Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 996
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 139831Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Skotya, Сашкин привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
как настроение???

настроение сонное smile!04!
и работать совсем не хочется
Цитата
Skotya пишет:
интересно а свекрови сказали

нет пока, Саш я сама пока не верю, да и я думаю к врачу сначала сходить smile!23! а потом уж рапостроняться smile!12!
Цитата
Skotya пишет:
как думаешь как она отреагирует

думаю что положительно smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
Цитата
Галченок пишет:
я не люблю молотить языком в пустую....

Галя ты енто на кого намекаешь

да да я тоже не совсем поняла smile!22! smile!22! smile!22! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#742
Цитата
Skotya пишет:
Галя ты енто на кого намекаешь


оооооооооооой smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! какая глупая женщина!!! smile!14! smile!14! smile!14! а с виду такая умная smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! не о тебе!! СОЛНЦЕ!! не о тебе!!! smile!06! smile!06! smile!06!

это было сказано ВООБЩЕ.... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Zvezdochka пишет:
я тоже не совсем поняла


всё..... убили .. smile!11! буду молчать дальше.. smile!04!


Профиль
#744
Цитата
Zvezdochka пишет:
настроение сонное [ru]

smile!14! Олька у меня тож самое smile!14! smile!11! ... главное в этой ситуации не проснуться от собственного храпа... я тут уже пару раз за седня сползала на стол...

Цитата
Zvezdochka пишет:
да и я думаю к врачу сначала сходить [ru] а потом уж рапостроняться [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! так ты решила то када падешь??? и куда??? мне просто енто все интересно... я ЖК боюсь як огня...

Цитата
Галченок пишет:
какая глупая женщина!!!

smile!14! smile!09! smile!01! хто енто тут так замаскировалсЯ???

Цитата
Галченок пишет:
это было сказано ВООБЩЕ.... [ru]

ну я так и поняла smile!14! просто чтоб никто не обиделся решила уточнить smile!14! smile!14! smile!14! за других беспокоюсь smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Галченок пишет:
буду молчать дальше..

Галя, smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! не надо молчать, смотри а то мы быстро уму разуму тебя научим smile!22! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
не проснуться от собственного храпа

smile!14! smile!14! smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
так ты решила то када падешь??? и куда???

Саш когда пока не знаю, а куда? ну естественно в платную, в бесплатную я ни ногой, есть на примете врач одна я у нее в прошлом году была, ну просто супер врач и не далеко от дома smile!12!
Профиль
#746
Цитата
Zvezdochka пишет:
а куда? ну естественно в платную

smile!03! smile!03! smile!03! прально...

я уже об этом у ся писала, я вот пойду тож в платную... уверенности и спокойствия больше...
#747
Оля привет smile!08!
Доковыляла до тебя smile!02! , говорят тут новости приятные smile!23! , поздравляю, здоровья тебе побольше, переживаний тебе поменьше smile!07!. Привыкай к новому статусу smile!23!. Хотя думаю это не легко.
А купальник пусть ждет своего звездного часа smile!23! , кушать же не просит.
Оль меньше пугайся, у всех все индивидуально. Может у тя вообще все будет четко smile!07!, а ты заранье себя накрутишь и будешь ждать траблы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Оля, поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08!
очень за тебя рада, скоро уже весь форум будут одни беременные)) smile!02! эх мечты мечты))
Пиво не пей безалкогольное ни в коем случае!!! Там очень много химии, оно ещё вреднее, чем алкогольное в этом плане!! smile!06! Так что лучше потерпи! И поменьше жареного и жирного кушай! Жареного в особенности! НУ и естсетсвенно, побольше фруктов -овощей. А что касается зелёного чая, глупости, что в нём кофеин, он далеко не так усваивается, как из кофе! Усваивается меньше! И зелёный чай понижает давление вааще-то!
Профиль
#749
Цитата
Zvezdochka пишет:
не надо молчать, смотри а то мы быстро уму разуму тебя научим


ОЛЬ! всё чему тут могут научить и, кстати, чем заразить - так это беременностью, или ржачкой - всё - больше ничем smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#750
Цитата
Zvezdochka пишет:
Надо было наверное сегодня с утра повторный сделать?


а я подожду 100%-го подтверждения.... smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!


Профиль
#751
Цитата
Галченок пишет:
чем заразить - так это беременностью
кто бы меня заразил? smile!19! smile!09!
#752
Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
кто бы меня заразил? Мила Я [ru]

занимай за мной smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Приветик smile!00! smile!00! smile!00! Кто молчит кто говорит smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну естественно в платную

ага только пусть Узи делают smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
настроение сонное

подтверждение есть smile!23! только доказать нужно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#754
И меня , и меня)) smile!02! а давайте без очередей? Сразу и всех?
Профиль
#755
Анаи, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
говорят тут новости приятные

smile!01! это хто говорит? smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Привыкай к новому статусу

ой Тонь, чего то пока не очень привыкается smile!15! smile!11!

Аморалистка, smile!00! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
уже весь форум будут одни беременные))

smile!01! smile!11! что прям все??????? smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что лучше потерпи

да ну вы меня прям здесь так......как будто я алкоголик какойто smile!01! smile!11! знаю что там одна химия, но просто бывают такие ситуации, когда.....ну есть люди такие что не поймут........ой вообщем долго рассказывать, короч не пью я smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
так это беременностью, или ржачкой - всё - больше ничем

ой Галь, ты каквсегда права smile!09! smile!09! smile!03! smile!02! smile!02!
Цитата
Галченок пишет:
100%-го подтверждения

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! так что тест все таки может ошибиться? smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
кто бы меня заразил?

Цитата
Skotya пишет:
занимай за мной

Цитата
Аморалистка пишет:
И меня , и меня))

smile!09! smile!09! ну заражайтесь уже smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
только доказать нужно

smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#756
Оля, да знаю таких людей... вот мы когда антибиотики пили, лечились, нам всё говорили на Дне рождении знакомой "чо не пьёте чо не пьёте" и сразу думали, что я беременная... и долбали меня етим. Неприятно так. Но я выдержала. И тоже вроде как не скажешь, чем болеешь... ну можно приврать что-нибудь! smile!03!
Профиль
#757
Цитата
Zvezdochka пишет:
так что тест все таки может ошибиться? [ru]

Оль я так думаю они имеют ввиду поход к врачу и УЗИ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
Skotya пишет:
я так думаю они имеют ввиду поход к врачу и УЗИ...


Оль - она правильно думает ... smile!14! smile!14! smile!23! девушка САША!!! за которой уже можно очередь занимать smile!09! smile!09!

угонишься за вами с вашей скоростью.... тут очередь уже на пару лет вперед... бедный аист - мне его жалко - запыхается вам детей поставлять smile!14! smile!14! smile!11!


Профиль
#759
Цитата
Галченок пишет:
это было сказано ВООБЩЕ..
интересно-интересно!!!! smile!22! smile!22! smile!22! типа обо всех сразу??? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
И зелёный чай понижает давление вааще-то!
ну, да! у беремешек оно и так понижается! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
и сразу думали, что я беременная... и долбали меня етим. Неприятно так.
а че неприятно??? smile!01! smile!01! я наоборот, когда питьне хотела... а я никогда не хотела, то мило улыбалась и говорила: мне нельзя! smile!19! smile!14! smile!14!
Олечка!!! Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, действительно почитала... тебя зашугали! smile!01! smile!09! не боись! Все кушай, но с мыслю - полезно ли это? Хотя иногда пробивает на врдености! Мне вот очень пиццы хотелось! Ну, просто жуть! Ну, съела кусок! Ниче страшного! Зато попустило! smile!23! smile!02!



Профиль
#760
Цитата
Анаи пишет:
кто бы меня заразил?
Цитата
Skotya пишет:
занимай за мной
лана... я уж за Тоней потопчусь smile!04! smile!04! smile!04! о! Аморальку пропустила, значит за ней занимаю smile!14! smile!14! как всегда последняя smile!04! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 996
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь