветствую! smile!08! Знаете, смотрю со стороны - нездоровые у вас отношения. Не на любви, привязанности и желании сделать друг-другу приятно, а на желании получиться что-то от другого. Личный опыт показывает, что если отношения стали такими, то чистыми и искренними они не будут уже.
Не идите на компромиссы с собой. Иначе потом будете жалеть, что прожили не свою жизнь.
Если не уверены - лучше не выходить замуж.
А ваш второй друг тоже хорош!
Цитата
Luciay пишет:
Он ждет от меня решения: готова ли я быть с ним или нет, от этого и зависит дальнейшее будущее как его так и мое...

А что - если вы откажетесь, он останется с женой, с которой они якобы "стали чужими". Нехорошо это, так предавать жену, какая бы она ни была. Думаю стоит присмотреться к этому человеку, прежде чем давать ответ.
Да и вам самой, может быть, стоит пожить для себя. Отдохнуть от этих предложений, контрактов и прочей суеты. Вернуть душевное равновесие.
Профиль
#97
Kseniya полностью согласна, уходи от первого мужчины у вас уже ничего хорошего не будет, подумай о себе smile!08! вся жизнь в переди, живи пока для себя, а там глядиш и мужчинка хороший случиться. smile!08! Удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 97 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь