Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1000
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 230318Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Масечка пишет:
Чисто для удовлетворения физических потребностей...
ну, хоть так! хуже было бы если бы и в этом не нуждался.... у нас смужем иногда бывает, что и забываем поцеловаться.... smile!14! оказывается не всегда нужно....
Цитата
Масечка пишет:
ну это ты загнула
так это не я загнула.... это папа этих детишек загнул! smile!23!
Я думала, мож он тебя в другие губы целует... smile!19! smile!19! smile!19!
сорриии.... совсем уже интимный форум получается.....


Профиль
#122
Цитата
kira пишет:
У меня мама такая ка твой муж....

И у меня такие родители оба. Не разу не видела между ними каких-то проявления любви. Живут так.... телевизор смотрят, по магазина за едой, ну разговоаривают. И никаких удовольствий. Но они и внука не целуют. Почему то у них совершенно другие понятия, они не понимают что значит любовь. Я не могу объяснить этого своей маме. Она считает, что она меня достаточно любила, стоя в очередях, чтобы купить мне модную шмотку, доставая мне путевки в хорошие пионерлагеря....
И в кого я такая? smile!14!
Цитата
kira пишет:
оказывается не всегда нужно....

Ну... это-то понятно, что бывает и не до этого. smile!16! Только мой считает, что никогда не нужно. Не потому что страсть, а потому что не понимает зачем это вообще и какое от этого удовольствие.
Цитата
kira пишет:
Я думала, мож он тебя в другие губы целует...

не, может ему не приятно. Я не знаю. Не говорит.
Кто-то посоветовал бы поговорить с ним. Говорить пыталась. Он не разговаривает. Прям человек-скала. Мужчина-памятник. smile!09! Уж я то, со своей общительностью развожу на разговоры кого угодно. Но только не его. Раньше подруги когда не могли что-то выяснить со своими бой френдами, так они меня просили. Втиралась в доверие и все выпытывала. smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Масечка пишет:
стоя в очередях, чтобы купить мне модную шмотку, доставая мне путевки в хорошие пионерлагеря.
во-во! они считают, что это и есть проявление любви! А всякие там чмоки и уси-пуси - это излишества и навеяно буржуями (Ларис smile!08! )!! Советская семья в этом нуждаться не должна!
Цитата
Масечка пишет:
развожу на разговоры кого угодно.
smile!14! вижу! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Но только не его
smile!15!
Ладно, Масянь..... а то мои скоро приедут, а я из-за компа не вылазила... smile!11! smile!11!
Чмоки тебя!!!! smile!08! smile!08!
Все будет гуд!!!! smile!23! Точнее уже хорошо, а будет еще лучше! smile!02! smile!08!


Профиль
#124
Пасибо, Кирочка! Пока. smile!08!
Я сама тут... На месяц из жизни выпала, да еще воды горячей не было. Хозяйство забросила. Барадак ужжжжасный. Надо что-то делать, а я лентяйка. smile!19!
Пойду себя позаставляю делом заняться. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
kira пишет:
вижу!

smile!14! это не я smile!14! Ты сама в гости пригласила. smile!08!
Профиль
#126
Цитата
Масечка пишет:
а я лентяйка
мы с тобой одной крови!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Ты сама в гости пригласила
ну, я такой же трендун! как и ты! smile!14! smile!14!
Говорю ж сэстра!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#127
Цитата
Масечка пишет:
Поделиться-то хочется обычно, хочется, чтобы пожалели или чтоб порадовались с тобой... А еще бывают ситуации, когда в итоге всё получается не так как хотелось бы, и стыдно потом. Легче будет, чтоб оно только внутри, чтоб только твоим и осталось...

Ну вот видиш, я поэтому и пропала=) smile!19! я тебя понимаю! Но раньше ты не только же про любовь писала, раньше вообще его не было, писала же все равно?=)) smile!23!
Так что ты там того, нас не бросай! smile!06! smile!16!
Иногда и правильно со стороны советуют, а иногда не совсем, и это тогда только подначивает, разжигает ненужный костер. Фиг знает, только сам человек может знать как все обстоит на самом деле. Никто кроме двоих людей никогда не поймет их отношений. smile!17!
Но все равно все ошибаются, мудрость приходит когда она уже не нужна, в общем - это жизнь! главное что все через все проходят и живут дальше. smile!09! smile!10! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Дальше все прочитала, ваши с Кирой излияния=) smile!12!
Согласна, поддерживаю. smile!10!
Просто такой человек, иногда так бывает... smile!10! И он вроде неплохой, и ты неплохой, а вместе как-то не так. smile!04! И даже любовь может быть по началу, вернее может это и не любовь... любовь это компромиссы, это желаниэ делать человека счастливым (ну типа даже из эгоистических соображений, чтоб не ушел), соответственно удовлетворение его потребностей. smile!00! У всех они разные, но у тебя вот видишь, они заключаются в нежности и разных физических проявлениях любви - а их нет. Ну что делать. И давать тебе он их не хочет. Так. Значит, ему его душевный или физический комфорт важнее (если ему это неприятно) чем возможность тебя потерять. smile!06!
Ну - каждый делает свой выбор. smile!22!
Не всегда все складывается удачно... И я считаю что ничто не делается просто так. smile!10! Либо это за что-то в прошлом, либо чтобы чему-то научить, либо за будующее... В общем, все идет как идет, не надо особенно убиваться, а подумать почему так, за что и что из этого можно и нужно вынести. И идти дальше. человек должен совершенствоваться. smile!23! smile!08!
А что за каждую слезу дается улибка - это точно. все уравновешено в мире. Это просто так, надо принимать как истину. smile!07! smile!12!
#129
Иришка, приветик! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Ну вот видиш, я поэтому и пропала=)

Да я итак понимаю, почему ты пропала. smile!04! Но ты же тоже могла бы писать не только о своей семейной жизни... Я понимаю о чем ты...
Вот и я теперь... А о другом как-то тоже уже не хочется. Все ушло на задний план. Если бы не было у меня сейчас в жизни ЭТОГО, то я бы грузилась по поводу никак не завершающегося ремонта, страдала бы от того, что не могу пойти в отпуск.... А сейчас всё это как-то не важно...
А вас я не брошу, ты что? smile!14! Сама без вас не могу уже. Смущает только, что читать всё это могут и случайные люди. А то бы я и рассказывала с подробностями. smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
Никто кроме двоих людей никогда не поймет их отношений.

Да и двое-то до конца понять не могут smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
А что за каждую слезу дается улибка - это точно.

Да, я об этом тоже думаю. А еще думаю, что как бы за улыбку не было потом слез... smile!04! Как-то все иногда нереально хорошо. smile!11! smile!16!
Профиль
#130
Цитата
Масечка пишет:
Как-то все иногда нереально хорошо.
smile!03! smile!03! ну, и радуйся!!!! smile!23!
Я тут к тебе с цветами!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! И поцелуями в обе щечки!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#131
Кирочка, пасибочки тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ну, и радуйся!!!!

Чё та не получается. smile!04!
Ой, я вчера дел натворила. Всё испортила, сама, язык мой - враг мой... smile!17!
Жену его вчера вечером увидела, а она, как оказалось, со мной не разговаривает и даже не здоровается. За то что я наглая, типа настаиваю на том, чтобы он со мной ночами ездил, учил меня. smile!19! Ну и наверно подозревает, что между нами что-то может быть. Даже на 99% я уверена, что она так думает. И вот я её увидела, и чего-то мне её жалко стало. smile!11! Мы же женщины... я представила вдруг, что она чувствует... Прям реально так ощутила. smile!11!
Ну и давай с НИМ потом делиться своими мыслями. Конкретно так описала, что бы я чувствовала в такой ситуации, сказала, что скорей всего она чувствует то же самое и что мне её жалко.... И всё.... Он задумался. И ему стало её жаль. Типа: Она же тут не причем, что вот так всё получилось... За что же её так мучить... Потом понеслось на тему: как долго могут продолжаться наши отношения и - скорей всего всё это скоро кончится... а мы так мучаем окружающих нас людей... smile!11! Это я говорила. Он только слушал. Потом говорит: Почему же ты раньше об этом не подумала? Я говорю: думала, но не говорила... Что правда чистая...
Короче, не знаю чего меня вчера понесло.... Сама поплакала, его загрузила....
ужас, ночью чуть не сошла с ума от мыслей, и от ощущения собсвтенной тупости.
Сегодня думала, что это конец. Потом увидела его, поговорили. Решили, что все остается как и прежде, но... Чувствуется, что что-то произошло между нами не хорошее... smile!04! Вот, вобщем так...
Профиль
#132
Чё та я какая-то угрюмая стала на почве своей любви. smile!11! Гружусь тока постоянно.... Всех жалко: по эгоистическим соображениям больше всех конечно себя любимую, ну и всех остальных конечно..... smile!04!
Так низя!!! smile!06! Так я скоро сама себя разлюблю, неговоря уж об окружающих. smile!20!

Поболтать что ли? ))))
таааакс....
Про ремонт могу ) Ремонт никак все не закончится. Супруг там всё кухню собирает. Собирались переехать весной, потом собирались летом. Теперь говорит, что скорей всего придется мне ребенка в школу из старой квартиры первое время возить, для чего ускоренно должна начать уже чувствовать себя уверенно за рулем. Шутка ли... в автомобиле с ребенком километров где-то 5-6. smile!11! Заодно и про вождение рассказала. smile!09!
Тааак.... чего у меня ещееее.... А, рабооота. На работе вроде все нормально. Зарплату повысили. Нормально так повысили. Только денег чё то все равно нет.
Получила вчера наконец-то свидетельство об окончании курсов бухгалтерских. Не знаю зачем оно мене. smile!09!
Тааак, еще чего... Дитёёё.. Дитё нормально, не болеет. Щас вот пытается поужинать уже второй час как... smile!09! Он всегда так. Вот интересно: а как другие дети? И что с ним делать, если он не есть ничего? Заставлять? Не получается ничего. Он все равно не ест. Что ж я его такого огромного кормить что ли должна? Мама моя говорит, что должна. smile!01! А если не заставлять, то он вообще не ест, проверено. Один раз сутки не ел. Потом просто мы его опять заставлять начали. И в саду я видела как он завтракает: приходит голоднющщщий утром. Кашу сразу отодвигает. Набрасыватся жадно на чай с печеньем. smile!01! Вот еда, так еда.... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Масечка пишет:
Поболтать что ли? ))))

smile!14! smile!23! smile!10!
Масеныш, ты чего там? Ребенка заставлять не надо, просто не давать ему каку (печенье), ну сутки не поест, потом сьест кашу. За сутки ничего не случится с ним, НО. На след.утро поставить надо Только кашу, БЕЗ печенюхи.
С садом конечно сложнее, а может его перед садом кормить? или жестко, с воспитателем поговорить, мол пусть не дают печенье пока кашу не сьест. smile!22!
А лучше как я сказала, в выходные поэкспериментируй. Ясное дело, что печенюха вкуснее каши. Сладкое давать можно (в ограниченных кол-вах, а лучше конечно вообще не давать), НО только после ЕДЫ. (печенье к еде не приравнивается никак). smile!06!
Инструктор... Ну Масик, теперь уже просто раз так, относись легче, типа не думай об этом чтоли. Тут либо расставаться, либо радоваться каждой минуте. А иначе какой смысл: и жене, и вам хреново, уж хоть кто-то же должен быть счастлив? smile!19!
А ты что, и правда его любиш?? я думаю это влюбленность, романтические воспоминания, страсть... Это у тебя пройдет. Но если пройдет, тогда не надо чтоб муж об этом узнал. smile!04!
#134
Иришка smile!08! , добрый вечер!!!
Цитата
kaprice пишет:
Масеныш, ты чего там?

Да вот... докатилась smile!14! , сижу тут сама с собой разговариваю smile!09!
Цитата
kaprice пишет:
ну сутки не поест, потом сьест кашу.

Вот тогда, когда мы этот эксперемент проводили, он бы и на вторые сутки голодовки пошел. Тока никто ему не позволил. Причем дело было в отпуске, на море. Свежий воздух, купание и все такое... У меня аппетит был ой какой хороший. А он есть не хочет. smile!01!
Цитата
kaprice пишет:
уж хоть кто-то же должен быть счастлив?

а так хочется чтобы все smile!16! , жалко что это не реально. smile!04!
Цитата
kaprice пишет:
А ты что, и правда его любиш??

Ну а как определить: любовь или влюбленность? Время покажет.
Думаю, что люблю. smile!19! smile!16! Когда я с ним рядом, я готова бросить всё.... (не понимать дословно smile!09! , например к ребенку это не относится smile!10! ). А когда Не рядом, то думаю о нем постоянно, разговариваю мысленно.... Ну вот не знаю. Но я счастлива, действительно счастлива рядом с ним (когда не гружусь, как вчера smile!14! )
Профиль
#135
Танюш, ну такой разговор рано или поздно между вами случился бы по-любому!
Если чесно, то не хотела бы я быть в такой ситуации, когда Её знаешь.... Ну, не переживай! Многие строят свое счастье на несчастье других! Это не эгоизм, это джунгли! smile!23! Ты же не виновата в том, что у них отношения такие, что ему тебя захотелось! Значит не все устраивает в ней как в жене!А в этом отчасти и ее вина....


Профиль
#136
Кирочка, приветик. smile!08!
Спасибо, девочки, за то что поддерживаете, даже если не очень одобряете. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#137
Масик, не переживай. smile!23! smile!10! Все будет чики-пики! smile!09!
как там работка, как права? как мужчины на работе? замечают перемены в тебе? женщина же вся цветет когда влюблена smile!16! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Иришка, приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Все будет чики-пики!

Пасибо! Надеюсь ))
Цитата
kaprice пишет:
как права?

Обещали во вторник. Уже не могу я ждать. Каждую неделю обещают. Но сейчас вроде бы точно.
Цитата
kaprice пишет:
замечают перемены в тебе?

А я разве не говорила, что мы с НИМ работаем вместе? smile!14! smile!23! Мужчины на работе наверно замечают перемены в НАС smile!16! smile!23!
Цитата
kaprice пишет:
женщина же вся цветет когда влюблена

Чё та я наоборот, как уже писала, какая-то стала угрюмая. smile!04! Стараюсь себя заставить быть такой как всегда. Боюсь, что стану не интересной, в том числе и для НЕГО. smile!19!
Чего-то всё как-то уже не так. Или это я может себе накручиваю. Надеюсь мне это только кажется.
Но... после того разговора, он помирился с женой. Они в последние дни не разговаривали. По-прежнему говорит мне, что любит, но (может я правда все не так воспринимаю, smile!07! он меня ругает за это) он уже не такой внимательный. smile!04! Вообщем, не берусь утверждать, но... боюсь что это начало конца. И не знаю, как удостовериться в том, что на самом деле. Тяжело всё это, сложно....
И больше всего обидно, что если ВСЁ ЭТО прекратится, то я потеряю друга. smile!04!
Профиль
#139
Масечка привет! smile!00! smile!00! smile!00! Не грусти, пожалуйста!!! smile!08! smile!08! smile!08! Улыбка делает женщину такой красивой. Я понимаю, что ситуация у тебя не из легких но всё же старайся наслаждаться каждым днём!!! Я уверена, что наступит день когда ты почувствуешь себя истинно счастливой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты тоже должна в это верить!!!

Профиль
#140
Цитата
Масечка пишет:
какая-то стала угрюмая.
smile!06! smile!06! ненада!!!! (это любимое выражение моей доци! smile!09! )
Цитата
Масечка пишет:
то я потеряю друга.
старайся с ним разговаривать об этом! Прямым текстом! Что не хотела бы потерять его хотя бы как друга!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1000
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь