Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 992
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 147321Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Антоша пишет:
у подружки оставалось 2 часа бесплатных разговоров и ей надо было выговорить... вот мы их и выговорили


Тось! было бы 6 часов вы бы и 6 выговорили smile!14! smile!14! smile!14! это точно!!! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
как муж на нее глянул а потом на меня ... она переадевалась


не перепутал где какая?!?!!? smile!14! smile!14! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
моя дочь сама здела завтрак


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!02! smile!02! smile!02! Большая уже!! Только тебе осталось это осознать!! и принять как должное!!!!
Ещё чуть-чуть и будете общаться как две подруги, а не как мама с дочкой! smile!23! smile!03!

Цитата
Антоша пишет:
кароче с голоду непропадет и семью накрмит


тэк-с.... smile!01! smile!01! smile!01! а ты уже куда собралась???? smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!09!

Рогалики наверное, вкусные были.... и помню их вкус.... у нас тётя часто делала........ smile!19! smile!03! smile!03!

Спокойного вечера! Тосик!! smile!16! smile!08! smile!10!


Профиль
#122
Я тоже без нета страдаю... Хотя с другой стороны, комп отнимает кучу времени! Так что иногда полезно о него отдохнуть! smile!08!
В новой темке отписалась! smile!23! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Галчонок пишет:
было бы 6 часов вы бы и 6 выговорили
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! как ты меня уже знаешь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! за етот год smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
не перепутал где какая?!?!!?

подожди еще лет 5 я тогда отвечу smile!19! smile!19! smile!19! smile!07! только чтобы путал... коровой быть нехочу стареть тоже оставатьмя молодой и красивой smile!07! smile!07! smile!19! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Только тебе осталось это осознать!! и принять как должное!!!!

пытаюсь smile!19! smile!19! smile!19! честно пытаюсь но чем туго у меня ето идет smile!19! smile!19! smile!19! smile!22! smile!22! smile!22! злая на себя становлюсь smile!04! smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
а ты уже куда собралась????

мало ли что в жизни может быть... я имелла ввиду ее семью.... будет так лет через 10 она еще печь неумеет smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! время есть smile!09! smile!23! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
Спокойного вечера!

Галь и тебе приятного вечера и спокойного сна smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#124
Цитата
Мила Я пишет:
Так что иногда полезно о него отдохнуть!

ага чтобы в гости сходить smile!14! smile!14! smile!14! и там поболтать smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! спасибо!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Антошик приветик
Цитата
Skotya пишет:
Тонь научи так , + еще поржать же надо еще полчасика...
Сашка, все дело в том, что я не очень люблю по телефону говорить, еще профессиональное осталось, разъеснять все четко и ясно и по делу, без сантиментов, так и разговариваю smile!09! а вот с глазу на глаз, язык чешится как часоточный smile!09! Зато мой Игорь говорит по телефону на 100 долларив в месяц smile!17! А вот с плюс поржать Сашка не знаю, что советовать, может посоветую помнить, что ржак выходит дуже дорогой smile!09!
#126
Антошик приветик smile!08!
Ника- молодчинка, растет с малых лет хозяюшкой smile!03!
Рогалики хочуууууууууууу, но делать не хочуууууууу smile!14! вот за такой героизм ты достойна ордена smile!09! . Тока как муж на них реагировал при его то диете? smile!23!
#127
Цитата
Анаи пишет:
Тока как муж на них реагировал при его то диете?

вот как раз он их и сьел smile!09! smile!09! smile!09! Да нормально он ест smile!23! уже без мяса и не в 10 вечера smile!22! ... все как было и осталось.... с некоторыми изминениями я просто уже после 9 вечера неразрешу кроме яблока сьесть smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!ничего smile!06! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Антоша пишет:
неразрешу кроме яблока сьесть ничего
будешь как цербер охранять холодильник? smile!23! smile!09!
#129
Цитата
Анаи пишет:
будешь как цербер охранять холодильник?

Фигу на холодильник повешу в 7 вечера smile!14! smile!14! smile!14! а яблоки положу на нем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#130
Тосик, smile!00! smile!08! smile!16!
Хорошо что 7 страничек,а то я забыла на какой последней была и начала с начало smile!11! smile!14! Вообщем с прошедщим тя годиком smile!08! smile!08! smile!08!
Оставайся всегда самой собой smile!23! Мы тя такованую любим smile!19! smile!16!
Никуля твоя совсем большущая...А я вот до сих пор помню что моя маман мне ничего не говорила и я ниче не знала...Подружки помогли и это было ужастно smile!04! Поэтому у нас с ней не доверительные отношения((((
я бы тоже кусок рогалика отхватила бы smile!19! smile!14!
Профиль
#131
приветики smile!03! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Ника- молодчинка, растет с малых лет хозяюшкой
smile!03! smile!03! вся в маму smile!08! smile!08! smile!05! smile!05!
Цитата
Антоша пишет:
вот как раз он их и сьел Да нормально он ест уже без мяса и не в 10 вечера ... все как было и осталось.... с некоторыми изминениями я просто уже после 9 вечера неразрешу кроме яблока сьесть
smile!03! smile!03! хорошо что больших изменений нету, переживается лучше smile!10! smile!10! smile!10!
а вот что после 9, ето правильноsmile!03! smile!03! smile!03!, хотя еше лучше после 6 ни-ни smile!17! smile!17! smile!10! smile!02! smile!02!
Профиль
#132
Цитата
Антоша пишет:
у подружки оставалось 2 часа бесплатных разговоров и ей надо было выговорить... вот мы их и выговорили
вот ето я понимаю smile!02! smile!02! ни одна наверное не удержится от таково, по-болтать да еше и за халяву
Цитата
Антоша пишет:
мало ли что в жизни может быть... я имелла ввиду ее семью....
немножко рановато... но smile!09! всегда пригодится человеку smile!09! smile!10! smile!10!
я вот пока из дома не уехала, учится ничего не умела готовити smile!19! smile!19! мама говорила не надо.. еше есть время научится..
научилась , после пару експериментов smile!09! smile!09! не сильно вкусных smile!14! smile!14! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Avital пишет:
А я вот до сих пор помню что моя маман мне ничего не говорила и я ниче не знала...Подружки помогли и это было ужастно Поэтому у нас с ней не доверительные отношения((((

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! у меня сейчас начнеться smile!11! smile!11! smile!11! незнаю почему видать блокаду мне снимать надо хоть бы знала в чем она ...... я бы сейчас выбила бы себя с большим удовольствием smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Мы тя такованую любим
smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! я вас тоже ужастно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
хотя еше лучше после 6 ни-ни

Танюш приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как там квартира? ремонт? работа?
ага вот все понятно ты и по 6 ешь smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! низя smile!19! smile!19! а я ем smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#134
Цитата
taniusha пишет:
ни одна наверное не удержится от таково, по-болтать да еше и за халяву

ага ето редко но метко многие комне звонят smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
после пару експериментов не сильно вкусных

теперь знаешь как ето невкусно smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! а че ..думала бы что всегда все вкусно выходит smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
а сколько я выкинула в мусор smile!11! smile!11! smile!11! как вспомню первый боршь smile!14! smile!14! или макароны smile!11! smile!11! как все подсчитать smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не один десяток доллоров smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#135
Цитата
Антоша пишет:
Фигу на холодильник повешу в 7 вечера а яблоки положу на

Хороший способ! Нужно у тебя позаимствовать... smile!09! smile!03!


Профиль
#136
Цитата
Антоша пишет:
как там квартира? ремонт? работа?
ой.. квартира .. хорошо smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
ремонт?.. какой ремонт, денег ни-ни.. всё бухнули в покупку квартиры, так что на весну остался smile!01! smile!01! smile!12! smile!12!
Цитата
Антоша пишет:
ага вот все понятно ты и по 6 ешь низя а я ем
smile!09! smile!09! да и я тоже, вот толь ко что конфетку слопала smile!09! smile!09! , знаю-нехорошо smile!17! smile!17! , но... как не сьесть smile!09! smile!09! smile!17! smile!12!
Профиль
#137
Цитата
Мила Я пишет:
Нужно у тебя позаимствовать...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! как неподействует я тебе другой способ уже в личку скину smile!14! smile!14! smile!14! а то народ шарахнеться smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Антоша пишет:
а сколько я выкинула в мусор как вспомню первый боршь или макароны как все подсчитать не один десяток доллоров
smile!06! smile!06! smile!09! smile!09! лучше и не вспониманать smile!01! smile!01! smile!19! smile!19!
Профиль
#139
Цитата
taniusha пишет:
так что на весну остался

тоже хорошо с приходом солнышка и новое все ... красота лепота smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
РАБОТУ ПРОПУСТИЛА!!!
Цитата
taniusha пишет:
но... как не сьесть

когда муж сам туда ее кладет smile!09! ( не я в хорошем смысле етого слова) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
У меня муж как конфеты ест так и меня уговариват мол че я сам толстеть буду а так то и худеть вместе будем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! типа веселеее smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#140
Цитата
taniusha пишет:
вот толь ко что конфетку слопала
вот я ты почитала и тоже пошла слопала smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а сколько я выкинула в мусор
фууу, меня пронесло, я с детства, как твоя Ника крутилась на кухне возле мамы, все смотрела, подглядывала, училась, так что к взрослой жизни я была готова smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 992
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь