Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 139196Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Оля приветик smile!08!
Читаю у тя советы всякие, наматываю на ус smile!23!

Хорошего самочувствия тебе smile!07!
Береги себя.
#882
Если есть гранаты то их лучше есть натуральными недавить сок а если ,то уже лучше самой smile!23!
ОЛИК smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Оля, Согласна с Антошей, сок в пакетах не покупай, там уже нет витаминов... smile!15!
А цитрусовые - это гуд, они ж полезные)
А ещё моё мнение - на работе говорить только когда живот будет заметно! ЗАчем раньше времени говорить? Только завистников провоцировать... или я не права?
Профиль
#884
Цитата
Аморалистка пишет:
ЗАчем раньше времени говорить?
ну, во-первых, если хорошее отношение с начальством, то могут работу потяжелее забрать, а полегче дать... (так было в моем случае smile!23! ) Да и планы у начальства могут быть... им же нужно думать кем заменить..7 а замену обучить нужно вовремя... да и подобрать может быть проблема... Так что я считаю, что лучше сказать! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Оленька!!! smile!08! smile!08! smile!08! приветик! Молодой и красивой мамочке! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#886
Звездочка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#887
Оляяяяя, салютыыыыы smile!00! smile!00!
Ты хдеееееее???
Я тя тута зовууууууу smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Девочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всем огромнейший привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Словами не передать как я скучала smile!16! smile!16! smile!16!
Анаи,
Антоша,
Аморалистка,
kira,
Галчонок,
Lorka,
Avital,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Даже не знаю с чего и начать...чото настроения совсем нет,все мысли какието в голову лезут smile!04! smile!04! smile!04! вообщем какаято раскленная вся, часто плакать начинаю smile!04! иногда просто так, муж в шоке smile!11! сразу успокаивает и т.д. а я сама не знаю что мне надо. Может это конечно нормальное состояние ну что то оно мне совсем не нравиться smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Тут еще я расстроилась что с ремонтом мы опять пролетаем и теперь вообще непонятно на сколько лет smile!04! smile!04! т.к. до родов не успеваем. потом будет не до этого, еще и врач знакомый вчера обрадовал, что нельзя делать ремонт не сейчас не потом, потомусчто химические какието запахи остаются в воздухе около полугода их можно не чувствовать но они есть и это очень вредно как для беременных так и для мелких smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! smile!04! вообщем не знаю что теперь будет я как то надеялась сделать ремонт все ненужно е выкинуть нафик smile!04! smile!04! думала под шумок ремонта все эту каку из квартиры вынести, пототмучто так свекруше все надо все пригодиться smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ой теперья ваще растроеная но вчера подумала что даже крловатку детскую поставить негде надо будет перестановку какуюто делать smile!04! smile!04! smile!04! муж говорит все сделаем потом что ты паришься а я не могу мне кажется сейчас время пролетит и все......
На работе опять завалы, но делать вообще нифига не хочеться как то мысли у меня в другом направлении сейчас работают, вот думаю как быч до нового года доработать smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#889
Elle,
Morena,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
гранатовый сок пить нужно для гемоглобина

так отчитываюсь гранатовый сок решила не пить smile!19! я их лопаю так свежаком и мне очень нравиться, еще в выходные купила морковку, буду морковный сок делать, я уже делала такая няма smile!03! думаю это тоже полезно, а по поводу соков я просто подумала там все равно фикня какая нибудь да есть поэтому лучше натур продукт smile!12!
Цитата
Elle пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!

спасибочки smile!19!
Цитата
Elle пишет:
А ты на работе уже сказала?

неа пока никто ничего не знает, хотя млин ячото так поправилась что и так уже все понятно, врач сказала что живот только гдето с 20 недели начанает расти smile!11! smile!11! а у меня тогда что smile!22! smile!22! я наверное киллограмм на 5 поправилась smile!11! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22!
Профиль
#890
Олька!
я не знаю, что посоветовать в такой ситуации, и давно уже поняла, что в дневниках где живут будущие мамочки - я могу просто цветочки оставлять -ни советов давать, ни учить/поучать - не умею и не знаю чему и как.
Поэтому - прошу только не расстаивайся по пустякам!! smile!07! smile!07! smile!07! Будь умничкой и помни -ВАС УЖЕ ДВОЕ!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!23! smile!03!


Профиль
#891
Олик smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! привет солнышко smile!16!
не расстраивайся из-за всяких мелочей - сделаете ремонт позже - он от вас никуда не убежит, муж прав... на данный момент ребенок и его здоровье важнее smile!16! smile!16! и не унывай, не концентрируйся на плохих мыслях или ожидании чего-то негативного- всё будет хорошо, думай об этом smile!08! smile!08!
насчет соков - права, если есть возможность есть фрукты и овощи - лучше их, чем соки, особенно покупные - в них каки полно smile!04! smile!04!
а насчет поправилась - так это нормально, как родишь сразу придешь в норму - у нас тут много молодых мамочек, которые в отличной форме и у тебя также будет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#892
Оленька, звездуля, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
,все мысли какието в голову лезут вообщем какаято раскленная вся, часто плакать начинаю

Оля, у меня-то в нормально состоянии всё это присутствует, а чего уж говорить о пузатиках... Гармоны (ща как раз самая перестройка идет), потом осень опять же, давление, соответственно низкое и все такое... Старайся, конечно, себя не накручивать. Все будет так как нужно и ремонт это не самое главное. А всякий хлам можно и без ремонта выкинуть smile!23! Свекруше скажи, что у ляли на пыль и старьё может быть аллергия и что тебе врач посоветовал всю ветошь из дома ф топку. А аллергия может быть не тока у ляли. Ксати, я тут узнала, что очень распостранена аллергия на паркет... с опаской поглядываю на пол smile!01! Ну это я так... для поддержания темы.
В общем всего тебе самого замечательного и позитивного smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Zvezdochka пишет:
еще в выходные купила морковку, буду морковный сок делать, я уже делала такая няма
оппа! только вчаре прочитала, что много морковки кушать нальзя беременным! Я кушала... а оказывается несмотря на всю полезность - в большом колличестве она плоду вредна! smile!11! smile!11! и в сок нужно немного масла добавлять... а то он не увсаивается! Лучше апельсиновый тогда наверное.... smile!17! smile!17! меньше знаешь, лучше спишь.... smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я наверное киллограмм на 5 поправилась
ну.. это наверное... хотя.... у меня только 2 недели.. а живот smile!11! smile!11! и килограмм я набрала smile!11!
Про ремонт.... ну сделаете потом! smile!23! smile!23! наоборот! может даже лучше! оборудуете сразу местечко для ляли! Пока кроватка рядом с вашей! а потом, когда подрастет, будет ясно, где лучше оборудовать бусику место! smile!23! smile!23!


Профиль
#894
Morena, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
сделаете ремонт позже

ой, вы просто не видели эту квартиру smile!11! smile!11! блин собирались же в этом году и не стали smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Morena пишет:
которые в отличной форме и у тебя также будет

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! очень надеюсь
Genia, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
что тебе врач посоветовал всю ветошь из дома ф топку

о это идея хорошая. ну я думаю когда дома сяду, вот тогда и займусь smile!22! smile!22! smile!22! и тогда держите меня семеро smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Genia пишет:
аллергия на паркет...

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
что много морковки кушать нальзя беременным

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! убила, я купила 4кг smile!22! smile!22! smile!22! и шо теперь с ней делать? smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
в сок нужно немного масла

можно сливки жирные smile!23!
Цитата
kira пишет:
а живот

smile!00! сЭстра, а врч мне сказала что это кишки smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
ну сделаете потом

да уж естессно теперь потом будет smile!04! smile!04! smile!04!
Ой я просто вчера так подумала, квартира маленькая smile!11!даже коляску поставить некуда будет, а уж про всякие детские стульчики на кухне я вообще молчу smile!11! smile!11! smile!11! там и так повернуться негде smile!11! ой вообщем сейас меня это сильно все беспокоит smile!11! smile!11! да еще этот зоопарк в квартире smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#895
Ой чото я со смайлами переборщила помоему smile!01! smile!19!
Профиль
#896
Цитата
Zvezdochka пишет:
даже коляску поставить некуда будет, а уж про всякие детские стульчики на кухне я вообще молчу
ты себе даже не представляешь как потом все помещается миленько!!! smile!03! smile!03! где0то что-то подвинуть... или кого-то подвинуть... вот и влезло все!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и шо теперь с ней делать?
кушай канешна!!! но немного! smile!23! smile!23!


Профиль
#897
Цитата
Zvezdochka пишет:
Даже не знаю с чего и начать...чото настроения совсем нет,все мысли какието в голову лезут вообщем какаято раскленная вся, часто плакать начинаю

Оль приветик!!!! состояние нормальное,в организме такая горомнальная перестройка идет!!
Все устаканится скоро!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Тут еще я расстроилась что с ремонтом мы опять пролетаем и теперь вообще непонятно на сколько лет

ну не знаю...ведь почти все перд рождением ребенка делают ремнот,мы так ваще переехали в новую квартиру када я на 8 месяце была,и делали ремонт,не жить же в грязи.Да многие делают. Хотя бы чисто косметический,ну обои там переклеить.выбрать только понатуральнее клеи..
Цитата
kira пишет:
что много морковки кушать нальзя беременным!

но ведь в каждый поливитаминах самое более в составе именно ретинола!! я думаю уж не повредит стакан сока в день.или просто морковочку погрызть! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
убила, я купила 4кг и шо теперь с ней делать

у нас народ че делает? натираешь на крупной терке и замораживаешь,зимой удобно -отковырял кусочек и в суп!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Anny, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
в организме такая горомнальная перестройка идет!!

да знаю я smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
Хотя бы чисто косметический

Ой посмотрим smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
зимой удобно -отковырял кусочек и в суп!

smile!01! smile!01! а зимой что морковка не продается? мы вроде свежую покупаем smile!04!
Профиль
#899
Цитата
Zvezdochka пишет:
а зимой что морковка не продается? мы вроде свежую покупаем

продается,только тут уже чищенная и натертая.Просто ты не знаешь куда деть эти 4 кг,вот я альтернативу и предложила smile!23!
Профиль
#900
Оль очень тебя непарся раньше времени smile!07! smile!07! smile!07! решай проблеммы по мере их прихода и радуся по мере их отхода smile!23! Все будет наверняка Муж и все понимают что ты и ребенок должен быть в чистоте и уюте и все сделают для етого!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сейчас время слез и нехороших мыслей улыбнись они пройдут smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь