Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 249244Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Диля,привет!!!

Цитата
Мы с дочей уже почти побороли простуду

Вот и умнички!!!! smile!32!

Цитата
ПДР 12 сентября ставят. Еще долго нам.

Мне твой ПДР кажется быстрее наступит чем мой smile!14! smile!14! smile!14! У тебя вторые роды и вроде они по-раньше наступают.

Цитата
Вещи с первых месяце в идеальном почти состоянии, преимущественно зелененькие и бело-голубые. Ну ничего, дома сойдет,

Очень даже сойдёт! Я даже прикупила пару кофточек голубеньких с белым,А то всё розовое,да розовое... хоть я и сама люблю розовый.
Профиль
#802
Малявка, спасибо за ответ! очень даже экономно получается! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
они тоже нужны первый месяц, потом ИМХО в печку их и закалять ребенка:)

согласна smile!03! девочки, а у меня бабушка грит что если ребенку шапочку не одевать уши будут оттопыренные smile!11! скажите мне что это неправда, умоляю smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
а у меня бабушка грит что если ребенку шапочку не одевать уши будут оттопыренные скажите мне что это неправда, умоляю

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нет,конечно. А бабушка не говорит,что если не пеленать,то ножки кривыми будут. Про уши по-моему из той же оперы smile!31!
Профиль
#804
говорит smile!09! вообще-то я тоже так думаю, что это все сказочки дедушки Панаса smile!09!
а вообще мне не очень смешно, мы ж все вместе живем, меня достанут с советами и поучениями времен революции smile!17!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Мурыська пишет:
если ребенку шапочку не одевать уши будут оттопыренные

smile!17! smile!17! smile!17!
а если рыбой кормить раньше того, как заговорит - немой будет:)))
Цитата
Мурыська пишет:
меня достанут с советами и поучениями времен революции

про шапку и пеленки то ладно, главное не вестись на разговоры, что кормить надо строго через часа и ночью ни в коем случае не кормить, чтобы ЖЕЛУДОЧЕК ОТДЫХААААЛЛЛЛ!!!
Это самое ужасное.

Профиль
#806
приветик, Диля!
по мне так 12 сентября - оооочень даже скоро)) это кажется, что нескоро)) папа ваш пусть выздоравливает, никуда не годится летом болеть.
Викусь, да бред всё про шапочки. Мы ВООБЩЕ не надевали шапочку дома. Зачем??? и с ушами всё нормально. Уши оттопыренные бывают, если у родителей они такие или у других родственников)) генетика!)) кстати, соглашусь с Малявкой про одежду, а то у нас была куча распашонок - ужасно неудобные штуки))) но мы не покупали, нам отдавали)) пеленать тоже смысла не вижу. Сама почитай, кто пеленает - потом парятся с тем, чтобы отучить от пеленания)
ПЫСЫ, некоторые ещё говорят, что якобы нельзя в зеркало малышу смотреть до года, а не то он не доживёт до года! ЖЕЕЕСТЬ!
Отредактировано: Аморалистка 26.07.2011 14:17:06
Профиль
#807
Дилечка, приветик!!!

Ну и раговорчики тут у вас про приметы smile!11! smile!11! smile!11! Чушь все это smile!09!

И я согласна про одежки.... У меня всего 3 распашонки и пару ползунов, а так все бодики и человечки... Причем я уже взяла разных размеров, на подрост smile!09! Ну и конечно шапочки,носочки, пару слюнявчиков красивых... и пеленки - больше для вытираний и подкладываний на плечо....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Малявка пишет:
а если рыбой кормить раньше того, как заговорит - немой будет:)))

Валяюсь от смеха smile!14! smile!14! smile!14! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Такого ни разу не слыхала.
smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
чтобы ЖЕЛУДОЧЕК ОТДЫХААААЛЛЛЛ

smile!11! smile!11! Умора!
Ксюш, ты хорошо про одежку написала. Но я когда сына собиралась рожать, была тааак далека от детей, что слушала старших. Ладно хоть додумалась до свободного пеленания (без ручек).
Бодики у нас после 3-х месяцев пошли уже, и костюмчики цельные.
Профиль
#809
Цитата
Диляра пишет:
Такого ни разу не слыхала.

это где-то в инете гуляет про советы свекрови:)))))
Цитата
Диляра пишет:
Но я когда сына собиралась рожать, была тааак далека от детей, что слушала старших.

я тоже:) перед рождением Маши пошли с мамой в магазин, купили красивое:))) Во времена мамы не было вроде бодиков и человечков, поэтому эти кофточки до попы и штанишки с резинкой на талии ей тоже понравились. Ух я потом мучалась, засовывая эти кофточки, которые все пытались вырваться, в штанишки. Потом наблюдали належанные красные полосы под резинками.

Ааа, еще надо обязательно махровые полотенца с капюшончиком, очень удобно:)
Цитата
Диляра пишет:

Цитата
Малявка пишет:
чтобы ЖЕЛУДОЧЕК ОТДЫХААААЛЛЛЛ

Умора!

мне Машина няня на полном серьезе говорила, что считает, что ночью надо вместо груди дать соску или воду, чтобы желудок ничего не получал и отдыхал. И тут же сожалела, что у нее лично молоко было всего 4 месяца. smile!24!

Что Ильясик уже умеет?

Профиль
#810
Цитата
Малявка пишет:
еще надо обязательно махровые полотенца с капюшончиком, очень удобно:)

Даа! smile!03! smile!03! Наш сейчас нацепит этот капюшон на голову и носится по дому, типа как раньше мультик был "Черный плащ" smile!09! smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Во времена мамы не было вроде бодиков и человечков, поэтому эти кофточки до попы и штанишки с резинкой на талии ей тоже понравились.

Во-во. smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Что Ильясик уже умеет?

Ильяс за последние месяцы очень повзрослел, меня это радует. Кушает сам, обувается, одеваться пытается, но не правильно, то 2 ноги в одну штанину, то кофту наоборот, учимся в общем. Внезапно стал очень общительным, на улице играет с детьми, причем есть уже друзья которым он особенно радуется.
Дома поступило предложение, что было бы неплохо отдать его в ясли. Я об этом и не думала сама, маленький еще. Но родственники убеждают, что там и общение и под присмотром и развивающие занятия, что я пока не смогу уделять сыну должного внимания. Мне вдруг стало страшно, как я со всем справлюсь, а конкретно с двумя младшими детьми. Всю беременность таких мыслей не возникало, а тут ... smile!17!
Девочки, я вся в сомнениях, прошу высказаться по этому вопросу.
Профиль
#811
приветик, Диля!!
Мне кажется, что ясли - это не для такой мамы, как ты(без обид, это скорее комплимент)). Я уверена, что с 2мя детками ты справишься, в конце концов по дому у тебя ведь есть домработница вроде. Ну и с моей точки зрения тебе будет спокойнее, если ребёнок при тебе. Но вот лично я бы сейчас хотела отдать Алиску в ясли, но пока не берут. Только если в частный сад всё же отдам... А в обычном... да какое там развитие особо? самостоятельно легче развивать) другое дело, что там общения больше с такими же детками. И конкретно в твоей ситуации большой минус, что если Ильясик пойдёт в сад, первое время будет приносить инфекции и заражать младшего малыша. У одной моей знакомой так и было... так что не советую) тем более, судя по всему у тебя самой душа не лежит. Зачем слушать родственников, ты же мать, слушай своё сердце)))
Профиль
#812
Приветик, Диль smile!08! smile!08! smile!08!
А мне кажется тебе самой будет полегче намного, если отдашь в ясельки... Но на счет инфекций это правда, конечно, так что решать тебе! На счет развития, я считаю, что там есть все-таки, потому что мой уже и лепку там успел пройти за неделю, и песенки развивающие, зарядки всякие, а дома мы такими делами не успеваем заниматься... Да и тебе самой первое время будет некогда его развитием заниматься, мне кажется, все равно маленькая будет занимать все время практически, а тебе в свободное время надо будет сил набираться для кормлений и т.д. так что подумать есть над чем, это уж точно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Дилечка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я против яслей... если есть возможность держать дома до 4 лет - я так и делаю... а потом нормальный сад, все умеет и все расскажет! даже покамандовать может... но в принципе уже в 3 можно отдавать... я жалею, что не оформила Димку... решила, что пойдет в 4... а он возьми и за пару месяцев лета так повзрослел, что уже можно спокойно отдавать!
Про сопли из сада согласна! ооочень редко такое бывает, что ребенок пошел и мало болеет... обычно раза в 4 чаще чем дома. и заражение на раз! первый год, когда Лиза пошла в сад - жуть!
в общем, мое мнение - рано! и ясли - это для тех, у кого совсем безвыход сложился... типа на работу... или с мозгами ссоры... ( в смысле маме очень тяжело справляться).
если частный сад - тогда лучше няню (на мой взгляд) все-таки дома - и ребенок под присмотром!
Да и факт ревности не нужно списывать... новая ляля в дом - а меня из дома! оченьс праведливые мысли ребенка, даже если и явной ревности небудет, на подсознании все-равно может отложиться! Лиза до сих пор спрашивает завуалированно... кто мне больше нравится мальчики или девочки? какое имя больше нравится Лиза или Дима smile!31! smile!31! хотя явной ревности практически на было с ее стороны...
В общем, Диль, плюс я вижу только дин - угодить родственникам... больше их практически нет!


Профиль
#814
Цитата
Аморалистка пишет:
Зачем слушать родственников, ты же мать, слушай своё сердце)))
smile!03! smile!03! кстати.... мое сердце не на месте, если детей нет в поле зрения... а отдать и думать, как он там... и успокоят если расплачется... и как успокоят... и пожалеют ли, когда кто-то обидит??


Профиль
#815
Диля, именно в твоей ситуации я бы в сад не отдавала. Во-первых из-за связи этих событий - роды скоро и тут же в сад. Если б месяца 3 назад хоть, а теперь слишком явно. И из-за болезней, малышка будет болеть дольше и сильнее, чем Ильясик, а в первые пол года это особенно ужасно, простые сопли переходят в бронхит из-за того, что они еще не соображают, как элементарно откашляться. В третьих у тебя есть Аля, конечно ее нельзя эксплуатировать, но я думаю, ей самой будет интересно и не трудно проиграть, отвлечь, дать соску. А потом, это будет лишний головняк - как отвести Ильяса в сад, как забрать? В это время малышка может спать. По-моему легче дома. Тем более вопрос прогулок (самый болезненный и съедающий время) в частном доме отпадает. Я б на твоем месте няню наняла и все.

Профиль
#816
почитала девочек и поняла, что в твоем случае действительно лучше няню, если бы моя мама в садике не работала, я бы наверное не отдала так рано своего...
Профиль
#817
А на мой взгляд Диле всё-таки лучше домработницу, она бы убиралась и готовила, А Диля с детками тусовалась)) на мой взгляд справиться с 2мя маленькими детками, если домашнюю работу с себя снять - задача нетрудная.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Дилечка, приветик smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
на мой взгляд справиться с 2мя маленькими детками, если домашнюю работу с себя снять - задача нетрудная.

Ну это смотря какие детки,я думаю)) Моему вот просто надо почти все время уделять smile!11! , пока хоть мама по дому помогает, что будет через две недели когда она уедет, мне трудно представить... И если б был еще один маленький ребенок, который тоже хочет и на ручки, и чтоб его покормили, переодели, приласкали...и т.д..... Не знаю, не будет же он ждать поеа младшенький успокоится.Это реально очень тяжело,если грудничок неспокойный. Я вот сегодня уже расплакалась от усталости,от того,что уже час дня, а я не могу причесаться и позавтракать....Мама уехала в село....муж допозна на работе....
Но тем не менее, я б не отдавала в ясли......Слишком поздно теперь - в плане ревности, я уже не нужен...появилась малышка. Отдавать раньше надо было. А вообще можна пробовать справиться, домработница есть, и если малышка будет спокойная, то вполне реально справиться)) А если капризная, то взять приходящую няню на пару часов днем первые2-3месяца, чтоб было время на Ильясика. Я думаю, что делала бы именно так.
Профиль
#819
Ириш, твои два абзаца немножко противоречат друг другу)
Я считаю, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом))!! НО!! КОгда ты знаешь, что у тебя есть мама, которая поможет или ещё кто-то, то расслабляешься. Я не тебя имею в виду, а вообще человеческую природу. Тебе только кажется, что без мамы ты пропадёшь. Ничего подобного.
Меня кто-то пугал, что я после кесарево не смогу ухаживать за малышом, не смогу то, не смогу сё, и подруга была в ужасе "как ты будешь без мамы справляться? ты не справишься!". Я подумала "ну конечно. у меня же нет других вариантов) значит, справлюсь)".
Профиль
#820
Девочки, огромное спасибо за мнения. Вы реально мне очень помогли все расставить по местам в моей голове.
Цитата
kira пишет:
кстати.... мое сердце не на месте, если детей нет в поле зрения... а отдать и думать, как он там... и успокоят если расплачется... и как успокоят... и пожалеют ли, когда кто-то обидит??

Да-да, уверенна со мной так и было бы.
Цитата
Аморалистка пишет:
если Ильясик пойдёт в сад, первое время будет приносить инфекции и заражать младшего малыша.

Тоже правда. Это не к чему. smile!06!
Короче, вопрос с садом отпал smile!30! smile!30! Я убедила мужа, что сама со всем справлюсь, пришлось быть очень убедительной, и немного приврать. Приводила в пример родственников с несколькими детьми, даже его маму.
Но на деле то мне все равно страшно. Главное как можно быстрее войти в колею, правильно расставить приоритеты.
Цитата
Малявка пишет:
у тебя есть Аля, конечно ее нельзя эксплуатировать, но я думаю, ей самой будет интересно и не трудно проиграть, отвлечь, дать соску

Да, Ксюш, Алечка сама с удовольствием поможет, я уверена. Она очень ждет сестренку. И сейчас очень помогает с Ильясом. Ей ксати в воскресенье исполнилось 8 лет smile!08! smile!08! Ходили в детский развлекательный центр всей семьей и брали двух ее подружек. Очень хорошо отдохнули. smile!03! smile!03!
Хорошо, что сейчас есть такие места где можно сделать отличный праздник. Вот когда на мой ДР собирались подружки, мама боялась что мы дом разнесем smile!09! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь