Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27449Тема: «Есть ли у нас еще будущее???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Вчера, т.е. уже сегодня, пришел выпивший в 5 утра, целый день не разговариваем. я ушла гулять с собакой.
Утром заглянула в его телефон, в 1 час ночи было два сообщения от абонента "24" (так зашифровал очевидно) следующего содержания: "Очевидно ты не спишь? почему сбрасываешь?".
Я прозвонила по номеру - услышала женский голос.
Появился номер в его тел.книжке неделю-две назад. Следовательно, он допускает чтоб ему по ночам звонили женщины и писали сообщения с претензиями smile!11! - это лишь подтверждает мои мысли,что где друзья и поздние пьянки - там женщины, где жещины, там простите б... smile!22!
(не в обиду всем женщинам сказано) smile!06!
снова почувствовала буд-то на меня вылили ушать дерьм...
Профиль
#22
Цитата
Luciya пишет:
Хотя еще отчего-то больно….

конечно больно будет срок немаленький
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ну судя по всему вышеизложенному не уважает он тебя,Люсия...просто это видно по его отношению-ну не ведут себя так в трудный момент по отношению к близкому человеку-постель не поменял когда ты из больницы пришла-видите ли ЕМУ так нормально-о чем это говорит?Просто ты сейчас устала от него,от его свинского отношения!!!Могу предположить что кризис может быть 3-х лет? Так понимаю и разговоры не действуют( у самой так)ну чем еще тебя успокоить?Есть которые живут,терпят-ну а как тут стерпеть когда об тебя вытирают ноги? да,есть такое что по прошествии лет любовь проходит но УВАЖЕНИЕ должно оставаться,а тут по всей видимости его не было изначально..... smile!08!
Профиль
#24
Цитата
Кэтрин пишет:
Могу предположить что кризис может быть 3-х лет

Может и кризис, значит для чего-то они нужны эти кризисы. У нас с мужем между 2 и 3 годовщиной брака такой разлад в отношениях начался, что просто жуть. Столько, ранее неведомых мне, ужасных черт его характера открылось в порыве эмоций smile!11! Я так хотела уйти, но решила попробовать сохранить семью, но у меня был огромный стимул - наш ребенок. К тому же я решила, что смогу смириться и ужиться с тем, что мне открылось нового в его характере. Но никогда не было безразличия!
Так понимаю, что автору открылось столько и такого нового, с чем она мириться не может. И надо ли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Luciya, еще вчера хотела написать, но инет вырубился. Прочитав первую часть твоей истории, была в шоке от его жадности. Согласна с тобой, что венчание он предложил тебе, как вариант сохранения своего имущества в случае "развода". Лично я, против брачного контракта ничего не имею, но не на таких условиях, которые предложил твой МЧ. Еще его фраза о том, что не была бы ты такая умная, то он давно бы женился, говорит о многом. А как у вас с распределением финансов? Он давал тебе деньги? Делал дорогие подарки? В повседневной жизни его жадность проявляется?
То, как он повел себя в той ситуации, когда вы потеряли ребенка - жуть! smile!20! Все это говорит, что он законченный эгоист. А упрекнуть женщину в том, что она не может родить ему ребенка... даже, если это было сказано с горяча, низко и подло и оправданий нет.
Профиль
#26
Оправдываться ему нужды нету, у него итак "вся жизнь разладилась", к сожалению тут мы можем наблюдать лишь 1 сторону медали, и с какой бы стороны не посмотрели - она одна. Не имею ни малейшего желания фантазировать за вышеозначенного МЧ, зачем и почему, да и смысла не вижу, для Люсии главное сейчас не промежуточные состояния, а итоговое.

Итоговое состояние - плачевное. Не вижу смысла на пустом месте кого то осуждать или оправдывать. Если ты решила что у вас с ним ничего не получится, а он (видимо) решил что может "утешится" на стороне - то действуйте. Расставайтесь. Если не получается - то восстанавливаете отношения, а лучше начинайте заново.



Профиль
#27
Цитата
masechka пишет:
Так понимаю, что автору открылось столько и такого нового, с чем она мириться не может.


Думаю что-то открылось, а чего-то я просто не хотела замечать потому как была влюблена,хотя друзья и знакомые хорошо о нем никогда не отзывались: патологическая жадность, хвастовство, мнение о том, что мужчине позволено все- а женщине -ничего, любимая фраза "что позволено юпитеру то не позволено быку" smile!11! .
я всегда стараль сгладить углы, поговорить, а вышло так, что я просто пресмыкалась! потеряв своё "Я", через время поняла, что просто не имею душевного покоя,и как только я решила быть такой как есть
- у нас пошла коса на камень.
моя ошибка в том, что нужно всегда оставаться такой как есть!!!! ВСЕГДА!!!

Сейчас, по-моему, у меня обострилось восприятие его недостаков на фоне своих обид.
Так как есть у него и положительные черты, но сейчас они для меня верх не возьмут!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
masechka пишет:
А как у вас с распределением финансов? Он давал тебе деньги? Делал дорогие подарки? В повседневной жизни его жадность проявляется?


В связи с тем что у него были кредиты и долги (сейчас практически расчитался) деньги восновном давались на питание. Дорогих подарков не было. на некоторые повседневные растраты давались и то иногда со словами: "ну ладно, жрите!!!" дошло до того, что
для меня стало просить у него деньги настоящей пыткой и унижением!!! один раз он сказал- что мои запросы должны соответствовать моей зарплате!!! smile!11!
Интересно- а если бы я вообще не работала? smile!01!
он вообще считает, что кто платит- тот и заказывает музыку!
за лечениеи операцию мы заплатили 60% его 40 % мои, так как мне снова было уизительно клянчить у него деньги! и стыдно smile!15! потому как и так чувствовала себя виноватой!!! smile!19! что не могу родить :((((((
какое-то патологической чувство вины развилось у меня во время наших отношений: что много хочу! много прошу!!! а этого не достойна!!
пишу и сама в шоке!
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
к сожалению тут мы можем наблюдать лишь 1 сторону медали, и с какой бы стороны не посмотрели - она одна.

Согласна с Вами! smile!12! во мне говорит сейчас злость и обида!

Цитата
DarkRaider пишет:
у него итак "вся жизнь разладилась",

какое-то у него странное отношение к кризисам, к проблемам в отношениях - неужели у всех мужчин такое???
уходить из дома, пить, гулять с друзьями? избегать разговоров!!
я писала- что разговариваю спокойно- без скандалов! избегаю "ты-обвинений!"

Профиль
#30
Лююси... я в тихом ужасе.... по-моему твоему мужчине, если его так можно назвать, нет оправдания... smile!11! smile!11! smile!11!
в общем слов практически нет... как так можно... будто бы твоя вина, что получилась внематочная((((( ужас... такое пережить и фиг поддержки....
Люси, я полностью поддерживаю твоё решение! Найдёшь ещё своего принца, который тебя оценит по достоинству! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
Спасибо Окси!!! smile!12! smile!12! smile!12!

Профиль
#32
Люси smile!08! smile!08! smile!08! Уходи поскорее и разрывай эти отношения, чтобы к чувству вину у тебя еще что-нибудь не примешалось. Поставь себя на верхнюю ступеньку и скажи себе что он не делает ничего из того чего ты заслуживаешь и что ты просто теряешь время рядом с ним smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И в санаторий я бы обязательно поехала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Luciya, действительно тебе нужно бросить все к такой матери и уехать отдохнуть. Вернуться новой и сильной smile!08!
Профиль
#34
собираю чемоданы на море smile!12!
в конце недели думаю вопрос с морем будет решен!
огромное всем спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#36
Море... ммм... класс! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#37
Luciya, а точку ты намерена поставить "до" или "после" поездки на море?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки, милые мои огромное Вам спасибо!!!

Цитата
masechka пишет:
точку ты намерена поставить "до" или "после"


вообще-то думала - "после"- думаю тогда мне однозначно будет легче (хотя наверное просто оттягиваю), но посмотрю как проживем еще эту неделю- мож прийдется и "до" smile!20!

Профиль
#39
Люсия,а с ним ты не будешь разговаривать до поездки??? наверняка он спросит что такое случилось...на самом деле,просто у тебя сейчас по отношению к нему упали "розовые очки".поехать отдохнуть-решение правильное,я бы тоже так поступила будь у меня возможность smile!15! сама себе задаю вопрос: а может ли быть ВСЕГДА все нормально в отношениях? как люди живут всю жизнь счастливо? это что миф получается? smile!01!
Профиль
#40
Цитата
какое-то у него странное отношение к кризисам, к проблемам в отношениях - неужели у всех мужчин такое???
уходить из дома, пить, гулять с друзьями? избегать разговоров!!



Нет не у всех, но процент немаленький, особенно если нет желания "поправить", а есть желание "плюнуть на проблемы".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь