Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2881 - 2900 из 3010
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 305476Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2881
Профиль
#2882
ну, вот!)))) Мавр сделал свое дело)))) мавр может уходить))) smile!23! smile!09!

форум подумает, что я сошла с ума)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2883
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#2884
Явося ты просто не ну ты просто ....нет слов вообщем smile!30! smile!30! ты меня понял smile!31! smile!31!
Вообще-то запросы у меня были другие но эти тоже ничаво)))Хотя и есть исключения smile!09!
Я тя просто очень очень прИочень smile!16!
Цитата
явОська пишет:
форум подумает, что я сошла с ума)))

говорю же есть исключения )))
Отредактировано: Царевна 11.09.2008 15:11:57
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2885
smile!24! smile!24! smile!24!
И тут мужЫки!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Жалко нет смайлика где слюнки текут smile!09!
Профиль
#2886
Анжик приветы!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2887
smile!24! ничего себе феерическое возвращение Явоси)))).
теперь Авиталишна тебе не на что жаловаться! smile!31! а ты хде ваще то? физику учишь уже7 до нее ж еще как до китая раком smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2888
Царевишна-королевишна smile!08!
Чего мимо ходишь,домой не заходишь???
Профиль
#2889
Цитата
Злючик пишет:
Чего мимо ходишь,домой не заходишь

А она по сексуальным темам теперь шастает smile!09! Сексу захотелось... smile!09!
Профиль
#2890
Цитата
Мариночка пишет:
она по сексуальным темам теперь шастает
а ты откуда знаешь? тож втихаря захаживаешь? smile!23! smile!31!
Царевн, smile!08! у тя теперь будет второй по посещаемости дневник, после Буржуйкиного smile!14! smile!31!
Профиль
#2891
Цитата
Милая Девочка пишет:
а ты откуда знаешь? тож втихаря захаживаешь?

smile!19! smile!19! smile!19! Бывает... smile!19! smile!19!

Цитата
Милая Девочка пишет:
у тя теперь будет второй по посещаемости дневник, после Буржуйкиного

Ага! Только сама хозяйка (как и Лариска) не спешит сюда smile!09!
Профиль
#2892
Цитата
Мариночка пишет:
сама хозяйка не спешит сюда
smile!31! Анж, я вот только зашла, смотрю, там ты следишь за моим непорочным светлым образом, и сразу дёру - как добропорядоШная smile!31! smile!31! во завернула, надеюсь поймешь smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2893
Настроение на нуле smile!04! Целый день то реву то просто валяюсь с мыслями и не могу понять как можно убить собственного ребенка smile!11! smile!11! (это я об истории которая произошла в Израиле с Рони Роз,хотя кроме нее еще две мамашки утопили своих сыновей одна в море другая в корыте дома smile!11! )...Вчера нашли ее тело и я в таком шоке smile!11! smile!11! все же думала он ее продал а нет убил и выкинул в реку в чемодане smile!11! smile!11! smile!11! Я просто не понимаю почему таких людей не казнят smile!17! Я бы растреляла его в зале суда если бы у меня была такая возможность smile!20! smile!20! smile!20! smile!15!
Как так можно????? smile!11! smile!11! smile!11! Не могу слезы катяться сами((((Другие мечтают просят а тут так легко избавляются(((
Отредактировано: Царевна 13.09.2008 23:24:30
Профиль
#2894
Царевнушка smile!16! я как увидела тебя на форуме бегом сюды, а тут слёзы smile!06!
Не грусти! Жизнь - она жестокая. Ты очень чувствительная и сентиментальная. Поэтому так тяжело smile!10!
Я сама вся такая, поэтому такие истории стараюсь даже не слушать. До сих пор переживаю историю одной девушки с нашего беременного форума (ну ты знаешь smile!17! ). Нельзя так жить, если принимать близко к сердцу всё, что происходит вокруг нас. Два дня рыдала после того, как посмотрела фильм про Беслан, где 180 школьников терористы убили smile!11!
Возвращайся к нам весёлая и бодрая. Мы тебя ждём и скучаем smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2895
Цитата
Мариночка пишет:
Нельзя так жить, если принимать близко к сердцу всё, что происходит вокруг нас.

Не могу быть безразличной, бессердечной , равнодушной smile!04!
Я просто еще случайно наткнулась на форум там где эта мамашка убитой девочки хвастается ее рождением...Она пишет так сладко про нее что просто не понимаю КАК так в один момент она перестала быть для нее родным комочком за котором Я бы отдала собственную жизнь но не 4 летней девчушки smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
До сих пор переживаю историю

ты не одна smile!04! smile!04! Пусть у всех всегда все будут здоровы!!!!!

Завтра у мужа днюха а я мало того что без подарка даже ничего не придумала((( и зареванная smile!04! Вы бы меня видели я чИчас такое чучело сопливо-лохматое smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Царевна 13.09.2008 23:45:29
Профиль
#2896
я такое же smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
почему-то именно сегодня вспомнила
Цитата
Мариночка пишет:
историю одной девушки с нашего беременного форума
smile!15! просто пипец какой-то... как представлю, что Димку могли не спасти... жутко становится....
Царевнушка! Нервов на все беды не хватит... я тоже стараюсь не слушать плохие истории... и особенно те, где жертвами становятся дети...
Когда подарок думаешь приобретать? smile!01! или обойдешься тем, что имеешь? smile!23! smile!16!


Профиль
#2897
Цитата
Царевна пишет:
Я просто еще случайно наткнулась на форум там где эта мамашка убитой девочки хвастается ее рождением...

Здаётся мне, что не случайно... Нечего где не надо ползать, на Красотуле лучше сиди!!!!! smile!03!

Цитата
Царевна пишет:
Вы бы меня видели я чИчас такое чучело сопливо-лохматое

Зафотографируйся smile!09! Покажись smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Когда подарок думаешь приобретать?или обойдешься тем, что имеешь?

Может себе бельё какое-нибуди красивое купи smile!19! И подари себя мужу в нём smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2898
Цитата
Царевна пишет:
это я об истории которая произошла в Израиле с Рони Роз,хотя кроме нее еще две мамашки утопили своих сыновей одна в море другая в корыте дома
Мамочки!!! smile!11! smile!11! smile!11! Я давно не читала(смотрела) новости, поэтому не в курсе...Но мне достаточно, что ты написала, подробностей не надо! smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
До сих пор переживаю историю одной девушки с нашего беременного форума
Это не про меня?
Цитата
Мариночка пишет:
Два дня рыдала после того, как посмотрела фильм про Беслан, где 180 школьников терористы убили
Я уже 3-й год рыдаю, как вспомню. Мы в тот момент отмечали очень весело 1 сентября, моя племяшка пошла в 3-й класс, фоты до сих пор остались. Так я на фоты смотрю, а вспоминаю Беслан! А вчера проезжали с Олегом и Алиской мимо ДК, где мюзикл показывали, когда заложников тоже взяли. Я еще обратила внимание на монумент в виде журавликов, а Олег сказал, так это же им поставили этот монумент! Я каак зареву!!!
Цитата
Царевна пишет:
Завтра у мужа днюха а я мало того что без подарка даже ничего не придумала(
Уже сегодня...Поздравляю твоего мужа с днюхой!!! Надеюсь придумала про подарок или еще какой-нить сюрприз!
Не реви!!! Вытри сопли и слезы!!! Это очень тяжело переживать, но придется...
Профиль
#2899
Совсем забыла сказать: Явосик, такие прикольные картинки вставила!!! насмеялась вволю!!!
Профиль
#2900
Цитата
kira пишет:
Когда подарок думаешь приобретать? или обойдешься тем, что имеешь?

Цитата
Мариночка пишет:
Может себе бельё какое-нибуди красивое купи И подари себя мужу в нём

Дефочки тем что имею или белье на себе отпадает разве что праздничный миньет smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Надеюсь придумала про подарок или еще какой-нить сюрприз!

Насчет подарка не знаю...У нас(мужа) мечты о вспышках и объективах которые стоят от полторы тысячи баксов и выше я такой подарок не потяну сама(((Вот думаю може купить штатив)))чтобы можно было двоих снимать во всех позах smile!31!
Не знаю даже чего и придумать такого...Вчера в 12 ночи врубила пусть бегут неуклюжи и предложила праздничный ....(как указано выше smile!31! )Поржали и увалились спать....а вот сегодня на вечер думаю куда бы его пригласить и чаво с ним сделать)))возможностей не так уж и много по известной ежемесячной причине smile!11! smile!11! надо же как не вовремя smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Это не про меня?

И ты тоже smile!04!

Цитата
Helenka пишет:
а Олег сказал, так это же им поставили этот монумент! Я каак зареву

Я такая же а мужа на меня сердится что я гружусь этим всем(((....
С утра еще малехо поревела после того как прочитала письмо написанное ее матерью ей (((Типа прощальное.....
Больше всего убивает что полиция не сможет доказать что он ее убил...Вот это меня и убивает....Да за то что он ее в чемодан и в реку его уже вешать нужно smile!20! smile!20! smile!20!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2881 - 2900 из 3010
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь