Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2841 - 2860 из 3010
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 305484Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2841
Цитата
Царевна пишет:
...Не хорошо мене(((

может потому, что есть надо чуточку побольше?
Цитата
Царевна пишет:
У меня уже в пятнницу последний урок

Последний урок физики или вообще? а потом каникулы? Что то я непонятливая.. smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
его я сразу и не приметил

я что то тоже не видела...
Цитата
Царевна пишет:
Вообщем ерунда ну ее

раз ерунда, то не ругайся smile!08!
ОЙ, я опять забыла поздороваться smile!00!
#2842
я тут пришла твое недомогание лечить ))) действенным русским способом )))
а ты где-то ходишь кругами и домой носу не кажешь ))) smile!22!
Отредактировано: Милая Девочка 08.09.2008 00:11:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2843
Я че-то никакая совсем smile!11! нужно наверное выспаться а я сидю возле компа сладеньких ищу smile!31!
Седня мой молодой физик(мальчишка с которым я обсчаюсь) пришел в костюме ковбоя smile!11! Такая шляпа крутая кожатая а сапоги ваще smile!30! smile!30!
Цитата
Милая Девочка пишет:
действенным русским способом )))

так первое или второе smile!14! Я выбираю второе smile!23!
Профиль
#2844
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну что, сверим чуйки?

буш моим партнером smile!23! по охоте на сладеньких раз чуйкайстые мИ smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
каким местом мое появление чуешь?

smile!01! не задумывалась)))в слдующий раз обращу внимание на симпоты smile!09!
Картинка рулит smile!30! smile!03! smile!03! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
шо бы это значило, интересно

может Дарк вкурсе)))
Катюшка smile!00! smile!08!
Цитата
Jekaterina пишет:
что есть надо чуточку побольше?

я вроде увеличила приемы писЧи smile!23! надо отписюкаться а лень smile!19!
Цитата
Jekaterina пишет:
Последний урок физики или вообще? а потом каникулы?

угу последний а после каникулы smile!30!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2845
Цитата
Царевна пишет:
угу последний а после каникулы
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
(мальчишка с которым я обсчаюсь)
звучит так миленько.... надеюсь...невинно.... smile!19! smile!14!
Рада, что с головушкой все гуд! Будем ждать че тама.... ниже... smile!23! smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2846
Цитата
Царевна пишет:
буш моим партнером по охоте на сладеньких
а мы не подеремся? smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
нужно наверное выспаться ...Я выбираю второе
тогда отложим до каникул smile!23! мне бы тоже сегодня выспаться не мешало
Цитата
Царевна пишет:
мой молодой физик пришел в костюме ковбоя
гыы .... вспомнила про ковбоя и про физику вроде smile!31!
Ковбой подъезжает к другому ковбою и спрашивает:
- Слушай, Билл, ты, говорят, три класса в школе проучился, так объясни мне, неученому, что
такое круговорот веществ в природе?
- О, это очень просто! Предположим, убьют тебя завтра в перестрелке. Мы тебя похороним. На
твоей могилке травка вырастет. Эту травку моя лошадка скушает и наложит после этого кучку. Я
подойду к этой кучке, пну ее сапогом и скажу:
- Хэлло, Джек, ты все такой же!

Профиль
#2847
Анжик! Я че-то туплю, поэтому медаль нарисовать у мене не получилось... smile!15! Но я тебя все равно лю и ты достойна медали!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2848
Цитата
Царевна пишет:
Седня мой молодой физик

Чёт меня смущает слово "мой" smile!11! Муж то как на это смотрит? smile!01!

Я вчера чуть с катушек не сьехала smile!11! Читала буквочки, которые у тебя внизу в подписи бегут. То ли буквочки бысро меняются, то ли я медленно читаю smile!09!

Цитата
kira пишет:
Рада, что с головушкой все гуд

И я рада smile!02! smile!02!
smile!28! smile!28!
Профиль
#2849
Царевна, привет! Как самочувствие? Гинекологический отчет когда?
Я согласна с тобой- тебе нужен просто хороший отдых и сон, а сладенькие твои никуда от тебя не денутся
#2850
Уже!!! smile!19! smile!19! заходи!!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2851
Царевна smile!00! smile!08! приветик!
Цитата
Мариночка пишет:
Муж то как на это смотрит?

так муж не смотрит,смотрит наша Анжелка smile!14! а может и не только смотрит smile!09!
Профиль
#2852
Цитата
kira пишет:
Будем ждать че тама.... ниже

Цитата
FINKA пишет:
Как самочувствие? Гинекологический отчет когда?

Никак...Доктор со мною даже разговаривать не стал (по причине кое-кого а вернее не сданных анализов)Я вчера рвал и метал...думала вечером придушу smile!22! smile!22! Я еще просидела под кабинетом около часа и после сразу пришлось уйти smile!11! smile!17! smile!17!Сегодня я уже добрая после ночи smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
звучит так миленько.... надеюсь...невинно....

Цитата
Мариночка пишет:
Чёт меня смущает слово "мой" Муж то как на это смотрит?

Цитата
Злючик пишет:
а может и не только смотрит

Эй народ вы че smile!01! smile!11! Это же развлечение для глаз и помощь в физике))))Мене это очень нужно причем не знаю что главнее smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
То ли буквочки бысро меняются, то ли я медленно читаю

smile!14! smile!14! А так бред там...Не порть зрение smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Я согласна с тобой- тебе нужен просто хороший отдых и сон, а сладенькие твои никуда от тебя не денутся

Угу..еще чуть чуть и будет отпуск smile!30!
Цитата
kira пишет:
Уже!!! заходи!!

еле уснула вчера,но зато сегодня с утра smile!30! smile!30! smile!30! была,любовалась,наслаждалась и даже целовалась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2853
Цитата
Милая Девочка пишет:
а мы не подеремся?

не думаю smile!23! но не уверенна smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
гыы .... вспомнила про ковбоя и про физику вроде

smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Но я тебя все равно лю и ты достойна медали!!!!!

Хелеша smile!25! smile!27! smile!16!
Профиль
#2854
У нас вчера было собрание жильцов...Кто-то написал анонимное письмо по поводу уборки той женщине которая убирает...Подписался от всех жильцов и всунул в дверь...Вообщем она вчера рвала и метала(естественно письмо было негативное)...В итоге как выяснилось это была израильская семья(у нас в подъезде только они одни израилитяне остальные русские)...Читая это письмо я пришла в шок...Люди такие вещи пишут что просто караул а словечки, обороты smile!11! Но самое что противное в этой истории это то что человек не подошел и не сказал лично чем недоволени и не спросил почему так а может поменять.Я не совсем понимаю для чего было писать письмо а после на собрании тоже самое сказать но от своего лица а не от всех жителей...Вообщем не приятная история...Я бы на месте той женщины вообше бы перестала убирать...Последний раз она убирала с мужем 4 часа smile!11! (подъезд 3 этажа всего восемь квартир)...Мыла со шлангом подоконники,окна,стены...даже ящички почтовые вымыла с белизной smile!11! smile!11!
Профиль
#2855
Анжи приветик smile!16! Да у тебя тут то такие кошмары и уборки и школа и ковбои smile!09! smile!09!
Анжик smile!16! smile!16!
Профиль
#2856

Профиль
#2857
Приветики! smile!27!

Цитата
Царевна пишет:
А так бред там...Не порть зрение

Гы! Моё зрение уже испорчено. smile!17! Но буквачки я всё равно прочитала smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
У нас вчера было собрание жильцов...

Бывают такие люди, которые много из себя строят... Неприятно с ними рядом жить. Взяли бы тряпку и сами убрали там, где им не нравится smile!20!
Цитата
Царевна пишет:
Последний раз она убирала с мужем 4 часа

Мама дорогая! У нас десятиэтажный подьезд минут 10 убирают smile!11!

Как учёба? Что сейчас учишь? Ньютона? Или Джоуля какого-нибудь?? smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2858
Я не расистска, но как-то навеяло - евреи, есть евреи.. У нас тоже одна неприглядная история приключилась. Парень той же нации, пригласил любовницу в шикарные аппартаменты в мотеле, сделал это небрежно, через час об этом все его коллеги знали и какая-то "добрая душа" стуканула жене. Та пришла через часок-другой после любовницы и застала картину "в разгаре". Дальше была немая сцена. И самое главное, любовница - дурнушка зачуханная, по сравнению с женой, и что он в ней нашел..
Профиль
#2859
Анжик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!
Профиль
#2860
мдаа, история... smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2841 - 2860 из 3010
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь