Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 133890Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Анют! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! с приездом!!!!!!!!!!!!!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Как мне понравился твой рассказ smile!03! smile!03! smile!01! smile!03! smile!11! smile!03! smile!03! особенно некоторыми частями мужского тела, изображенного на фартуке smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!

Ты - ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!23! smile!16! Тебе к лицу - фотографии на фоне настоящей Италии!! smile!23!

Рада за тебя!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#22
с приездом, Анечка smile!08! smile!08! smile!08! очень рад за тебя и за Рим smile!02! Отлично отдохнула, отлично выглядишь...купальник потрясающий ,а фигура еще лучше..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО
Галченок, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!вообще склоняюсь к мысли, что Италия мне очень подходит- тепло, от итальянских блюд даже мой желудок чувствовал себя ок.
Цитата
Галченок пишет:
особенно некоторыми частями мужского тела,
smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kaprice пишет:
Вот только юбочку-пояс я так и не нашла [ru] надеюсь будет на фотах из Рима!
юбочку одеть не пришлось, но обязательно сфоткаю чуть позже

Цитата
Антоша пишет:
романтики желаю [ru] [ru] Рим помоему для етого хорошее место
в такой стране действительно трудно остаться холодным, мой Пингвин превратился в горячего мачо которого даже просить не очем не пришлось smile!19! smile!16! smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
И быстрее дошла до счастья. Хотя оно у тебя и так есть.
к счастью просто бегу, хотя конечно уже счастлива, теперь главное уметь этим наслаждаться


Мариночка, smile!00! я тоже рада, читала тебя в др.дневничках, обязательно зайду в гости
Цитата
Мариночка пишет:
А вот интересно какой по счёту???
вот честно не знаю. На этом форуме наверное 3 или 4-й

Цитата
Avital пишет:
Скакучився я
а я, думаешь, нет? очень smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
КРуассаны - просто класс
мда....... а вот в Италии их почему то делали жутко коричневыми, ну прям до черноты, я даже не рискнула попробовать

Lorka, пингвинчики класс, спасибки!

Всем хорошего дня, буду заходить ко всем по мере возможности, т.к. работы очень много- дом убрать (хоть бы один этаж smile!07! ), в саду листья сгрести (хоть бы дождь пошел smile!07! )
Спасибо, что заходите! Вот для настроения и оптимизма



#24
Цыганский Барон, smile!16! smile!16! smile!16! привет! Спасибо
Цитата
Цыганский Барон пишет:
купальник потрясающий
smile!19! это бельё...
за фигуру спасибо, стараюсь быть в форме, пресс качаю как и клялась

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
FINKA пишет:
мой Пингвин превратился в горячего мачо


ммммм....можно только представить - что он вытворял smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
пресс качаю как и клялась


smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!

Фигура на самом деле smile!03! smile!03! smile!03! а купильник лишь подчекнул все прелести !!! smile!19! smile!23!


Профиль
#26
Анют, с возвращением smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки просто супер smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ты красавица, а виды smile!11! какая красотень smile!03! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
это бельё...

smile!01! если честно я тоже подумала что купальник smile!19! smile!11! но все равно супер smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
мой Пингвин превратился в горячего мачо которого даже просить не очем не пришлось

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Ураааааа наконецто пингвин оттаял, а может все дело в месте жительства smile!14! smile!09!
П.С. Фигурка обалденная и мне кажется тебе можно и в 2 часа ночи кушать smile!23!
Профиль
#27
Цитата
Галченок пишет:
можно только представить - что он вытворял
smile!19! он вытворял, а мне потом по развалином нужно было лазить весь день smile!09! а хотелось просто валяться в кроватке
Цитата
Галченок пишет:
Фигура на самом деле [ru] [ru] [ru] а купильник лишь подчекнул все прелести !!!

Галюнь, ну не купальник это, это бельё такое милый сам выбирал...сам и фоткал smile!14!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ураааааа наконецто пингвин оттаял, а может все дело в месте жительства
всё дело в том, что на меня обращали внимание, а его гордости это, видать, очень льстило
Цитата
Zvezdochka пишет:
если честно я тоже подумала что купальник
правда? smile!14!
Zvezdochka, спасибо за комплимент.
#29
Цитата
FINKA пишет:
что на меня обращали внимание

вот пускай теперь таким и остается, а то будет пингвином холодным, уведут у него Финку и поминай как звали smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
очень льстило

ну уж мужикам это вегда льстит, только вот не пойиу неужели на тебя обратили внимание только в Италии, не верю smile!06! просто может он отдыхал и расслабился наконецто от своей работы smile!16!
Профиль
#30
Ура, Анюта вернулась !!! Да еще с такими фотками!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Анюта ты действительно потрясно выглядишь!!! smile!02! smile!02! smile!02! И я тоже сначала решила что это купальник... smile!19! smile!09!
А виды.... Хочу в Италию...
А Пингвин отогрелся в тепле, без работы и с любимой рядом!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну уж мужикам это вегда льстит
мой знаешь чего делает (ну точно как по книге "Психология жестов" smile!09! )сразу начинает меня обнимать за талию или за smile!19! попу, или руку на коленку ложит... ну типа показывает "моё", мне всегда так смешно smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
только вот не пойиу неужели на тебя обратили внимание только в Италии, не верю
поверь, мужчины никогда не падали у моих ног, шеи не ломали и роз охапками не дарили, да мне и не надо smile!23!
Вчера давала разгон Яриному партнеру-другу-французу. Не понимаю таких мужиков. У него проблемы дома, на грани развода с женой, так решил всех развести. Выслал моему письмо с фотографией своих молодых 3 сотрудниц, типа "ждем вас в нашей компании". Ну как это называется? Разве это бизнес? Наверное, только по моему у этого другое название! Я с Яри была в Париже, он был с нами, но видимо меня не восприняли всерьёз smile!04! пришлось вчера объяснить smile!22! что моему мужчине не нужны фото подобного содержания, у него есть я, а после русской женщины никакая другая не будет достаточно хороша. Вечером спросила своего, как друг, не обиделся, сказал "Он понял, что у тебя есть характер". Неееет, он ещё не понял какой характер у меня есть smile!20!
#32
Аня привет smile!08!
Твои отчеты как всегда познавательны и развлекательны smile!03!
Вот и сбылась твоя мечта побывать в Италии smile!23!
Красотень невозможная smile!02! Шмоточки класс smile!03! разглядела и сумачку и платье ну и конечно белье smile!03!
Я в восторге smile!02! Халатик нече так smile!09! прикольный, представляю твоего милого в нем на кухне с половником и входящую в этот момент мамашку smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
FINKA пишет:
а после русской женщины никакая другая не будет достаточно хороша
на все 100 согласна smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
но видимо меня не восприняли всерьёз пришлось вчера объяснить
правильно, нужно вовремя внести ясность, иначе затопчут.
#34
И куда этот друг попер? Не знал бедняга на кого нарвался! smile!09!
Анюта так держать!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
Цитата
Lorka пишет:
Не знал бедняга на кого нарвался!
да просто не люблю таких людей с таким. типа, юмором. Даже Яриной маме пожаловалась вчера (интересно было узнать взгляд другой женщины), так она это просто сутенёрством и назвала.
#36
ржуууууууууууууууууууууууу.

Цитата
FINKA пишет:
после русской женщины никакая другая не будет достаточно хороша


smile!03! smile!03! smile!03!

ааа! smile!14! белье-так белье!!



Профиль
#37
Цитата
FINKA пишет:
так она это просто сутенёрством и назвала.

smile!03! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
FINKA пишет:
ну типа показывает "моё", мне всегда так смешно

собственники млин smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
типа "ждем вас в нашей компании

smile!01! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! я просто в шоке smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Он понял, что у тебя есть характер

надо было сказать, что еще и зубки остренькие и в следующий раз smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
так она это просто сутенёрством и назвала

ну правильно а как это еще назвать? smile!10!
Профиль
#39
Галченок, а мне было не очень смешно, столько всего свалилось за последнюю неделю, доверие к милому подорвано окончательно... smile!04!

#40
Ой, девоньки, пошла я работать. Дождь так и не пошел, так что грестись мне в саду до вечера smile!11! люблю осень, но не на моем дворе smile!14! вечером (а может и раньше) вернусь. Милый приезжает в час ночи, так что буду ждать с компом, кого не посетила- зайду




ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь