Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 139197Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Anny пишет:
только тут уже чищенная и натертая

Ань. так ее ж нужн опочистить и натереть сначала smile!14! я сейчас вообще обленилась, да и в морозилке нет места.... smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Оль очень тебя непарся раньше времени

smile!19! smile!19! smile!04! я постараюсь ну вот такая я все мне зарнее надо знать и продумать, я вот вчера у нашего врача спрашиваю а какой роддом выбрать и т.д. он сказал типа как ты, типа да еще стоко времени че ты паришься, я говорю ну как же пора определяться а он говорит расслабся и отдыхай......а потом я еще спросила про обезболивание при родах, он сказал что такую "ненормальную" видит впервые smile!14! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
улыбнись они пройдут

ой спасибки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#902
Олик приветик[B]
Прибежала к тебе посмотреть как жива здорова, про ремонт- сделаешь его потом, а то кто занет как вытерпишь запахи строй материалов. Еще чета хотела сказать... забыла... в общем не болейте smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Олик по поводу ремонта даже не парся smile!23! Все обязательно сделаете...Самое главное что у тя счас заселение произошло и теперь надо чтобы пузожителю было уютно в его новом домике, а после конешно и выселения удачного smile!23! smile!08!
Старайся не нервничать по пустякам smile!00!
Профиль
#904
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Олька как я соскучился за Вами...

Как вы? как самочувствие??
настроение - да оно приходит и уходит - а кушать хочется всегда smile!14!

насчет морковки - дык забацайте с капусткой квашенную... пользы smile!03! ...

насчет ремонта - ммм, скока знаю мамаш у всех был эфект гнездования... усе переделали ремонта и у всех нормальные дети...
есессно при окрашивании, старайтесь больше проветривать...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
Skotya пишет:
скока знаю мамаш у всех был эфект гнездования...


точно! smile!14! smile!14!

ОЛЬКА! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#906
Олечка расслабься! У тебя еще будет куча времени все решить, а пока наслаждайся и отдыхай. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#907
Олечка, привет!
Я ... это .... познакомиться зашла. Прочитала в чьём-то дневничке, что ты мамой скоро будешь - и сразу в гости. Здорово, что ряды беременных пополняются. Перебирайся уже в беременные дневнички. Нас там много. У меня беременность тоже в самом начале, так что будем готовиться вместе.

Удачки тебе, и терпения!!!! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Звездуля поздравляю тебя с такими хорошими новоястями smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#909
Оля, да серьёзно, не парься так... муж прав, думаю в этом смысле!!
Цитата
я их лопаю так свежаком
smile!03!
Цитата
а по поводу соков я просто подумала там все равно фикня какая нибудь да есть поэтому лучше натур продукт

согласна на 100%!
Думаю, одна морковь в день не повредит!!!
Оксана, а чем именно она(морковь) опасна? smile!01!
Профиль
#910
Олик привет! smile!08! smile!08! smile!08! Слушай девчонок! Не переживай по пустякам!!! Всё у тебя будет замечательно! smile!08! smile!08! smile!08! А ты когда планируешь всем говорить?

Профиль
#911
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Skotya, Галчонок,Lorka, Мариночка,Буржуйка,Аморалистка,Elle, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
усе переделали ремонта

может оно и так но сейчас когда муж мой это услышал все smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
познакомиться зашла

Ой какие люди smile!08! привет очень приятно тебя видеть smile!08! я ....это......тебя все время читала smile!19! smile!19! и все знаю про тебя smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Звездуля поздравляю

спасибо smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
согласна на 100%!

smile!23! smile!23! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А ты когда планируешь всем говорить?

пока не знаю ну наверно енадо хотя бы 12 недель дождаться smile!04!
Ой чего то настроение опять никакое, даже заходить не хочеться чтобы вас не напрягать.......у меня вроде все нормуль, работаю smile!04! а так и новостей никаких нет, задолбал токсикоз,очень часто тошнит smile!04! smile!04! smile!04! ну ниче думаю прорвусь smile!04! smile!04!

Профиль
#912
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну ниче думаю прорвусь
канешна прорвемся!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Олечка! Ты действительно не думай сейчас о лишнем! С полусрока начнешь собирать информацию... а в роддом знакомиться - где-то не 36-й недельке! smile!23! smile!23!
Окружай себя положительными эмоциями!!!! Малыш сейчас в них нуждается! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
Я первую беременность совсем одна ходила.. никого из знакомых! нескем даже обсудить и посоветоваться! А нас тут вон сколько! И поддержка и настроение! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Оленька! слов нет, не знаю что советовать .... туплю как малолетка smile!19! smile!19! smile!19!

поэтому - вот smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#914
Олик зайка ПРОРВЕШЬСЯ!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! конечно же иначе и быть неможет smile!08! smile!08! smile!08! И квартира и ремонт и все помогут smile!23! smile!08!
Профиль
#915
Оль, прорвёшся обязательно! Ты же будущая мамочка, а значит сильная! А токсикоз этот хоть и неприятная вещь, но обязательно проходящая!
#916
Оля, приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
даже заходить не хочеться чтобы вас не напрягать.......

Ты заходи, напрягай нас. Самой же легче становится при этом.

Цитата
Zvezdochka пишет:
задолбал токсикоз,очень часто тошнит

Слушай, я вот всем советую. Мне помогает питьевая газированная вода с добавлением выжатого лимонного сока. Попробуй!


Профиль
#917
Оля приветы smile!08!
А к себе зайти так и не хочется? smile!23! Мы напряга не боимся smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!19! smile!23! smile!00!


Профиль
#919
Всем привет smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
канешна прорвемся!!!

smile!23! smile!23! smile!23! да знаю я все, особенно с вами уж куда я денусь smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Ты действительно не думай сейчас о лишнем

да я както особо и не думаю оно само както думается smile!04!но я вроде меньше стла голову забивать smile!23!
Цитата
kira пишет:
И поддержка и настроение!

smile!03! smile!23! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
поэтому - вот

спасибо Галюнь так приятно
Антоша, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А токсикоз этот хоть и неприятная вещь, но обязательно проходящая!

Ань smile!08! smile!08! smile!08! ну конечно все пройдет smile!23! просто когда тошнит то всегда кажется что тааааааак долго уже и это не проходит smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты заходи, напрягай нас. Самой же легче становится при этом.

smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Попробуй!

спасибо, Марин, меня спасают цитрцсовые, я ем столько мандарин и грейпфрутов smile!01! smile!11! иногда мне кажется что у меня скоро диатез начанется smile!09! зато они мне оооочень помогают smile!03! а воду с лимоном я тоже пью только без газа, говорят же вроде нельзя smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
к себе зайти так и не хочется

smile!19! Даже не знаю что и сказать smile!19! Просто я вот вчера думала, что последнее время когда захожу на форум я только то и делаю что ною smile!04! smile!04! smile!04! толи настроение сейчас такое smile!04! smile!04! smile!22! Както получается что я сама хотела, ждала этого, а теперь, мне кажется что невовремя, господи я знаю что так нельзя думать smile!07! smile!07! smile!07! но как то страшно мне что не справлюсь, что чтото не так может быть и т.д. и т.п., ну почему я так грузиться стала? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! ведь многие рожают и намного раньше и справляються smile!04! или у всех есть такие переживания? smile!15!
И вообще что то второй день голова раскалывается smile!11! ужОс таблетку то не выпьешь, вообщем мучаюсь, да еще спина начала болеть жутко smile!11! smile!11! smile!11! а еще вроде срок маленький что дальше будет? smile!14! smile!14! Еще почему то переживаю все ли там нормально у малыша? Ведь у врача была 12 а следующий раз токо 22.11. smile!01! smile!01! smile!11! я ж не вытерплю........

Вообщем опять поныла smile!22! smile!22! smile!19! smile!19!
Профиль
#920
Звезда smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
последнее время когда захожу на форум я только то и делаю что ною

Хорошо, что есть такое место, где можно посопливить немного smile!10! smile!23!
И потом для тебя это естесственно сейчас, не заморачивайся smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне кажется что невовремя,

Это просто страх перед новым, перед будущим, перед неизвестным - пройдет. Не верь тому, кто скажет, что у него так не было. Процесс глобальных изменений всегда связан с переживаниями и опасениями.
Главное для тебя сейчас, всегда - здоровье и покой smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь