Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1005
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 143116Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Мила Я пишет:
в туалете тетрис лежал!


а ШАХМАТЫ вы туда не пробовали положить! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#242
Цитата
Буржуйка пишет:
"папик,фас"


а так же - "Папик, ФУ" smile!14! "Папик, аппорт" smile!09! "Папик, ЛЕЖАААААААТЬ" smile!14! "Папик, место" smile!22! "Папик, голос" smile!14! "Папик, ЛАПУ!" smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Тось! smile!08!
привет! оборжалааааааась, пока обошла ваши дневники.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!


Профиль
#244
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
как сладкий стол?

Приветик smile!08! smile!08! сейчас печь хочу Ника торт заказала smile!19! smile!19! А вообще идет нормально .... по плану smile!09! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Какие планы на сегодняшний день?

продолжение банкета smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! приветик smile!08!
Цитата
Elle пишет:
насмеялась перед сном
кто перед сном вчера кто сегодня smile!09! smile!09! smile!09! во время smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
Выспалась хоть? Голова накрученная?

Дань невыспалась.... smile!04! я только хотела идти мыться Ника проснулась сомной спать хотела.... а у нас так если она проснеться и начнет ходить все кранты ..сон с глаз smile!04! легла возле нее и вообще неспала smile!04! smile!04! тесно было
И поетому сейчас иду крутить голову smile!14! smile!14! smile!14! чтобы невстала днем smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Галченок пишет:
пока обошла ваши дневники....

smile!14! smile!14! Мы для вас старались с самого утра поднять вам настроение и позитиф на весь день smile!19! smile!12! smile!12! smile!08! smile!08!
Профиль
#246
Цитата
Антоша пишет:
для вас старались


не зря старались!! smile!03!
я оборжалась smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#247
Цитата
Галченок пишет:
я оборжалась

значит можно сказать что ночь не зря прожита.... ураааааааааааааа smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и так чтобы хватило до понидельника smile!19! smile!19! smile!09!

Сегодня утром я была не мам а МИМИ а папик уже не папиком а ПИПИ smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вот то дети знали о чем ето я ночью говарила smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
сомной спать хотела....

Мой сынуля когда со мной спит, я тоже не высыпаюсь..Тесно мне с ним.. smile!14! Хотя он намноООго меньше Ники твоей.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#249
Цитата
Галченок пишет:
а ШАХМАТЫ вы туда не пробовали положить!

Шахматы игра парная! А туалет место уединения! smile!09!


Профиль
#250
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Антошик,приветик!!!!! Весело,однако!!! smile!23!
#251
Цитата
Даниюша пишет:
намноООго меньше

ага на 2ух етажной кравати на 1 етаже еще при етом smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
А туалет место уединения

smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
выспалась?
Цитата
karbushka пишет:
Весело,однако

жизнь украшаем smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09!
Профиль
#252
Тосенька зайка привет smile!08! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
Мой сынуля когда со мной спит, я тоже не высыпаюсь..

А моя как раз со мной и спит, я где-то в уголке, а она на кровати и на мне smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Антоша пишет:
выспалась?

Неа... smile!14! smile!23!

Что за тортик, делись рецептиком! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#254
Тоша, с любовью ко всем? даааа, любовь это именно то, что мне сейчас не хватает....=)))
#255
Цитата
Галченок пишет:
так же - "Папик, ФУ" "Папик, аппорт" "Папик, ЛЕЖАААААААТЬ" "Папик, место" "Папик, голос" "Папик, ЛАПУ!"

smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Шахматы игра парная! А туалет место уединения!

А у нас когда с газетой ходили, А мужа без ничего, аж прикольно
Цитата
Ratibor пишет:
Тоша, с любовью ко всем? даааа, любовь это именно то, что мне сейчас не хватает....=)))

Ну вот видишь как здорово! smile!23!
Профиль
#256
Тося доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец-то дочитала, ну вы приколистки-полуночницы.
Седня все утро ржала
Да здравствует хорошее настроение!!!


Профиль
#257
Ну вы и понаписывали!!! Вчера ещё страницы три назад читала, а сегодня во уже сколько!!!

Цитата
Мила Я пишет:
У нас когда то, лет 10 назад в туалете тетрис лежал! Только там играли!

И у нас! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Антоша привет smile!00! передовице полуночной жизни smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Но то что безззаботна ой вот тут поспорить могу
знаю, что можешь, и даже переспоришь, но я имела в виду тебя беззаботную на фотографии smile!23!
Ваш папка уехал, а вы тут устроили виртуальный ночной девишник smile!02! , ух 5 страниц накатали smile!23! , насмеялась в сласть smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
лиха беда начало... а как понравиться будете папу сами в гости отсылать шучу конечно...
а я не шучу smile!09! , меня иногда Игорь, когда достает с подай - приниси, я ему в лицо говорю, а не пора ли тебе в командировку? smile!09!
#259
Антош, всё прочитать не осилила... но бОльшую часть прочла... повторюсь, наверное... конечно, никуда не годится, если учителя бьют детей... однако такое было всегда((( Папу моего били за то, что левша... smile!15! теперь он пишет обеими руками, но обеими коряво(( так что думаю в наше время с этим надо бороться. Вообще, лучше конечно, если учителем становится человек, у которого по крайней мере есть ребёнок или он ну очень любит детей... а не так, поскольку постольку... вот моей подруге учительница наша первая тоже подпортила жизнь и комплексов кучу породила... в общем конечно, надо повышать зарплату и чтобы все учителя проходили проверку на психоустойчивость перед приёмом на работу))
Профиль
#260
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем конечно, надо повышать зарплату

Да-да-да-да-да!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Я полностью с этим согласна!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы все учителя проходили проверку на психоустойчивость перед приёмом на работу

Не знаю что на счёт перед приёмом на работу, а после трх лет - ни один учитель не пройдёт такую проверку.
Знаю по опыту... smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1005
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь