Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 134456Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
FINKA пишет:
Вот и вся жизнь.

Что то мне твоя жизнь напоминает... еще бы детей парочку и точно про меня! smile!14!
Вот только пресс отсюда выпал! smile!09! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#62
Цитата
FINKA пишет:
а вот мне мама всегда говорила, что я не интересная и нет во мне изюминки....
Финня, кажется наши мамы в одной школе учились smile!22! smile!22! поменьше слушай что она говорит smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Мила Я пишет:
Что то мне твоя жизнь напоминает... еще бы детей парочку и точно про меня!
да хоть бы одного, об этом только и мечтаю... тошнит весь день, но явно мой гадский гастрит smile!17! smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
поменьше слушай что она говорит
неее, сейчас она постоянно говорит, что я очень даже и не должна переживать из-за своего, никуда он от меня не денется
#64
Цитата
FINKA пишет:
явно мой гадский гастрит
а может все таки березка принялась smile!19! проверь температуру smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Буржуйка пишет:
проверь температуру
???????? знаю куда градустник, но не знаю что должно быть, какая температура. А не рано ли?
#66
самый верный и быстрый способ, дает результаты раньше чем тесты smile!23! если большая разница между температурами под мышкой и в попе( пардон за подробности), посадка удалась smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#67
Цитата
Буржуйка пишет:
и в попе( пардон за подробности)
smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ладно, для прикола завтра померяю, но сама понимаю что пусто... т.е. должно быть где-то 37?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
выше)))37,3 и выше..значит осталось только поливать))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Анюта приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Все у тебя будет отлично, главное не зацикливайся на том чудике.
А Пингвин я уверена тебя любит и ценит!
Профиль
#70
А ты че уже пытаешься? smile!01! smile!23!
Профиль
#71
Цитата
Lorka пишет:
А ты че уже пытаешься?
да вот так просто взяла и перестала клеить пластырь... и трынь трава ... у меня день рождения скоро, мне 28, наверное это и сподвигло на такую афёру. Не хочу подробно, но с моим списком в мед.книге навряд ли самой получится, но конечно я не зацикливаюсь и не переживаю, честно честно, всё в руках судьбы и моей веры! вот только милому я не говорю, знаю что плохо это, но... я так решила, его реакция меня не пугает, если всё получится, то подуется и перестанет. Ну вообщем больше писать об этом не буду, а то когда много говоришь, то точно начинаешь зацикливаться и прислушиваться к себе, пусть всё идет как идет. Я радуюсь сейчас всему и ничего, надеюсь, не испортит моего настроения!
#72
Цитата
FINKA пишет:
у меня день рождения скоро, мне 28, наверное это и сподвигло на такую афёру
у меня вот тоже кукушка закуковала на моих биологических часиках smile!11! а я то все время думала,что у меня с головой не в порядке)))) а нет..Финня,ты все правильно мыслишь,пусть будет так как ты решила smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Анюточка smile!08!
Пусть все получится именно так,как ты хочешь..и именно тогда,когда надо!!!
Профиль
#74
доброе утро, Финочка...куда н езайти, везде об этом.... как дела? Как березка, сначала не понял о чем речь, скоро буду сам рассуждать как девушка...
#75
Цитата
Цыганский Барон пишет:
скоро буду сам рассуждать как девушка...

Скоро будешь понимать все женские секретики... smile!09! smile!14!
Анюта, я только могу пожелать удачи!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#76

Буржуйка,
Злючик,
Цыганский Барон,
Lorka,
smile!00! smile!08! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как дела? Как березка, сначала не понял о чем речь, скоро буду сам рассуждать как девушка...
smile!14! ты у нас уже спец во многих женских вопросах, повезло же твоей любимой.
Дела нормально, просто замечательно. Градустник конечно показал 36,9, но никто другого и не ждал, значит в другой раз. Сейчас бы надо, чую овуляцию, так у нас работа, в постель силком не затянешь smile!22!
Солнышка хочется, у нас второй день серость, и это только начало... ну солнечная я, серый цвет мне не идет
#77
Анют smile!00! все будет хорошо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Финочка, я вот думаю а нужно ли мне знать все женские секреты...мужские уши не выдерживают их....правда...А насчет силком....мда....я бы впереди планеты всей бежал с такой девушкой......эх его
...твоего фина....
#79
Цитата
FINKA пишет:
у меня день рождения скоро, мне 28
сижу и сама смеюсь с себя... не правильно написала вчера свой возраст! с кем нибудь так бывает? Я всё время забываю сколько мне лет, причем забываю в меньшую сторону. Мне же уже 29 будет... smile!11!
Zvezdochka, smile!00! верю!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а нужно ли мне знать все женские секреты...мужские уши не выдерживают их..
smile!14! наверное многие лучше не знать. А вот женскую психологию и ход мыслей знать и учитывать нужно, это же секретное оружие, ключ к нам, когда знаешь- легче понять.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
А насчет силком....мда....я бы впереди планеты всей бежал с такой девушкой......
smile!19! smile!19! ой, ну ты как всегда смутил... и ушел smile!14! smile!14! smile!14! будем сельдереем теперь пихать, вдруг сработает. Мы всё списываем на работу, обещает мне все время- вот закончу проект (ага, закончит, этот, а сам уже в другой проект вступает smile!17! ) и покупай себе ходунки для пристарелых, сама я типа ходить не смогу, так сильно и крепко он меня любить будет, пощады буду просить... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! такого со мной не случится точно, я ж не устающая от любви smile!23! smile!23! smile!23!
#80
Финя, а к врачу ты его водила? Хотя он наверняка говорит, что с ним все хорошо.....по мужской физиологии это ненормально....заведи ты себе асю......столько сказать надо smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь