Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 133899Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Какие картинки. Хочу осень, у нас ее нет smile!15!
Профиль
#42
АНЬ!
помни - что ВСЕ в твоих руках!!
smile!07! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Анюткааааа, в озвращением тебя, красавица! smile!08! smile!08! smile!08!
Всегда интересно читать твои комментарии и смотреть фотографии красивейших мест мира. smile!03! smile!03! smile!03!
КРАСОТА сплошная везде и всюду.. smile!16!
Вы с милым, действительно, выглядите на фотках счастливыми и отдохнувшими. smile!03! smile!03! smile!03!
Спасибо тебе, что делишься своими впечатлениями и показываешь нам всю эту красотень.. smile!16!
Мечты сбываются, надо только в это верить! smile!23!
Цитата
доверие к милому подорвано окончательно...

Вот это грустно.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#44
Привет Анют! С приездом! smile!08!
Фотки классные!!! Тоже хочу в Рим... вечный город и очень красивый! smile!07!
Выглядишь как всегда - супер! Хорошо когда есть возможность поехать куда то вдвоем. Выглядите счастливой парой, думаю все наладится! А таких компаньонов-сутенеров держи на прицеле... на хорошем!!! smile!22! smile!20!
У нас никак одним поехать не получается. Планируем вдвоем, едем всем табором, с детьми т.е. smile!09! smile!11! Может вспомнят на старости... smile!09! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
приветик Анютик smile!00! smile!08!
фотки просто класс, ты красатуля, город по фото мне ооочень понравился, даже задумалась может выпадет случай и самой туда съездить, мне кажеться Рим гораздо красивее Парижа, smile!19!
Цитата
мне было самое главное сменить обстановку, побыть с милым, так и вышло и это было Прекрасно.
и это самое главное smile!23!
Профиль
#46
Lorka, а у нас осень полным ходом с тучками, серостью. желтыми листьями и укорачивающимися днями

Галченок, всё , решили продолжить жизнь с чистого листа в любви и согласии. Устала я от страстей и разборок, мирной Финке нужен только мир и покой

Цитата
Даниюша пишет:
Вы с милым, действительно, выглядите на фотках счастливыми и отдохнувшими.
отдых всегда творит чудеса smile!16!
Цитата
Даниюша пишет:
Мечты сбываются, надо только в это верить!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! спасибо милая за добрые слова.

Цитата
Мила Я пишет:
Тоже хочу в Рим... вечный город и очень красивый!
советую.А дети туда сюда и оставят вас одних. Конечно путешествие вдвоем более романтичное

Цитата
Риша пишет:
мне кажеться Рим гораздо красивее Парижа,
так вот трудно сказать, мне просто атмосфера Рима показалась более тёплой, больше цвета , красок, парижские здания такие огромные, что просто давят. Хотя конечно эти города разные и каждый красив по своему
#47
Привет!!! С возвращением!
Какие фотки красивые!!!
А ты -вообще модель! Может твои 90-60-90 всему миру пора дамонстрировать на обложках модных журналов (ток приличных, конечно!!!).

А картинка с кленовыми листочками - вообще отпад!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Мариночка, а я только от тебя, совпадение!
Спасибо за комплименты!
Цитата
Мариночка пишет:
А картинка с кленовыми листочками - вообще отпад!!!

я даже себе на мобильник поставила smile!19!
#49
Аааааааааа!!!!!! Италия!!!!!!! Какие фотки!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Честно говоря, я тоже думала, что это купальник smile!19! smile!19! А на фотках покрупнее - вроде как и белье... Но как на тебе сидит!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Супер! Нет слов!!! И еще фартук.... smile!11! нет слов! Одни выражения!!!!
Очень рада за тебя и за вас!!!!! Может вот и нужно было твоему пингвинчику вот так встряхнуться! smile!23! smile!23!
Умнички вы оба!!!
Ну, и харакретец у тебя smile!03! smile!03! Молодец, что не промолчала!!! smile!22! smile!22! Это что ж за дела такие???


Профиль
#50
Цитата
kira пишет:
Молодец, что не промолчала!!!
а я уже жалею....
Цитата
kira пишет:
Честно говоря, я тоже думала, что это купальник
smile!17! smile!17! smile!17! smile!14! smile!14! smile!14! там же кружавчики гипюровые на плавках smile!19!
Цитата
kira пишет:
Супер! Нет слов!!! И
спасибки!!!
#51
Анют, столько мыслей было, а все мои мысли уже перечислили((( Во-первых, тожа подумала на бельё, что это купальник)) Во-вторых, ты в нём просто супер! Я всегда смотрю на талию и пузяку, потому что это моё больное место, так вот у тебя животик просто smile!03! то, что надо! И маленький и подтянутый...!
Ты мне вообще на всех фотках нравишься)
А я в детстве была в Италии, но не в Риме а в Палермо и помню плохо... это на Сицилии. По фотками считаю, что Рим лучше Парижа))
Ты знаешь, а по фоткам твой мужчина такой милашка-очаровашка, даже не знаю чем-то нравится мне, хотя я худых люблю))
Я не поняла, правда, почему доверие подорвано, всё из-за того гада сотрудника? Вот бы таких smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#52
Цитата
FINKA пишет:
а я уже жалею...
не стоит жалеть!! пусть и подумает! Он ведь неправ!!!!
Цитата
FINKA пишет:
там же кружавчики гипюровые на плавках
smile!14! ну, это я рассмотрела только когда крупнее план взяли!!! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Финочка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! С возвращением!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну что тут говорить про фотки - просто прелесть и заглядение!!! Ты очаровательна! Бельё smile!03! smile!03! smile!03! Люблю такое необычное (ну всмысле по цвету). Очень рада за то что ты замечательно провела время! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не поняла, правда, почему доверие подорвано

Я тоже smile!15!
Если действительно из-за того мужика что разводится то не бери себе в голову. Все мужики которые свободные пытаются найти себе компанию и подстрекают тех у кого уже есть девушки или жены. Главное, что бы у твоего хватило ума не пойтись у него на поводке. Ну а ты молодец, что дала отпор и не промолчала!

Профиль
#54
привет! Горячей финской девушке!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#55
Анечка,приветы smile!08!
Фотки твои еще вчера успела рассмотреть,с утреца..но потом мой комп неожиданно накрылся smile!15! потому пишу сегодня:ты просто очаровательна smile!08! Мне вот больше нравятся девушки не с классической внешностью,а с какой-то изюминкой...они всегда разные,а эдакие красавицы с точеными чертами лица-что ни делай им,всегда выглядят одинаково.Надеюсь,понятно выразилась и не обидела smile!23!
Рада,что отдых у вас так удался...и с милым все отлично было,и мир посмотрели,и себя показали smile!03! А фотографии в белье-поставила б себе на рабочий стол,да боюсь мужу показывать smile!14! а то был бы хороший пример для подражания!!Но я их не забуду и вспомню,когда потянусь за очередной булочкой(правда это только через пару месяцев,сейчас даже хорошая фигура мнея не останавливает перед вкусной едой).
Профиль
#56
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
Анют фотки просто класс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А вот че еще ляпнуть на счет милого и как успокоить и поддержать вот тут облом полный smile!04! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
добрый вечер, Аня smile!08! Как проводишь осенние дни? Вот и подкралась она к нам незаметно....
#59
smile!02! smile!02! smile!02! вай вай вай..вот это фотки smile!02! smile!02! Финня, ты просто прелесть smile!02! тебе нужно переквалифицироваться в экскурсовода, ты так интересно все пишешь ,показываешь smile!02! smile!02! молодчинка smile!02! отдых -всегда идет на пользу и его нужно как можно чаще проводить с дорогим тебе человеком smile!03!

По поводу друга сутенера...я чето не поняла..а как отреагировал твой Пингвин на это письмо???? Правильно что ты все высказала, а еще лучше чтобы это высказал твой Пингвин smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по фоткам твой мужчина такой милашка-очаровашка
ну ему бы сбросить килограмм так 10-20 было бы вообще супер. smile!16!
kira, smile!00! smile!16!
Elle, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Главное, что бы у твоего хватило ума не пойтись у него на поводке. Ну а ты молодец, что дала отпор и не промолчала!
да вот в этом и не уверена, что не пойдет на поводу, хотя конечно он у меня умница и не дурак.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не поняла, правда, почему доверие подорвано
девочки, не хочу об этом, просто было много слёз и боли,В принципе, ничего страшного и не произошло... между нами всё сейчас начиная с Рима супер, тему закрыли и стараемся не возвращаться.

Галченок,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Мне вот больше нравятся девушки не с классической внешностью,а с какой-то изюминкой...они всегда разные,а эдакие красавицы с точеными чертами лица-что ни делай им,всегда выглядят одинаково.Надеюсь,понятно­ выразилась и не обидела [ru]
кто же на такие комплименты обижается... спасибо... а вот мне мама всегда говорила, что я не интересная и нет во мне изюминки....

Zvezdochka, smile!00!

Антоша,спасибо за комплимент и ... немногословность

Цитата
Цыганский Барон пишет:
Как проводишь осенние дни? Вот и подкралась она к нам незаметно....
тут её уже совсем заметно. Да ничем особым не занимаюсь- пресс качаю, листья гребу, шопинг за продуктами да кухня с готовкой. Сегодня морковку делала для заморозки. Тоскааааааа... милый весь в работе- не подходи, завтра вообще на весь день уезжает. Вот и вся жизнь.
Спасибо Русланчик , что зашел!

Цитата
Буржуйка пишет:
ты просто прелесть
СПАСИБО ЛОРОЧКА!
Цитата
Буржуйка пишет:
а как отреагировал твой Пингвин на это письмо????
ну конечно же сказал, что 2всё нормально, это же рабочее письмо" ну я то дура, не отличаю рабочую документацию от другой smile!09! всё всё, МИРА ХОЧУ И СПОКОЙСТВИЯ, мексиканчкие страсти меня утомляют



Всем ответила, а вот так писать и нечего, как то всё обычно... пошла по гостям

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь