Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1000
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 230319Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Масик истори и истории а ты пишешь жизнь скучна ....даже недумай о плохом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она отлична!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#162
Масюша, ждем тебя с нетерпением!!! Хорошо отдыхай от всего smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Весь день вчера думала... согласна полностью с kaprice, , на все 100%
а уход в запой в такой ситуации- признак слабости
#164
Цитата
FINKA пишет:
а уход в запой в такой ситуации- признак слабости

Да. Только ведь не всегда можно и не совсем видимо справиться. Просто многие не очень понимают что с алкоголем все наоборот обостряется и чувствуешь ты тоже самое и даже сильнее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Масик, ты где!!! smile!00! smile!00! smile!00!
#166
Девочки, приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вернулась. Еще вчера. Только не смогла вчера сюда добраться. Приехали поздно, а потом сидела тут с фотками разбиралась. Их куча, выбирала пол ночи. Выложила на майле. Не буду уже опять тут. Заходите ко мне в гости на фото.мэйл.ру, смотрите, буду рада smile!02! СЮДА

Таааакс.... надо чё то рассказывать....
Отдохнули классно, накупались, загарели, немного попутешествовали. Муж мой... прям слов нет какая умница. Он изменился до неузнаваемости. Говорит, что эта история заставила его задуматься и по-другому посмотреть на меня. Прям влюбился заново. Ухаживает за мной, балует, целуется и признается в любви smile!16! Покупает мне все что попрошу, исполняет все мои желания. Решил поторопиться с ремонтом. Хотим переехать все-таки до 1 сентября. Сейчас вот только пришли домой. Катались мы с ним. Я водила. А еще он водил меня в суши-бар. Я просилась давно уже, но как-то всё то некогда, то деньги надо экономить ибо ремонт. А теперь вот.... только Таня сказала, что хочет кушать, мы сразу вспомнили, что давно собирались кушать суши. smile!09! И вот он всё размышляет: как меня можно развлекать, чтобы я не скучала... smile!09! smile!16!
Вот так!!!! smile!01!
Профиль
#167
Вот все сколько понаписали в своих дневничках за эту неделю, что меня не было smile!11!
Девочки, солнышки, соскучилась по всем ужасно. Но никак не получается ко всем зайти. Я постепенно. Так интересно, что там у вас. Вернулись все на форум. Рассказы интересные и фоточки. smile!03! Класс. Но никак я тут надолго не зависну. smile!04! Вот сейчас спать надо. Завтра на работу вставать. smile!04!


Спокойной ночи, девченки! Скучаю по вам ужасно. И люблю всех!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Масечка с возвращением!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Отдохнули классно, накупались, загарели, немного попутешествовали.

Очень за вас рада! Молодцы!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Муж мой... прям слов нет какая умница.

Как здорово!!! Я так за тебя рада, честное слово!!! Вот что значит когда твою любимую женщину уводят. Сразу за голову взялся!!! Надеюсь всё будет продолжаться в том же духе!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#169
МАСИК УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
КАК Я РАДА КАК Я РАДА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#170
Хорошие фотографии!!
ПУсть всё у вас с мужем наладиться. Ты сама то этого хочешь??? smile!19! (извини за нескромный вопрос).
Просто я всё читала и переживала за тебя.
#171
Масечка,
smile!02! урааа я возвращением!!! А отдохнули то как, а загорели, а отьелись, чмок вас smile!14! выглядишь на фотках довольной радостной и раслааааааааааааабленной smile!14!

Муж симпатичный и такой как сказать мужественный smile!00! ну в общем как написано в комменте к фотке красавец - мущщина smile!03!

Масик такой довольный везде smile!14! , вот ребенок оторвался...

купальник синий отлично смотриться... ты русалкой видать была в прошлой жизни smile!14! ... а гиде в березах, ваще девочка, и не скажешь что у этой девочки есть ребенок smile!11!

smile!08! в общем я тааааааааааак рад что ты вернулась!!! а главное что вижу мысли о будущем, совместном ремонте и тд и тп... не хотела задевать ту тему... но мне кажется вам эта история нужна была с мужем, чтоб так сказаь шоковой терапией зажечь в вас чувства по новой (о как сказанула smile!11! )... ну в общем эта так мысли...

#172
Маська!!! Привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С возвращением в рабочие ряды!!! smile!02! smile!02! smile!14!
Фотки отличные!!!! smile!03! smile!03! Только хочу я тебя все-таки улыбающуюся увидеть! smile!23!
А от фотки, где малой крокодила держит у меня глаза округлились smile!01! smile!01! smile!01!
Наверное мужу твоему нужна была встряска, чтоб он прочувствовал, что он тебя любит! smile!23!
Так что решай, чего тебе еще нужно?
А новости про парочку есть? Как они? Надеюсь, не пьют?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Масечка, так держать! На фото ты прелесть как всегда, муж = красавец. И вообще всё что ты написала в корне меняет мнение о нем. В вашей ситуации он повел себя как настоящий рыцарь. Сейчас , на мой взгляд, тебе главное всё обдумать, принять верное решение и оценить его старания, а ему продолжать оставаться заботливым любящим мужем. Надеюсь этот кризис вы уже пережили, пусть все будет хорошо smile!07! smile!07! smile!07!
#174
Девочки, приветики!!! smile!16! smile!08!
Чего-то я и правда по гостям хожу, а у себя пропала...
Всё пытаюсь прочитать, чего тут за неделю написано. Это сложно. Но я стараюсь. smile!09!

Я сегодня наконец-то получила водительские права!!!! smile!02! Всё теперь я независимый водитель. Завтра поеду на работу самостоятельно. smile!02! Правда не привыкла я одна в машине, страшновато. Хотя сегодня попробовала одна проехаться вокруг дома. Вроде нормально всё. Вообщем, куда ж я денусь.... Буду привыкать!!

Настроение сегодня только как-то неочень.. smile!04! Устала. Весь день в очередях в ГАИ. Жарко очень. А к вечеру живот чего-то разболелся.
А вот когда за рулем - классно. Забываю обо всем. Мыслей никаких, кроме мыслей о дороге..
Спасибки, что радуетесь за меня!!! Очень-очень приятно!!! smile!16! smile!08!
Цитата
Jekaterina пишет:
Ты сама то этого хочешь???

Не хотела. Всё само получилось...
А если честно, вот если по душам...
Грустно, девченки, но меня не радуют эти перемены. Иногда кажется, что он перегибает. Как-то прям всё не естественно. Мой муж - человек-скала. То что с ним сейчас произошло совсем ему не свойственно.
А еще он стал каким-то очень впечатлительным. И грузится из-за того, что он не видит огонька у меня в глазах (это его слова). Вчера я даже разозлилась - он повторял это раз пять в течение дня. А что же я могу с собой поделать?! Ну не могу я себя заставить. У нас вдруг как-то поменялись роли. Теперь он ко мне, а я от него. Нет, я не отворачиваюсь и не отталкиваю. Но на самом деле - нет ТЕХ эмоций... smile!04!
Цитата
Jekaterina пишет:
Просто я всё читала и переживала за тебя.

Спасибо )
Цитата
kira пишет:
А новости про парочку есть? Как они? Надеюсь, не пьют?

Не, не пьют. Мы же с ним работаем вместе. Видимся. Общаемся. Только как-то.... Нас теперь контролируют. В агенте нам общаться не разрешают. Его жена вообще его не на минуту не оставляет по возможности. Мужу своему говорю, что ОН со мной не разговаривает. Хотя он вообщем-то и не разговаривает особо. Просто нет возможности. Так... за день парой фраз перекинемся... Грустно от этого очень...
И вообще я до этой истории (трагической) хоть знала чего хочу, хоть и не очень сбыточное... А теперь вообще как-то все не понятно. Не понимаю я себя.
А, ну да... на вопрос не ответила... ))) Не пьют. Говорит, что дома плохо. Хотя внешне все как раньше.
Профиль
#175
Цитата
Масечка пишет:
он не видит огонька у меня в глазах (это его слова). Вчера я даже разозлилась - он повторял это раз пять в течение дня. А что же я могу с собой поделать?! Ну не могу я себя заставить. У нас вдруг как-то поменялись роли. Теперь он ко мне, а я от него. Нет, я не отворачиваюсь и не отталкиваю. Но на самом деле - нет ТЕХ эмоций...

Мась, разберись в себе. Думаю умом то ты понимаешь, что муж молодец. А огонек... через не могу. Мы женщины этим и сильны, что великие актрисы, а актриса умеет улыбаться через слезы. Начни и сама не заметишь как огонек в глазах станет привычкой. Муж перегибает? Не удивительно, ведь такая ролье нежного и любящего ему тоже не свойственно, но он старается для тебя, между прочим, что ты просила- эмоций и нежности, то и получила. И думаю правильнее будет сейчас тоже проявить к нему эмоциональность и любовь.
Конечно я выразила свою точку зрения, на месте тебе виднее и решать самой.
Очень надеюсь, что в итоге всё у тебя будет хорошо.
#176
Масюнчик все будет хорошо smile!16! smile!08! smile!16! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#177

Спасибо за всё,
Цитата
FINKA пишет:
И думаю правильнее будет сейчас тоже проявить к нему эмоциональность и любовь.

И я так думаю. Только не получается. наверно я плохая актриса. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
smile!00! Приветики
С возвращением smile!08! smile!08!
Фотки посмотрела ты хорошенькая но немного грустноватая smile!04!
Маська тебе надо действительно разобраться в себе...Сердцу не прикажешь smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#179
Avital, smile!00! smile!08!
Пасибо!!! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
тебе надо действительно разобраться в себе...Сердцу не прикажешь

Я не могу smile!04! Думаю, что так и буду жить двойной жизнью. Нет, с НИМ мы не будем встречаться. Это не возможно. Нас обоих контролируют )) Но... сердцу не прикажешь... Возможно это временно. Но пока вот так...
Буду любить двух мужчин, если это возможно. Заодно и узнаю, возможно ли... smile!14! Думаю что так бывает, только разной любовью... smile!16!
Профиль
#180
Цитата
Масечка пишет:
Буду любить двух мужчин, если это возможно

Как это любить двоих??? smile!01!
Маська мне кажется ты путаешь любовь, страсть а еще есть привычка что скорее всего ты чувствуешь к мужу smile!04!
Ты знаешь однажды мне сказали что важно чтобы тебя любили, а не ты...Так намного проще, но я не таких принципов...Хотя многие так живут и говорят что есть в этом правда smile!04! Я так не умею smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1000
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь