Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1005
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 142604Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Тося приветик, smile!00! smile!00!
давно не была, но всё читала и тоже, как и всем, захотелось шашлыка smile!07! smile!15! smile!05! smile!05!
весело отпразновали, молодцы, так и надо smile!08! smile!08!
насчет училки smile!17! smile!17! ужас один что в школах творится.. в наше время рукоприкладства не было smile!20! smile!20! smile!20! надо её вон из школы, если нет нервов на детей smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Антоша пишет:
Будут фотки с Молдавии и Софиевского парка

я тоже их жду!! smile!16! smile!16! ану давай показывай что фоткала? мы долго их ждать будем? smile!06! smile!06! smile!19!
Профиль
#162
Фотки smile!02! smile!02! история с училкой smile!11! smile!11! может в министерство написать? Ника молодец smile!08! но все же это не есть гуд,то она не рассказала smile!06!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Антошка smile!00!
Доползла до тебя, наверстать пришлось много, не пожалела, фоты smile!03! Как сказала Кира, муж намного младше чем кажется, расмотрела вблизи, да и ты юнна и беззаботна smile!08! , даже не скажешь что 2 детей, вы с дочерью наверное, как старшая сестра с младшей smile!23!
Прочитала про училку, ужаснулась, неужели такое в школах все еще существует? smile!01! Нужно родителям настучать на нее директору, а то детки останутся с травмами в том числе и душевными smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
может просто нет настроение и попали под горячую руку.
так что каждый раз как нет настроения, нужно мутузить детвору? нет нужно нервы лечить пренудительно, уверенна еслиб моего ребенка таким оброзом обидели, я б школу разнесла smile!22!
#164
Тосечка привет! smile!00! smile!00! smile!00! У тебя как всегда классные фотки (у меня слюнки тоже потекли smile!03!) и куча разной информации. Ты так хорошо выглядишь! Я бы тоже никогда не сказала, что у тебя 2 детей. smile!08! smile!08! smile!08!
Про училку это конечно упад smile!11! Надо таких гнать со школы. Нельзя, что бы ученики боялись педагогов. И кто придумал эту пословицу Если боишься значит уважаешь?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Elle пишет:
И кто придумал эту пословицу Если боишься значит уважаешь?
кто придумал? тупые трусы, которые любят самоутверждаться за счет более слабых и тех, кто не в состоянии им ответить... с более сильными они себя как правило так не ведут smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#166
Цитата
Morena пишет:
нужно устраивать такие весёлые сборища со старыми друзьями - столдько эмоций после, что вспоминать не один год будете

Оль так оно и есть и так должно быть smile!03! smile!19! вот будем мтаренькие немощные и будем романтику себе устраивать на двоих smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я прикидываю как ето будет smile!14! smile!14! smile!14! Мне уже весело smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну вы прям все наши учительские мысли излагаете...

А я то думала будешь защищать smile!19! smile!19! smile!09! Ну вот молодежь smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Зато какая горячая встреча его ждет

Анют не его а подарки каторые он привезет smile!14! smile!14! smile!14! Они уже с 20 пунктов заказов делают smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#167
Тось, добрый день! smile!08!
я тут тебе немного листиков принесла.. smile!09!


Мариночка пишет:
Цитата
Ну вы прям все наши учительские мысли излагаете...

Видимо, учитель во мне еще не совсем умер.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
taniusha пишет:
мы долго их ждать будем?

Танюш ... я с вопросами smile!14! smile!14! Привыкла к желью? Все уже сделала? как здоровье?
Понимаешь с етими фотками лажа мы етот диск забыли на столе у родителей smile!04! Вот поедет заберет и в воскресенье или понидельник выложу smile!19! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
но все же это не есть гуд

Лор она жалуеться у меня на учителей когда понимает несправедливось.... плохо что пока ее некоснеться она молчит.... но всеже smile!04! smile!04! smile!04! Обещала рассказывать обсалютно все что делаеться в классе smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
да и ты юнна и беззаботна ,

Тонь так оно и есть... я вообще еще ребенок согластна smile!19! smile!19! Но то что безззаботна smile!04! smile!04! smile!04! ой вот тут поспорить могу smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
старшая сестра с младшей

smile!19! smile!19! smile!19! когда без макияжа и спортивно одета smile!19! smile!19! smile!19! Очень надеюсь что когда ей будет 15-20 мы будем подружками лучшими smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
нет нужно нервы лечить пренудительно,

Она 5 лет назад год пролежала в санатории востонавливала нервную систему..... как училка она smile!03! smile!03! smile!03! нет дитей после нее ничего незнавших. У нее один из лучших классов в школе когда их выпускает. успеваемость 98%. Дети всегда дисцепленированы и при етом уроки непргогуливают в старших классах. Она выпускает и класс берет чуть ли ни директор потому как чтобы их неиспортили. Учат лучшие чтобы выпустить лучший класс. И все ето ее заслуга smile!19! . Разговаривала сегодня с мамами дитей каторые жаловались. Был разговор с училкой у директора. Все встало на места и она при класе извенилась smile!23! Наверняка после наших дитей опять год отдыхать будет или уже на пенсию пойдет smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Ты так хорошо выглядишь!

Елл спасибо очень хочу в ето верить smile!07! smile!07! вот с 5 кг сброшу и буду довольная как удав smile!02! smile!02! smile!02! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
тупые трусы, которые любят самоутверждаться за счет более слабых и тех, кто не в состоянии им ответить...

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! нечего дополнить smile!09!
Профиль
#169
привет! smile!08! smile!08! smile!08! Тосик!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#170
Цитата
Даниюша пишет:
я тут тебе немного листиков принесла..

Данюшка спасибо огромное smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ДОБРЫЙ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Через 2 часа мой милый уезжает и 3 дня буду с детьми сама.. smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вот повеселимся smile!19! Завтраки обеды и ужены уже так готовить небуду smile!14! устроим сладкие столы и все что будем хотеть... smile!02! smile!02! smile!19! smile!14! Мамик чет разошелся smile!19! Вот такие дела... так что сейчас ссори незайду никкому а вот к вечеру оторвусь..... комп мой smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Сколько женщине нужно для счастья smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#171
Галченка приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#172
Тось)))))))))) Привет)))

Вот зашла... а у тебя тут жизнь ключом бьет))) Фотки видала - ты мне вообще всегд нравилась, а тут - ваще)))) такая свеженькая ... самой молоденькой кажешься и вшей компашки)))) И вообще молодец - не ленишься придумывать такие вот сюрпризы - молодец))))

Про училку - ужас конечно, сразу вспомнила свою школу... чего только у нас не было... конечно до рукоприкладства не доходило... но тоже хватало всякого... По рассказам девчонок вижу, что с тех пор как мы со школой распрощались - все не в лучшую сторону идет... а жаль... Только мне кажется это нельзя вот так оставлять... потому что в следующий раз может быть и хуже....

Про шашлыки на балконе еще где-то у тебя читала))))) поржала тихонько))) У нас здесь многие дома прямо так и делают с мангалами на балконах и с трубой вверх)))) я тоже с непривычки много смеялась по этому поводу - а сейчас уже не удивляюсь - тут шашлык на балконе вообще явление обычное))))))))))))))


Вот еще по поводу отъезда вашего папика хотела тебе написать... чего мол расстраиваешься, это ж свободное время для себя и деток))) просто по-другому на это смотреть надо)))))..... а ты вон уже сама додумалась)))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
Завтраки обеды и ужены уже так готовить небуду устроим сладкие столы и все что будем хотеть... Мамик чет разошелся

smile!03! smile!03! smile!03!

Еще чего-то написать хотела... но сейчас не помню, как вспомню))) скажу)))))))))))))))) Целую smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Антоша пишет:
Сколько женщине нужно для счастья

и не говори smile!14!
Привет,Тосик smile!00! А муж то знает,что ты так радуешься его отъезду smile!23!
Профиль
#174
Цитата
Злючик пишет:
А муж то знает,что ты так радуешься его отъезду

Ксюш он понимает что мы его любим и будем очень скучать... но ето только 3 дня smile!23! подружка приходила мы тут посмеялись что уже устроим забонтуй и где-то поедем smile!14! smile!14! но все понимают что ето все просто для того чтобы ненагнитать обстановку... ну не плакать же нам smile!23! . Да Ника сидела ела Олег собирает сумку в доме тишина.. и тут крик истерический smile!11! мы перепугались.... она забилась в угол smile!10! терпела терпела и невыдержала емоций smile!10! Еле успокоили... я рассказывала что будем веселиться что спать сомной будет... а то все Олег неразрешает... находила +сы чтобы перестала плкать. smile!04!
Цитата
Tatish пишет:
а у тебя тут жизнь ключом бьет)))

Танюш если я сема ее неогрганизую то мне никто неорганизует smile!19! smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
тут шашлык на балконе вообще явление обычное))))))))))))))

У меня тоже шок прошел smile!09! но в начале ой удевляться непереставала.
Цитата
Tatish пишет:
как вспомню))) скажу))))))))))))))))
БУДУ ЖДАТЬ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#175
Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С опозданием поздравляю с юбилеем!!! Ты просто молодчина, такую задумку провернула, ну а в удаче я даже не сомневалась! фотки классные, вы очень красивая пара! На шашлычки немного облизнулась.
А по поводу училки, надеюсь это поможет. Потому что таких как та англичанка что мила писала, надо сразу увольнять!
Профиль
#176
да уж, девушка! smile!14! smile!14! эмоции, прям, зашкаливают smile!09! smile!09! smile!09! smile!23!

вот только насчет
Цитата
Антоша пишет:
устроим сладкие столы и все что будем хотеть...


тут ты маху дала smile!14! smile!14! smile!14! так за 3 дня можно и размеры поменять .... smile!09! smile!09! smile!09! да так, что Олег и не узнает smile!14! smile!14! smile!23!



Профиль
#177
ЛОР спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
Олег и не узнает

не пока его небудет развернеться моя душа по поводу масок и скарбиков..... а то с ним у меня на ето времени нехватало... да и охоты наверно smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! а с едой ну надо нам немного некультурально smile!19! расслабиться smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Антоша, правильно, что находишь плюсы даже в расставания, я тоже так стараюсь делать. А 3 дня это так, пустячок. И дети надеюсь понимают и переживут. Хорошего вам времяпровождения! smile!16!
#179
Анют спасибо большое.... думаю неоторвемся савсем а только чуть чуть.... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#180
Цитата
Антоша пишет:
некультурально расслабиться


smile!03! smile!14! smile!19! smile!03!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1005
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь