Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1005
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 142612Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Ой! Тось!!!! Какие фотки!!!!!! smile!03! smile!03!
Слюной истеклась вся!!!! И от крылышек! Я их обажаю!!!! И от шашлычков!!!!! Мама дорогая!!! Как я хочу загородный дом! Чтоб вот так! когда захотела, устраивать себе праздники!!!!! smile!03! smile!03!
Ты на фотках очаровательна!!! И мужа наконец-то вблизи рассмотрела.... издалека он мне старше показался! А тут прям пацан!!!!
Про училку..... smile!15! не имеет она права обзывать и тем более бить! Нужно ей увольняться! Хотя дети бывают такие, что кого хочешь выведут из себя! Но при любых раскладах - она учитель! Но я бы сначала с ней поговорила, а потом к директору пошла бы! Но с ней бы так поговорила, чтоб она или на цыпочках ходила перед ребенком или увольнялась....
Просто дети еще малые в общем-то.... А в наше время мы бы такой училке байкот и забастовку бы объявили... И сами бы куда нужно сходили бы! Дружный класс у нас был! smile!23!


Профиль
#142
smile!23! Ань Мил конечно бы скандалила и во всем разобралась... smile!22! smile!22! smile!22! неподдерживаю битье учеников....
Оксанчик да мы так одной устроили байкот... родители нам тоже за ето дали но все зависет от ситуации да и поколение уже не то. Как несмотри дети разбалованные больше и дисциплины нет ... бить и обзывать ето уже чересчур.... моя ситуацию рассказала : Мол мишали проводить лекцию и ей плохо было smile!04! бонально конечно раз плохо то надо просто сделать им контрольную и была бы тишина а не проводить новый урок smile!23! помоему так smile!01!

Как я устала smile!07! smile!07! smile!11! smile!11! smile!11! сегодня была у нас гроза. Сквозь солнечное небо и теплую богоду как шарахнет гром smile!09! потом как польет и ветер поднялся smile!09! я подпрыгнула. Мобилки неработали с пол часа smile!01! света с 10 мин небыло. А сейчас тепленько солнышко светит и тишина. smile!09! Во капризы природы smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
FINKA пишет:
думаю проблему в школе решать надо, главное разобраться правильно кто и за что? может было реально за что... хотя бить это конечно слишком

Ну понятно что нужно разобраться! А потом...
Во еще раскажу случай. Старший был в первом классе. У них девочка Катя. Все уроки вела их учитель, а английский( они с 1 класса учат), старая жо...а, которая изначально ненавидит детей, только за то что они дети. Что шумят, крутятся, хотят в туалет во время урока.
Мой приходит и говорит. Учительница ударила Катю и у неё из носа пошла кровь. Ударила, как потом выяснилось по затылку и та накололась ноздрей на шариковую ручку. Ударила за то, что Катя не успевала писать под её диктовку и сказала об этом. Та подошла и ударила, типа раз не успеваешь значит тупица!!!
Потом утром её мама рассказала. Катя так испугалась рассказать родителям, точнее учительницу, что б та её снова не ударила, что пришла домой и ничего не сказала. Бабушка одна была дома. Сняла блузку и кинула в ванную в стирку. Утром мама спросила где блузка. Катя помолчала потом начала плакать и рассказывать! Понятно родители оба помелись в школу, прихватив блузку в крови. Эта сука, как ни в чем не бывало идет в школу утречком! Мы стоим с детьми у школы. Родители успели сходить к директору, и она тоже стояла. Подошла это "учительница", сразу поняла в чем дело, и давай родителям Кати. Я хотела с Вами поговорить, она у Вас такая не внимательная, крутится и т.д. и т.п. На вопрос зачем ударила... а что такого, они по другому не понимают! И как понеслась "поливать" детей! Катин папа послушал немного и со всего маху кулаком в нос!!! Хорошо что она не упала, у меня уже желание возникло её попинать... И что... Папе хоть бы слово кто сказал. Директор начала всех успокаивать, заминать дело. Но потом она больше никого не била, хотя в школе еще несколько лет работала. Я у своего каждый раз спрашивала, не дай Бог бы тронула! Катю перевели в другую школу. Вот такая история... судите сами, кто прав! smile!11!


Профиль
#144
Боже, Люда какие ужасы рассказала! smile!01! smile!01!
А если бы не дай Бог глаз ребенок себе наколол! Таких "учителей" сажать нужно!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Тось,привет! smile!08! .. почитала я тут про училку(иначе и не назовешь).. smile!11!
Как бывший учитель говорю:
Цитата
мишали проводить лекцию

Если мешают, крутятся, вертятся, значит не умеет интресно излагать материал детям. И потом не лекцию надо давать, а рассказывать и показывать.. smile!23! Тогда и тишина будет и дисциплина smile!03! Лекции обычно в институте дают,и это не самый лучший метод изложения материала.. smile!00! Согласна, что сейчас дети гиперактивные и не каждый учитель может удержать внимание класса весь урок, но если он поднял руку на ребенка!!! smile!01! , то я считаю, что такому "учителю" совсем не место в школе. smile!06!
Если она все же любит детей и свою работу(в чем я глубоко сомневаюсь), то дайте ей почитать Амонашвилли (вот где педагог с большой буквы! smile!03! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#146
Ой, Дань, сейчас в школах далеко не патриоты своего дела работают... Какой Амонашвилли... Им бы хоть учебник по педагогике прочитать...

Тосенька, привет! smile!08!
Профиль
#147
Знаю, Крошка, знаю.. smile!15!
Потому то я оттуда и ушла.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мил smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! Может я непрова но я бы школу так неоставила smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Добилась бы уволнения smile!22! smile!22! Может я диспотом буду считаться но мне кажеться если дошло до крови и синяков ето слишком smile!04! smile!04! smile!04!
Малые дети малые хлопоты smile!01! smile!04!

Данюш как я с тобой согластна.... тоже хотела идти на педагогику а сейчас нежалею так как тут надо действительно много енергии и много сил отдовать детям при етом быть спокойной smile!07! smile!07! тяжело очень smile!19! smile!19! smile!19!

Крошка да патриотов вообще нет smile!04! smile!04! smile!04! Тут у нас есть одна знакомая обожает школу ето ее жизнь ... но всеравно есть много но сама в них признаеться сидит на таблетках smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! приветик вам smile!08! smile!08!


Мой едет в четверг на Украину меня с детьми неберет smile!04! smile!04! Сказал что только паспорт заберет и назад... чет неочень вериться но очень надеюсь на ето. Димка вчера вечером расплакался что он уезжает smile!10! smile!10! долго мы ему обьясняли что папа туда и обратно ,что ему надо smile!10! Будут фотки с Молдавии и Софиевского парка smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль
#149
привет! Тось! smile!08! smile!08! smile!08!
ну у вас вчера и погодка была smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!

а фотографии.... smile!04! даже кажется запах почувствовала smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! так захотелось свеженького шашлычка smile!07! smile!14! а где его взять-то сейчас?!? smile!04! свежего?!?! smile!14!



Профиль
#150
Цитата
Галченок пишет:
где его взять-то сейчас?!? свежего?!?!

за город smile!19! smile!19! smile!19! в лес наверняка там только у вас можно smile!19! smile!19!
У нас тут в городе на балконе в многоетажке умудряються гриль сделать и шашлыки жарить smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Прикинула как бы в огромных городах ето бы выглядило и запах smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#151
Цитата
.... тоже хотела идти на педагогику а сейчас нежалею так как тут надо действительно много енергии и много сил отдовать детям при етом быть спокойной тяжело очень


Да Тось, чтобы работать в школе нужно очень много силы, энергии, а главное, ЛЮБВИ! к детям и своей профессии. Фанатов своего дела и профессионалов в школах остались единицы, но и они уже все на пенсии, некоторые еще умудряются подрабатывать, т.к. пенсии не хватает.. smile!15! и работают с расшататными нервами..и никудышным здоровьем.. а смена,приходящая им на замену оставляет желать лучшего.. smile!04! потому что профессионал не будет работать за гроши.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#152
Тосик smile!08! фотки ваши посмотрела, запах костерка чую до сих пор smile!09! на улице прикольно - атмосфера ощущается: зелень, листочки желтенькие, оч здОрово!!! веселая у вас компашка smile!03! Тось, ты всех красивше вместе взятых smile!03! Какой у тябя мужчина...крупненький smile!09! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Антоша пишет:
Мил Может я непрова но я бы школу так неоставила Добилась бы уволнения
Им решать было... Я б её просто сама прибила, своими руками!!!

Согласна с Даниюшей - молодежь работать не хочет за гроши, а пенсионеры просто из ума выживают на старости. Да и дети сейчас резвее, но все равно, руки в ход пускать нельзя.


Профиль
#154
Тоська приветик еще разок smile!08!
не успеваю читать дневник,так быстро пишется.Но фотки застала,слюной чуть не захлебнулась,так хоцца токо шампурочка или крылышко smile!19! Отлично погуляли,молодцы.А доча то помошница!! smile!03!
Про училельницу скажу чтоя в шоке. А дочь почему молчит? не дай Бог эта дура,простите за выражение и до Ники дошла бы smile!22! не понимаю,если не навидишь детей,что идешь в учителя. Конечно дети разные,в шолу зайдешь аж страшно,все орут,бесятся,но не бить же детей.
У мужа моего в школе была одна такая,ненавидела мальчиков,никада мальчишке 5 не ставила,хоть как ответь! и всегда их отсаижвала на последние парты и еще открывала окно сзади,мол ей жарко,Свекровь говорила что муж мой заболел тогда бронхитом,пошли в больницу а там почти полкласса с бронхитом.
Так боюсь за свою,как она в школе будет... smile!07!
К директору сходите,надо родителям собратся и на нее жалобу написать,пусть уходит из школы!
Профиль
#155
Тосечка привет!
Цитата
Антоша пишет:
что только паспорт заберет и назад... чет неочень вериться но очень надеюсь на ето.
почему не верится? куда он такой ЖЕНЩИНЫ денется?
#156
Тосик, приветик!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Это тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#157
Цитата
Даниюша пишет:
потому что профессионал не будет работать за гроши

Дань вот и поетому терпят дети smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Да и дети сейчас резвее,

Да наверно проблемотичнее smile!04! smile!04! время виноватои родители и ой... smile!04!
Цитата
Anny пишет:
А дочь почему молчит?

незнаю... я всегда ее настраивала что учитель прав... у меня в семье 2 учителя наверно поетому smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
почему не верится? куда он такой ЖЕНЩИНЫ денется?

Анют едит на выходные ... потом отпросился... да и понимаю как никак едик к родителям smile!23! smile!23! .Нехочеться мне его отпускать на долго дети будут скучать да и бояться они .... Видят как дети подружки скучают за папой он у них на 4 месяца уезжает в Англию. Вот и мои видя все ето бояться его отпускать думают что тоже уедит на долго smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

МАСИТК ПРИВЕТ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Тося smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки все посмотрела smile!16! вашу веселую компанию заценила smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! что уж говорить - повеселились наславу smile!16! smile!03! я всегда говорю, что иногда нужно устраивать такие весёлые сборища со старыми друзьями - столдько эмоций после, что вспоминать не один год будете smile!08! smile!08! ой, от шашлычка вообще глаз отвести не могу smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! так бы и оттяпала пару шампуров smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Будут фотки с Молдавии и Софиевского парка
ну наконец-то smile!02! smile!02! smile!02! жду smile!16! smile!19! smile!19! smile!09!
Профиль
#159
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Anny пишет:
не успеваю читать дневник,так быстро пишется.

Эт точно!!!

Цитата
Антоша пишет:
Данюш как я с тобой согластна.... тоже хотела идти на педагогику а сейчас нежалею так как тут надо действительно много енергии и много сил отдовать детям при етом быть спокойной тяжело очень

Ещё как тяжело!!! smile!11! smile!11!

Цитата
Мила Я пишет:
Согласна с Даниюшей - молодежь работать не хочет за гроши, а пенсионеры просто из ума выживают на старости.

Ну вы прям все наши учительские мысли излагаете...



Профиль
#160
Тосечка, понятно что и ты и дети будут скучать, но жизнь и состоит из встреч, раставаний, разлук и совместной жизни. Что поделаешь, вернется ваш папа ! Зато какая горячая встреча его ждет smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1005
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь