Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27465Тема: «Есть ли у нас еще будущее???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
DarkRaider пишет:
"плюнуть на проблемы".

и что они таким образом решатся? что руководит таким поведением??? smile!20!
Профиль
#42
Цитата
Кэтрин пишет:
Люсия,а с ним ты не будешь разговаривать до поездки??? наверняка он спросит что такое случилось...


Он никогда не спрашивает: что случилось! Мі вообще-то редко так долго не разговариваем как сейчас- ужет третий день! Я только попросила его датьмне денег на поездку (так как он должен моей семье деньги).
он всегда говорит, что его бесит, что я дуюсь и строю из себя, у него очевидно даж мысли не возникает спросить : "что случилось?" думает, что это очердное моё "фи".
Но независимо дасть деньги и нет- все равно поеду.
А о чем разговаривать??? перед отъездом? разве что скажу что пока я уеду - у него будет время решить нужна ли я ему вообще?
или есть еще смысл о чем-то говорить? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Luciya,
прочитала обе темы.... smile!01!
как твои дела сейчас?

Профиль
#44
да я ведь сегодня написала как - пока вот так! не разговариваем уже пару дней после его "ночной прогулки"
во-первых не о чем, во-вторых вообще не понимаю стоит ли о чем разговаривать smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я вот тут много думала...Я бы сказала до поездки и развлекалась бы на полную катушку.А потом отдохнувшая,загорелая,красивая,с улыбкой появилась и помахала ручкой,забрав остатки вещей.Даже слушать бы не стала,что он там в моё отсутствие надумал.
Счастлив тот,кто хочет быть счастливым! smile!12!


Профиль
#46
Цитата
kisulja пишет:
Счастлив тот,кто хочет быть счастливым

smile!03!
Благодарю, kisulja, !
я подумаю, вот тогда мне очевидно стоит вещи перевезти до...
я и так там высплюсь, отдохну и развлекусь как положено и подлечусь!!! smile!12! уже настроена
Профиль
#47
Цитата
Luciya пишет:
или есть еще смысл о чем-то говорить?

Думаю, что разговоры ни к чему не приведут. Его поступки говорят красноречивей всяких слов.
Цитата
Luciya пишет:
высплюсь, отдохну и развлекусь как положено и подлечусь!!! уже настроена

Молодец. Так держать! smile!02! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Luciya,
Привет, читала и ужасалась... все меньше и меньше надежды, что у нас мужчины остаются мужчинами. Сейчас любое оскорбление для них прозвучит как комплимент.
Я честно говоря думала, что только мой такая же smile!20! smile!20! сволочь ...(прошу прощения у всех за свое высказывание).
Не вздумай винить себя, что ты не можешь родить!!!!!!!
От него НЕТ, а от другого ДА! Так что держись! smile!10! smile!10!
Мое мнение уходи от него спокойно, молча.
Говорю так, потому что сама через это прошла. Нельзя издеваться так над людими, его комплексы это его проблемы!
У нас был дележ всего, даже мой мой костюм в раздел включил и шапку, которую мне подарили.
С ребенком лежали в больнице (ребенок неделю был в тяжелом состоянии реаниманитолого дежурил) а папа приходил и мне еще жаловался, что как ему тяжело и плохо.
Так же все терпела и думала все переживем все наладится, зря надо было раньше уходить от него!!!
Так что
Luciya, ты умничка smile!08! все будет хорошо! Забирай вещи и уходи!!!
Поездка на море правильное решение, отдохнешь наберешься сил и с новыми силами все с чистой страницы!
Только не вздумай его жалеть!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!
#49

Приветик, Даночка! smile!08!
спасибо, что помнишь еще smile!16!

Цитата
Dana пишет:
Только не вздумай его жалеть!!!!

да уж, какая-то стена непонимания!
да и вообще- невозможно потерять, то чего не имеешь!!!
Профиль
#50
Цитата
и что они таким образом решатся? что руководит таким поведением???


Ничего не решается, всё устраивается на стороне с друзьями и подружками.
Профиль
#51
Цитата
DarkRaider пишет:
Ничего не решается, всё устраивается на стороне с друзьями и подружками.

smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
ПРОСЬБА ПОЯСНИТЬ
Профиль
#52
А что тут пояснять то?

представь абстрактную ситуацию:

Муж и жена... с 10к лет вместе.. уже каждая ямка и заскок друг на друге известны. Накопились взаимные обиды, ей не хватает любви и внимания, поэтому она решает прижать количество секса (это как я часто вижу главный женский инструмент, "дам/не дам"), он думает "я _ля целыми сутками на работе вкалываю, а эта ... мало того что они и те же щи 10 лет варит, так ещё и не давать вздумала, нафиг мне этот геморой надобен? Детей нет, "держать" нечем, совесть чиста и невинна, жизнь - гавно, а солнце - грёбаный фонарь! Где выход? нет его... пить! Выпил? Поскандалить! (можно с рукоприкладством). Не помогло? Пить к друзьям! Они, что нибудь придумают и меня спасут! Чем могут "спасти" друзья думаю и сама додумаешь. У жены как ты понимаешь жизнь ничем не лучше, мужик пропадает "на работе" приходит домой только что поесть и поспать... любую просьбу воспринимает "в штыки", ссоры и скандалы по каждому поводу, надо задуматься и о себе? раз он такой падонок. Салончик.. новая стрижка, ВАУ! Да и Борис Петрович из кадрового отдела, давно глазки строит... давно ведь строит... но раньше себе не позволяла... а шас терять нечего, почему бы и нет? Заодно и мужа позлю... пусть поревнует, мол вон какая я стала, а он дебил не видит!



Это отвлечённая фантазия, но думаю много жизненных ситуаций вы сможете тут узнать, и понять - что этот "клубок" мог зародится не вчера, не на прошлой неделе, а вполне продолжительное время назад, когда в памяти вроде бы "всё было хорошо".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
DarkRaider пишет:
Салончик.. новая стрижка, ВАУ! Да и Борис Петрович из кадрового отдела, давно глазки строит... давно ведь строит... но раньше себе не позволяла... а шас терять нечего, почему бы и нет? Заодно и бужа позлю... пусть поревнует, мол вон какая я стала, а он дебил не видит!


ржу ни магу!!! посмешили!!! smile!14!

этот "клубок" мог зародится не вчера, не на прошлой неделе, а вполне продолжительное время назад, когда в памяти вроде бы "всё было хорошо".

smile!03!

Профиль
#54
DarkRaider,
правильно написали!
но ведь жизнь не только праздники- но и будни!!!
и проблемы и трудности!!! почему же женщина их переносит? терпит? стараеться войти проникнуться ситуацией?
а мужчина- как что- так и....во все тяжкие...
Мне кажется так делают люди, ктр не дорожат отношениями либо слабые, неужели все мужчины так????? smile!01!
и вообще я уже не знаю.... что тут думать!
я себ не оправдываю, потому как знаю, что при проблемах в отношениях виноваты ВСЕГДА двое!
- просто хочу понять его поведение, чтоб потом не допускать подобных ошибок!
Профиль
#55
Ты сама лучше чем мы знаешь ситуацию, так что подумай и прикинь сама. "Терпит только женщина" - это, как ты думаю и сама понимаешь неверно, мужчины тоже терпят, всегда, хоть какое то время, и это обуславливается "встроенной ленью". Когда дела идут плохо всегда некоторое время "терпят" так как надеяться, а вдруг всё исправится? Просто я думаю ты этот момент не заметила, и не подумала что он что-то "терпит". Не стоит забывать что далеко не все могут при наличии проблем сесть и обсудить их как цивилизованные люди, для многих это нереально, с крайне неприятными проявлениями, от внутренней обиды, до скандала с упреками типа "сама понимать должна".


Хочешь не допускать ошибок в будущем - выбирай партнёра совместимого с тобой по сексуальному темпераменту, и никогда не превращай секс в средство обмена ("дам/не дам"), ведь это не инструмент воздействия, а явление вполне приятное обоим. Если со стороны секса и любви в жизни всё будет хорошо - то "быт" - наладится даже при сильных разногласиях.
Профиль
#56
Цитата
DarkRaider пишет:
никогда не превращай секс в средство обмена ("дам/не дам")

Я никак не пойму, с чего ты взял, что автор поступает так. Секса не было по медицинским показаниям, а он этого не понял.
Профиль
#57
Даркрейдер, вот именно, ты что-то не допонял... smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Благодарю, DarkRaider,
я понимаю о чем Вы пишете!
ограничения в сексе действительно были после операции, но в этот период он ТАК себя вел smile!11! , что когда уже было и можно- у меня отпало всякое желание!!!
именно духовное желание и моральное (да и физич если честно особ не было, думаю нектр женщины, кто пережил операцию поймут меня)
Профиль
#59
Цитата
Luciya пишет:
что когда уже было и можно- у меня отпало всякое желание!!!

Это ни одно и то же, что манипулировать "дам/не дам". Мне нужно время, чтобы отойти после сооры, обиды. Не могу я сразу smile!17!
Профиль
#60
DarkRaider,
я думаю ты не очень прав в том что мы как бы шантажируем дам /не дам
многие и мужчины так поступают
Вообще секс это обоюдное согласие и удовольствие.
Но бывают и исключения из правил.

Мое бывшее "чудо" поплакался маме как-то, что я типа с ним сплю только из-за денег или вещей (вернее если он мне что-то купит или заплатит(чистая его фантазия так как себя я обеспечивала сама и детей к тому же, он не давл ни копейки))на что мамочка его дала ему 3 тыс.руб. и сказала чтоб он меня хорошо отделал.
Так после этого я ближе чем на метр его не подпускала к себе, а в глаза сказала, что ему всех денег не хватит чтоб со мной переспать!!!!
И поведение своего бывшего и сожителя
Luciya, расценеваю как их несостоятельность!!!
С моим даже дети перестали общаться....
это о многом говорить я думаю

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь