Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 996
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 139322Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну естесссно задержка, таааакс потом живот побаливал по началу как будто вот вот кд а их усе не было, ну и подташнивало, если помнишь я писала в ресторане ни с того ни ссего началось, просто затошнило и усе. А теперь живот тоже иногда побаливает ну както не так, а как буто яичники чтоли, сегодня вот сильно болело [ru] [ru][ru] поэтому и хочу все таки попасть седня к врачу [ru]

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
понятно... бум ждать...

а болит низ живота такими наплывами да... не болит не болит а вдруг кааааааааак схватит - шо аж на капец? smile!01!
#802
Цитата
Zvezdochka пишет:
А теперь живот тоже иногда побаливает ну както не так, а как буто яичники чтоли

у меня тоже так было!
но у меня были спайки небольшие в яичниках,мне врач сказала что рассасываются они поэтому живот болит.
А у тебя Оль может плод как раз крепится к матке и поэтому такие боли,я думаю все в норме! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Anny пишет:
может плод как раз крепится к матке и поэтому такие боли

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#804
Девочки еще у меня сопли smile!15! smile!04! smile!04! Купила називин сегодня для младенцев, но чото он как то нифика не smile!04! помогает smile!04! и чихаю постоянно smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Приветик, беремешкам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и чихаю постоянно
сочуствую! Лучше називина - Пиносол! И Салин если у вас есть - промывай нос!
По поводу краски волос и ногтей..... Ногти я тоже красила... но лаками подороже! А волосы не красила... и вот это считаю вредно... smile!04! даже щадящими красками! Но ты вроде не красишь? smile!23!
Но... я вот чего сказать хотела... не знаю будет ли у тебя так...но у меня шо волосы, шо ногти..... такие выросли! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Обалдеть можно было! Волосы вообще перестали выпадать!!!!! У меня такая копна волос была! Сейчас осталась только треть! Через месяц после родов все вернулось на круги своя!!! А ногти у меня еще месяца три держались! Все поражались, как они мне не мешают за бусей ухаживать! Но они стали очень крепкие и абсолютно перестали слоиться! smile!03! smile!03! Так что жди таких вот изменений! smile!23! smile!02!
Держись, Оль!!! И не бери ничего дурного в голову, а тяжелого в руки! smile!14! smile!23!


Профиль
#806
Цитата
kira пишет:
Приветик, беремешкам!!!

Ой как то так не привычно smile!11! smile!11! привет
Цитата
kira пишет:
такие выросли!

у меня и так волосы копна smile!11! и шо будет ишо больше smile!01! smile!11! а стричься нельзя?
Цитата
kira пишет:
не бери ничего дурного в голову, а тяжелого в руки

Оксан стараюсь smile!14! ну чото вот седня так в левом боку болит smile!15! smile!11!
Профиль
#807
Оленька, ты чего?? Стричься -то почему нельзя?? smile!14!
Девчёнки, ну краски ладно - там химия, а про стрижку - это примета что ли плохая?? Не грузитесь этим...
Оля, всё будет хорошо!! Стригись и ухаживай за собой! Не зацикливайся на страхах всяких беспочвенных!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
kira пишет:
но у меня шо волосы, шо ногти..... такие выросли
все беременяшки так говорят, может от того что много витаминок пьют?
Оля приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а стричься нельзя?
все можно, почему же нельзя? а ходить потлатой разве можно? smile!23!
Оля, ждем новостей.

#809
Вот-вот, Оль, Анаи права! Стричься - это ведь не химикаты в себя втирать... пардон,, думала как правильнее выразиться про покраску smile!14!
Профиль
#810
Ну...... на счет стрижки...... личное дело каждого! Я хоть и не суеверная... но во время беременности становишься немного нервной и начинаешь верить во всякую ерунду.... А вдруг это и не ерунда вовсе?? smile!01! smile!01! smile!01! Откуда-то же это пошло??? Вот я перестраховщица во всем, что касается ребенка! Поэтому я не стриглась! А примета эта говорит о том, что если мама волосы состригает во время беременности, то укорачивает линию жизни ребенку! smile!01! Вот это страшно!
Так что каждый думает и решает для себя! Сестра у меня стриглась и красилась..... вот и будем наблюдать... пока сравнения в мою пользу: мой ребенок меньше болеет и более спокойный....
Но если ты не суеверна, то можно послать все эти забобоны! Я считаю, во что веришь, то и осуществляется! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!


Профиль
#811
Звездочка smile!08! smile!08!
Ой, ну как всегда я все узнаю последней smile!16!
Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я хоть и не суеверная... но во время беременности становишься немного нервной и начинаешь верить во всякую ерунду....

smile!03! Я такая же. И волосы не стригла, зато такие отрастила smile!09!
Профиль
#812
Ну незнаю кто как я только кончики слегка себе обстригала,некрасилась вообще,старалась даже себя сильно неминять так как мне бабушка говорила что меняя себя закладываешь ребенка а все что делаешь с собой отсаеться на нем..... а как ето незнаю ... я верила и вот и ниделала smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Как себя чувствуешь? Как ешь? спишь?
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
К врачу записалась? Надеюсь у тебя всё хорошо smile!07!
#814
Цитата
А примета эта говорит о том, что если мама волосы состригает во время беременности, то укорачивает линию жизни ребенку!
первый раз такое слышу smile!01! в шоке, чесно, и кто такую чушь придумывает, точно не от большого ума. Послушать бабулек, так и дышать нельзя, а то еще что-то там кому-то там ... У меня свекровь, такая забобонка, при каждой встрече у нее все больше и больше поверий появляются, от куда она их собирает, бесит, капец как smile!17!
Цитата
kira пишет:
Я считаю, во что веришь, то и осуществляется!
правильно Ксюш smile!03!
#815
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! Как твое самочувствие?
Профиль
#816
Zvezdochka,
smile!00! smile!00!
Доброе утро ЗвЯзда!!!

как дела? как выходные? как поход к врачу???
#817
Всем доброго времени суток smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Аморалистка, Анаи,kira, FINKA, Skotya,Линночка, Антоша, Ой сколько народу smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо всем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Стричься -то почему нельзя??

ну не знаю говорят нельзя smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
может от того что много витаминок пьют

возможно, но вообще странно наоборот говорят что ребеночек вес у мамы забирает smile!14!
Цитата
kira пишет:
Я считаю, во что веришь, то и осуществляется

однозначно smile!03! мысль материальна smile!08! smile!08! smile!08!

Линночка, smile!10! smile!10! ну как это последняя smile!09! ты ж вроде была стышала про тест smile!23! Спасибки тебе smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
собой отсаеться на нем..... а как ето незнаю

Тош, если честно я тоже не особо поняла smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
первый раз такое слышу

да ладно всем давно известно smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Zvezdochka пишет:
первый раз такое слышу

да ладно всем давно известно

кстати тоже первый раз слышу что волосы нельзя стричь.Я кончики подравнивала, не понимаю почему при беременности нужно ходить чушкой. И при чем тут волосы и длина жизни малыша smile!11!

Приветик Оль.,как самочувствие,самое то главное: ты к врачу попала?!??!
Профиль
#819
Так ну а теперь о главном
Цитата
Анаи пишет:
ждем новостей.

Цитата
Линночка пишет:
Как твое самочувствие?

Цитата
Антоша пишет:
Как себя чувствуешь? Как ешь? спишь?

Цитата
Линночка пишет:
Как твое самочувствие?

Цитата
Skotya пишет:
как поход к врачу???

Цитата
FINKA пишет:
К врачу записалась? Надеюсь у тебя всё хорошо

Так отвечу всем сразу:
Значит, к врачу я не то что записалась, а уже сходила smile!12! Вообщем пришла я к ней вся такая трясусь, ну она меня успокоила там куча всяких вопросов, посмотрела меня, очень аккуратно(зря я боялась smile!11! )потом сделали узи, сказала что все хорошо, посчитала гдето 7 недель smile!01! smile!01! smile!11! ну как я уже потом посчитала мне кажется неправильно она посчитала, мне кажется недель 5. Когда она делала узи я спрашиваю: ну все нормально, он аговорит в смысле? я говорю ну там может же быть внематочная smile!11! smile!11! она как заржет говорит, млин у тебя скоро шевеление начнуться smile!01! а она говорит внематочная smile!11! smile!11! , короче врач меня успокоила и сказала интернет вообще не откурывать smile!19! smile!09!
Профиль
#820
Ах да забыла о самочувствии, ну как, если честно то не очень smile!15! периодически тошнит smile!04! и так гадостно както smile!11! кстати в субботу сходила сдала кровь, ой как сдавала smile!01! smile!11! smile!11! млин как в сказке, короче ставит она мне в одну вену иголку, больно млин, и говорит чото кровь не идет smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! я говорю ну наверное в вену не попали smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! она говорит да не попала просто кровь не хочет идти smile!01! smile!01! smile!01! млин ну как такое может быть? короче помучала она меня, потом говорит ну давайте с дургой руки smile!11! smile!11! ладно....с другой слава богу кровь пошла, но чето както медленно и так больно она это все делала smile!22! smile!22! smile!22! короче ужас. После этого меня прибило хочу в Макдональдс smile!01! smile!01! smile!01! к чему бы это не была там наверное уже полгода, короче доехала я туда и от души наелась smile!19! smile!19! ну а потом естественно меня начало тошнить smile!15! фуууууууу так погано было, да и вообще силы кудато делись, ели домой доплелась smile!11! а дома легла и уснула. Я вообще заметила что я както уставать стала smile!01! smile!11! быстро........
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 996
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь