Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 118 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 56360Тема: «Хочу начать половую жизнь....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Буржуйка, что значит жена меня держала за мужа дома? Я что домашнее животное или рыбка аквариумная, что бы она меня держала дома? А насчет собственности, так я сам не ангел и требовать от девушки быть невинной и непорочной это для меня чистой воды эгоизм. А насчет того парня что ты рассказывала, значит такая там девушка была. И с соответствующими спала. Я например никогда не подойду к парню той с которой спал и так не скажу. И вообще ничего не скажу, даже постараюсь контакта такого избежать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#102
Stranger, с возвращеньицем к нам! smile!08!
а то чего-то тебя давно не видно было
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Привет, X-files. Спасибо. Был пару дней занят, теперь вот пытаюсь почитать все что вы за это время написали :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#104
Цитата
Ксю, даже если ты и перепробуешь всех, выбирешь самого лучшего, ведь по закону природы, самка и выбирает самого лучшего для потомства)))) то где гарантия,что он "выдержит" испвтание семейной жизнью, бытовухой и рождением ребенка?

конечно не гарантия) Но это хотя бы гарантия того, что в сексе у вас всё будет хорошо, а это немаловажная составляющая! Поскольку если в сексе всё плохо, это неизбежно отражается на остальной жизни! Например, не удовлетворил мужчина женщину, она злится на него, даже подсознательно, сама того не замечая! Или наоборот - поругались муж и жена, а потом в качестве примирения - секс(а если он плохой, то какая ж тут помощь в примирении????)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Stranger пишет:
что значит жена меня держала за мужа дома


я немного неправильно высказалась на ваш пост
Цитата
Буржуйка, ну как это гулять с мужем. С мужем можно жить


Конечно вы не животное и не рыбка, но ват как вы представляете себе вот это самое жить а не гулять)))и что именно вы имелли ввиду? неужели то,что можно делать до замужества, нельзя делать и во время замужества? я не говорю про групповуху или свингерство, это уже другая тема)))

Цитата
Stranger пишет:
А насчет собственности, так я сам не ангел и требовать от девушки быть невинной и непорочной
и вам все равно что было у нее до вас и сколько их было?

Цитата
Stranger пишет:
Я например никогда не подойду к парню той с которой спал и так не скажу.
ну вы у нас такой единственный и исключительный smile!03! к сожалению не все мужчины такие как вы smile!04! я тоже считаю такой поступок мерзким, но вот что делать если он произошел и вы на месте того парня?


x-files,Можно пожалуйста не оффтопить в теме, для этого есть личные сооющения smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
что в сексе у вас всё будет хорошо, а это немаловажная составляющая!
согласнв,но и для хорошего секса должны быть и хорошие отношения..а если вот так разругались,что смотреть на него противно)))тут уже и не до секса)) так что тут палка с двумя концами smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#106
Буржуйка, для начала гулять это смена партнеров. А брак уже сам по себе предполагает, что кроме того человека с которым ты связал свою жизнь, секса ни с кем не будет. Ну если тока не идти на измену. И это малость напрягает. Ведь попробовать ещё что то хочется. Тем более такую вещь, как внезапных секс с какой то незнакомкой, каком нибудь туристическом автобусе или на ночном пляже, в браке не симитируешь никак.
Насчет того что у девушки кто то до меня был, конечно присутствует элемент ревности или чего то ещё. Но я приучил себя к прошлому не ревновать. К тому же если отношения сложились со мной, а не с прошлыми партнерами, то значит я стал результатом выбора, и превзошел в чем то предыдущих.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#107
Насчет ситуации с тем парнем. У меня в общем то были схожие ситуации в студенческие годы. До меня девушки допустим встречались с моими знакомыми или друзьями а потом принимали решение переметнуться ко мне. И естественно те парни так или иначе охарактеризовывали свои сексуальные отношения с этими девочками. Но я ни с кем из за этого не расставался. Если мне говорили что моя девочка в постели супер, я мог сказать типа "конечно, я же с кем зря не сплю" или, если парень это с издевкой скажет то "зато ты не супер, раз она щас не с тобой а со мной." Ну и в том же духе. Но это было тогда, как бы я поступил сейчас даже не знаю.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Stranger пишет:
А брак уже сам по себе предполагает, что кроме того человека с которым ты связал свою жизнь, секса ни с кем не будет.
smile!03!
Цитата
Stranger пишет:
как внезапных секс с какой то незнакомкой, каком нибудь туристическом автобусе или на ночном пляже, в браке не симитируешь никак.
согласна smile!23! я например очень брезгливый человек по природе smile!19! так что секс с незнакомцем или на первом свидании не для меня smile!16! так что меня не напрягает и гулять с мужем по дискотекам и заниматься любовью где нам только взумается smile!14!

Цитата
Stranger пишет:
я стал результатом выбора, и превзошел в чем то предыдущих.
smile!02! smile!02!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#109
Прет всем))) Я новенькая) Как у вас тут дела идут??? smile!00! smile!00!
Я вот все сообщения, цитаты и высказывания читала и хотела бы оставить свои:
У меня родители вообще очень хорошие и не в том смысле что только у меня, но в том что они мне ко мне открыто относятся.. Знаете, мне и фильмы смотреть разрешают любые, и сайты любые посещать и все такое. И одеваться открыто и все, все, все. Я конечно не говорю, что все это делаю))) Но вот, что хотела сказать. Несмотря на все эти разрешения, родители меня даже с друзьями не пускают гулять. Боятся, что я глупостей наделаю. Мне 15! Я и не собираюсь ТАКИХ вещей делать пока... Не готова, да и нет человека такого, с кем хотелось бы. Ну так вот подскажите мне, что же можно сделать??? Мама с папой все разрешают, а с другой стороны, лучше бы было наоборот. Что не пускают - пускали бы, а что пускают - не пускали бы. Как тока я говорю маме, что у меня есть парень - это кошмар. Или когда по телефону общаюсь или по инету. Вообще у меня ребят друзей очь много. Люблю с ребятами дружить))) А родители не понимают. считают меня легкомысленной. Я пыталась даже грубовато объяснить, что не сплю же я с ними, а просто общаюсь и что если мне парень понравился, то значит я нашла с ним общее, мне хорошо находится с ним, общаться и все такое!!! А родители не понимают...
Я даже с парнем встречалась целый год. Он тока в школу к нас перешел. Ну так мы встречались и все такое. Гуляли, обнимались... Целовались... Правда не в губы... smile!19! Не знаю почему, но я пока даже в губы не целовалась)))) И все же мне с ним было отлично. Мы гуляли. Он меня обнимал, целовал, ласкал. Мы сидели на Бульваре. В принципе там же и гуляли. Он мне голову на колени клал. Все было супер. Я правда рыдала и месяц не могла придти в себя, когда расстались. Но за весь год мы раза 3-4 расставались и сходились))) Ну вот, чего то я от темы отошла. Я вот не знаю что мне делать.... Родители меня совсем не хотят понять(((( Подскажи мне, пожалуйста! smile!15!
Я готова повесится иногда или застрелится smile!17! smile!20!
#110
Охота повоевать - скажи что это ТВОЯ жизнь, и ты будешь жить её сама.
Не охота - просто наври и начинай конспирироваться.
Профиль
#111
Ну, да. Я бы сначала повоевала. Может маме объяснить, что с ребятами ты все-равно дружить будешь, но не хочется из этого делать тайну (и пообещать маме рассказывать все происходящее между вами), в противном случае будет все тоже, но она об этом не узнает.
Профиль
#112
Я пыталась разговаривать.. Что-то не выходит.. Мама начинает обижаться на меня, что я делаю все не то, чего она от меня ожидает, что веду себя как все и все такое... Ей не объяснить, что все не просто общаются с ребятами, а еще и гуляют и спят, а у меня дружба.. Я устала воевать.. И нельзя ли решить этот вопрос более мирным способом без войны???
Правда не хотелось бы ничего скрывать.. Все бы сказать хотела! Но что-то останавливает.. боюсь отношения испортить с мамой и молчу.. Но ведь это хуже.. И если я потом в будущем, лет в 17-18 решусь на какой-то важный шаг, не скажу ей... Разве это хорошо???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Сканадал будет даже если ты решишься на это в 30, почти все мамы на этом конкретно "сдвинуты". Либо Врать, либо воевать, по другому - никак.
Профиль
#114
привет, Валида Насирова, еще одна моя ровесница на этом форуме:)
Цитата
боюсь отношения испортить с мамой и молчу..

вот, если бы я так молчала, то уже было бы полгода, как не встречалась бы со своим молодым человеком... видите ли ей там какие-то нюансы не нравились.... меня-то все устраивает... ну, сейчас я их уже познакомила, так он резко стал "хорошим ребенком" smile!09!
хотя, честно говоря, мои родители просто золотые по сравнению с твоими... но всех родителей нужно одинаково уважать уже за то, что мы живем smile!10!
Цитата
Ей не объяснить, что все не просто общаются с ребятами, а еще и гуляют и спят, а у меня дружба

я ее совсем не понимаю, в этом возрасте особенно важно общение, это не значит, что нужно водиться с разными сомнительными компаниями, но общаться-то с кем-то нужно... и любить в жизни нужно...
У мой мамы таких запретов нет... Моя мама всегда считала, что секс в 15 - это рано... сама же лишилась девственности в 19... но как-то я с мамой поговорила, туда-сюда, что каждому свое... в общем, последнее, что она мне сказала на эту тему, так "главное, чтобы рядом был презерватив, чтобы не залететь и болячек не подцепить" smile!09! это конечно не значит, что она мне дала разрешение, но... я в принципе на момент того разговора уже не была девочкой... но ей об этом знать не нужно...
во всяком случае, у меня все происходило и происходит с любимым человеком, поэтому я счастлива и жалеть по этому поводу не буду....
так вот, мне кажеться, что твоим родителям нужно тебя понять и идти на уступки... ты всего-навсего
просишься вести обычную жизнь девочки твоего возраста... тебе просто друзья нужны...
но можно действовать и иначе по отношению к ним, есть вещи, которые лучше оставлять в таине, да и вообще "меньше знают - крепче спят" smile!09!
Профиль
#115
Ой,Марина, даже не представляла, что у меня здесь будут ровесницы)))) Я рада))) Очень рада))))
Ну скажем так.. В принципе, если мне будет 16 лет и я скажу папе, что иду на свидание с давно знакомым мне человек, то меня пустят... Понимаешь ли, мои родители боятся, что я с свяжусь с дурной компанией!
Я уже знаю своих родителей.. Знаешь, однажды, когда мне было лет 12. Мама уехала отдыхать к родственникам в Израэль. Я не поехала, у меня школа.. И папа был дома... Мы с ним разговаривал и у нас разговор пошел про секс. Он мне все начал рассказывать. Даже какую-то книгу дал почитать. Я спросила, что не рано ли.. Он сказал, что лучше я все прекрасно будут знать сама, чтобы мне друзья что-попало не говорили! И вообще, на эту тему я могу спросить у родителей что угодно. И попросить встречаться могу... И вот еще нюанс. Я сос своим парнем долго втсречалась и потом уже маме сказала.. Реакция была не очень.. Я с мамой поссорилась. Но я н жалею. Ведь этот человек, хоть мы и не вместе, был для меня самым близким человечком на свете smile!14! smile!26! smile!16! smile!12!
#116
smile!05!
Отредактировано: натуся 04.10.2008 20:21:27
Профиль
#117
Я лешилась девственности в 14 лет...Я очень любила своего парня...была совсем глупой и наивной...и отдалась...Было не больноя.я любила его и чувствовала что он меня...тоже....мы встречались 2 года..это была первая любовь.ни чего хорошего из этого не вышло.оказалось, что я была не единственная любимая.Будь аккуратней...Я после этого долго не могла доверять людям и у меня до 17 лет ни кого не было...Но теперь я встретила как мне кажется своего мужчину.я ему поверила... И я счастлива.Все у вас получится, и все будет хорошо...главное не бойся smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
lili lapa,
lili lapa,
Ой!девочки а мне было совсем чуть больно и крови не было, так водичка розовая smile!31! главное не бойся и постарайся расслабиться, а для этого пусть твой парень постарается создать романтическую обстановку, ведь ты будешь помнить это всю жизнь.................я вот свой первый опыт не люблю вспоминать, было не больно с физической стороны, но неприятно с моральной точки зрения..........все хотела быстрее избавиться от девственности, т. к. все подруги уже прошли через это, и в итоге я сделала это с тем человеком который на самом деле лишь посмеялся на до мной, над моей неопытностью и к тому же никакой красивой обстановки............ужас!!!после такого всех мужиков считаешь козлами, так что ты ещё раз все взвесь, чтобы потом не разочароваться
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 118 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь