Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 147322Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Антоша пишет:
непереживай поднимай их и они помогут!!!! smile!23!

Зачем помогут.... Сами справятся smile!09! smile!09! smile!09!
Тося привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Девушка вы куда пропали?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Тося, привет! smile!08!
Зайди ко мне, может что подскажешь smile!19!
Профиль
#104
[B]Антошик приветик smile!08! Выходь до нас мы ску... без тя smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Тошечка, приветики!!!!!!!!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#106
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! приветы!!!!


Профиль
#107
Тося smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Девченочки всем привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Как же я за вами скучалаааааааа smile!19! smile!19!
Лорик smile!08! smile!08!
Ксюшечка и за вами smile!23! smile!08! smile!08!
Мариночка smile!08! smile!08! smile!08!
Тончик smile!09! прям как я smile!08! smile!08! smile!08!
Крошечки smile!08! Чем смогла тем помогла но искать еще буду smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ну че вам сказать у нас нэт выключели smile!17! smile!04! В пятницу скайп и агент утром работал а в нэт войти немогла smile!04! smile!04! smile!22! потом и ето у меня пропало smile!04! smile!22! и все я выключенная оказалась от мира smile!04! smile!04! smile!23! Есть только + и его я нашла smile!09! smile!09! smile!09! Я ходила по гостям. Вечно я неуспевала к одной знакомой 3 нидели шла и вот вчера дошла smile!02! smile!02! smile!02! Дверией проектировала smile!14! smile!14! smile!14! я там свои 5 копеек вставляю smile!19! smile!19! пока вот радуеться им smile!19! smile!19! smile!14! smile!14!
Потом была у знакомой каторая живет рядом а войти тоже небыло времени еее дети ходят с моей Никой в один класс. Я же там редкий гость Ника сама идет в школу сама приходит. А знакомая сыновей водит так она в курсе всего теперь и я в курсе всего smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! . Уши у меня пухли голова раскалывалась,спать ночью немогла все переваривала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Вечером гороворила по телефону smile!14! у подружки оставалось 2 часа бесплатных разговоров и ей надо было выговорить... вот мы их и выговорили smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нам только дай пару бесплатных минут и все пошла жара smile!14! smile!14! smile!14! . У меня таких бесплатных нет smile!04! smile!04! smile!04! за каждум секунду плочу если звоню smile!04! .
Вот такие у меня дела.... на сколько нэта хватит или невыключат сейчас незнаю smile!04! smile!07! smile!07!
У нас просто сосед появился каторый одновременно с 15 фильмов качает и вот для работы в школе остаеться ползущий нэт и они интернат выключают smile!04! и у них уже он литает smile!04! . Обьяснили соседу чтобы качал ночью а не днем тот уперся что мне наплевать..... smile!22! smile!22! вот и теперь от его наплевательских отношений терпим теперь и мы smile!04! smile!04! smile!04!

Профиль
#109
Антошик приветик дорогая smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
вот и теперь от его наплевательских отношений терпим теперь и мы
и мы smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
Уши у меня пухли голова раскалывалась,спать ночью немогла все переваривала
ну и че ты так все через себя пропускаешь, переживаешь? хотя я тоже такая оказывается, так переживаю за это ...вождение, даже не ожидала от себя столько эмоций smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Есть только + и его я нашла Я ходила по гостям.
и это тоже нужно smile!03! , а то выпадаешь из общественной жизни smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
у подружки оставалось 2 часа бесплатных разговоров и ей надо было выговорить... вот мы их и выговорили
у нас раньше тоже такая фишка была, так неудобно скажу я вам, а сейчас невыговоренные минуты переносят на следующий месяц, я уже за моб. телефон давно не платила, мне все переносят минуты невыговоренные smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Обьяснили соседу чтобы качал ночью а не днем тот уперся что мне наплевать.....
во дает, нужно ему тоже что-то перекрыть и сказать, что вам плевать smile!09!
#110
Тонь приветик smile!16! smile!08! ой как я скучала smile!08! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
и мы

ну на вас всегда все отражаеться как и на мне за вас smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
даже не ожидала от себя столько эмоций

вот и узнала себя заново smile!23! smile!09! типа родилась опять smile!09! что день то навыки smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
выпадаешь из общественной жизни

жизни сплетен интриг люви и росставаний smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
я уже за моб. телефон давно не платила, мне все переносят минуты невыговоренные

ого у нас такого еще нет smile!01! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
нужно ему тоже что-то перекрыть и сказать, что вам плевать

разве что по батареи стучать типа играем и нам напливать что мешает smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! хорошая мысля smile!09! smile!09!
Профиль
#111
Антошик привет! Без инета конечно плохо, сама помнюэто ощущение отрезанности от форума smile!04!
Хорошо что ты вернулась!
Как твои домашние? Как у дочи в школе?
#112
Цитата
Антоша пишет:
жизни сплетен интриг люви и росставаний
это тоже иногда нужно smile!09! для сравнения smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ну на вас всегда все отражаеться как и на мне за вас
хорошо сказано smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
вот и узнала себя заново
я только на форуме осознала для себя про себя некоторые вещи smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ого у нас такого еще нет
может будет, у нас вообще мобильная связь довольно приемлимая и по ценам и по услугам. Мы например никогда не платили за входящие, как в России, я даже не понимаю логики платить за входящие, ну и много других услуг приятных и удобных..
Цитата
Антоша пишет:
хорошая мысля
обращайтесь, у меня в этом направлении хорошо фантазия работает smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Антоша, ну вот, почитала твой дневничок и подумала, что пора инет оплачивать)) smile!14!
А почему мужу придётся готовить на 2х, когда малой в школу пойдёт?? Дочка сама себе готовит??
Профиль
#114
ТОнчик, привет!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#115
Цитата
FINKA пишет:
Без инета конечно плохо, сама помнюэто ощущение отрезанности от форума

ужастно!!! прям нет смайлика редающего smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошо что ты вернулась!

я очень скучала очень smile!16! smile!08! спасибо Анют
Цитата
FINKA пишет:
Как твои домашние? Как у дочи в школе?

домашние они и есть домашние в колличестве 4 человек в том числе и я такая домашняя smile!09! smile!09!
Муж пашет и в субботу и в воскресенье smile!04! ...жалко мне его smile!04!
Сходил на УЗИ. smile!14! незнала или плакать или смеяться smile!14! smile!22! диагнозы непоставил узист smile!23! ее нет smile!14!
Незнаю или поймете но обьяснил так :Пищевод имеет трубку каторая присоеденяеться к желудку вот от тяжести еды ета трубка отходит и пища как при кипенни выходит из желудки и разливаеться по организму smile!01! ВО smile!01!
smile!14! smile!14! smile!14! перевела на свой язык и на анатомию человека smile!14! вышло воспаление поджелудочной от неправельного переваривания и от нерегулярной еды smile!12! Пошла к знакомой врачихе она поржала и повторила мои слова smile!19! smile!14!
Теперь мы типа на диете но ето невозможно а я пытаюсь вбить в голову полезности разжеывания еды медленно но уверенно и парочку дитей перенести с одного времени на другое smile!19! неполучаеться но я стараюсь smile!22! smile!22!
НИКА ооо ету тему прошу незатрагивать я на нее очень реагирую болезненно . Растет как на дрожжах не по дням а по часам smile!11! smile!04! smile!14! выревелась в пятницу smile!14! как муж на нее глянул а потом на меня ... она переадевалась smile!14! ( не ну собиралась на ДР к подружке....хорошо что некрасилась а то бы у меня истерика была smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!19!
В Субботу моя дочь сама здела завтрак smile!03! Пока маман бегала убирала она сварила макароны с сасисками и сделала салат smile!12! smile!19! smile!03!
На обед возле меня котлеты сама зделала под молим чутким руководством smile!14! кароче с голоду непропадет и семью накрмит smile!09! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#116
Цитата
FINKA пишет:
Как у дочи в школе?

с переменным успехом как у всех дитей smile!09! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
я только на форуме осознала для себя про себя некоторые вещи

помоему многие себя открыли заново я себя поменяла и со стороны глянула и с верху и с низу со всех сторон smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
у меня в этом направлении хорошо фантазия работает

договорились вот как составим план действий "берегитесь кто может" smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему мужу придётся готовить на 2х, когда малой в школу пойдёт?? Дочка сама себе готовит??

я непонла о чем ето ты smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! не у нас все как должно быть мы оба на кухне утром smile!23! дети собираються сами smile!23! в школу малый пойдет все так же и останеться smile!23! smile!09!

Пяточка привет и тебе smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ой я же забыла написать пекла вчера рогалики smile!02! smile!03! тесто легкое легкое выход отличный smile!03! мои слопали в моменте ока smile!03! тесто дрожево-песочное smile!03! за 2 часа управилась с легкостью smile!09! smile!09! smile!09! могу выложить рицепт если конечно ето интересно smile!19! smile!19! smile!12!
Профиль
#117
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! Привет привет smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
пекла вчера рогалики [ru]

smile!14! прошу без фамильярностей smile!14! smile!14! smile!14! (моя фамилия оч похожа на енто слово smile!14! )

Цитата
Антоша пишет:
могу выложить рицепт если конечно ето интересно Мила Я Мила Я [ru]

smile!23! выкладывай конечно, мож я и када заделаюсь такой же рукодельницей... ваще погляжу на вас и становиться стыдно smile!19! , точно руки не оттуда растут smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Незнаю или поймете но обьяснил так :Пищевод имеет трубку каторая присоеденяеться к желудку вот от тяжести еды ета трубка отходит и пища как при кипенни выходит из желудки и разливаеться по организму [ru] ВО [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! емое... надеюсь енто не на латинском написали... я бы этог оне пережила smile!11!

Тосик так ты щас на диете сидишь??? Лечишьс???

Цитата
Анаи пишет:
я уже за моб. телефон давно не платила, мне все переносят минуты невыговоренные [ru]

Тонь научи так smile!11! , у меня тока так деньги летят, если уж я звоню на пару минут то усе полчаса как минимум smile!14! + еще поржать же надо еще полчасика...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Профиль
#119
Цитата
Антоша пишет:
Есть только + и его я нашла [ru] [ru] [ru] Я ходила по гостям.
видишь! есть же плюс!!! Хоть и один!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Пока маман бегала убирала она сварила макароны с сасисками и сделала салат
молодчинка какая!!! smile!02! smile!02! smile!10! smile!10! smile!10! Когда уже я дождусь??? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
.хорошо что некрасилась а то бы у меня истерика была
так ведь скоро начнет! smile!23! smile!23! ты готовься морально!! Моя племянница 10 лет - мы подарили косметику для девочек, так красится и душится... smile!14! smile!14! smile!14! А Лизка моя губы помадой красит... гигиенической пока... smile!14! smile!14!


Профиль
#120

Цитата
Skotya пишет:
прошу без фамильярностей

Саш приветик smile!19! небуду smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! ты сама ее выбрала ... или любовь вернее smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
точно руки не оттуда растут

отттуда просто еще потребности нет... а вот будут и руки появятся на месте smile!03! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Тосик так ты щас на диете сидишь??? Лечишьс???

Ето не я ето мой милый себя до ручки довел smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Skotya пишет:
+ еще поржать же надо еще полчасика...

неее ну так ето точно не я ... сегодня счет заплатила smile!11! рухнула на месте... все осталась без гроша smile!11! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
Хоть и один!!!

ксюшка он у меня всегда найдеться хоть мизерный но с лупой точно найду smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Когда уже я дождусь???

дождешься только самое главное когда готовишь неотгоняй smile!06! smile!23! зубы зажми лучше 2 раз за нее сделаешь но чтобы помогала smile!23! smile!19! smile!02! smile!02!
Цитата
kira пишет:
ты готовься морально!!

ага готовлюсь и морально и психически и как только можно......... СИЛЕНКИ ОТЗОВИТЕСЬ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
мы подарили косметику для девочек

ха мы ето уже прошли в 7 лет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! теперь мы знаем что естественность лучше всех похвал smile!12! smile!03! smile!03! smile!03! Вы на фотках видели роста почти моего подружки мы вот такие smile!03! smile!03! smile!03!
мама мия smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь