Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 995
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 204812Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
smile!03! тааааааакс ну и куда пропала наша звезда пейнтбола smile!22! smile!22! Саш у тебя все в порядке? smile!08! smile!08! выходи мы скучаем smile!04!
Профиль
#822
Цитата
Skotya пишет:
сказал шо премия будет за попападание в него во как чаловека зацепило...

А куда ето ты ему попала smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! ой только непиши что в то место smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!
Но подвышка хоть ощутима будет smile!23! smile!23! ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
smile!00! Деффчонки всем привет!!!
я наконец таки тут.. уф...

я вчера брала отгул, Женька уволился жеть а на новую еще не вышел, так мы дома smile!16! тусовались, шкаф таки собрали, мама дорогая какой он здоровенный, забивала его забивала шмотьем а он таки пустой еще остался... smile!03! есть куда разгуляться smile!14! smile!14! smile!14! с утра женьке сказала шо одевать нечаго - шкаф то пустой smile!14! smile!14! smile!14!
комната получилась просто класс smile!03! smile!03! smile!03! хозяйка опять оплату подняла smile!22! ... а ну и фиг с ней...

вчерась еще успела собой заняться малец, в бассейн сшастали, щеткой потерлась в душе, медовый массаж забацала... с утра влезла в платье трубу smile!19! ... сеня все заценили... smile!19! smile!19! smile!19!

девчонки сфотала специально для вас - и забыла фотки дома... надеюсь что завтра принесу smile!12!
#824
Появилась!!! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
с утра женьке сказала шо одевать нечаго - шкаф то пустой

smile!09! Ходячая корка smile!14!

Бум ждать фоток smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Сашка, друг мой экипированный, привет! smile!08!
Шкаф!!! Я те завидую - ну я уже говорила smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
хозяйка опять оплату подняла

гы))) такая же фигня... у меня тако очучение, что цена поднимается по мере того, как нами что-то новое приобретается в дом... ну там типа печки, комбайна, аппаратуры smile!09! наверно, думает раз купили - есть бабло, за квартирку плату можно и повысить smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
с утра влезла в платье трубу

Улитка? smile!09! если не увижу в ближайшее время - не переживу smile!11! smile!14!
шо бы притащила трубу и себя в студию - я буду наблюдать smile!09!
#826
Сашулькин smile!08! smile!00!
Ждемс фоток.. smile!23! и тебя.. и трубы..и шкафа.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#827
незнаю что это платье-труба, но очень хочу вас девушка видеть smile!16!
Поздравляю с покупкой шкафа

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Сашка!!! smile!16! smile!16! smile!08!
Приветыыыы!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Я тоже хочу шкаааааф!!! smile!19! А вы в ИКЕе с доставкой покупали? Ну и как? Надеюсь вам больше повезло, чем нам? Ну уж наверно, мы ведь в разных икеях отовариваемся. smile!09! Я в ИКЕЕ - Химки.
А мы тоже хотим шкаф из ИКЕИ, тока не большой. Места нет smile!04! (хоть у нас тоже 19 метров, даже 19 с половииииной smile!14! ).
А сколько вы за квартиру платите, если не секрет? smile!19!
Профиль
#829
а... еще забыла... А вы квартиру-то ищите? Или нашли уже? Или передумали? Или я чего-то пропустила? smile!19! Чего-то не пишешь ничего об этом smile!01!
Профиль
#830
Anny,
smile!00! smile!16! Анечка солнышко привет...

Цитата
Anny пишет:
Вот это выходные,этоя понимаю. А то сижу тут сопли на кулак мотаю от дипрессухи.

smile!22! авот это зря... иногда надо чередовать такой отдых с расслабляющим...

Цитата
Anny пишет:
у нас тоже есть ента забава,но чет я слепая тетеря думаю не попаду ни в кого [ru]

у нас многие так думали а в итоге стреляли шо будь здоров... smile!14! smile!14! smile!14! например я... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
а тут отпускает мужа? на пейнтбол? или вы вдвоем были?

тут слава богу проще стало, мой сам решил не ехать а я и не напирала, сказала сам решай... так же и на его работе я не хожу с ним, я считаю у каждого человека должен быть маленький но свой мирок - например работа...

Цитата
Anny пишет:
акая же хлахастая как и ты,циферки то смотрю не мелкие у тебя там [ru] у меня бамажка на краю монитора приклеена с телефонами нашими. Цитата

да на этой доске весь наш кабинет пасеться...

Цитата
Анаи пишет:
ну ты боец [ru] Классно вы отдыхаете с коллегами [ru]

ну дык... в прошлом году в лесу бегали, прыгали, лазили и на квадроциклах ездили... ооооооо ща фоту найду на квадрике...

Цитата
Анаи пишет:
как вспомню свое тело после этого [ru] впору снимать побои [ru]

вот вот, щас они приобрели замечательный синий окрас...

Цитата
Анаи пишет:
еслиб знала раньше, что за это тебе премию дадут, пристрелила бы нафиг [ru]

если б все знали - генеральному был бы капец smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Злючик,
Оксанчик здравствуй... smile!00! smile!00! smile!00! очень рада....

Цитата
Злючик пишет:
читала полдня дневничек,но свет чего то вырубали три раза,так что пока не очень в курсах.

да и бросай ты это дело... smile!11! smile!11! smile!11! вливайся так...

Цитата
Злючик пишет:
Свадебные фотки и с медового месяца-заценила [ru]

smile!19! иех, вы будете смеяться но мы вчера 2 раза смотрели диск со свадьбы... в обнимку smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
А пейнтбол-мне больше всего нравятся разноцветные шарики,играюсь с ними,как дите [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! я их давить люблю нохами...

Цитата
FINKA пишет:
А узнать тебя и в маске можно- глаза у тебя очень красивые... [ru]

smile!01! smile!19! smile!14!

Цитата
kira пишет:
хорошо, что я их вчера еще заглянула посмотреть!

Киреныш вернулся.........ураааааа, прально низя такое откладывать на завтра smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Никогда не думала о службе??? :-)

smile!11! smile!11! smile!11! этого мне еще нехватало... но в форме я се тож нравлюсь...

Цитата
kira пишет:
Позитив просто прет из тебя!!!!!!! Очень ты мне за это нравишься!!!!!! [ru]

smile!16! smile!08! smile!14!

Цитата
Elle пишет:
Я сегодня у тебя заблудилась. Забыла на какой странице я остановилась читать и блуждала, но вроде уже нашлася [ru]

аууууу Элька выползай... smile!00!

Цитата
Elle пишет:
с тех пор как перестала принимать таблетки месячные идут как хотят.

да ваще капец smile!11! smile!11! smile!11! , гинеколог грит что все в порядке не нервничать, а как же тут не нервничать если каждый месяц себя уже во всю беременной ощущаешь...

Цитата
Elle пишет:
где ты себе рожица карёжила. Выглядишь обалденно!!! [ru] [ru]

smile!14! smile!19!

Цитата
Elle пишет:
Я вот ни разу в пейнтбол не играла, всё хочу попробовать

обязательно попробуй... я счиитаю что в нашей жизни надо попробовать все... с гооловой есессно...
пейнтбол мне очень понравился...

Цитата
Elle пишет:
[ru] Видно что вы дружный коллектив!

вот на предыдущей у нас был просто супер коллектив, очнее компания, smile!14! я до сих пор с ними дружу...
ну а тут у нас только щас началась образовываться компания... по интересам smile!14! smile!14! smile!14!

Kroshka_Kate,
Катюшик тут ураааааааа...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты такая прикольная в этой форме [ru]

smile!14! ну все точно се куплю брюки цвета хаки, smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А еще мне очень понравились фотки с прошлой странички [ru] Ты такая обаятельная и сексуальная!

smile!19! smile!19! smile!19!

Даниюша,
smile!00! какая позитивная картинкаааааааа....

Цитата
Галченок пишет:
[ru] видать попала куда надО! [ru] [ru]

прям промеж глаз smile!14! smile!14! smile!14! жалко что в маске был...

Цитата
Галченок пишет:
и на попе был броник?!?! [ru] [ru]

у кого как...а с моим ростом он как раз прикрывал и это место smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
все молодые, веселые и озорные [ru]

с этим нашей компании повезло, или я вам не выкладывала людей в возрасте - да и зачем они вам smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
если бы ты не указала, где ТЫ - мы бы так и не узнали [ru]

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сашка, обнаружила, что без тебя на форуме чего-то не хватает [ru]

smile!16! smile!19! Катя таааааак приятно слышать... я честно вчера рвалась в инет из дома, но любимка smile!16! не отпускал... гррит на работе потрещишь а щас только яяяяяяяяя
#831
Цитата
Skotya пишет:
любимка [ru] не отпускал.
Цитата
Skotya пишет:
а щас только яяяяяяяяя
злой эгоист, не любит он нас, страдать вчера заставил...

Страшно представить прям КАк долго со всеми перерывами на любовь вы этот шкаф собирали... smile!11!
Молодцы! это классно что медовые отношения продолжаются!
#832
smile!14! уф следующий пакет ответов...

Цитата
Zvezdochka пишет:
тааааааакс ну и куда пропала наша звезда пейнтбола [ru]

smile!02! smile!14! smile!14! smile!14! туточки я... а вот вас мадам не видно, хотя я седня фигаро тут фигаро там... на работе завал опупеть просто...

Цитата
Антоша пишет:
Но подвышка хоть ощутима будет [ru] [ru] ?

smile!14! smile!14! smile!14! хорошее слово подвышка... нормально будет, равна месячной зп smile!03! , а вообще это шутка конечно, просто мне и так должны были дать премию за другое дело, а тут с этим делом смешали вот и смешно всем терь...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Бум ждать фоток

smile!03! постараюсь...



Genia,
ЙожиГ... smile!16! чмок тя в шкодную мохнатую мордочку...

Цитата
Genia пишет:
Шкаф!!! Я те завидую - ну я уже говорила [ru]

Женька не поверишь я сама се завидую... smile!14! smile!14! smile!14! о таком шкафе я думаю мечтает каждая женщина... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
такая же фигня...

smile!22! smile!22! smile!22! да так и есть, прикинь, звонит она нам в воскрсенье когда мы как раз выносили с арый - заносили новый, и говорит я тут у вас в городе была (она живет в другом городе), но к вам не зашла (значит видела наши передвижения но решила не идти), решила поднять оплату, хорошо мы готовы были, она у нас раз в год повышает, но в августе молчала об этом а тут бац и подняла в сентябре...

Цитата
Genia пишет:
Улитка? [ru] если не увижу в ближайшее время - не переживу [ru] [ru] шо бы притащила трубу и себя в студию - я буду наблюдать [ru]

smile!14! ну тады держись... я ее трубу, крепко держу организмом, даже сьеденный обед очень четко проступает...

Цитата
Даниюша пишет:
Ждемс фоток.. [ru] и тебя.. и трубы..и шкафа.. [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! ну прям звязда экрана...

Цитата
FINKA пишет:
незнаю что это платье-труба, но очень хочу вас девушка видеть [ru]

ниче не долго надеюсь ждать осталось...

Цитата
FINKA пишет:
Поздравляю с покупкой шкафа

smile!16! smile!16!

Масечка,
Танюш привет smile!00!

Цитата
Масечка пишет:
Я тоже хочу шкаааааф!!! Мила Я

нужное это дело smile!03!

Цитата
Масечка пишет:
А вы в ИКЕе с доставкой покупали? Ну и как? Надеюсь вам больше повезло, чем нам? Ну уж наверно, мы ведь в разных икеях отовариваемся. [ru] Я в ИКЕЕ - Химки.

Тань, не поверишь пока были там постоянно тебя вспоминала, значицца так, закупаемся мы в Икее белая дача (рядом с Волгоградкой), шкаф оооооочень большой, соотвественно мы расчитывали на доставку оч дорогую, но нам сделали большу юскидку - из за цены шкафа (35000), доставка стоила 330 рублей smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! ... купили в четверг, привезли в воскресенье, сказали с 12 до 17 ждать, а привезли ужо в 12 дня... подняли прям в комнату занесли... у меня вообще нет приреканий smile!03! ...

Цитата
Масечка пишет:
А сколько вы за квартиру платите, если не секрет? Мила Я

smile!19! тока по секрету, за 1 комнатную - 450 платили, а терь 550 баксов бум платить...

Цитата
Масечка пишет:
А вы квартиру-то ищите? Или нашли уже? Или передумали? Или я чего-то пропустила? Мила Я Чего-то не пишешь ничего об этом [ru]

в общем с квартирой - кредит нам одобрили в двух банках, но сумма нам не нравиться, то что мы хотим стоит чуть дороже, мы решили подождать полгода, у женьки как раз пройдет испытательный срок на новой работе и на ней вся зп белая, поэтому и сумма будет выше...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
FINKA пишет:
злой эгоист, не любит он нас, страдать вчера заставил...

smile!04! есть в нем такое... smile!14! у многих жены страдают от любви половинок к компу а у меня муж страдает и грит постоянно или я или он (!) smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Страшно представить прям КАк долго со всеми перерывами на любовь вы этот шкаф собирали... [ru] Молодцы! это классно что медовые отношения продолжаются!

smile!16! smile!16! smile!16! ну всяко быват, smile!14! smile!14! smile!14! , но стараюсь поддерживать взятый ритм smile!14! smile!14! smile!14!
#834
привет! БОлтушкам!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!
столько информации ты выдала, что глаза разбегаются!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

нет слов - прочитала - РАДА ЗА ВАС!! smile!19! smile!19! smile!23!


Профиль
#835
Цитата
Skotya пишет:
у меня вообще нет приреканий

Вот и хорошо. Бум надеяться, что мои мучения с доставкой из ИКЕИ - это единичный случай. Ну люблю я её (ИКЕЮ) smile!16! , не хочется разочаровываться..
Цитата
Skotya пишет:
550 баксов бум платить...

smile!11! smile!11! ой мамочкиии... еще чуть-чуть и будет моя ежемесячная выплата банку за мою квартирку. smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
мы решили подождать полгода,

ну и правильно smile!03! Еще можно поднакопить денег на первоначальный взнос за это время. Ну или так... на ремонт, на мебель... Только вот говорят, что грозит в следующем году очень большой скачок цен на квартиры. Что типа вот это вот теперешнее их понижение - это искусственно созданное. Затишье перед бурей. smile!01! Как бы не опаздать! smile!01!
Профиль
#836
Цитата
Skotya пишет:
а вот вас мадам не видно

ну шо значит не видно, я тоже как фигаро smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
о таком шкафе я думаю мечтает каждая женщина...

ты даже не представляешь как ты права, это тоже моя мечта smile!04! собирались в этом году ремонт делать, а не получилось у нас же дача еще строится....поэтому наверное ремонт будет на следующий год smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
из за цены шкафа (35000),

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! млин это что такие цены, я в шоке smile!11! smile!11! но оно того стоит
Цитата
Skotya пишет:
330 рублей

да доставка можно сказть бесплатная, Саш а за подъем вы платили?
Цитата
Skotya пишет:
терь 550 баксов бум платить

smile!01! smile!01! smile!01! мдааааааа как я далека уже от этого, помню времена (всего 5лет назад)я снимала квартиру за 150у.ё. так это было на водном стадионе недалеко от метро, могу представить сколько там сейчас стоит smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
мы решили подождать полгода

правильно, дело серьезное лучше ждать
Цитата
Skotya пишет:
грит постоянно или я или он

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! он - это компутер? smile!11!
Профиль
#837
Сашуля приветики! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин , пару дней не зайдешь, пару часов догоняешь... smile!14! smile!09! А скока инфы... Между прочим я не шкаф хочу, а шафную комнату по собственному проекту... smile!03!
Фотки класс! smile!02! smile!02! smile!02! Нет слов, сначала накапала слюнями, smile!19! потом обхохоталась. smile!23! А круто ты выглядела!
smile!23! smile!02! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Skotya пишет:
за 1 комнатную - 450 платили, а терь 550 баксов бум платить...

ну вот всем везет, акромя нас smile!04! Сашнюшка, это у вас сумма с коммуналкой платите или нет? Мы без коммуналке за однушку-хрущевку в Мытищах платим 500 баков smile!01!
Я все жду улитку smile!09! понимаю, не сегодня, но я жду smile!08!
#839
Цитата
Галченок пишет:
столько информации ты выдала, что глаза разбегаются!! [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!11! сама от себя в шоке smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
АДА ЗА ВАС!! Мила Я Мила Я [ru]

smile!08! smile!16!

Цитата
Масечка пишет:
Ну люблю я её (ИКЕЮ) [ru] , не хочется разочаровываться..

я тож ее люблю, за все, за материалы, за качество, за то что можно самим дизайнерить что хочешь, мы там все отдельными частями заказываем и сами там же на компе придумываем как...
smile!11! а мои подруги москвички грят что щас не модно в икее покупать...я правда шлю их в сад... надоели вот эти аля гламурные замашки...

Цитата
Масечка пишет:
еще чуть-чуть и будет моя ежемесячная выплата банку за мою квартирку. [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! да уж... про нашу я уж промолчу...

Цитата
Масечка пишет:
можно поднакопить денег на первоначальный взнос за это время

так мы и решили копить... smile!14! smile!14! smile!14! акромя шкафа нас больше не должны посещать расходы...

Цитата
Масечка пишет:
Только вот говорят, что грозит в следующем году очень большой скачок цен на квартиры. Что типа вот это вот теперешнее их понижение - это искусственно созданное. Затишье перед бурей. [ru] Как бы не опаздать! [ru]

Таня так было всегда, постоянно нам говорят о повышении которое нас захватит... тут уж как будет так будет...

Цитата
Zvezdochka пишет:
это тоже моя мечта [ru]

smile!23! я знаю что у нас женщин мечты чаще совпадают...

Цитата
Zvezdochka пишет:
млин это что такие цены, я в шоке [ru] [ru] но оно того стоит

гы, эт мы еще в икее взяли... если б просто в фирме какой нить вышло бы на 10 процентов выше...

Цитата
Zvezdochka пишет:
а за подъем вы платили?

нет все входит в доставку smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
помню времена (всего 5лет назад)я снимала квартиру за 150у.ё

я всего 2 года тому назад снимала в медведково за 300... те времена ушли... девчонки щас наша квартира реально стоит 700 баксов... так чо нам еще лафа за то что долго снимаем... smile!10! это мой аутотрен инг такой ...

Цитата
Zvezdochka пишет:
[ru] [ru] [ru] [ru] он - это компутер? [ru]

ага... у меня ж кроме красотули еще работа и учеба, и все толкьо с компутером... так что я с ним не расстаюсь...

Цитата
Lorka пишет:
пару дней не зайдешь, пару часов догоняешь... [ru]

Лорка привет...

да эт у всех я гляжу такое...

Цитата
Lorka пишет:
Между прочим я не шкаф хочу, а шафную комнату по собственному проекту... [ru]

ддак кто ж такое не хоче то smile!14! smile!14! smile!14! но учитывая шо у нас 1 комнатная, smile!14! то нам жить негде будет...

Цитата
Lorka пишет:
круто ты выглядела! [ru] [ru]

шпасибки...

Цитата
Genia пишет:
Сашнюшка, это у вас сумма с коммуналкой платите или нет?

smile!14! smile!14! smile!14! Митюнюшка, это с коммуналкой... я даже не знаю скока там за коммуналку за все хозяйка платит...

Цитата
Genia пишет:
Мы без коммуналке за однушку-хрущевку в Мытищах платим 500 баков [ru]

у нас друзья в Мытищах те же деньги платят... smile!20! это ужас да...
учитывая что у нас новостройка дому всего 3 года, и сделан евроремонт, а за хрущевку smile!20! это ужас...
кстати smile!19! , у меня куча родни там живет и мы в выходные частенько тама обитаем... smile!00!

Цитата
Genia пишет:
Я все жду улитку [ru] понимаю, не сегодня, но я жду smile!08!

будя smile!03! smile!14!






#840
Цитата
Genia пишет:
в Мытищах


так ты еще и в Мытищах живешь... smile!04! эх.....



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 995
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь