Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 146586Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Антошка smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю тебя с открытием очередного весёлого и уютного дневничка



Как у вас погодка? Чего новенького?

Профиль
#42
Тоська,появилась..ура!!!!Приветик smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ТОНЕЧКА!!!! С ГОДИКОМ ТЕБЯ!!!!
Профиль
#44
Тосик, с новым дневничком тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Анаи пишет:
лень такая, даже думать лень. Сижу на кофе.

Да мне тоже все лень но кто сделает как ни я... так хорошо как я smile!14! smile!14! smile!14! .Кофе пить немогу вообще потому как плохо ме по нем smile!23! smile!04!
Цитата
taniusha пишет:
просто пример надо брать

ну нет ... честно сложно вот так знали бы вы как тяжело было.очень тяжело. Но вот сейчас например smile!01! .Вчера сижу у подружки возле меня Ника на диване чет пишет.Подружка глазами показывает что грудь у Ники все больше и больше видна .Я показываю чтобы тихо сидела и молчала. Она отправила Нику к детям чтобы посмотрела че делают на верху и налетела на меня чет я ей неговорю и неготовлю к лифчикам,что пора уже начинать психологию на ету тему и примерять.А я нехотя как разрыдаюсь smile!04! .Слезы сами катяться по щикам просто как кто-то кран открыл smile!04! .
Ничего сказать немогла. Сидела и думала я елки такая молодая ,зеленая а у меня уже такой взрослый ребенок. Я так хочу чтобы она так быстро неразвевалась. Потом Ника зашла и я себя взяла в руки smile!11! .
Цитата
Аморалистка пишет:
захожу реже раза в день...

кто на что горазд smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

МИЛА ИЗВЕНИ smile!04! smile!04! smile!04! Мне ужастно неудобно smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Лорик валерианочка тебе понадобиться несейчас smile!14! smile!14! smile!14! Спасибо smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#46
Цитата
Elle пишет:

Как у вас погодка? Чего новенького?

Елль приветик вот сейчас и опишу smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо за цветочки smile!08! smile!02!

Ксюшечки приветик вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Наташенька пишет:
С ГОДИКОМ ТЕБЯ!!!!

НАТАШЕНЬКА И ТЕБЯ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Побегу к тебе smile!08! smile!08! smile!16!

Обьясняю сразу сегодня в 10 утра я открыла свой первый дневник ровно год назад smile!14! smile!14! smile!14! а ети 15 дней вчитывала как ето надо делать и вчитывалась в каждый дневник smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! у некоторых было и по 200 страниц smile!11! smile!11! smile!11! smile!02! smile!02! ето было год назад smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Анютка спасибо большое smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Значит рассказываю smile!14! smile!12!
Вот что за страна блин. Приходят фоткают дитей делают ссупер фотки приносят в группу каждый из дитей смотрит и вот так делают бизнес и как тут скажите некупить. smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Так вот прихожу в садик мой несет уже сбор фоток. Типа он сидит на мотоцикле среди пальм smile!14! smile!14! причем тут пальмы я непоняла но фотка большаяяяяяяяяяяяя smile!01! ." фотка ближе само лицо и ето календарь на 2008 год smile!11! smile!11! smile!09! .И огромное фото всей группы smile!01! . И за все про все 10 долл. Ну как тут незаплатишь smile!23! Пришлось все ето взять. Ета растрата 10 долл. Да кстати он самый маленький и худеньий со всего класса smile!11! smile!11! smile!11!
и скажите как так может быть в одной семье и дети от одних родителей так растет как на дрожжах а етот мало того что худой как глиста так еще и меньше всех в классе smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
№2 у нас навалилась машина smile!04! smile!04! smile!17! smile!17! на 20 км берет 20 литров газа smile!01! smile!01! smile!01! Мой в шоке злой ходит как мигера. Надо ехать в другой город в сервис а у него нет времени и деньги у нас чет уходят рекой smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
№3 навалился комп полностью хочет срочно продавать етот и чтобы брат с самой Америки переслал лаптоп smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! незнаю как они ето сделают честно smile!01! smile!01! smile!01! Да ладно лижбы хороший был и подручный smile!23! smile!02!
№4 нАШЛА Я ЛАБОРАТОРИЮ smile!02! smile!02! smile!02! мНЕ О НЕЙ ДАВНООО ГОВОРИЛИ НО Я СОБРАТЬСЯ НЕМОГЛА. Вот собралась когда питух запел smile!22! .Машина навалилась и я с одного конца города в другой пешкариком пиляла 40 мин smile!11! smile!11! smile!11! ждля здоровья smile!03! smile!03! но для легких и для времени долговато smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! . Так вот она частная smile!03! мужик там видать еврейчик но толковый smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! .Ето его лаборатория все анализы делает сам без помощи посторонних smile!02! smile!03! smile!03! меня ето ой как устраивает. Димка уже с месяца 2 жалуеться на живот рано утром по 10 минутах все проходит. Вот сдаю на глисты smile!23! все дети в садике через них проходят. Я 2 года назад привозила таблетки с Украины и детям профилактику делала. А у в етом году стармозила и еще конкретно. Вот приходиться сдавать анализы чтобы знать что там происходит и рецепт взять. Тут просто так такие препораты некупишь smile!04! . Но все все что он в лаборатории делает все ето сдам проверю все что можно у него проверить smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! хоть буду знать что из за чего и с чем smile!19! smile!19! smile!19!
вот и все smile!12! smile!12! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! мало конечно smile!14! smile!14! smile!14! но все smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#47
Антоша, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
я нехотя как разрыдаюсь

smile!01! smile!10! smile!10! smile!10! ну так дети же растут это чудесно smile!10! просто наверное тебе не верится.......
Поздравляю с годовщиной smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
15 дней вчитывала как ето надо делать и вчитывалась в каждый дневник

smile!14! smile!09! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
может быть в одной семье и дети от одних родителей

ну мне кажется девочки всегда быстрее развиваються, а малый я думаю еще нагонит

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Zvezdochka пишет:
просто наверное тебе не верится.......

скорее всего так smile!23! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а малый я думаю еще нагонит

да нагонит как 30 тник стукнет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! видели мужа до 30 smile!11! smile!11! smile!11! горе луковое но сейчас после 30 тника smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! вот малый в семью мужа и пошел smile!09! все что ест в унитаз идет в организме остаеться только для жизни необходимые витамины smile!09! Кормим унитаз smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!
Профиль
#49
Вернулась с похудательного нашего форума smile!23! smile!09! Валентин поздравляет девченок с годовщиной smile!02! smile!02! smile!19! У меня вот мысля западла smile!19! smile!19! smile!19!
Да ладно расслаблюсь и буду получать удовольствие от вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#50
Антоша приветик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
но кто сделает как ни я... так хорошо как я
вот в этом наша проблема, не можем положиться на кого-то сами лезим вперед с инициативой...вот и делаем все сами, а поверь наши половинки тоже могут если захотят smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
зеленая а у меня уже такой взрослый ребенок
а я наоборот всегда мечтала в детстве родит рано дочку и быть с ней подружками. Антошик, не переживай, это же хорошо вырастят детки и время для себя останится вагон и все еще молодая smile!23!
Ого, стока новостей у тебя. Жизнь кипит. Не переживай за Димку, все детки через это проходят главное вовремя выявить, а ты уже этим занимаешся. Лэптоп, это классно, поставила на живот и шуруешь по клавиатуре, так что нужно брать smile!23!
Ой что еще забыла...
Тока от нас не уходи, мысль засунь подальше smile!23! smile!09!
#51
Цитата
Анаи пишет:
в детстве родит рано дочку и быть с ней подружками.
Да так и будет!!!!у меня smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
а поверь наши половинки тоже могут если захотят

Ага прикол smile!14! smile!14! Помыла посуду глянь внизу под раковиной вода smile!01! Я давай побыстрячку воду убираю вся как на иголках мой с умным видом всел медленно пошел взял тазик открутил трубу и в поре уходить.... Я мол СТОП а прикрутить. " Тонь ну ты же лучше меня ето сделаешь" smile!11! smile!11! smile!11! ага тут меня понесло... летали все smile!22! smile!22! smile!22! . Сделал прикрутил и смылся smile!09! . А я сижу и думаю елки я же год назад ету раковину сама поставила сама сложила и все прикрутила и год ничего непроисходило smile!04! А етот все ставил когда полы меняли выдержало только 3 нидели smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Тока от нас не уходи, мысль засунь подальше

smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! куда ж я без вас я тут влюблялась в вас 15 дней smile!14! smile!14! больше невыдержала любовь уже плескала наружу smile!16! smile!16! smile!16! надо было подберать чтобы везде мокро небыло smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#52
Сильно с меня нержите smile!19! smile!19! ето я на детском ДНЕ РОЖДЕНИИ smile!14! smile!14! smile!14! я была от крика и от всего уже как по голове даная smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Но мне ета фотка по приколу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Тонечка, спасибки за пожелания!!!
у меня тоже была мысль свои дневнички перечитать, сейчас займусь.
целую и поздравляю ещё раз.красотулька!!!! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#54
Красавица ты наша smile!16! Приветик!!!
Ноаостей...почему то так всегда,если что-то одно накроется-то жди еще расходов..у нас уже это проверено smile!15!
Главное,Димку лечи!
Профиль
#55
Тосик, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотка smile!03! очаровашка!
С раковиной... Тось, я в тебе ни минуты не сомневалась! Не все можно доверять мужчинам smile!23!
#56
Цитата
Наташенька пишет:
меня тоже была мысль свои дневнички перечитать, сейчас займусь

smile!14! smile!14! smile!14! много времени пойдет smile!14! smile!14! smile!14! а смеха да сколько а слез smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ну как я могла про тебя забыть smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
почему то так всегда

КСЮШЕЧКИ smile!08! smile!16! мало smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
что-то одно накроется-то жди еще расходов

ага закон подлости никто неотменял smile!23! smile!23! smile!08! smile!09! ниче прорвемся smile!09!
Цитата
Genia пишет:
очаровашка!

Жень мне она когда увидела непонравилась во блин лошадь все десна наверху smile!14! smile!14! а потом чет думаю елки етож по приколу через лет 5 иначе посмотрю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Genia пишет:
Не все можно доверять мужчинам

точно одно из етого прикручение шлангов к раковине smile!04! smile!14! smile!14! smile!14! и сборку ризеток smile!04! smile!09! smile!09!
Профиль
#57
Цитата
Антоша пишет:
во блин лошадь все десна наверху

а я балдею - зубки беленькие, ровненькие, улыбка очень красивая - многим на зависть!!! smile!03! И тебе так идет улыбаться вот так вот - широко и от души! Тось, улыбайся чаще и чтоб у тебя всегда был повод радоваться и улыбаться! Я вот на тебе смотрю и тоже улыбаюсь! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Genia пишет:
Я вот на тебе смотрю и тоже улыбаюсь!

Жень я готова тут оченььь много фоток моей улыбки выставить самой искренней чтобы вот только ты улыбалась от души и если тебе от нее теплее я очень очень рада smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#59
ой какая ты улыбчивая и весёлая, супер!!!
#60
Анечка я даже непредставляла что фотка такие отзывы примет smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! СПАСИБО!!!!мне приятно smile!19! smile!16! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь