Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 146571Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Ого!!! Тося!!! ну, ты даешь!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у тебя в жизни как и в дневничке будут только положительные эмоции!!!


Профиль
#22
Цитата
Avital пишет:
а вы уже и поговорить успели
ага а я думала вышла и вот она оказываеться нет smile!01! smile!01! smile!01! но я успела посуду помыть и обед подать на стол smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
дизайнер ты наш

но я честно даже непредпологала что ето за цветы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
7-ой уже домик,да??

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! ага smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо что вы зашли цемки вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
kira пишет:
у тебя в жизни как и в дневничке

так так и есть и пусть так останеться smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я у вас как на лодони smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
спасибо цемки вас smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#24
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

от так усегда...
тока я мона скзаать отошла от дел, а они ужО дневник уболтали...

в общем радость ты наша улыбающаяся... поздравляю тя с перездом в новое чистое помещение... чтоб лились в нем светлые разговоры радующие нас и тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ... чтоб усе тут было радостным и веселым...

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Skotya пишет:
а они ужО дневник уболтали...

ага точно и можно сказать без твой помощи smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
новое чистое помещение...

постарайся несорить,вести себя хорошо,негрубить,недраться,стены держать в чистоте и т. д smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! окей договорились smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
чтоб усе тут было радостным и веселым...

ага с расчетом на вас smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#26
Не, ну я фигею. Слушайте, а когда вы работу по дому выполняете, на работу ходите? Я вечерком как ни зайду, то 5 страничек в каждом дневничке исписано, то новый дневничок появиться. Скоро на форуме места не останется...
И что я могу на всё это сказать?... ТАК ДЕРЖАТЬ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общение - это самое важное в нашей жизни, чтобы с ума не сойти. А где ещё можно так просто поболтать ни о чём?

Тошечка!!! С новым домиком!!! Вы новоселье ещё не справляли тут? Застолья небыло? Или я вкусное пропустила. Мне пожалуйста кусочек тортика и из спиртного стаканчик кефира - за удачу новосёлов!!


Профиль
#27
Тося..... smile!08! smile!08! smile!08! Все у мню инфаркт! smile!11! Я два дня не была, а ты уже в седьмом!!! С новым домиком тя!!! И чтобы было еще много новых! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Мариночка пишет:
Не, ну я фигею. Слушайте, а когда вы работу по дому выполняете, на работу ходите? Я вечерком как ни зайду, то 5 страничек в каждом дневничке исписано, то новый дневничок появиться. Скоро на форуме места не останется...
И что я могу на всё это сказать?... ТАК ДЕРЖАТЬ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во во smile!12! smile!12! точно smile!19! smile!19!
я без слов, одни выражения... smile!09! smile!09!
с новым домиком... и как мы все у тебя помешаемся? smile!03! smile!03! smile!10! smile!10! smile!05!
Профиль
#29
Тося! Ё Маё! День я не появилась... Новый дневник, вторая страница... smile!11! smile!11! smile!11! Молодец! Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#30
Тося! Я последняя в очереди тех, кто в ауте smile!09! smile!09!
Ну ты скоростная! Поздравляю!
А правда, как ты все успеваешь? smile!19!
Профиль
#31
Цитата
Мариночка пишет:
Слушайте, а когда вы работу по дому выполняете, на работу ходите?
вот и я в шоке.... smile!01! smile!01! тут дома сидишь... и товремени ни на что не хватает, если в болтушку зайду.... smile!11! smile!11! smile!11!
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#32
Тошечка, smile!00! smile!00!
Я то думала, что уже страничка 7-8 сегодня, а ты что то пропала... smile!17!
Выходи... smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Мариночка пишет:
Не, ну я фигею. Слушайте, а когда вы работу по дому выполняете, на работу ходите?
Цитата
Lorka пишет:
Все у мню инфаркт!
Цитата
taniusha пишет:
я без слов, одни выражения
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я последняя в очереди тех, кто в ауте
Цитата
kira пишет:
и товремени ни на что не хватает, если в болтушку зайду....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну ты скоростная!

Я сразу всем одним махом и отвечу smile!19! smile!19! smile!19! smile!09!
Вы же видели фотки у меня комп в кухне в комнате одновременно стоит smile!23! smile!09! Вот получаеться что мне бегать и отбивать ноги ненужно smile!23! smile!09! .От плиты до компа 1 шаг smile!19! от работы по дому аж 2 шага smile!19! smile!09! .Пока я сообщение написала в ето время вода с кость сварилась,потом заправила суп ,2 сообщение. На работу тоже самое и дитей со школы забираю smile!23! и стирка и уборка и глажка да и стирильность обожаю smile!19! smile!19! smile!19!
Я просто негоняю по дому как загнаная лошадь smile!00! smile!00! просто делаю все четко и уверенно от сообщения до сообщения smile!14! smile!14! ето перывые 2 3 месяца тяжело было сейчас так в ритм вошла что мне дай клаву потрогать и начну делать что-то другое smile!14! smile!14! smile!14! Незнаю как другие но вроде спровляюсь со всем smile!19! smile!19! smile!19! никто на меня обиду недержит smile!19! smile!19! и неговорит что чего там неуспеваю сделать smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
А где ещё можно так просто поболтать ни о чём?

а как ето неочем ... незнаю как вы я все о том же о жизни smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нашей родной smile!14! smile!14! smile!14!
Мариш Лор Танюш Крошечки Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! вот вы зашли и бегут стронички так что я тут непричем ето все вы smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#34
Цитата
Мариночка пишет:
что уже страничка 7-8 сегодня

Мариш пол дня нэта небыло smile!04! smile!04! smile!04! и погода у нас сонная дождь лил целый день smile!04! настроение мое smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! могу сюда зайти smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! 7 8 ето конечно ты загнула smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#35
Я к вечеру зайду всех прочитаю smile!00! smile!00! smile!00! smile!23! гости на пороге smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#36
Антоша, приветик smile!08!
Вот и у нас уже дня 4 льет дождь, лень такая, даже думать лень. Сижу на кофе.
Цитата
Антоша пишет:
просто делаю все четко и уверенно от сообщения до сообщения
smile!03! молодца smile!02!
Шустрик ты наш smile!16!

#37
Приветик! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
просто делаю все четко и уверенно от сообщения до сообщения ето перывые 2 3 месяца тяжело было сейчас так в ритм вошла что мне дай клаву потрогать и начну делать что-то другое Незнаю как другие но вроде спровляюсь со всем
уже наловчилась smile!09! smile!09! молодца smile!09! smile!09! всё успеваешь smile!14! smile!14! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
Шустрик ты наш smile!12!
а она у нас вообше шустрик smile!10! smile!10! ... вон 2 детей больших красивых smile!05! smile!05! и ето в 27... smile!16! smile!16! просто пример надо брать smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А я не успеваю всюду писать... захожу реже раза в день...
Антоша, с новым дневничком тебя!!! smile!08!
Профиль
#39
А меня и не заметила... smile!04! smile!04! smile!04! smile!00!


Профиль
#40
Цитата
Антоша пишет:
Пока я сообщение написала в ето время вода с кость сварилась,потом заправила суп ,2 сообщение. На работу тоже самое и дитей со школы забираю и стирка и уборка и глажка да и стирильность обожаю
Я просто негоняю по дому как загнаная лошадь просто делаю все четко и уверенно от сообщения до сообщения ето перывые 2 3 месяца тяжело было сейчас так в ритм вошла что мне дай клаву потрогать и начну делать что-то другое
пОЙДУ КА я себе валерияночки накапаю smile!03! smile!14! smile!14! Тосик с новым домиком smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь