Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27492Тема: «Есть ли у нас еще будущее???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Luciya пишет:
но ведь жизнь не только праздники- но и будни!!! и проблемы и трудности!!! почему же женщина их переносит? терпит? стараеться войти проникнуться ситуацией? а мужчина- как что- так и....во все тяжкие...

Люсия,потому что ТЫ и Я такие,поэтому понимаем! А есть и женщины ОГОГО!!! smile!01! И правильно Дарк написал что есть такое что и мужчина терпит,понимает...(где б найти его smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! )
Просто наверное есть люди,которые ОЧЕНЬ ценят хорошие отношения,любовь и взаимопонимание. smile!10! smile!10! smile!10!
а есть такие что отношениями просто напросто "разбрасываются"-не идеально-не получается-на фиг стараться не судьба значит другую/другого найду.
А В НАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ,А ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ(ТО ЕСТЬ С ТВОЕЙ И МОЕЙ,ПОЭТОМУ ТО И ЖАЛКО И БОЛЬНО И ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ) smile!16!
Профиль
#62
Цитата
Dana пишет:
DarkRaider,
я думаю ты не очень прав в том что мы как бы шантажируем дам /не дам


А я понимаю, что тут имелось в виду smile!14!
если быть откровенным- то есть у женщин такое средство манипуцляции- чего греха таить? smile!12! очевидно оно не самое удачное, НО - у меня немного было по другому-
отсутствие секса просто объяснялось отсутствием желания (вначале моего). может и стоило пересиливать себя- но не могу я так!!! не по-людски это как-то !!!
И я до сих пор уверена, что проблем бы это не решила- а так бы еще пришлось чебя самой насиловать! smile!06! это же ужасно!

Цитата
Dana пишет:
мамочка его дала ему 3 тыс.руб. и сказала чтоб он меня хорошо отделал.

можно нескромный вопрос: что значчит отделал ? секс имеется ввиду с Вами за деньги???? smile!01! smile!11! вот это мама!!! smile!11!
Даночка, как Вы думаете- несостоятельность- в нашем случае -это что?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
мы сейчас не разговариваем уже 5-й день,да и не видимся практически, днем я на работе, вечером с собакой гуляю!
вчера он снова не пришел домой ночевать, я даже не зонила! а смысл?
подруга говорит- что он всем своим поведением- высказывает пренебрежение ко мне! и дает понять, чтоб я уходила первой!
Думаю, что с моей стороны вопрос этогор решен! в воскресеньье- даст Бог- еду на отдых!!! smile!03! smile!03! !0 он правда этого еще не знает!
денег пока не дал, в связи с его загулами!
Профиль
#64
Цитата
Luciya пишет:
он всем своим поведением- высказывает пренебрежение ко мне! и дает понять, чтоб я уходила первой!


Интересно,а в глаза самому сказать тебе слабо ему??? Почему тебе должен его мысли говорить кто-то,а не он сам??? smile!22! smile!22! smile!22!
Или что это----действия по умолчанию?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Кэтрин пишет:
Интересно,а в глаза самому сказать тебе слабо ему???

Думаю, слабо. Если человеку не хватает смелости просто сесть и поговорить, дабы решить проблемы, то этот шаг он врядли сделает.
Цитата
Luciya пишет:
дает понять, чтоб я уходила первой

Я тоже считаю, что именно этого он и добивается.
Профиль
#66
я теперь прочитала обе части ,советы давать не вижу никакого смысла,и если честно то интересно как теперь дела обстоят? в любом случае желаю позитивного для тебя исхода!
Профиль
#67
Цитата
DarkRaider пишет:
Когда дела идут плохо всегда некоторое время "терпят"


Действительно, терпят. И это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ мужская ошибка. Лучше б кричали и закатывали истерики со слезами. Ну видишь ты, что твоя благоверная делает что-то не так - ну скажи ты ей. Обсудите, прийдите к совместному решению. Ну фига ли молчать!? Она то думает, что ты всем доволен, и не ждет подляны от тебя!
Так нет же - будет терпеть до посинения. И потом такой разобиженный на всех, с кучей комплексов, вылезших наружу, но с чистой совестью - "типа, я же терпел...", идет налево.
Меня такие чудики выводят!

Цитата
DarkRaider пишет:
этот "клубок" мог зародится не вчера, не на прошлой неделе, а вполне продолжительное время назад, когда в памяти вроде бы "всё было хорошо".


Абсолютно согласна. Это пузырь, который достиг своей критической массы и просто лопнул. Лопнувшая беременность это подтверждает на все сто.

Интересно, как дела у автора? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Прочитала и вторую часть,я ее раньше не видела..Как все знакомо..Даже внематочная беременнсть,операция..Все до боли знакомо.Я ушла.И благодарна Богу за то,что дал мне силы пережить все.
Luciya,напиши как ты.Мы переживаем.
Профиль
#69
Цитата
Янулечка пишет:
Luciya,напиши как ты.Мы переживаем

Это точно. Уехала на две недели на море месяца 3 назад, после чего должен был состояться финал и пропала совсем.
Профиль
#70
Цитата
masechka пишет:
Уехала на две недели на море месяца 3 назад, после чего должен был состояться финал и пропала совсем
Будем надеяться,что ты там встретила мужчину своей мечты,и он тебя больше никуда не отпустил...Хочется,чтобы все было хорошо.
Профиль
#71
Здравствуйте мои МИЛЫЕ Форумчане!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
простите, что так надоло пропала smile!19! но никуда без Вас smile!27!

Знаете, Вы наверое буете смеяться smile!31! но моя тема ВСЕ ЕЩ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ на сегодняшний день! smile!19! сейчас по-порядку smile!25!
Профиль
#72
Янулечка,
masechka,
Kseniya,
smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Профиль
#74
Luciya, и снова пропала? smile!04!
Профиль
#75
Luciya, ну, рассказывай как у тебя жизнь сейча складывается. Ждем.
Профиль
#76
написала и все куда-то делось smile!15! smile!11!
сейчас напишу снова smile!17!
Профиль
#77
Luciay, ждем!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78

В начале лета я выбралась наконец в санаторий отдохнуть и пролечиться. Отъезду предшествовал разговор, в ктр я сказала ВСЕ с чем не согласна – и если что-то не устраивает- значить не судьба нам быть вместе.
Он меня сам туда отвез (это было его условием и просьбой - переживал, что я еду с кем-то smile!06! - я ведь за три года никуда одна не ездила) за все 20 дней приезжал ко мне 5 раз два из них поздно вечером и без предупреждения (думаю догадываетесь почему smile!20! ). Время я там провела отлично, познакомилась с приятным парнем моложе меня, но только для компании и для общения. Больше мне не нужно было.
После моего возвращения моего МЧ хватило ровно на неделю: понимания, хорошего отношения. Потом начались теже проблемы, ссоры, как и раньше. Он так полюбил рыбалку (это его хобби еще с детства), что пропадал на ней каждый день, часто приходил выпивший с неё. Иногда мы ездили туда вместе и компанией, но я не настолько её люблю, чтоб каждый день ездить на лодке по речке. У меня даже иногда знакомые подшучивали: может у него кто-то есть? но я не думаю, точнее не чувствовала этого. smile!19! А там Бог его знает и ему судья. Я, как правило, сама отдельно проводила время без него. Снова ссоры, весь быт, собака на мне, и содержание себя же снова,… так как денег снова для меня не было и нет. практически отсутствовал секс. smile!19!
Так прошло лето. Видя, что ничего не меняется, я снова перестала понимать зачем мы живем и что нас ничего не ждет в будущем… и стала понимать, что это тупик… Тогда хотела было написать на форум…но чтобы я тут услышала тогда??? Что снова поверила ему? Снова жду с моря погоды? Веду себя не правильно, сама виновата… smile!17!
Знаете, это надо было понять мне самой потому как выслушанные мною советы и мнения до меня просто НЕ ДОХОДИЛИ !!! Я их слушала, но не слышала!!!smile!17!
… и слава Богу мне была дана помощь виде близких людей, подруг новой информации, и…новых знакомых.
Я стала чаще проводить время с друзьями, больше читать, слушать лекции по психологии, в том числе и о проблемах семейной жизни (очень мне помогли лекции православной монахини Нины Крыгиной, лекции Турсунова, последние основаны на ведических учениях – но в вопросах семьи и семейных отношений они похожи), стала общаться с мужчинами, участвовать в разных мероприятиях с компаниями с работы, ездить в другие города к своим друзьям, стала покупать себе любимые вещи, которые поднимают настроение!!! Ведь я женщина!!! И всегда ею должна оставаться !!! в любой ситуации (пришло влезть в небольшие долги, конечно,- но это только стимулирует в действиям….) то есть стала возвращаться к той жизни, какой я жила до этого ненормального гражданского брака…
Вобщем, мои внутренние изменения заметили даже коллеги по работе, я стала себя чувствовать комфортнее в душе, лучше выглядеть! smile!12!
Я сейчас с ужасом читаю свои темы на форуме…их начало…как не про меня….
НО… есть одно НО… которое явилось одной из важных, если не самых главных причин возвращения меня к нормальной жизни!!!
Уважаемые форумчане!!! прошу Вас не судить меня строго!!! При этом готова выслушать разные мнения! Меня саму сейчас очень мучает совесть!!! Поверьте - ОЧЕНЬ!!!

Теперь по-порядку:
После моего обращения на форум, я стала активно пользоваться инетом, появились новые виртуальные знакомые как мужчины и женщины! Хотите - верьте, хотите- нет, это были все приятельские дружеские отношения, мне были интересны эти люди, их взгляды на жизнь, отношения к некоторым вещам, цель найти себе кого-то я не преследовала – уж больно меня свои отношения выжали и остудили к мужскому полу…
С января этого года с одним из таких виртуальных знакомых мы переписывались, обсуждали разные темы, я рассказала, что живу гражданским браком, он тоже женат, живем с ним одинаковые сроки, детей также у них нет, мы рассуждали на тему предмета ссор с нашими половинами. Я всего естес-но ему не рассказывала, почему не оформляем отношения и т.д., говорила, что перенесла операцию по-женски, что иногда нет взаимопонимания, он давал мне советы, пытался объяснить мужскую логику. Вобщем, он сам, и Вы даже не представляете себе какой поддержкой он мне был в этот момент!!!
Как оказалось, он сам родом из нашего города, его родители остались тут, но уже давно лет 10 живет в соседнем государстве там женился, но тож есть проблемы (я тогда думала: у кого их нет, раз живет- значит все устраивает, да и особо в его проблемы я не вмешивалась - своих хватало).
Еще оказалось, что он лично был знаком с моим МЧ, когда узнал, что я живу именно с ним, сказал, что будет за меня искренне рад, если мой МЧ сейчас изменился в лучшую сторону и стал другим….
Не знаю, как это объяснить, но мне хотелось верить этому человеку как хорошему другу. Через время я стала понимать, что в нем многое нравится - в его рассуждениях взглядах на жизнь…
На сегодняшний день мы уже общаемся 10 месяцев, но и это еще не все…
Как-то, получив по е-мэйлу от него фотографии, я чуть не упала со стула, когда увидела его фото с мамой!!! …его мама – знакомая нашей семьи, некоторое время назад (лет 8) жила с нами по соседству, она дважды предлагала познакомить меня со своим сыном, просила дать мою фотографию – его не было на тот в городе, но тогда мне это нужным не показалось.
Кто бы подумать мог, что я с ним познакомлюсь сама в инете через столько лет ))) Он сам был приятно удивлен такой случайности)))
Вобщем недавно мы с ним встретились в соседнем городе, я увиделась с его мамой, он приезжал туда по делам, пообщались 4 дня, буд-то знаем друг друга тысячу лет, между нами не было близости. Я не готова была к ней… он меня понял, сказал, что готов ждать. Мне с ним хорошо и спокойно… и он мне сделал предложение….быть его женой.
Можете смеяться – можете меня и его осуждать- но вот так произошло!
Вы дели бы Вы мою реакцию!!! Я не знаю, что в этот момент было написано на моем лице – но в душе было слово «ДА». Естественно, я не сказала его - ответила, что нужно подумать, и вообще что он женат и т.д. это серьезные вещи…
Еще до этого предложения мы по переписке поняли, что у нас возникла взаимная симпатия друг к другу. Это не страсть (по крайней мере с моей - стороны), это какое-то спокойное и умиротворенное чувство… оно пришло со временном как-то тихо… совсем не так как было с моим МЧ.
Я уже писала выше, что Во время общения он рассказывал о своих проблемах в семье, что они стали чужими людьми, но, знаете, я достаточно прожила, чтобы верить мужчинам- ведь если послушать обе стороны- каждый из них может оказаться по своему правым.
Да еще, главный момент, накануне моего отъезда в этот город – у меня с МЧ произошел ОЧЕНЬ серьезный разговор по поводу наших отношений, наших обязанностей по отношению друг к другу, практически полного отсутствия сексуальных отношений- которых мне просто уже не хочется, и самое главное - оформления отношений!!! Если мы разные - не подходим друг другу- зачем жить дальше?
После которого я собрала вещи и была готова уходить, попросила его помочь мне с переездном. Когда я стала их выносить в машину - он понял, что я не шучу, наверное до последнего не верил (( моему решению уйти.
Вобщем он в очередной раз меня уговорил и согласился подать заявление расписаться просто, уже без БК!
Накануне отъезда мы подали заявление в ЗАГС, торжественной свадьбы он не хочет - типа нет пока средств((. Роспись назначена на 11 ноября!!!
А я молчу как партизан… думаю теперь-гадаю, хочу ли я действительно за него замуж ??? не испорчу ли теперь ему и себе жизнь!
Вот такая я оказывается легкомысленная!!! Три года этого хотела- стремилась- а когда добилась- в кусты….
Вобщем у меня слов теперь нет…получается я нечестна сейчас с двоими... пока не сделала выбор в пользу одного! Предложение остаётся в силе, человек ждет ответа, часто мне звонит- переживает. Его намерения серьезны.
Я знаю, что никто, кроме меня самой мне не разрешит эту ситуацию!!!, но Вы спрашивали как у меня дела? Я Вам рассказала, а душа рветься на части…
Что скажете?…готова даже если забросаете камнями…



Профиль
#79
В настоящее время отношения между мной и моим МЧ немного стабилизировались, не скажу, что проблемы все решилсь у нас, но он стал как-то поспокойнее, нет друзей, гулек, пьянок.
временно ли это? или он на самом деле успокоился после подачи заявления? меняются ли люди? smile!04!
Профиль
#80
Цитата
Luciay пишет:
временно ли это?

Подожди немного и тогда увидиш. Не спеши оформлять отношения, тем болие если желания почти нет уже...Зачем тебе ето? smile!01!
Ну... разпишетесь вы...,а если потом он опять возметса за свое? Будеш розводитса?
Конешно, может быть что и не возметса. Но тогда возникает один вопрос: Хорошо ли тебе с ним будет? Серйозно так подумай и ответь. Может у тебя было просто какое-то такое чувство, ну типа ты хочеш за него замуж,подарков,внимания, а тебе не дают етого. И, кажетса, если бы ето было, то ты бы была счастлива. И вот--пожалуста, на тебе--ты счастлива? Почему
Цитата
Luciay пишет:
а когда добилась- в кусты….
???
Отредактировано: Люба 03.11.2008 19:58:25
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь