Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 983
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 134178Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#162
smile!00! Анька...

все прочитала, осилила... пипец вы строчите все...

даже не знаю где бы чаго вставить, в общем я так рад тя сеня видеть smile!16! smile!16! smile!16! в умиротворенном настроении... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
ДЕВОЧКИ smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Genia пишет:
мне так запал в душу твой зебрик в кружавах Мила Я [ru] память так навящево возвращает картинку
ой, ну я прям не думала что тебя так это заведет и поразит...и это ты меня ещё в корсете не видела smile!09! smile!19! smile!19!

А мы гуляли 4 км, а вот в саду пытались зафиксировать последние листочки и осень





плохо видно, но у нас в саду ещё цветут колокольчики



вот часть домика и осеннего сада


и Аня подпирающая виноград smile!14!





сегодня на меня нашло- надо что то делать с прической, наверное чёлочку подрезать или даже не знаю. Я Должна любить себя, а с такой халабудой на голове- это не легко. Салонов тут много, но я не знаю ни одного мастера. Да и цены тут ужас...
#164
Как я рада , что моя любовь взаимна.. smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!03!
Цитата
...(люблю как тебя Руслан называет)..

и мне нравится... smile!19! ..вот почему я до сих пор не меняю аватарку..smile!16!

Цитата
вчера нашла и сразу зацепило

в самую точку.. smile!03!
Очень яркие краски осени... smile!03! smile!03! smile!03! хотя..
осенние листочки ничто по сравнению с тобой... smile!03! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Ань! колокольчики я узрела smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! как красиво!! smile!03!

ты - ПРЕКРАСНА!! smile!23! smile!16! smile!16! smile!16! сапожки мне еще твои понравились..... как раз мой фасончик! smile!14!

ДОМ такой вааааажный.... smile!03! smile!23!

п.с. чтобы ты не сделала со своей челкой - все-равно останешься ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!! smile!16! smile!16! smile!23!


Профиль
#166
Анюта smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! красота какая осень чудесная все краски очень яркие smile!03! и я колокольчики узрела smile!03! Ань, ну а ты слов нет, красавица и главное радостная и довольная smile!03! smile!08!
Ань, это вот сад который, как ты выражаешься ты гребешь все время smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! и я так поняла это токо часть smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мама миа smile!11! так там таубн рабочих надо вызывать, а не Финку нашу впахивать smile!22! smile!22! smile!22!
По поводу прически: мне кажется тебе "форму" нужно сделать, я так понимаю у тебя каскад, т.е. просто освежить его smile!23! (извини если обидела) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#167
Аня Аня Аня ааааааааа
фтки класс, Анька не поверишь я се именно такие сапожки ищу - они прям под цвет и стиль моей сумки новой... ты гиде такие класнючие урвала... обалдеть smile!03!

а мне нравиться твоя прическа, сережки так в тему, челочка тож думаю буде тинтересносмотреться... тока не короткая и не кривая smile!06! ...

домик як в гостях у сказки smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Ой забыла написать, мне так курточка понравилась smile!19! smile!16! тож такую хочу smile!19!
Профиль
#169
Цитата
FINKA пишет:
и это ты меня ещё в корсете не видела

ну давай... убей меня нежно... smile!19!
Ань, фотки очень красивые, сочные такие, передают состоянии природы и момента, и ты такая прям вся в гамме - мисс Осеннее очарование smile!03! Про челку ничего сказать не могу - мне так нравится очень smile!19!
#170
Анюткааааааа smile!00!
Уряяяяяяяяяяяяяя фотыыыыыыыыыыы smile!03! smile!02! smile!02!
Какая красавицааааааааааааа smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
А листочки листочки суперрррррр smile!03! smile!02!
Профиль
#171
Анюта!!! Ну как всегда!!! Королева!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И листочки очень даже
smile!23!
Профиль
#172
Привет красавица! Осень... А у нас еще деревья только-только кое где желтеть начинают! Особенно хороша где виноград подпираешь! smile!03!
Я тут на пингвинов наткнулась... ты вроде их любишь! Они правда пираты, но все равно... Может у тебя такие и есть... Пессимистка я сегодня! smile!14!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Я не буду лукавить и скромничать, а прямо скажу- спасибо за комплименты- помогло, просто я в ПМС жутко себя не люблю, то тут толсто, то там старо... знаю, знаю, глупая девочка, но вот такой у меня гормональный дисбаланс smile!09! smile!17! а вас почитала- сижу цвету и пахну, милый просто устал уже меня переносить сегодня, а меня ТАААК колбасит... и тошнит, но это не от того что хотелось бы smile!04!

Даниюша, smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
чтобы ты не сделала со своей челкой - все-равно останешься ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!
чёлку милый упросил самой не резать, боится за красоту smile!14! может на след.недельке в салон схожу. Можно конечно и до дома подождать, но вот приспичило и всё.

Цитата
Zvezdochka пишет:
я так понимаю у тебя каскад, т.е. просто освежить его [ru] (извини если обидела)
ой, извинять не за что, всё ты правильно написала- у меня каскат и биозавивка, конечно форму надо придать, я ж стриглась больше 2 месяцев назад, при завивке нужно чаще концы подстригать.
Цитата
Zvezdochka пишет:
мама миа [ru] так там таубн рабочих надо вызывать, а не Финку нашу впахивать
мама миа слабо сказано, сейчас погода плохая и 3 дня уже не гребём, а они всё опадают и опадают smile!17! чую работы будет smile!11!

Цитата
Skotya пишет:
ты гиде такие класнючие урвала... обалдеть [ru]
Сашуль ещё 2 года назад на распродаже тут в Финляндии, цена была смешная- 50 евро smile!14! за кожу . Я к ним куртку рыжую уже позже купила. А пиджак новый, но тоже хорошо вписался.
Цитата
Skotya пишет:
тока не короткая и не кривая [ru] ...
ой, я даже не знаю чего сделать...

Цитата
Genia пишет:
и это ты меня ещё в корсете не видела

ну давай... убей меня нежно...

ты что, эти фото у нас на спецдиске с грифом "секретно", их милый во время разлуки смотрит smile!09!

Avital, smile!00! smile!16!

Цитата
Lorka пишет:
Ну как всегда!!! Королева!!!
скажем так- как всегда на фото, в жизни я печальнее и тусклее. smile!14!

Спасибо родненькие, не дали саму себя съесть живьём smile!09! настроение скачет, завтра на пожарный померяю температуру и если 0 выпью наверное успокоительное как доктор прописал. Ну когда же придумают средство 100% от ПМС, мой готов любые деньги заплатить smile!09!
ещё и тройничный нерв снова smile!20! smile!11! smile!11! smile!11!
#174
Цитата
Мила Я пишет:
Пессимистка я сегодня!
аааааааааа, значит я не одна сегодня такая, украинской хандрой назовем! smile!09!
Пингвинов таких вижу впервые, грозные, но классные! СПАСИБО!!!
#175
Цитата
FINKA пишет:
украинской хандрой назовем

Масштабная хандра... smile!01! smile!09! И Украину и Финляндию накрыла! smile!14! smile!00!


Профиль
#176
FINKA,
smile!16! Анютие бросай ты енто дело - забегай ко мне щас за позитифом...
#177
Анют, приветик!!! smile!16! smile!08!
Читаю уже не меньше часа, и всё никак не дочитаю. smile!01! smile!11! Дочитаю завтра, не могу уже, спать охота. smile!09!
Про фотки Италии: хоть и поздно, но не могу промолчать!!! smile!16! Писала я уже: обожаю Италию, Италия моя мечта, но мне не светит. smile!04! У тебя посмотрела, почитала, и - спасибо, Солнце!!! - как-будто побывала там. Супер, фотографии супер, Ты супер, Италия супер....... Расказала всё тоже супер ты!!! smile!03! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Аня smile!00!
Осенняя красавица smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Классная фотоссесия, мне очень нравится smile!02!
Странный у вас виноград smile!01! , а колокольчики в саду вообще экзотика smile!03! Домик у вас прям как усадьба, всеже ты у меня ассоциируешся с барышней в шляпке, корсете и кринолином. Хоть убей не могу объяснить почему, а как увидела дом и сад образ нарисовался до конца.

#179
Анют smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! красиво!!!!!!А я то думаю чет ето ты вечно в уборке и в работе по дому smile!19! smile!19! вот теперь осветила меня smile!01! Так там усадьба мой Боже smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! там дом работница нужна по одной на один вид работы smile!23!
Челочка еще есть smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#180
Цитата
FINKA пишет:
в жизни я печальнее и тусклее.

Анютка,не наговаривай на себя smile!06! В жизни ты такой светлый и позитивный человечек smile!16!

Привет,Ань smile!00! smile!08!
Я тоже все заценила-и домик,и садик,и сапожки smile!03! Выглядишь,как самая настоящая иностранка!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 983
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь