Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 56358Тема: «Хочу начать половую жизнь....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
тааак а еще можно попробывать лишаться в позе там где девушка сверху и ты сама будешь регулировать глубину члена и боль будет легче сдержать так сказать постепенно впускай его в себя.
#42
Денис, как-то не очень с тобой согласна насчет позы сверху в первый раз. всё-таки девушка, которая вобще ни разу не занималась сексом вряд ли сможет что-то сама "отрегулировать", а вот если партнер заботливый, то он сделает всё нормально, с максимальной нежностью (без чего никак низя в первый раз!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
x-files согласен насчет нежности но парень может направить свое богаство куда надо а там надо хотя бы милиметра 5 и дальше девушка сама сможет регулировать глубину и када больно приостановиться стерпеть боль и продолжить. но не смотря что все говорят что больно первый раз с этим не согласен не всем больно было впервые
#44
Цитата
Денис пишет:
но не смотря что все говорят что больно первый раз с этим не согласен не всем больно было впервые

нет, не все говорят, что первый раз больно! мне вот не было больно в первый раз.
Цитата
Денис пишет:
парень может направить свое богаство куда надо а там надо хотя бы милиметра 5 и дальше девушка сама сможет регулировать глубину и када больно приостановиться стерпеть боль и продолжить.

а у тебя был такой опыт или это теория?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Денис, Если у девушки это в первый раз, она просто постесняется этой позы, по себе знаю. Тем более в этой позе очень мало ласк и телесного контакта с молодым человеком, который в первый раз очень необходим. Больно не всем, но все боятся, а вот это самое главное, что нужно лишиться (СТАХ), и лучше всего перед сексом, а не вовремя него…
#46
foxy, абсолютно согласна! smile!02!
Профиль
#47
А я когда первый раз занималась сексом, то вначале как раз была сверху... smile!19! так что неправда, что девушка постесняется этой позы... что тут стеснительного-то? smile!19!
НО всё равно было больно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
что неправда, что девушка постесняется этой позы

Аморалистка, ну ты-то у нас вобще девушка....ну....ну....такая, smile!19! такая.... smile!19! ну вобщем, супер! smile!08!
а я бы вот постеснялась в первый раз в такой позе. да и вобще если я с МЧ в первый раз, то в этой позе не буду заниматься smile!19!
ну вот такая я неправильная, наверное, слишком консервативна.
Профиль
#49
Аморалистка,
у меня в первый раз это была вторая поза, когда парень был сверху мне было очень больно, он предложил поменяться местами. Ощущение не очень было, мне вроде больно, непривычно все это, должна прыгать ввех-вниз, да еще и наслождение получай. Мне было не по себе...
#50
X-files, а чего тут стесняться то? Обычная поза, ничего пошлого. Я понимаю если 69 в начале отношений стесняется девушка, но наездница одна из классических поз и практически все девушки ее любят и с удовольствием при первом интиме используют.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#51
У меня с девственницей второй раз был именно она сверху. С нее и начали. Она сама на меня запрыгнула и носилась на мне пока не кончила пару раз.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#52
Цитата
Stranger пишет:
практически все девушки ее любят и с удовольствием при первом интиме используют.

ну,Stranger , говорю же, что я какая-то не такая! smile!15!
исправляюсь вот (не без вашей помощи, форумчане! smile!08! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Stranger пишет:
У меня с девственницей второй раз был именно она сверху. С нее и начали. Она сама на меня запрыгнула и носилась на мне пока не кончила пару раз.
Я же и говорю, в первый раз, при лишении девственности не сильно девушка захочет наверх лезть. А во-второй раз, сама залезла smile!19!
Да и сейчас молодежь такая пошла, думаю девушки скоро сами начнут избавляться от девственности, надеюсь хоть традиционным способом...
#54
Цитата
foxy пишет:
Да и сейчас молодежь такая пошла, думаю девушки скоро сами начнут избавляться от девственности,

это уж точно! сейчас кажется можно девственниц только в дет. саду встретить (и то -если оч повезет!)
Профиль
#55
Цитата
x-files пишет:
это уж точно! сейчас кажется можно девственниц только в дет. саду встретить (и то -если оч повезет!)
smile!02! smile!02! smile!02!
#56
Почему только в детском саду. В школе тоже есть девственницы. Учительницы например некоторые. smile!14! А насчет традиционно или нет лишаться девственности, то щас мода пошла обращаться за энтим делом к гинекологу. Шоколадку ему на стол и ты уже не девственница, без боли и страха, и можешь идти кувыркаться с кем захочешь и никто и не заподозрит что переспал с девочкой.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#57
Цитата
Stranger пишет:
Шоколадку ему на стол и ты уже не девственница, без боли и страха, и можешь идти кувыркаться с кем захочешь
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! если моя дочь такое устроет ,я ее своим же руками придушу smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Stranger,
мда куда мир катиться!!! smile!11! smile!11! smile!11!
#59
Буржуйка, да ты и знать то не будешь. Ты же не будешь проверять. Знаю одну девчонку, ее родители узнали что не девочка, так она списала это на то что тампонами пользовалась и повредила себе. И прокатило.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#60
Цитата
Stranger пишет:
В школе тоже есть девственницы. Учительницы например некоторые.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Stranger пишет:
и никто и не заподозрит что переспал с девочкой

да уж...у кого клин, что надо именно девочку, а кто-то мед.путем избавляется, чтобы таковой не оказаться....кошмар smile!01!
Цитата
Stranger пишет:
Буржуйка, да ты и знать то не будешь

это уж точно! скажет "да, мамочка, усё ОК! невинна как ангел" и на этом вся проверка. к гинекологу? так тоже можно объяснить чем угодно, теми же тампонами, сторением тела и т.д.
да и вобще, это ж какой помешанной на невинности мамашей надо быть, чтобы дочь вести к врачу, дабы убедиться "Девочка? Женщина?"..наверное, глупо.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь