Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2901 - 2920 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 305480Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2901
Цитата
Царевна пишет:
возможностей не так уж и много по известной ежемесячной причине
Думаю, если ты сегодня уроки учить не будешь и Рыжатину кормить и тискать при нем, то уже будет сюрприз и праздник... smile!14! smile!14! А праздничный минет - это мысля хорошая... smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
Больше всего убивает что полиция не сможет доказать что он ее убил..
просто не хотят... smile!04!
Профиль
#2902
Вот хотела похвастаться я наконец-то купила себе профессиональную расческу для волос...Вы не подумайте она самая обычная разве что только с керамическим покрытием...А это о многом говорит... Обеспечивает равномерное распределение нагрева по всей длине расчески..максимальная термическая отдача значительно сокращает эффект пересушивания волос в процессе горячей укладки, сохраняя влагу в чешуйках волоса.вообщем я был на седьмом небе от счастья когда мне удалось ее купить моего размера)))Жаль Анаи нет она бы точно заценила smile!04!
А еще купила смефнючую желтую футболку с медведЁм)))

Так что да здравствуют прямые волосы smile!30! smile!30! smile!30!
Отредактировано: Царевна 14.09.2008 11:17:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2903
Цитата
Helenka пишет:
если ты сегодня уроки учить не будешь и Рыжатину кормить и тискать при нем, то уже будет сюрприз и праздник...

ггыы)))не могу у меня уже это в крови причем и первое и второе)))
Цитата
Helenka пишет:
просто не хотят...

не думаю...хотя...
не будем больше на эту тему...тяжело очень smile!11! smile!04!
Профиль
#2904
Цитата
Царевна пишет:
купила себе профессиональную расческу для волос..
Ничего в этом не понимаю, но поздравляю!!!!!
Цитата
Царевна пишет:
Жаль Анаи нет она бы точно заценила
Где-то тебя Мариночка спрашивала, ты не знаешь а где Анаин дневничок? Я совсем старый нашла, а вот последний - нет... smile!15!
Цитата
Царевна пишет:
Так что да здравствуют прямые волосы
Не понимаю!!! Хочу кудряшки! или хотя бы чуть-чуть завивающиеся... smile!04!
Цитата
Царевна пишет:
не могу у меня уже это в крови причем и первое и второе))
Ну сегодня сделай исключение! ради мужа любимого. Прикинь, какой сюрприз будет для него, что все внимание ЕМУ!!! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2905
Анжелочка smile!08!
Мужу поздравляй и от нас,мы ж тоже уже его знаем)))А о плохом старайся не думать smile!07! Там-всем воздастся!!!
Профиль
#2906
Цитата
Helenka пишет:
Это не про меня?

В данном случае я имела ввиду не тебя... smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
Я уже 3-й год рыдаю

Я пока не стала сама матерью, не так это всё воспринимала smile!15!
Всё! Хорош о грустном! Сегодня же праздник!! Бухаете уже?? smile!01!

Цитата
Царевна пишет:
разве что праздничный миньет

smile!19! Вот я интересуюсь... а чем праздничный от обычного отличается?? smile!19!
Профиль
#2907
Цитата
Мариночка пишет:
а чем праздничный от обычного отличается??
Всё! Не могу! Одни пошлости на ум лезут! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2908
Авиталька поздравляю с мужниной днюхой!!! Много вам счастья, любви и взимопонимания!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2909
Цитата
Мариночка пишет:
а чем праздничный от обычного отличается??
я, кста, тож в числе интересующихся в чем фишка smile!19! smile!19!
Профиль
#2910
Анжелкин! smile!08! smile!08! smile!08! Не грусти! smile!10! Перечитала тебя, одни заморочки! smile!11!
Всех не переделаешь, гадов на земле полно... Я бы тоже многих перестреляла! smile!20! smile!20! smile!20!
Но увы... На все воля Божья! smile!15!
Может так и должно быть... Хотя я против! smile!20!
Про уборку... У нас вподъезде совсем не убирают. Все скинули на жильцов! А по тому воз и ныне там. Я на этаже подмету, но лифт не пашет и всякие сволочи идут мимо и кидают и окурки, и бумажки и.т.д. Вот я и думаю, на фиг я убираю?! Но не сидеть же в грязи! smile!17! А у вас еще и жалуются! smile!01!
Мужа с ДР! Всего и побольше! А ему скажи - Лучший твой подарочек это я! smile!23! Чем ты не подарок!? smile!03! smile!27!


Профиль
#2911
Всем трЯм smile!00! smile!08!
Я еле дышу smile!11! smile!11! Нет ну это надо было так нажраться smile!11! smile!11! Даже десерт не влез))))
Ничаво необычного не было...Все отложато до лучших времен а вернее до моей днюхи а там и посмотреть чаво покупать и как закрутить smile!14! Все же день рожденье посреди недели это жесть smile!11! для не помнящих у нас сегодня ТИПА понедельник smile!11!
Поужинали в нашем любимом месте правда павлины и петухи уже спали а вот утки не все)))одна как стала приставать к моему мужу smile!01! smile!01! как будто она знала что я сегодня в отпуске)))Вообчем все же ей удалось ущипнуть его за палец smile!11! Прилюдия у них такая чи шо)))
Назад ехала я smile!30! smile!30! Правда вся обожратая но довольная шо удалось малехо порулить smile!28! smile!28!
С завтра начинаю опять окрасотуливаться патамуш пузень иХса башущий smile!11! smile!11! smile!11!

Интересующимся фишкой скажу так....на то он и праздничный патамуш его делают в праздник,а в принципе ничем не отличается от обычного,каждодневного smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2912
Цитата
Helenka пишет:
Прикинь, какой сюрприз будет для него, что все внимание ЕМУ!!!

не удалось(((седня мене рыжий устроил вырванные годы smile!11! С утра все было обрыгато(простите),но только я все прибрало уже как все обосрато smile!11! (опять простите smile!14! )
У него чаво-то с животиком smile!11! smile!11! smile!11! Кароче я седня целый день прибирала за ним smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
мы ж тоже уже его знаем)))

Гы)))Виртуально знакомы smile!14! Шпашибки передавал smile!23! smile!08! Причем всем всем поздравляющим smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
Бухаете уже??

Я не)))везла и выгружала smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Всё! Не могу! Одни пошлости на ум лезут!

а ну ка колись smile!23! делись своим вариантам будет мене на следующую днюху чем заняться smile!31!
Цитата
Мила Я пишет:
А у вас еще и жалуются!

им видите ли хочется чтобы шампунькой в подъезде пахло))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2913
Млина меня уже скоро прикроют smile!01! smile!11!
Зеленый позитифффффффф))))




от этой меня прЁЁЁЁт smile!24! smile!24! она у мну на заставке smile!19!
Отредактировано: Царевна 15.09.2008 00:54:57
Профиль
#2914
Однажды, видимо, спросонок,
попала мышь в пивной бочонок
и в пиве начала тонуть.
«Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве!
О, как же смерть моя проста!
В 100 раз была бы я счастливей
погибнуть в лапах у кота..»
«Ну что ж!» сказал с окна котище.
«Я вытащить могу вас,
но вы же превратитесь в пищу!»
«Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле»
И мышь от смерти в алкоголе
была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
дрожа до кончика хвоста,
пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота.
«Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть.»
«Ах, что Вы?» мышка пропищала.
«Я это спьяну обещала!»
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь))))
Профиль
#2915
smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
на то он и праздничный патамуш его делают в праздник,а в принципе ничем не отличается от обычного,каждодневного

Всё понятно! smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
Вообчем все же ей удалось ущипнуть его за палецПрилюдия у них такая чи шо)))

Перья ей надо было пообщипать! Нечего к чужим мужьям приставать smile!09! smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
мене рыжий устроил вырванные годы

Бедняга котик, тоже видать обожрался в ДР хозяина smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
Млина меня уже скоро прикроют

Как прикроют, так и назад откроют!!!!!! smile!28! Мы тебя в новой хатке с вкусным ждать будем smile!02!
Профиль
#2916
Цитата
Мариночка пишет:
а чем праздничный от обычного отличается?
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
на то он и праздничный патамуш его делают в праздник,
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Нетрезвой женщине не верь))))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#2917
Лягушка последняя самая очаровательная, не удержалась и тоже себе заставкой поставила smile!19! Стих слышала, отпадный smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2918
Привет, Штудент smile!08! smile!08! smile!08!
Смотрю праздник удался, даже непонятно у кого днюха была, у тя или у мужа ))) ты такой довольный лягух smile!24! ... ой, ЦАРЕВНА-лягух, сорри smile!19! А знаешь, я их почти даже перестала бояЦЦа ))) попривыкла что ли, видя каждый день )))
как там процесс окрасотуливания продвигается?
Цитата
Царевна пишет:
его делают в праздник,а в принципе ничем не отличается от обычного,каждодневного
у меня другая идея smile!14! а если его убрать из каждодневного рациона, а выдавать только по праздникам, то это будет самый ценный, ожидаемый и незаменимый подарок, и не надо деньги тратить и фантазию напрягать "что подарить?" )))... Фсе, я пошел отсюда, а то ща опять че нить спошлячу )))
Профиль
#2919
Анжела, а можно мне подробно почитать про этих моральных уродов?? ссылка есть???
Ты знаешь, у меня порой мысли такие в голове... что, может быть, у меня в этой жизни ребёночек не получается, потому что я в прошлой была вот такой вот скотиной??? smile!01!
Профиль
#2920
Цитата
Царевна пишет:
завтра начинаю опять окрасотуливаться патамуш пузень иХса башущий


Я с тобой! Вместе веселее!!! smile!03! smile!27!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2901 - 2920 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь