Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 56352Тема: «Хочу начать половую жизнь....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
подскажите пожалуйста! мы с парнем встречаемся уже год, и хотим попробовать секс. мне 17 лет. Я очень боюсь, ведь это у меня будет впервые... как подгтовиться к этому? скажите, плиз что чувствуешь при этом.... мне очень страшно.... smile!15!
#2
В первый раз не надейся, что это будет офигенно приятно... даже если ласки приятны, даже если ты сильно возбуждена, всё равно будет больно smile!15! Но всё же желательно, чтобы партнёр постарался, чтоб ты была как можно сильнее возбуждена, тогда боль минимальна. Конечно лучше, если ты у него не первая... Но даже если первая, всё может пройти хорошо, главное, чтобы ни от, ни ты не стеснялись, не комплексовали, даже если что-то пойдёт не так.
Ну а раза после 3го думаю и ты начнёшь получать удовольствие) если не оргазм, то приятно по крайней мере точно будет! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Может я и резко скажу)))) но если вы так боитесь то помоему вам лучше подождать с етим)))) а когда готовы будите вот тогда и сами все поймете)))) а зделать незабываемой ету ночь или день то ето ваш любимый должен поволноваться а не вы! Удачи!!!
Профиль
#4
А с чего вы решили что с первого раза по любому будет больно, у меня первый раз был в 15 лет и ни какой бооли я не почувствовала и мне было очень приятно не с третьего раза, а с первого, как и у всех нормальных людей

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Согласна с Аморалисткой, главное не стеснятся и не думать о боли. Конечно с 1го раза может и не выйти.
Цитата
Натуля пишет:
мне было очень приятно не с третьего раза, а с первого, как и у всех нормальных людей
Вам просто повезло, или партнер попался опытный. Чаще всего в 1й раз не у всех получается испытывать приятные ощущения и уж тем более огразм.
#6
я, например, даже не помню - было ли больно?? что это за стереитипы - что должно быть больно-ничего подобного не происходит - у всех по-разному!!!
если парень опытный, внимательный и аккуратный в своих действиях - но никакой боли он не причинит.
Меня, например, пробило на слезы, но слезы радости, что ли. Да я увидела кровь, и что - осталась жива, получила массу нежности от МЧ, поцелуев и теплых и нежных объятий!! smile!19!

И если ВЫ так боитесь, девушка, то я бы не советовала вам ЭТО делать сейчас - встречайтесь дальше, узнавайте свое тело, молодого человека еще лучше. РАЗВЕ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО??????? smile!01!
Встречаться год и решиться на секс - это еще не повод. Сексом можно испортить все отношения, даже самые радужные до этого, поэтому обдумайте еще 100 раз это, а потом решайтесь!!

Ну а если все-таки решитесь - то главным советом будет для ВАС расслабиться, а для МЧ - быть МАКСИМАЛЬНО осторожным и МАСИМАЛЬНО нежным!!!!!!!

естественно с презервативом!!!



Профиль
#7
lili lapa, почему ты боишься? может быть ты просто еще не готова к этому и все? Может быть твой молодой человек тебя плохо возбуждает?
Цитата
Галченок пишет:
я, например, даже не помню - было ли больно??

Я тоже совершенно не помню чтобы было больно, не просто да, но не больно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
lili lapa, я тоже хочу начать половую жизнь, но мне тоже кажется, что будет больно...

ладно, это шутка...

пока у тебя будут страхи, ты не сможешь решиться на этот страх. Слушай девушек, тех, у кого был положительный первый опыт. Он очень важен, так как откладывает отпечаток на всю половую жизнь в дальнейшем.
Ты пока не готова, объясни своему молодому человеку, если у него к тебе искренние чувства, то он поймет и не будет торопить.
Всемму свое время, просто твое время становиться женщиной еще не настало.
Удачи тебе и большого пребольшого счастья smile!08!
#9
Цитата
Ratibor пишет:
объясни своему молодому человеку, если у него к тебе искренние чувства, то он поймет и не будет торопить.


smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! слова!!!!

молодец!! smile!12!


Профиль
#10
Д Е В У Ш К И!!! что вы так запугали lili lapa ?
я хочу сказать так, если ты хочешь, то сделай это и не жалей об этом! нужно просто расслабиться и не делать из этого такую проблему!!!между прочим это не так и больно, это все терпимо, просто не совсем приятные ощущения!
У меня подруга, (она наверное твоя ровесница) тоже никак не может решиться на это, просто потому, что думает, что ОН (член)ей ТУДА не влезит!!! у нее просто страх, что он не поместится! мы (подруги) и объясняли, и делились опытом и даже шутили над ней, но эти мысли все равно сидят у нее в голове! Вот ты как выбросишь свой страх из головы, так все и получится!
Как это произойдет, большая просьба поделиться ощущениями! (очень интересно!) smile!08! УДАЧИ! smile!03! smile!00!
#11
Спасибо всем, что так винмательно подошли к моей проблеме, я вам благодарна за все сообщения)
Почему боюсь, спрашиваете вы, да потому что он тоже ни разу не делал этого. Кароче, как это свершится я обязательно поделюсь своими впечатлениями))) smile!00!
#12
Цитата
Anastasiya пишет:
что вы так запугали lili lapa ?

должна же в России хоть одна девственница остаться smile!14!

Цитата
lili lapa пишет:
Спасибо всем, что так винмательно подошли к моей проблеме, я вам благодарна за все сообщения

а тут по другому и не бывает, тем более, когда вопрос такой серьезный задают smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Не знаю, девушки, как так может быть не больно?? Лично мне пока я была девственницей даже палец больно было во влагалище ввести, так что же это я ненормальная что ли? Просто постепенно всё растягивалось! Но большинству моих знакомых было либо больно, либо очень больно!
LILI Lapa, но я тебе всё равно советую не бояться! Если вы любите друг друга, то всё должно быть замечательно, даже если первый раз будет больно! И не слушай тех, кто тебя тут отговаривает, потому что чем старше становишься, тем страшнее лишаться девственности(узнала из надёжных источников)
Профиль
#14
lili lapa, приветик! У меня этот самый первый раз был не так уж и давно! Я просто под бёдра подложила подушку, и кстати не больно (в отличие от первых попыток)! А на самом деле если ты не готова, то лучше подожди! Мой первый раз был в 18! Удачи тебе!
#15
Цитата
Ratibor пишет:
должна же в России хоть одна девственница остаться

ну за то что девственниц нет наверное и мужчины в ответе smile!09!
Цитата
lili lapa пишет:
да потому что он тоже ни разу не делал этого

думаю он тоже к этому вопросу серьёзно подошел, литратуру и фильмы просмотрел, так что ДЕРЗАЙТЕ!!!! Успехов! даже немного завидно... первый раз smile!11!
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
чем старше становишься,тем страшнее лишаться девственности(узнала из надёжных источников)


какая глупость smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Лично мне пока я была девственницей даже палец больно было во влагалище ввести, так что же это я ненормальная что ли? Просто постепенно всё растягивалось! Но большинству моих знакомых было либо больно, либо очень больно!

Есть встаки люди каторым не так как всем smile!23! Согластна тоже встречала таких....но ето меньшество smile!23! большенство небольно smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Галченок пишет:
Аморалистка пишет:чем старше становишься,тем страшнее лишаться девственности(узнала из надёжных источников)

ето нарушеннная психика называеться smile!23! тут уже не девственности надо лишать а лечить психику smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#19
Цитата
Антоша пишет:
а лечить психику


smile!03!


Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
чем старше становишься, тем страшнее лишаться девственности(узнала из надёжных источников)

хмммм... мне в 23 было совсем не страшно, глупость ваши источники сказали

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь