Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 230332Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Масечка пишет:
Ребеночек мой заболел:
smile!15! smile!15! лечите! Так жалко, когда детки болеют! Сейчас жара, кондиционеры, сквозняки... продуло нобось!
Цитата
Масечка пишет:
Вы гдееееееее?
вот и я удивляюсь... никого...
можешь ко мне зайти! smile!23! smile!09!
smile!08! smile!08!


Профиль
#102
Цитата
kira пишет:
лечите!

Всё прошло. smile!02! Два дня темпертура была выше 38. И всё. И не кашля, не насморка. Завтра собираемся в сад уже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
smile!01! м-да... чего ж это было??
Но хорошо, что прошло! Значит организи и имунитет крепкий - справился! smile!23! smile!08!


Профиль
#104
ну да!!
Ну и может всё-таки ИРС помог. Он правда помогает, проверяли уже.
У нас как-то, когда нам было года три, был бронхит. И нам посоветовали обратиться к врачу-гомеопату. Бедный мой малыш целую неделю с высоченной температурой и кашлем ужасным глотал эти невызывающие никакого доверия шарики, врач торчала тут день и ночь. Не у нас, так в телефоне. И никакого результата. Как-то ночью она позвонила и, узнав что у нас все без изменений, испуганно так сказала: Вызывайте скорую, вам в больницу надо. А я не вызвала, пошла с ним в поликлиннику к хорошему врачу (заведующей поликлинники) за деньги. Она навыписывала нам лекарств по её мнению самы хороших (наша участковая почему-то всегда пытается сэкономить наши деньги и выписывает все самое дешовое или вообще, смотрит чего у нас есть дома и то же самое и назначает). И наш бронхит как рукой сняло за неделю. Полегчало сразу. Отсюда мораль: гомеопатия подходит не всем, в экстренных случаях лучше не эксперементировать, а лечиться проверенными средствами. И не экономить. Сейчас мы болеем редко очень (ттт), переросли. И если Максимка заболевает, я не всегда обращаюсь ко врачу, покупаю в аптеке самое лучшее из того, что могут порекомендовать, не взирая на цены. Вот ИРС-19 из той же серии. И от насморка, и так... просто когда заболевает.
А бронхитами мы потом часто болели, как простужаемся, так сразу бронхиальный кашель, так я его "Бронхомуналом" победила. Несколько раз воспользовались и прошло... smile!02!
Это я так.... для общего сведения... Вдруг кому-нибудь пригодится?!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Про ИРС19 много слышала, но сами не пользовались!
А с гомеопатией действительно в экстренных случаях лучше не экспериментировать! Сначала вылечить а потом уже пробовать гомеопатию! И это больше я считаю самовнушение!
Я твой фотоальбом посмотрела smile!03! smile!03! smile!08!
И немного про мужа почитала.... smile!19!
Коментировать не буду.... мона?


Профиль
#106
Цитата
kira пишет:
Коментировать не буду.... мона?

smile!09! мона
Профиль
#107
smile!14! smile!14! хотя сильно хочется....
Просто я бы вот так 8 лет не смогла без поцелуев... У меня наоборот, муж даже перебарщивает с этим...
Короче, коменты таки вставлю: тебя одобрямс целиком и полностью! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Пасибо )
Я сама в шоке, ну ты читала. Плакала по началу: Типа, ну за что именно мне такоооое... Комплексы не развились, что радует. Мне это тоже очень важно. Поцелуи и вообще, близость. Друг нужен, жилетка в которую поплакаться. Слова нужны ласковые, нужны доказательства любви. А тут - вон чего. Даже и не предполагала, что так бывает. smile!11!
А насчет того, что у меня сейчас: даже не испытываю никакого угрызения совести перед мужем.
Получаю все, в чем нуждаюсь. Но... это дурацкое чувство собственности... Я не умею быть любовницей. Грустно от того, что зависит все от кого-то.... Как бы научиться проще ко всему относиться? Наверно не получится уже... smile!04! Зато я знаю, что меня любят! Это важно!!
Ой, чего-то я разговорилась. smile!14!
Профиль
#109
Уточню: это не про секс. Его не было. smile!14! Всё - эмоции. И поцелуи. smile!16!
Профиль
#110
Я вообще-то всегда осуждаю женщин, кторые изменяют мужу.... smile!19! и тем более, если разрушат чужую семью... ну, это так! Я тоже собственница! И мне бы тоже было тяжело мириться с половиной мужчины!
Просто возникли коментарии, после прочтения пары страничек твоих старых дневничков:
во-первых, зря ты ухватилась за него, что лучше себе не найдешь! Я тоже так считала, когда у меня был парень, который меня постоянно критиковал и почти никогда не хвалил! Ну, такой он! И я тоже была с ним, лишь бы не остаться одной! И ребенка хотела от него.... точнее просто ребенка, не важно, что от него! А сейчас очень благодарна судьбы и Богу за то, что послал мне мужа!
Я к чему, к тому что если не хочется оставаться одной, то действительно лучше вот так.... муж есть, сын есть.... и любовь есть... и не важно, что не от мужа!
Ну, это мое мнение! Но еще очень желательно стремиться к тому, чтобы заполучить все! Т.е. чесно бросить мужа и жить с тем, кого любишь! Бывает что это невозможно... но стремиться нужно!
А когда не любишь...... то действительно раздражает в человеке абсолютно все! Может быть если бы была любовь, то закрывала бы глаза на многое. Хотя... в вашем случае. может быть любовь и была, но так как он не дает тебе то, в чем ты нуждаешься.... чувства ушли.
Ладно... чего-то меня понесло.... Ты и сама все знаешь! smile!23!


Профиль
#111
Спасибо, Кир! smile!08!
Профиль
#112
Я в общем, хотела сказать, что я бы на твоем месте вела себя так же! smile!23!
Хотя... не хочу толкать на необдуманные поступки, но возможно я б ушла от мужа! smile!04! Ну, это потому еще, что я богобоязлива.... (верую тобиш)а свободной даме можно все! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Мась.... я тута! smile!08! smile!08!
Можно это.... совсем интимный вопросик. Как он к оральному сексу относится??? smile!23!


Профиль
#114
Я не уйду, пока не будет куда. smile!04!
А когда задумываюсь о том, как это все сложно, то думаю: Пусть будет всё так как сейчас. Самое острое - это жилищный вопрос, ипотека. Я сама не потяну. smile!19!
Вообще, если честно, я думаю, что всё это скоро кончится (любовь) и всё будет по прежнему. Как-то всё это нереально красиво. И сложно. Да и я.... Я ж не просто так говорю о чувстве собственности. У меня скоро паранойя разовьется по поводу того, что мне уделяют мало внимания. Не было его и не было. А теперь... Это же постоянно прятаться... Видимся часто, а общаться нужно как прежде. Я всё понимаю, но закрадываются сомнения. Дурная я... Вообщем сложно всё, не знаю как так люди живут. Наверно мы не преодолеем эти трудности. Не знаю. Первое время улыбалась, а теперь только грущу. smile!04!
Профиль
#115
Цитата
kira пишет:
Можно это.... совсем интимный вопросик. Как он к оральному сексу относится???

smile!14! Ты вот это почему спросила?
Профиль
#116
Цитата
Масечка пишет:
Я не уйду, пока не будет куда
smile!03! это правильно! я тоже из одних отношений сразу в другие уходила! smile!23! Только получается изменяла бывшему парню с моим теперешним мужем.... smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Дурная я...
smile!06! smile!06! smile!06! smile!22!
Цитата
Масечка пишет:
теперь только грущу.
smile!10! smile!10! не нужно! Наоборот старайся радоваться! ну и фиг с ними с запретами всякими! Ищи радости в жизни! Сексу на стороне! И не ты в этом виновата! А муж! Ну, если жена не нимфоманка, то в измене всегда муж виноват и наоборот! Он взрослый человек и должне понимать, что если женщина нуждается в нежности и поцелуях и не получает этого, то она это все будет искать на стороне! Или ему плевать на это??


Профиль
#117
Цитата
Масечка пишет:
Ты вот это почему спросила?
smile!14! smile!14! ну, чего-то навеяло анекдотом:
два друга:
-тебе жена миньет делает??
- ты что??? она же этими губами детей моих целует!
smile!14! smile!14!
Мне почему-то кажется, что у него психологическая проблема.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
kira пишет:
Как он к оральному сексу относится???

секс у нас не занятия любовью, а так.... потрахаться. Чисто для удовлетворения физических потребностей... (где-то я уже это тут писала вроде smile!19! ) Сам просит, чтоб ему. А чтоб что-то делать.... это нет. Хотя я не очень-то и хочу.... Чего-то я как-то смирилась уже и ничего не хочу. Думала, что и целоваться-то уже не умею. smile!14! Оказалось нееееет, мастерство не пропьешь. smile!09!
Профиль
#119
Цитата
kira пишет:
она же этими губами детей моих целует!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ну это ты загнула
Профиль
#120
Мась... знаешь, я тут вспомнила.....
У меня мама такая ка твой муж.... smile!01! smile!01! smile!01! меня она практически никогда не целовала... по крайней мерея не помню.... чтобы папу поцеловать..... это нужно чтоб он ее зажал как следует, да и то только чмок звучит... Ну, как в постели я не знаю....
Вот ёёёёё.... это люди такие есть просто!
Вот внучку целует... а так типа стесняется что ли???? неудобно она себя чувствует при всяких там уси-пуси! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь