Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2941 - 2960 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 305486Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2941
Для стимулу... Чтобы быстрее возвращалась... и чтобы физика лучше училась smile!09!
Профиль
#2942
Хм... какой-то он мелкий получился... У меня в компе большой smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2943
Профиль
#2944
Анжелик! smile!00! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2945
Цитата
Царевна пишет:
есЧё одна злая тетя))
я не злая...я энто дело люблю smile!19! но как то забываю, потому как обычно обо мне думают в такие минуты, а я не сопротивляюсь smile!19! smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
радуйтесь что вам еще не нассали под дверью а то могем)))
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
А язык у него какой симпатюлий
его язык меня и покорил! smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
Решила прогуляться в салон на маникюр,брови и полечить ноготь
Хорошая мысля, когда мыслей уже не остается! smile!03! smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
В итоге один погибший и один раненый))
Ну и жуки у вас!!! У нас такое может произойти тока в мае, когда майские жуки с ума сходят...
Цитата
Царевна пишет:
оставить на завтра или не мучаться )))
Цитата
Царевна пишет:
Пойду съем чаво себя нервировать))
Правильная мысля!!! smile!03!
Анжик выходи из депрессухи!!! Ждем тя!!!
Профиль
#2946
анжеллка ну ты как ? мозги не закипели еще?
и давай не выдумывай с неоткрыванием нового дома... что это за фокусы. у всех бывают периоды что не хочется писАТЬ ОСОБО. НО КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО КВАРТИРКА ЕСТЬ, ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ В НЕЕ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ. А ЕСЛИ ЕЕ ЕЩЕ И НЕ БУДЕТ smile!15! . то ваще пропадешь.

Профиль
#2947
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Анжелочка, привет дорогая!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2948
Анжелочка, тут у тебя такие мужчины smile!16!
Профиль
#2949
Удачки на экзамене! smile!03!
Ждём тебя сегодня на форуме smile!16!
Профиль
#2950
Анжик, ну что, можно уже относить это в дальний ящик? и предаваться безделью я так понимаю, у тя теперь каникулы smile!23! smile!30!
Пы Сы... а у мужука на последней фотке татушка на груди с царевной-лягушкой (ну, там титева и что-то зеленое smile!31! ) smile!24! ... все заметили, или это только мне они везде уже мерещатся? ))))
Отредактировано: Милая Девочка 19.09.2008 12:22:43
Профиль
#2951
Цитата
Милая Девочка пишет:
все заметили, или это только мне они везде уже мерещатся? ))))
Вот глазастая!!! smile!03! smile!03! Я не заметила, а теперь рассмотрела...И правда, тетива и что-то зелененькое, видимо, лягуха!!!
Профиль
#2952
Цитата
Милая Девочка пишет:
все заметили, или это только мне они везде уже мерещатся? )))
smile!14! smile!14! smile!14! не все так тщательно присматривались smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Анжелочка!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
ой! я тя вижу!!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2953
Всем трям smile!00!
Сразу с порога скажу что настроение хреновое(((Нифика у меня не шло как по маслу(((Я себя осчучаю полной дурой smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! Просто столько времени и сил я в это вкладываю а результаты не ахти((((Я почему-то уверена что прийдется пересдавать smile!11! а сил на это нету никаких smile!04!
Вообчем видать я настолько тупица что ничего не в состоянии решить(((Я ведь и материал знаю а на экзамену сижу ворон ловлю smile!11! smile!04! smile!04! Очень обидно((((А может я не достаточно вкладываю...Вообчем еще неделя есть до пересдачи поэтому думаю нужно опять готовиться smile!04! smile!04! Где взять силы и желание((((
Есче сегодня сон мне снился что от меня ушел муж smile!01! Собрал сумку и свалил smile!01! Я проснулась в холодном поту smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Царевна 19.09.2008 15:53:51
Профиль
#2954
Девочки всем огромное спасибо за поддержкунастроение у меня нету вААбче
Отредактировано: Царевна 19.09.2008 15:58:21
Профиль
#2955
Цитата
Царевна пишет:
Я себя осчучаю полной дурой
Вообчем видать я настолько тупица что ничего не в состоянии решить((( Очень обидно((((А может я не достаточно вкладываю...((((
Анж, ща о жизни в картинках прочла: Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше smile!23! smile!10! smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
Я не заметила, а теперь рассмотрела
Цитата
kira пишет:
не все так тщательно присматривались
да лана вам, девчонки, сознайтесь луЧЧе, что ниже пристально все рассматривали, вот лягух и не заметили smile!31! smile!31!
Анж, харе там прятаться за цветами и рожицы кислые корчить smile!23! где наша не пропадала, все нормуль будет smile!23! smile!27! smile!28! smile!28! smile!28! smile!03!
Отредактировано: Милая Девочка 19.09.2008 17:20:28
Профиль
#2956
Опять хандришь smile!20!
Далась тебе эта учёба! Ты раньше веселейшая была, а как стала учить эту физику,так постоянно без настрою! smile!20!
Мы в надежде ждали пятницу, что ты выйдешь к нам бодренькая и позитивненькая, а тут опять пасмурно. Ну что это делать? Как настроение поднять тебе?? smile!01!
Отредактировано: Мариночка 19.09.2008 17:28:48
Профиль
#2957
Цитата
Царевна пишет:
я настолько тупица что ничего не в состоянии решить
не наговаривай на себя! smile!06! smile!06! ты просто устала!!! Мозгу нужен отдых, а лучше вообще куда-нить уехать из страны, перемена климата и места...Но, я так понимаю, это в данный момент не возможно smile!04! И еще я думаю, у тебя преподаватель тупой, не может разъяснить популярно! Я вот физику в школе вообще не понимала, один год проучилась в вечерней школе и если б у меня всю школьную жизнь вел физику учитель из вечерки, я б ее знала отлично! Он объяснять мог так хорошо, что самый тупой поймет(если захочет). Может тебе репетитора нанять? Физику, как математику, нужно понять, по-моему ее учить бесполезно...
Цитата
Царевна пишет:
сон мне снился что от меня ушел муж
А мне недавно приснился, что изменяет...Главное рассказать кому-нить, чтоб не сбылся...Ты нам рассказала, теперь точно не сбудется!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ниже пристально все рассматривали, вот лягух и не заметили
а как ты догадалась? smile!01! smile!01! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2958
Мамочки я не увидала добавку к новым правилам smile!01! smile!11! smile!11! Это че же теперь когда на душе кошки шкребут сама с собою разговаривать smile!01! smile!01! smile!01! Все в себе держать smile!11! smile!11! smile!11!
Тогда я ушал до лучших времен в моем настроении smile!04! smile!04!
Девочки я вас лю smile!16! smile!16! Огромное спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2959
Цитата
Царевна пишет:
Девочки я вас лю
Цитата
Царевна пишет:
я ушал до лучших времен
это как называется - поматросила и бросила? smile!11! smile!11! smile!31!
Анжел, а у тебя физика профильный предмет? ну, т.е. его надо знать от и до, и на него будет упор в будущей профессии? или он просто входит в программу предметов, изучаемых при получении вышки? Я это к чему спрашиваю ... может ты какие-то завышенные обязательства на себя берешь? или действительно, как Лена прально сказала, препод неумеет доходчиво объяснить ... да масса может быть причин, почему тебе эта физика не дается (как ты думаешь). Да и фиг бы с ней, что бы из-за нее так убиваться и подвергать сомнению свои умственные способности smile!06! Ведь большинство людей ассы в каком-то одном направлении и профаны в другом - это естесственно. И знать ВСЕ очень сложно, даже скажу - практически нереально ))) Мне кажется, что ты много сил на это кидаешь, жертвуя при этом другим, более важным. Один твой затяжной депресс чего стоит smile!11! Прими как данность, что ты умница, красавица и замечательный человек, а физика (к примеру) это просто не твое ... и какой дурак вообще ее придумал )))
Цитата
Царевна пишет:
Нифика у меня не шло как по маслу
а куда же твой ковбой смотрел? smile!01! smile!14!
Вощем, Анж, я все сказала, что думала, сорри, ежели че не так, я ща сама зареванная, после очередного жизненного краха ... но надеюсь, что утро вечера мудренее, и завтра буду уже в строю ))) smile!28! smile!28! чего и тебе желаю ... и жду от тебя, собсно ))) smile!27!
Цитата
Царевна пишет:
Мамочки я не увидала добавку к новым правилам
там уже дали пояснение, что приходить и рыдать можно сколько угодно ))) smile!23!
Профиль
#2960
Авитальчик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
из-за тебя я даже почитала дополнения к правилам smile!31! smile!31! smile!31!
не расстраивайся!!! плизззззз smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
мне так грустно за тебя становится... smile!04!
ты ж такая умничка! я знаю! видела! слышала! чувствовала! ощущала! даж обнимала! smile!27! smile!27! smile!27! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
ты вообще один из двух самых-самых лучшиих в мире девченок!!! (вторая - моя подруга самая близкая и теперь кума smile!31! )
я тебе ОБОЖНЮЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
получится у тебя все!!! просто должно получиться!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2941 - 2960 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь