Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 995
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 204820Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
Zvezdochka пишет:
Саш, чего то я твои изображения не вижу

а я думала у мени токо глюки...я тоже не вижу smile!04!
Профиль
#862
smile!14! как только отвиснет радикал будут вам фоты smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Skotya пишет:
как только отвиснет радикал будут вам фоты

Э-Эх..ну эт я увижу токо в понедельник теперь.Буду с утра настроение улучшать твоими фотками осени smile!00!
Профиль
#864
Цитата
Anny пишет:
елки Сашка ну ты че...напугала меня.. низзя было из той очереди вырвацца на пару минут пожевать купить что нибудь, хоть кефир какой нить.Береги себя,что б не было таокго больше! [ru]

smile!04! боше так не буду smile!04! , а вообще там такая ужасть была, ну самая настоящая русская очередь, стоит отойти на пару секунд и тебя уже не помнят smile!14! smile!14! smile!14! , да и есть то не хотелось...

Цитата
Anny пишет:
че за машина,иль это тайна?

грю же мазда 3... вот она красотка


Цитата
Anny пишет:
а любимый у тя пешком ходит или у вас 2 машины?

он пока ваще дома на диване лежит а со следующей недели будет пешком ездить на метро если не успеем купить...

Цитата
Anny пишет:
Ольга какую осень приесла...!!! [ru]

ага сижу лубуюсь...

Цитата
Zvezdochka пишет:
чего то я твои изображения не вижу [ru]

тока по секрету...я их тоже не вижу, НО ОНИ ЕСТЬ ! smile!14! smile!14! smile!14!

енто не я енто радикал не пашет...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Хорошая машинка, но я все равно джипы люблю smile!19! не люблю маленькие машины smile!12!
Профиль
#866
Сашка smile!00!
Как у тебя всего много понаписано...но про машинку я прочитала.Хороша smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#867
Сашуля это я smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Приветики smile!08! smile!08! Машинка smile!19! Слюньки текут, хотя и свою малышку люблю smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Сашулька доброе утро!!!
Какие классные фотки, ты класс, а осень... Хочу осень!
Профиль
#869
Сашка smile!00! приятных выходных smile!08!
Машинка smile!03! что надо мне нра smile!23!. Бери, мы одобряем smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
предлагаем что мне хочеться
прикольно, ты там как розочка среди кактусов smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
шо было так и не знаем, видать давление упало и не ела... короче фиг его знает...
это не есть хорошо smile!06! , ты к врачу так и не дошла? Настоятельно советую хоть на мазде хоть пеша появиться в больнице smile!14!
Фото smile!03!
#870
Сашуля smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#871
Сашулькин, мОнинг! smile!08! smile!00!
Почитала я тут ..3 страницы уже без меня накатали.. smile!09!
Саш, ты эта..береги себя, пожалуйста, не стоит оно (проволочки,очереди, бабульки) тебя и твоего здоровья!
Фотографии осени красивые такие, прям как открытки smile!03! Машинка твоя мне тоже нравится.. smile!03! Почти такую же я видела во сне.. smile!23! smile!00!
...все еще терпеливо жду фотографии шкафа, трубы и..тебя-красавицы! smile!23! smile!09! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#872
Сашуль,приветик!!
радикал отвис,фотки яглянула,красота на красоте!Это япро осень и про тебя,такая милая девушка, обаятельная такая smile!03!
Конечно такая леди должна ездить на прекрасной машинке, я карету заценила, помоему у нас у одного мальчика на работе такая же мазда,он ей доволен очень.
Как выходные? как фотки? никак не дойдут к нам... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Привет smile!00! smile!08! мой скрытый пользователь
Что то ты к себе не заходишь, у меня тож радикал отвис, фотки просто суперрррррр ну а ты ваще слов нет smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! такая красотка smile!23! вылезай рассказывай как прошли выходные, чем занимались? И тебе не удалось с фотоаппаратом договориться? А то фоток хочу аж сил нет smile!19! smile!14!
Профиль
#874
smile!00! всем приветы...

хожу по всем к себе забыла smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
я все равно джипы люблю Мила Я не люблю маленькие машины [ru]

smile!14! я тож больше по джипам... у нас семейный спор пока...

Цитата
Злючик пишет:
Как у тебя всего много понаписано...

Оксаночка привет smile!08! , да енто не я - енто мы вместе - хором... стараемся

Цитата
Линночка пишет:
Слюньки текут, хотя и свою малышку люблю [ru] smile!08! smile!08!

Линночка появилась - приветы smile!00!

самая лубимая машина - своя smile!16!

Цитата
Lorka пишет:
Какие классные фотки, ты класс, а осень... Хочу осень!

Лорик smile!16! , спасибки, я так луюблу ее.. - осень

Цитата
Анаи пишет:
Бери, мы одобряем [ru]

smile!14! Тосик... гыыыыы, осталось тока денег собрать smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
ты к врачу так и не дошла?

была у врача в субботу smile!14! , диагноз - ЗДОРОВА smile!14! , просто давление упало ... сказали есть полезную писчу и чаще бывать на свежем воздухе - ГДЕ Ж ЕГО НАЙТИ В МОСКВЕ? smile!11! ну и витамины пить, так я ж ужо пью - фолиевую и эвиталь...

Цитата
Даниюша пишет:
Почитала я тут ..3 страницы уже без меня накатали.. [ru]

Даниюшка приветик, ой и не говори...
ужо скоро дневник кончать бум smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
Саш, ты эта..береги себя

smile!07! обещаю...

Цитата
Даниюша пишет:
Фотографии осени красивые такие, прям как открытки [ru]

smile!16! мне тож нравяться... когда муж в ударе то так классно фотает... правда ккак у настоящего фотографа из 100 только 10 суперские smile!03!

Цитата
Даниюша пишет:
Машинка твоя мне тоже нравится.. [ru] Почти такую же я видела во сне.. [ru] [ru]

smile!14! ой чаго тока я во сне не вижу... smile!14! , машинка и правда класс...

Цитата
Anny пишет:
радикал отвис,фотки яглянула,красота на красоте!Это япро осень и про тебя,такая милая девушка, обаятельная такая [ru]

smile!16! smile!19! Анечка спасибо, муж умеет выделить красоту smile!14! ...

Цитата
Anny пишет:
такая леди должна ездить на прекрасной машинке

smile!14! вот и я так думаю...

Цитата
Anny пишет:
как фотки? никак не дойдут к нам... [ru]

да с фотками шо то пока никак - я тупо их забываю дома smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Как выходные?

smile!14! ударно...

в пятницу вечером шастали всей семьей (мама папа братишка с девушкой и мы) в кафе где мы свадьбу играли smile!16! , ой как там классно, на меня накатили воспоминания, такое обалденное место, нас узнали официанты и администратор smile!14! , я была в кофточке аля Наташа Ростова, под грудью разлетается, так они подумали шо я в положении smile!14! smile!14! smile!14! начали поздравлять! smile!01! подарили нам вкусный десерт... smile!14! - просто так... smile!19!

и вообще в эти выходные меня все (!) задрали с вопросами а не в положении ли я, и когда? и что пора! и вообще все хотят внуков!!! smile!22! smile!22! smile!22! ну млина ну не получается щас у нас, но зачем же так напирать да еще и с такими вопросами smile!22!

в субботу приехали свекровь со свекром... накормила их завтраком (специально кашу сварила - шоб знали шо руки оттуда откуда надо) smile!14! , нет она ко мне прицепилась, смотри как кашу хорошо готовишь - надо лялю вам smile!22! , как у вас в комнате уютно стало и места много - как раз есть место для кроватки smile!11! и все в таком духе smile!22! smile!22! ...
поехали по магазинам (купили Женьке костюм, рубашки, галстуки, куртку, обувь) да и свекру кое что, так меня прорвало, в каждом магазине ходила в туалет smile!14! smile!14! smile!14! , тут тоже не отделалась от цепкого взгляда свекрови smile!22! ... в общем када мы распрощались - я так была рада что эта пытка закончилась smile!11!

зато потом оторвалась, купила се сумку smile!03! сапоги пока не подобрала, кстати, удивляют меня наши магазины - аля бутик - стоят 3(!) пары сапог и все! заходишь один размер и на худосочную ногу глисты в скафандре, спрашивается - для кого вы эту обувь продаете??? и когда вы продадите эти 3 пары что вы дальше делать будете??? smile!11!

в воскрсенье отдали машину smile!00! , пожелали удачи и поехали смотреть себе smile!14! , нашли - но когда она уже будет у нас тогда и расскажу и покажу smile!03! ( smile!07! если снимет с учета то в среду поеду ставить на учет smile!03! и усе она моя smile!03! )

потом ходили на озеро на шашлыки нашей большой семейкой и друзьями, весело потусовались, наелись, наигрались в бадминтон... в общем клево оттянулись...

сегодня сижу с больной головой (вчера не пила smile!14! ), опять бегаю в туалет каждые полчаса и туплю smile!14!



#875
smile!00! smile!16! smile!08!
Скучаюююююююююююююююююю
С покупками тя smile!08! smile!08!
От машины я валяюсь прям посреди клюба smile!14! smile!11!
Профиль
#876
smile!00! smile!08! smile!00!
Вот это жизнь..прям бурлит!!!
Профиль
#877
Цитата
Skotya пишет:
поехали по магазинам (купили Женьке костюм, рубашки, галстуки, куртку, обувь)

че то все мужчин своих одевают...а мы как же? женский пол же ж smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
заходишь один размер и на худосочную ногу глисты в скафандре, спрашивается

ооо! больная тема.я ваще не могу подобрать себе сапоги повыше,не сходятся на икре и все smile!17! вроде никада таким не страдала.а последние пару лет ужас какой то...может в мировой индустрии изменились лекала для обуви? smile!01! так хоцца уже себе подобрать сапожки хорошие.
Цитата
Skotya пишет:
задрали с вопросами а не в положении ли я, и когда? и что пора! и вообще все хотят внуков!!!

не приятно када вот так напирают
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Сашка smile!00! Хорошего начала недели!
Цитата
Skotya пишет:
диагноз - ЗДОРОВА
smile!09! smile!09! smile!09! интересно если прям у врача на приеме грохнишся в обморок, тоже будешь ЗДОРОВА? smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
осталось тока денег собрать
самая значительная малость smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
правда ккак у настоящего фотографа из 100 только 10 суперские
хороший результат smile!03! у моего из 100, одна с натяжкой, да еще и переругиваемся во время съемок, результат - кривое лицо на бумаге smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
под грудью разлетается, так они подумали шо я в положении
может таки скоро smile!07! , раз думают люди smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
но зачем же так напирать да еще и с такими вопросами
так нужно же что-то спрашивать у молодоженов smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
уже будет у нас тогда и расскажу и покажу
ждем с нетерпением smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
опять бегаю в туалет каждые полчаса и туплю
Что такое? может таки немного дрябнула чтоб никто не видел? smile!09!
#879
Сашуль, привет! smile!08! smile!00!
Поздравляю тебя и мужа с покупками! smile!08!
Экзамен свекрови сдала на 5! smile!09! smile!03!
Цитата
заходишь один размер и на худосочную ногу

на мою наверное... smile!09! Ток самый маленький как правило, это 35-ый, а он мне только если с носками одеть smile!14!
Тоже хожу в поисках осенней обуви сейчас.. smile!03! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#880
Сашкинс, чото опять пропала smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! смотри а то меры примем smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 995
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь