Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 230328Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
МАСЕЧКА ПРИВЕТ!
А нескромный вопрос- что муж подарил?
Цитата
kaprice пишет:
все равно бы он состоялся рано или поздно. Вообще люди идеализируют друг друга когда не могут быт ьвместе, когда редко общаются, когда у них мысли о любви... такое настроение.
вот с этим согласна. А раз думает, значит ты ему не безразлична
Цитата
Масечка пишет:
Ириш, когда же ты создашь дневничок? Как ты там? Как у тебя дела? Я же тоже за тебя переживаю...
вот вот, тоже интересуюсь КОГДА?
#62
FINKA, smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
что муж подарил?

муж подарил массажный обруч

Я давно хотела. Только теперь не знаю буду ли им пользоваться - один раз покрутила, все бока болят так, что опять крутить просто не возможно. Синяков нет, но дотрагиваться прям больно, как будто синяки. smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
вот вот, тоже интересуюсь КОГДА?

Я уже нашла Иришкин новый дневничок на форуме красоты. smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Сегодня День рождения - день третий. Хорошо что не пью спиртного, а то бы был бы запой. smile!09!
У подружки моей день рождения был 19-го. Мы с ней каждый год вместе отмечаем. Вот сейчас опять на шашлыки собираюсь. Может будут фотки.
Кстати, почему никто ничего не говорит о моих фотках? Не понравились? smile!01!
Болит у меня спина - продуло или не знаю чего. Но все равно поедем на природу. Не хочу пить спиртного, чтобы вечером поехать кататься. А в баре это не возможно.
Профиль
#64
Цитата
Масечка пишет:
почему никто ничего не говорит о моих фотках? Не понравились? smile!01!
глупенькая, конечно понравились, просто текста много, зачиталась и отвлеклась. Я вижу вы в кофтах, у вас холодно?
Ты выглядишь хорошо, твоего животика, кот.ты вечно ругаешь даже не увидела.
Цитата
Масечка пишет:
Только теперь не знаю буду ли им пользоваться - один раз покрутила, все бока болят так, что опять крутить просто не возможно. Синяков нет, но дотрагиваться прям больно, как будто синяки.
Мась, занимайся, это дело нужное и полезное! Болеть будет, но не долго, несколько занятий и привыкнешь. Одень футболку поплотнее пока или вообще свитер, а потом привыкнешь

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Хорошо провести тебе время! А спинку закутай- кофту повяжи на пояс- вроде и стильно и тепло.
А вечером вижу вождение- другой вид радости...
#66
Масик, smile!00! спасибо что забежала ко мне и Анечке дорогу подсказала! smile!16! smile!02!
Фотки конечно понравились, но ты же знаешь, мы девочки все о любви, вс ео любви ловим твои слова, зачитываемся smile!19! smile!14!
А живота я тоже нигде не увидела.
Подарок мужа одобряю! обязательн опользуйся, Аня права, пройдет через время, одевай кофточку когда крутишь! И потом муж обидится, все-таки старался. они любят чтоб потом этим пользовались.
Да и тем более ты все жаловалась на живот, а теперь отлынивать бум? smile!06!
Так что давай, и мы будем тебя контролировать! хоть по минутке в день и то хорошо, а минутку всегда мона найти!

Фотки будем ждать, надеюсь все-таки я их увижу!!1
Девочка шикарная, та которая модель, но я вообще думаю что дети все хорошо получаются, именно потому что не заморачиваются как там они выглядят на фотке, как им встать, как им присесть, как им скрыть подбородок и т.п. smile!14! Естественность - лучшее качество модели. smile!03!

Танюш, планы у вас грандиозные, один сплошной шашлык, красота! только у нас похолодало, ветер, не очень как-то, приходится одеваться. Может лето уже кончилось? smile!04! оно же рано началось, еще в апреле. smile!11!
#67
Всё... вернулись. Наконецто закончились праздники. Хотя... мой начальник во вторник ещё должен мне подарить подарок. smile!02! Раньше просто не получилось.
Вот такая я сегодняшняя:
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
FINKA пишет:
Я вижу вы в кофтах, у вас холодно?

Угу! smile!04! Когда солнце - жарко. А когда оно скрывается - холодно становится (иногда даже в кофте). Переменная облачность вообщем-то...
Цитата
FINKA пишет:
твоего животика, кот.ты вечно ругаешь даже не увидела.

Цитата
kaprice пишет:
А живота я тоже нигде не увидела.

щааааааа покажуууу.....



Цитата
FINKA пишет:
А вечером вижу вождение- другой вид радости...

угуууу smile!16! smile!02!
Цитата
kaprice пишет:
Танюш, планы у вас грандиозные, один сплошной шашлык, красота!

))) во smile!03!

Цитата
kaprice пишет:
Может лето уже кончилось?

ну не знааааю... Может быть... А вообще - нормальная по-моему погода. Не жарко и не холодно. Жара хорошо, когда в отпуске. А работать нравится именно в такую погодку. Холодно тоже плохо.
А муж мой купался. И в пятницу и сегодня. Хоть и похолодало. Морж типа. Да он вон и душ ледяной принимает (воду-то отключили), это я все тут с тазиками ношусь третью неделю.
Профиль
#69
Масюш, привет!!! На фотках выглядишь отлично!!! Хорошо отпраздновали ДР? А глядя на шашлыки, я чуть слюной не захлебнулась!...
Про обруч... У меня такой же. Ты наоборот, не прекращай крутить, Синяки даже если появятся, быстро сойдут. А через неделю, если не бросишь, вообще эти шишки массажные даже чувствовать не будешь. Я вот свой думаю утяжелить чем-нить.

Профиль
#70
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Масечка, ты такая красивая smile!16! smile!16! я в тебя влюблен smile!16! smile!16! smile!16! И не наговаривай на свой животик, у жещины должно быть за что ухватиться smile!16! Видо что хорошо гуляете,молодцы smile!03! smile!03! Мужа у тебя йогой чтоли занимается smile!01! или так..ведет здоровый образ жизни?
А на первых фотках, это ты случайно не с женой учителя вождения smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#71
Девочки, приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
zagadka, smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
На фотках выглядишь отлично!!!

Пасибо smile!19!
Цитата
zagadka пишет:
Хорошо отпраздновали ДР?

Да, классно. Природа, шашлыки..... Друзья... smile!16! smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
Про обруч... У меня такой же.

Давно крутишь? Как результаты?

Буржуйка, smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Масечка, ты такая красивая я в тебя влюблен

smile!16! smile!16! smile!16! во как у нас с тобой взаимно smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мужа у тебя йогой чтоли занимается или так..ведет здоровый образ жизни?

Ну типа здоровый образ жизни. Это они на руках стояли. Так он на одной еще.
Цитата
Буржуйка пишет:
А на первых фотках, это ты случайно не с женой учителя вождения

Лара.... Лара... ты меня пугаешь. smile!01! Ты откуда знаешь всё? Да, с ними мы Д.Р. отмечали (в пятницу, 20-го). И Даша - доча ихняя. smile!10! smile!16!

Сейчас только что с вождения. Классно. Гоняла по городу. Всё, скоро это кончится. Сказал еще пару занятий и я буду хорошо водить автомобиль. Не знаю даже радоваться или грустить по этому поводу... smile!02! smile!15!
А днем сегодня мужу показывала свои навыки вождения. Говорит: Для новичка хорошо.
На этой неделе должна получить права. Надеюсь, что получу. Не от меня зависит (начальник мой должен договориться там, в ГИБДД). А вообще.... как это пара занятий? Мы еще днем по городу не умеем... smile!09! Нееее.... еще покатаемся, когда права получим )
Профиль
#72
Цитата
Масечка пишет:
щааааааа покажуууу.....
Да!!!! это именно животик!!! Но не пузо же! smile!23! smile!23!
Мась! Соррии.... припозднилась с поздравлениями! smile!19!
От всей души!!!! Желаю, чтобы в жизни у тебя было много впечатлений и желательно очень положительных!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты отлично выглядишь!!! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Кирочка, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пасиба за пожелания и поздравления!! smile!12! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Да!!!! это именно животик!!! Но не пузо же!

ну пока да!! Больше похоже на животик. smile!09! В некоторых позах его еще можно втянуть. smile!09! Главное это дело контролировать, чтобы оно не превратилось в пузо.
Профиль
#74
Думаю у тебя не превратится!!! smile!23! smile!23! smile!10! smile!10!
Тем более с обручем, что муж подарил! smile!23! smile!23!
Ну, как бока у же не болят? Ты это... пробуй, и советуй, я тож такой хотела!


Профиль
#75
Масечка,
Масик привет... а мона я тебя с опозданием поздравлю с Днем Варенья smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю тебе удачи во всем, счастья и благополучия...
ты просто красавица.. и не наговаривай на свой животик... посмотри на мое пузо smile!11! ...

заходи на отчетики и фоты smile!14!
#76
Масечка приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как ты замечательно на фотках выглядишь!!! Просто класс!!! smile!08! smile!08! smile!08! Молодец, что хорошо время провела!
Как там с вождением? smile!23!

Профиль
#77
Цитата
Масечка пишет:
Лара.... Лара... ты меня пугаешь. [ru] Ты откуда знаешь всё?
smile!19! smile!19! да вроде бы не дура smile!09! smile!09! smile!09! глаза на месте)))) smile!14!

Мася, у тебя славный сексуальный животик smile!16! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Девочки, приветики!!! smile!08!
Я наверно вернулась. smile!04!
Цитата
kira пишет:
Думаю у тебя не превратится!!!

Помню вот рааааньше, когда я весила 47 кг, все мне говорили, что по мне видно, что я никогда не поправлюсь... После родов всё изменилось. Так что.... я уже ни в чем не уверена.
Да еще, к тому же, я сейчас очень много хожу пешком (люблю я это), а теперь вот пересаживаюсь на авто. Думаю, что буду передвигаться на нем постоянно. И выростит у меня огрооооооомная попа и пууууузо. smile!09! smile!09! smile!09! Одна надежда на обруч. smile!09! А, ну и еще на то что у меня в машинке руль ужасно тугой (ох уж эти наши автомобили smile!11! ), и чтоб его крутить нужно прикладывать кучу усилий.
Цитата
kira пишет:
Ну, как бока у же не болят? Ты это... пробуй, и советуй, я тож такой хотела!

Уже полегче smile!02! , только я лентяй smile!17! Там, на компьютере, написано, что я уже похудела на 0,1 см smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а мона я тебя с опозданием поздравлю с Днем Варенья

УРРРРРАААА! Опять с Днем рождения! smile!02! Мона конешна!!! smile!02! Пасиба, Саш!!! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
посмотри на мое пузо ...

Посмотрела, ты классная!!!! smile!03! smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Как ты замечательно на фотках выглядишь!!!

Пасиба! smile!12! Ну это я конечно самые лучшие фотки только показываю. И животик втягиваю. smile!09! smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Как там с вождением?

Да наверно уже закончила. smile!15! Хотя есть куча не доработанных моментов. smile!17!
Ларчик, рентген smile!09! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
да вроде бы не дура глаза на месте))))

А вот почему никто не спросил, а ты спросил? smile!09! И почему именно на этой фотке? На другой мы с подружкой, ты ж про неё не спросила. smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мася, у тебя славный сексуальный животик
сексуальное пузико smile!09!
Профиль
#79
Цитата
Масечка пишет:
Я наверно вернулась.
вэдком бэк smile!02!
Цитата
Масечка пишет:
Ларчик, рентген
smile!09! ага,а ты сомневалась smile!16!
Цитата
Масечка пишет:
А вот почему никто не спросил, а ты спросил?
ну мой длинный язык как всегда подвел smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
На другой мы с подружкой, ты ж про неё не спросила.
ну не знаю...интуиция подсказал smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#80
Цитата
Масечка пишет:
огрооооооомная попа и пууууузо.
smile!09! smile!09! smile!09! вот тогда покажешь!!! smile!23! и у меня будет стимул заниматься собой!!! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
чтоб его крутить нужно прикладывать кучу усилий.
будешь с толстой попой и большим животом, но зато с бицепсами smile!03! smile!03! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь