Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 56354Тема: «Хочу начать половую жизнь....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
кто специально избавляется, а кто специально наращивает smile!11!
#62
Цитата
foxy пишет:
кто специально избавляется, а кто специально наращивает

ага-ага! вот дурдом! носятся с какой-то пленочкой как сумасшедшие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Stranger,


ты еще плохо со мной знаком smile!09! smile!09! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#64
Цитата
x-files пишет:
носятся с какой-то пленочкой как сумасшедшие!
это не какая то пленочка ,а ваша девичья честь . это ваша гордость и хранить ее нужно для человека который действительно вас уважает, заботиться и желает всего самого лучшего)))) а не быть подстилкой для каждого smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Буржуйка пишет:
не быть подстилкой для каждого

а по-моему, грубовато для редактора... smile!06!
Цитата
Буржуйка пишет:
ваша девичья честь . это ваша гордость и хранить ее нужно для человека который действительно вас уважает, заботиться и желает всего самого лучшего)

и что, если вышло не так, всё, конченный человек? как вы изволили выразиться "подстилка"?
кроме того, как же узнавать, действительно ли МЧ желает всего самого лучшего или всё же "пудрит мозги", чтбы затащить в постель?
Профиль
#66
Цитата
x-files пишет:
кроме того, как же узнавать, действительно ли МЧ желает всего самого лучшего или всё же "пудрит мозги", чтбы затащить в постель
так для этого и нужно узнать его ,узнать кто,где живет,с кем общается ,где бывает какой образ жизни ведет, да и слушать свое сердце. Еще нужно быть достаточно самодостаточной,чтобы не зависить о мужчины,не бояться остаться одной и не позволять никому себя обидеть или оскорбить. Очень часто мужчины любят говорить" ну если ты мне не дашь, мне даст другая" некоторые женщины соглашаюся,некоторые его посылают туда откуда пришел smile!23! Очень часто бывает и так,что встретились, поехали к нему, сделали что надо и не надо,а потом она узнает что он женат и естесственно он плохой и все мужчики сво...Так что милые девушки присматривайтесь к своим партнерам smile!00!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#67
x-files, да не такая уж я и развратная... smile!19! а ты не такая уж и косервативная по-моему... smile!08!
Лариса, ты слишком наивно полагаешь, что можно всё-превсё знать про своего ребёнка. Между прочим, чем строже родитель, тем больше ребёнок будет скрывать... А ты сама после свадьбы девственности лишилась? Я не говорю, что надо прыгать ко всем подряд в постель, но и знакомить с мамой перед тем, как заниматься сексом, считаю ненормальным... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
да не такая уж я и развратная

а разве я так сказала??????? smile!01! сори! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты не такая уж и косервативная по-моему...

ну.... smile!19! возможно....... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лариса, ты слишком наивно полагаешь, что можно всё-превсё знать про своего ребёнка. Между прочим, чем строже родитель, тем больше ребёнок будет скрывать... А ты сама после свадьбы девственности лишилась? Я не говорю, что надо прыгать ко всем подряд в постель, но и знакомить с мамой перед тем, как заниматься сексом, считаю ненормальным...

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль
#69
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты сама после свадьбы девственности лишилась? Я не говорю, что надо прыгать ко всем подряд в постель, но и знакомить с мамой перед тем, как заниматься сексом, считаю ненормальным... smile!11!


Это правильно! Мои родители не одно в моей жизни мужчину не видели, естественно кроме мужа... Хотя о них они знали...

Мой папа всегда говорил, что бы я была аккуратней и не принесла в подоле... smile!23!
Профиль
#70
Носиться с девственностью может и не стоит, но и лишаться просто так тоже. Перед тем как переспать с парнем, сначала надо узнать кто он, как к тебе относится.
#71
Моя маман, уже смирилась с моим распутством :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#72
Цитата
Stranger пишет:
Моя маман, уже смирилась с моим распутством :-)


Знаешь, сыновьям более лояльно относятся нежеле к дочарям... хотя что тут говорит мой папа тоже смирился... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
x-files пишет:
а по-моему, грубовато для редактора
а может Вы уважаемая подскажете грубому редактору точное определение девушке, которая занимается сексом со всеми подряд без разбору? smile!23! smile!00!


Цитата
Аморалистка пишет:
ты слишком наивно полагаешь, что можно всё-превсё знать про своего ребёнка. Между прочим, чем строже родитель, тем больше ребёнок будет скрывать...
все знать не возвожно,но я сделаю все возможное,чтобы моя дочь вела правильный образ жизни и не поддавалась какому то плохому влиянию smile!23! или моде))))
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты сама после свадьбы девственности лишилась?
нет..да я вроде бы и нигде и не писала,что я праведница и с меня нужно брать пример smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
Я не говорю, что надо прыгать ко всем подряд в постель, но и знакомить с мамой перед тем, как заниматься сексом, считаю ненормальным...
а я где то упоминала знакомство с родителями? smile!01! я очень надеюсь,что мне моя дочь будет все рассказывать и советоваться со мной smile!07!


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#74
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Мой папа всегда говорил, что бы я была аккуратней и не принесла в подоле...
smile!03!
Цитата
Stranger пишет:
Моя маман, уже смирилась с моим распутством :-)
к мальчикам родители меннее строги smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#75
Stranger,
вот если бы ты был девочкой, она бы не смирилась
#76
Все возможно...
Профиль
#77
Цитата
Буржуйка пишет:
точное определение девушке, которая занимается сексом со всеми подряд без разбору?

так никто и не говорил про тех, кто без разбору...со всеми подряд..ну если не получилось с любимым, так чтож теперь-то?

Цитата
Буржуйка пишет:
к мальчикам родители меннее строги

это точно! smile!23!

Цитата
foxy пишет:
вот если бы ты был девочкой, она бы не смирилась


хотя есть такие мамы, которые и с девочками очень лояльно себя ведут, и такие мамы в курсе всего происходящего в жизни дочке, и дочки с мамами советуются в какой клинике аборт сделать...(случай из жизни моей знакомой девочки). (имеется ввиду, что всё и обо всем с мамой, но такие отношения большая редкость)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Буржуйка, а где ты тут видишь девушек которые спят со всеми подряд? Они спят с теми кого хотят.
А насчет сыновей и дочерей, так моя младшая сестра уже давно не девочка, и мама в курсе. Не исключено даже что с первого дня в курсе.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#79
Цитата
Stranger пишет:
а где ты тут
тут это где? smile!23!
Цитата
Stranger пишет:
так моя младшая сестра уже давно не девочка, и мама в курсе. Не исключено даже что с первого дня в курсе.
и сколько лет твоей сестре? твою маму можно поздравить с тем что у нее очень хорошии и доверительные отношения с дочерью. можно узнать рецепт, как этого достигают?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#80
Цитата
Stranger пишет:
А насчет сыновей и дочерей, так моя младшая сестра уже давно не девочка, и мама в курсе. Не исключено даже что с первого дня в курсе.


А у меня мама вообще не знала о моих похождениях, но догадывался папа...

Он конечно не всегда коректно высказывал свои мысли в мой адрес, но всегда поддерживал... smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь