Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1005
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 142603Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Тось, а че ребенка не закаляешь?
Пол часа писала smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Столько всего smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! и все ушло smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Тепероь в кратце буду smile!17! smile!17! smile!17!

Масик спасибо и так у тебя дел больше чем у меня неизвеняйся!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
кстати а почему нельзя писать больше 50 страничек?

Приветик Танюш потому как 450 и больше прочитать нереально smile!11! smile!23! smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
отметить, а на 2 день можно и в двоем, если Димка выздоровлеет, надеюсь, до того времени

КАк ты проваТак и будет smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
а завтра у менеа выставка.. так что весь день торчать там надо... и ето до воскресеня, вклиучителино.... а я сегодня уже труп...

Лечись smile!10! smile!10! smile!04! что за выставка?????????
Цитата
Анаи пишет:
Ну а вам празднество вашей мечты!!!

Ето не мечта и она неисполниться. Обручального кольца нет и вообще уже 5 лет как ни носим smile!04! smile!23!
Родных близких нет только друзья smile!23! smile!04!
Крошки приветик вам smile!16! smile!08! Пропажи.....
Закаляю летом по траве бегал...
зимой личико незакрываю шарфом
с рождения до года спал на улице в мороз и ветер... летом на солнышке.
когда купаб обливаю прохладной водой smile!04! smile!10! но слабенький сам по себе

Цитата
Злючик пишет:
н­о делай так,как хочется тебе и твоим близким!

Ксюш мы тут сами smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
виктория пишет:
Сынок проснется поедим в больницу,была ангина,перед Турцией надо быть спокойной

Ого серьезно ето у вас smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#62
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! теперь вообще все перемешалось smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Злая стала smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Я так все описала smile!22! smile!11! smile!11! smile!11! и только половина всего smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! а че ето оно 2 раза smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Тося! Не волноваться! smile!10! smile!08! Зато мы два раза все прочитали - лучше усвоилось в два раза лучше! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
вообще все перемешалось

ниче не перемешалась - вся понятно, у нас опыт все понимать smile!23!
#64
Тось!
привет! smile!08! smile!08! кажется косяк исправила smile!23! все нормально. А то, что выбрасывает - так это бывает не только у тебя.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Антоша,
smile!00! привет девушка...я видат ьпопала сюды после модырялова... усе в порядке...

Цитата
Антоша пишет:
Обручального кольца нет и вообще уже 5 лет как ни носим [ru] [ru]

а чаго такое??? я еси вдруг забываю одеть как голая... smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Закаляю летом по траве бегал... зимой личико незакрываю шарфом с рождения до года спал на улице в мороз и ветер... летом на солнышке. когда купаб обливаю прохладной водой [ru] [ru] но слабенький сам по себе

Тосик прально, а еще в бассейн отдай да и спортом активным шоб занимался... ну мать, все детки привязаны к мамам давай уже отпускай от себя отпрыска... а то ишшь smile!22! нашла отмазку... маменькин сынок smile!22! smile!14!

как дела сеня?
#66
Цитата
Антоша пишет:
Ксюш мы тут сами

а муж и дети не считаются smile!23! ?
Тось,видишь в себе силы готовить-готовь,можешь со спокойным сердцем оставить деток-оставляй..а нет-тебя никто не осудит,ты никому ничего не должна!!!
Профиль
#67
Цитата
Genia пишет:
лучше усвоилось в два раза лучше!

Жень в том то и дело то понимать нечего ничего ненаписала... все куда-то пропало в неизвестность улитучилось в облока smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! ищите там smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
так это бывает не только у тебя.

знаю Галь сдела копию но она несработала smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
после модырялова

точно smile!09! smile!12!
Цитата
Skotya пишет:
я еси вдруг забываю одеть как голая...

Так ето я уже рассказала ... с облоков дастою smile!22! smile!14!
значит на нашу помолвку подарил мне кольцо в виде поясочка с камешками smile!16! smile!03! У нас в универе была мода smile!22! smile!04! здороваться за руку и вот в толпе когда здоровкалась кто-то снял smile!22! smile!04! smile!04!
5 лет назад я сильно худая была за ветром летала smile!09! и вот в трубы во время стирки мое кольцо улитучилось smile!22! smile!04! .Ну дура я что стирала в нем...знаю... но муж мой сказал что мне некупит больше. 2ода намекаю но он сказал что мол - Я ненашу (на него оно маленькое,- я думаю smile!14! smile!14! smile!14! так разкобанеть) то и ты неноси тебе же лучше все думают что поришь как птица свободная smile!22! smile!09! Кароче если купит то будут отличаться а он нехочет а чтобы были одинаковые стоит ето оченььььь дорого smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! Вот без обручалки и без кольца от мужа smile!04! и невидать мне его smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Skotya пишет:
нашла отмазку... маменькин сынок

как дела сеня?

Ну кто возле меня еще поприжимаеться как не сын smile!23! smile!09! smile!09! наверно я неотпускаю.
Сегодня уже хорошо кашель мокрый и насморка уже нет ,температуры нам невидать smile!03! лезит на голову значит все хорошо. Завтра в садик отправлю smile!19!

Девченки скажу одно ПРОПОЛИС хорошая мекстура. Даю ему настойку Прополиса для профилактики и личения .
Цитата
Злючик пишет:
а муж и дети не считаются ?

Дитей на свадьбе небыло smile!19! smile!14! а муж ето муж никуда нидениться а комплименты послушать ой как хочеться. Но посудите сами 10 лет смторим друг на друга. Не так часто нам приходиться слушать какая мы хорошая пара smile!19! smile!19! какие мы молодцы что так долго выдержали вместе и вообще хорошо живем smile!19! smile!19! smile!19! Ну не буду же я в етот день хвалить сама себя. smile!19! И здоровья и много лет счастья надо чтобы пожилали. smile!19! Спиртное выпить чуть чуть для настроение и потанцевать и вообще всегда ВО ВСЕ ВРЕМЕНА когда жену хвалят при муже ето ее поднимает в его глазах на 100% и всегда чувство достоинства растет и у жены и у мужа smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Несудите строго но ето мои мысли.


Вчера нас приглосили на свадьбу. кстати 28 декабря -прикиньте smile!14! залители кароче говоря . Так друг сказал что хотел бы чтобы его была похожа на меня хоть немного и он был бы счастлив smile!19! smile!19! smile!19! мой меня оставшиеся день на руках носил smile!19! smile!19! smile!19! так приятно было что муж гордиться женой smile!19! smile!19! нужна мужикам подзарядка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#69
Цитата
Genia пишет:
у нас опыт все понимать

скорее всего от меня опыт smile!23! smile!14! smile!14! ето только я такая мудренная могу написать так что фиг поймешь о чем ето я или просто сказануть так что несколько раз надо прочитать smile!04! smile!14! smile!14! smile!14! .
Но хоть чем то отличаюсь smile!19! smile!19! Да в жизни я такая же smile!19! smile!19! smile!19! болоболка и при етом все темы мои и фиг знаешь о чем ето я но слушают с открытым ртом smile!14! smile!14!
Сейчас были на массаже 2 женщины... так я целый час болтола... устала очень. А они выходят и говорят - Пани если так будет говорить все время то можно мы сразу заплатим чтобы наше место никто незабрал smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! на что я - вы в настроение попали.... тут высказалась вы непрочитали вот им и по теме высказалась smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!11! smile!11! smile!11! Помоему перебор я тут написала ссори .... вот высказалась все то что нэт непринял и выплюнул как ненужное smile!09! smile!22! обхетрила и написала больше чем выплюнул smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#70
Цитата
Антоша пишет:
обхетрила и написала больше чем выплюнул

Тось, ты в своем духе smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
кстати 28 декабря -прикиньте

а у меня брат 28 декабря женился smile!00!
я сказала "выходить замуж зимой??? ни за что!" smile!14! smile!14!
замуж вышла 12 декабря smile!16! smile!09! smile!09!
Профиль
#71
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я сказала "выходить замуж зимой??? ни за что!"
замуж вышла 12 декабря

Крошечки smile!16! Так пойми тут другие немного законы с 25 до 6 янворя свадьбы больше всего 25 рождество- симейный праздник... правельно?- а тут свадьба smile!11! непонимаю я етого. Или 31 свадьба smile!14! smile!11! тоже как-то ето непонимаю smile!19! 28 ето понимаю smile!12! но с условием если свадебное платье будет из шубы или дождевого плаща smile!14! smile!14! Так как снега необещают в етом году и в етом районе остаеться плащь.А платье без него будет грязное .
А да тут свадьбы начинаються в 18.00 а заканчиваться в 8 утра smile!14! smile!14! smile!14!
Вот то вам тут опишу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#72
ааа, понятненько все smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
А да тут свадьбы начинаються в 18.00 а заканчиваться в 8 утра

а у меня в 8 утра началась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А у меня в 6 тра слезами smile!04! smile!09! Нервы дали еще во сне smile!14! smile!14! . Я серьезно прооснулась вся мокрая в слезах как сейчас помню в 5 .45... потом рыдания пошли smile!09! потом картошку на глаза ложили огурцы прикладывали smile!22! Мама злилась smile!09! все по дому скакали и бегали smile!09! smile!09! Через окно я своему высказала smile!10! бедный он smile!19! чтобы он оставил меня хоть на минуту. Тот посмеялся и ушел smile!09! в 10 мы встретились и сначала насмеялись а потом к гостям вышли и на благословение smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#74
Вспомнила smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Были мы на свадьбе Олега брата 2-ого smile!14! smile!14! Представте зал бракосочетания гости стоят все тихо и красиво. Музыка играет тихо и медленно немного заееженная касеты была. smile!09! smile!09! smile!09! И тут слышим как кто-то на взрыд плачет smile!19! все друг на друга смотрят и ищат кто smile!09! . И тут просят подойти молодоженов подписаться smile!09! Смотрим а ето жених аж в захлыб плачет и неможет остановиться smile!09! smile!09! smile!09! Рядышком уже супруга ржет конкретно а жених подписаться неможет так как слезы глаза закрыли и сопли текут smile!09! smile!09! smile!09! Вот такая свадьба была все успокоилось а вот воспоминания такие остались smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#75
Антоша,
smile!14! хых ы удивили, у меня в 4.30 утра... с приходом мастера по макияжу smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Ну не буду же я в етот день хвалить сама себя.

да конечно Тось smile!03! мы ж что просто языками мелим. а вам уж решать как удобнее да приятнее...

Цитата
Антоша пишет:
Но хоть чем то отличаюсь Мила Я Мила Я Да в жизни я такая же Мила Я Мила Я Мила Я болоболка и при етом все темы мои и фиг знаешь о чем ето я но слушают с открытым ртом [ru] [ru]

Тось я такой же... балобол.. smile!03! зато как приятно те читать, вот вернулась а уже страница smile!14!
#76
smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
как удобнее да приятнее...

Удобнее ето да а вот приятнее ты знаешь еще непоняла да и фиг его знает как приятнее моему наверно всегда приятно smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
вот вернулась а уже страница

smile!09! smile!09! Ето моих дитей заслуга и мамы пофигистки smile!19! Они вот тут деруться дом валят а мне чет сегодня все п...г незнаю почему .... пришла с массажа как выжитая выпила чай и вселась за комп... не серьезно вселась smile!09! smile!09! в туалет так хочу но не в стану .... дети уже и уборку сделали так что мне весь день прийдеться убирать а мне чет всеравно. Сегодня не мой день. Хочу медовик сегодня испечь на завтра нл как подумаю.... уже думаю а непойти ли мне на лотвизну .... ночью буду делать сейчас нехочу smile!22! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#77
Цитата
Антоша пишет:
не серьезно вселась [ru] [ru] в туалет так хочу но не в стану ....

smile!14! у мя такое состояние на работе часто... smile!14! несусь када уже из ушей выливается...

Цитата
Антоша пишет:
а мне чет всеравно. Сегодня не мой день.

smile!23! а мож так и надо... полезно иногда такие себе деньки устраивать полного пох...ма smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
уже думаю а непойти ли мне на лотвизну ....

куда куда??? что то меня название не радует, а мож не надо???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Саш smile!14! smile!14! Латвизна и Левизна помоему немного отличаються smile!14! smile!14! smile!14! а может и нет !09... разбирать небудем smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#79
Цитата
Антоша пишет:
Хочу медовик сегодня испечь на завтра нл как подумаю

ой я этот тортик постоянно пекла раньше, 6 коржей,крем,...а щаз лень,все время покупаю,лентяйка стала.
Но нам врач сказала если алергическая ребенка то вааще никаих трав,меда итд...А мы такие алергическиииеее,мамочки мои.


Цитата
Антоша пишет:
Смотрим а ето жених аж в захлыб плачет и неможет остановиться

smile!09! smile!09! smile!09! я представила smile!09!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:06:56
Профиль
#80
Ань приветик...
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:00:23
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1005
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь