Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 204817Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
у Энни попочки фигурируют, у тебя...у девчонок что-то про стимулирующее сексуальное желание....эх...мне бы теперь куда скрыться.....до конца рабочего дня еще долго так..и столько дел smile!14!
#922
Обалдеть!!!!!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Я так оборжалась, что не выдержала и мужу позвонила на работу, чтоб процитировать тебя!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! он такие рассказики про машинки любит!!!!!!!!!!!
Млин!!!! Я так рада!!!!! прям как за себя радуюсь сижу!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мне бы теперь куда скрыться.....до конца рабочего дня еще долго так..и столько дел [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! это еще куда лучше, чем бы мы о масках да других женских хитростях...
а попочки у нас знатные smile!14! smile!14! smile!14!
#924
Цитата
kira пишет:
Я так оборжалась, что не выдержала и мужу позвонила на работу, чтоб процитировать тебя!!!!!

smile!14! представила се енту картину... ну smile!19! как было так и написала... если вам смешно то мне приятно smile!14!

Цитата
kira пишет:
Я так рада!!!!! прям как за себя радуюсь сижу!!!!!!

Спасибо Оксан... smile!14! а я то как рад!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
а я и не сомневался..... smile!02! smile!08!
#926
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а я и не сомневался..... [ru] smile!08!

smile!14! а если мы их еще и тяжелой артилерией, аля маски медовые да банки массажные так вообще smile!14! , держитесь мужчины smile!11! smile!11! smile!11! укладывайтесь в штабеля... smile!14! smile!14! smile!14!

ну и день у меня сегодня, поработала называется, на работе так соскучились, что я весь день угорала, то с одними то с другими, то тут на красотуле... как еще успела разгрести завалы smile!11! сама не знаю как... посмотрела на часы smile!11! 17.22... а думала что еще только 2 часа дня... вот это день пролетел ...я в шоке smile!11!

сегодня я буду культурно просвещаться... иду в театр smile!11! , правда забыла концертное платье и варежки, пойду так, по рабочему... но я рада что выдался такой случай (подарок папе и маме на годовщину свадьбы, а папа не смог)...
завтра тусня... а в воскрсенье - свекровь smile!11! smile!14!
#927
Цитата
Skotya пишет:
а в воскрсенье - свекровь


поздравляю... smile!23! smile!09!

УДачных выходных!! со всеми прелестями семейной жизни!! smile!19! smile!19! smile!23! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Тут мужа спрашивает:
А спортивная это как?? MPS? С полным приводом и турбиной??


Профиль
#929
Цитата
Галченок пишет:
поздравляю... [ru] [ru]

ну спасибки Галченок... ну пожелала счастия... smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
УДачных выходных!! со всеми прелестями семейной жизни!! Мила Я Мила Я [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! спасибки...

Цитата
kira пишет:
А спортивная это как?? MPS? С полным приводом и турбиной??

smile!14! smile!14! smile!14! фигасе... загруз пошел по полной программе..
Mazda 3 Sport двигатель 2.0 лошадинных сил 150 ну и там стабилизация от заносов TDS что ли, больше ниче не знаю, а еще только переднеприводный, а до MPS мы по деньгам не доросли пока... гы smile!14! но хто его знает smile!09!
#930
Саш!
я уверена, что ты ДОСТОЙНО переживешь! smile!23!



Профиль
#931
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Желаю тебе замечательных выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
иду в театр

Здорово. Я очень театр люблю. А что именно смотреть будете?

Профиль
#932
Skotya, Доброе утречко!!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Доброе утро, Сашулькин! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#934
Цитата
Skotya пишет:
иду в театр , правда забыла концертное платье и варежки, пойду так, по рабочему... но я рада что выдался такой случай (подарок папе и маме на годовщину свадьбы, а папа не смог)...
завтра тусня... а в воскрсенье - свекровь

мы ждем-с отчета , особенно меня заинтересовали знакомые слова театр и тусня smile!14!
Саш а что за варежки к платью? прости меня..не образованную smile!14!
Ой с добрым утречком и с 1 октября smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
фигасе... загруз пошел по полной программе..
Mazda 3 Sport двигатель 2.0 лошадинных сил 150 ну и там стабилизация от заносов TDS что ли, больше ниче не знаю, а еще только переднеприводный, а до MPS мы по деньгам не доросли пока... гы но хто его знает

smile!01! офигеть...я в ауте,мне бы че нить еще понять из этого smile!09!
Профиль
#935

И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Как выходные? На бег время было или теперь всё на машинке?
#936
smile!00! Всем хеллоушки!!!

Скоро вернусь, сорри отвлекли на самом интересном месте...
#937
Привет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! сначала смех потом цветочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09! Житуха ты моя житуха smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Саш то как театр? Название спектакля? smile!23! Машину то уже опробовали smile!09! ?
Быстрого дня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
smile!11! ух в общем я тут вернулся вроди...

Понедельник - епстыть, день тяжелый smile!20!

Значицца так, шо было, как провели выходные, аааааа, в пятницу ходили с мамой в театр на Таганке на спектакль "Свободная пара", в ролях - Б.Щербаков и Т.Аронова... обалденная комедия, я так лет сто не угорала... smile!09! smile!09! smile!09! в общем советую всем желаюсчим smile!09! до сих пор от некоторых шуток угораю... пресс всю субботу болет smile!09!

пол дня субботы провели романтично дома smile!16! smile!16! smile!16! , ничего не делая, валяюсь в кровати smile!16! , потом лубимый занимался машиной а я выдраила всю квартиру, девчонки не знаю шо делается, раньше я тратила на это дня два, а тут за 3 часа дом сверкал, сделала ВСЕ ОТ И ДО, окна помыла, шторы перестирала, пропылесосила, полы вымыла, перемыла кухню с ванной, перестирала все и ДАЖЕ ПОГЛАДИЛА smile!11! smile!11! smile!11! , когда муж зашел в дом smile!11! smile!11! smile!11! опупел, шо творится то smile!14! ... не узнал дом ваще smile!14! smile!14! , даже Гарик ходит на цыпочках smile!11!
затем решили не тратить воскресенье на поездку к свекрови smile!02! и поехали к ней вечером в субботу ( smile!14! лубимый до сих пор уверен что это была его идея smile!19! )... дальше самое интересное, нам ехать час до них, перед выездом звоним говорим мы к вам едем - ок, с надеждой что поужинаем там, мы едем (обкатали машинку на длинную дистанцию мона сказать - машина просто торпеда smile!14! ), приезжаем, если бы торт мы не купили то даже без чая остались бы... нам еще было сказано с такими болтами smile!01! мол вы так быстро собрались я ничего не успела приготовить smile!11! .
Девочки, я просто такого не понимаю, я привыкла что моей маме как и мне чтоб сотворить чудо на столе достаточно и 20 - 30 минут, я могу из пустого холодильника приготовить вкуснятину, но чтоб так, сын млина приезжает раз в 2 недели, неужели трудно чтонить вытворить... smile!11! ааааааа, в общем, посидели чай попили, поболтали, машину засветили, покатались и поехали домой... смотрю у мужа настр еще тот smile!17! ...
Зато воскресенье опять откотяшивались дома smile!16! smile!16! smile!16! , вдвоем - иех smile!16! , потом зая опять занимался машиной а я его собирала... в 17.30 отвезла его к месту сбора и лубимый укатил в командировку smile!15! ...
мне стало таааааааааааааааак грустно smile!15! , что поехала в брату двоюродному в гости, поболтать с невесткой да и с племяниками потусоваться, заодно и штору повесили smile!14! smile!14! smile!14! , если б не приехала то точно не повесили бы, а так вот мона сказать использовали мое крепкое плечо и ловкие руки smile!14! smile!14! smile!14! ...
приехала домой, уснули в обнимку с Гариком... smile!16!

так грустно одной smile!15! уже скучаююююююююююю
#939
Цитата
раньше я тратила на это дня два, а тут за 3 часа дом сверкал, сделала ВСЕ ОТ И ДО, окна помыла, шторы перестирала, пропылесосила, полы вымыла, перемыла кухню с ванной, перестирала все и ДАЖЕ ПОГЛАДИЛА

ты прям как я в субботу.. smile!09! smile!11!
Энерджайзер мы с тобой наверное, на красотуле заряжаем.. smile!09! smile!23!
Цитата
лубимый до сих пор уверен что это была его идея

smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
учусь..учусь.. smile!19!
Цитата
заодно и штору повесили

у нас ток я этим занимаюсь.. smile!09! smile!11! эксплуатируют мой рост..так сказать.. smile!14!
Цитата
так грустно одной уже скучаююююююююююю

Саш, а командировка надолго?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#940
привет! Сашка! smile!08!
а на долго-то уехал??? smile!01! smile!16! так соскучишься вся.... затискаешь Гарика smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь