Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 204825Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Профиль
#882
Сашуля приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
С покупками тя! А че опять с туалетом? То бишь с тобой?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#884
smile!00! Девчонки всем привет!!!!

ура мы сделали это smile!02! мы купили машину... mazda 3 только не хэтчбек что на фотке а седан... но ту же спорт со всеми вытекающими оттуда последствиями... движок 2.0 и спортивные навороты... я так счастлив smile!02! smile!02! smile!02! вчерась катались на ней до глубокой ночи... завтра поеду ставить на учет smile!14! надеюсь отделать меньшей кровью чем снятие с учета smile!14! smile!14! smile!14!

вот такие у нас новости... на работе как всегда завалы шо не могу - поэтому сорри редко выползаю сюды... не обжайтесь... smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
УРААААААААААААААААААААА smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Сашик появилась smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с покупкой машины smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! а цвет какой?
Профиль
#886
Skotya, привет! С машинкой тебя! жду фото , а то вопросов и про цвет и про всё- куча! ХОРОШЕГО ДНЯ и удачи с документами!
#887
Сашуля поздравляю с машиной!!! МОлодчнки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
привет! Сашка-Болтушка!! smile!08! smile!08! smile!08!
попутного ветра тебе!!! smile!23! smile!16!


Профиль
#889
Сашулькин, поздравляю с каретой!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
Удачи тебе во всем! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#890
Сашка smile!00!
Поздравляю с покупкой smile!08! машинка что надо smile!08!
Меня тож цвет интересует?
#891
Сашунь, что же ты совсем не появляешся? скучаю...
#892
Сашка!!! Как я рада за вас!!! С покупкой машины!!! Машина в семье - это вещь!!! Тем более такая классная машина!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Сашенька, выходи рассказывай как у вас?
Профиль
#894
САш поздравляю с покупкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#895
А да Саш витамины каторые имел ввиду врачьт так ето комплекс витаминов и А В В12 РР и т.д все сразу в зборе и доза должна быть большой smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#896
Эээээээээээээй, мишутка, появляйся, твоего смеха и выражений не хватает!
#897
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
smile!14! Все я вернувсиииииии.......
я тут...

всем привет smile!00! smile!00! smile!00!

вчерась убила день на регистрацию авто, терь я собстенник нашей машинка smile!02! показываю красоту... правда фотку нашла в нете но наша один в один эта (мы с фотиком так и не нашли общего языка - просто было некогда)


машина черная, тонированная, со спортивным двигателем 2.0 , со всякими прибабахами аля от заносов и еще чаго то, с датчиками дождя света, т.е. все само включается smile!14! smile!14! smile!14! я ваще как дикарь када это увидела была в шоке, омывателем фар smile!14! , климат -контролем ( smile!11! как лето без него прожила не наю)...

терь о регистрации smile!14! smile!14! smile!14!

девчонки, оказца, делать это надо БЕЗ мужиков и надо обязательно включить опцию - ДУРА... smile!14! smile!14! smile!14!
сколько ж я себе нервов сберегла - а довольная была як тузик... smile!14!

ехать надо было в тьмутаракань, в чистом поле стоит домик - прям в гостях у сказки - сие значило я на месте, куча новых машин, мужЫков и ментов smile!11! и я вся такая одна smile!14! , встаю в очередь - пока по быстрому делаю заявление и оплачиваю квитанции, подходит очередь глядеть мои номера, подходит мент smile!11! я в шоке, забываю как открывается капот, уф кнопку то я нашла а как ента бандура открывается не наю - смотрю на него глазами овечки и выдаю - я не знаю как открыть этот БАГАЖНИК smile!01! smile!14! до меня потом только дошло как я назвала капот... smile!14! smile!14! smile!14! , ладно проехали, посмотрели номера - грят отдирайте тонировку на передних стеклах, а мне ее так жалко стало, она ж такая вся прикольная - но думаю нифига буду беречь нервы... подхожу к нему опять включив глаза и спрашиваю - а можно это самое, ТОНИРОВКУ КАК ТО НЕ ЗАМЕТИТЬ... smile!14! smile!14! smile!14! , челюсть собирала долго на асфальте у бедного мента, отвиснув он показывает мне мальчика который ща мне все растолкует smile!00! , подходит мальчиГ и грит, что дешевле мне щас оторвать сие творение а потом наклеить потому что НЕЗАМЕТИТЬ стоит - 150 баксов smile!11! , собрала челюсть попросила найти мне того кто отдерет, тут же нашелся хлопчик отодрал слава богу за 100 рубликов...
иду в очередь smile!14! , тут меня встречает некий дядя который заделывается моим старым другом, мне то не жалко главное что я сразу в кабинет попала smile!14! smile!14! smile!14! ...
затем 5 (!) да не падайте 5 часов ожидания номеров smile!11! smile!11! smile!11! , млять, пипец просто, 5 часов народ ждал свои номера, почему то опять вспомнилось что мы живем в России smile!22! ... напомню - чисто поле, домик в центре и все и больше ничего... ааааааааа будка одна (!) туалета...
когда же мне отдали мои номера и документы smile!14! я была САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ на этой земле smile!14! smile!14! smile!14! ...

дальше меня проперло поехать за мужем на работу smile!11! номера то я есессно прикрутить не смогла... поэтому ониу меня лежали на лобовухе...
в общем еду... вечер, Москва, Кремль, Саша на мазде без номеров smile!14! , тормозит мну есессно мент, у меня срабатывает опция ДУРА, делаю овечьи глаза, открываю окошко и начинаю бормотать, на что мент вдруг озаряется так вы только получили номера, я грю да... и хлопаю ресничками, он - а чаго не прикрутили, и тут я выдаю коронную фразу - У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ ШТУЧКИ, НУУУУУУ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ЧТОБ ПРИКРУТИТЬ НОМЕРА... занавес, мент разогнулся от ржача когда я уже была за поворотом... smile!14! smile!14! smile!14!

мужа встретил расцаловал smile!16! и забрал машину smile!14! smile!14! smile!14!
с утра ввыдвинулась на работу smile!22! емое, влкючил он супер пупер сигналку называется...а мне рассказать об этом не судьба smile!11! , млять я как овца мигала бибикала сигналила глохла и не могла сдвинуться с центра перекрестка полчаса пока муж не прибежал к тому месту гиде я встряла с его супер пупер сигналкой от угонов... smile!11! smile!11! smile!11! а главное классное оправдание на мои нервы - я забыл smile!22! ...

вот краткое изложение страстей вчера и сегодня... smile!14! smile!14! smile!14! а в промежутках были еще радости но от их мелочности вылетела из головы...
#899
Сашенька smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Рада тебя видеть.
Даааа Россия - это атас, ну неужели номер получать 5часов надо smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ужас просто, ну ничего зато на новой машинке smile!03! про опцию "ДУРА" - Саш я валяюсь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! особенно с ментом smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
А машинку вы новую взяли?
Профиль
#900
Zvezdochka,
smile!00! Олик а я то как по вам всем соскучилась... щас разгребусь и пойду гулять по дневникам... smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
про опцию "ДУРА" - Саш я валяюсь [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] особенно с ментом [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! я сама от себя этого не ожидала.. .а главное самой смешно до коликов а в грязь лицом ударить не хочу поэтому уже "гоню як дура" по полной... не щас меня свезут в дурку... пока писала дура smile!14! smile!14! smile!14! у меня напечаталось "дырка" smile!14! smile!14! smile!14! все я ржунимогу...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь